если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Проникновение в чужой сон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kain
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 167
Опыт : 1850
Дата регистрации : 2012-05-19

СообщениеТема: Проникновение в чужой сон   Пт Июн 01, 2012 3:59 pm

Хочу узнать кто нибудь пробывал.?
Как я понимаю для того что бы проникнуть в чужой сон надо осознать себя во сне, потом представить себе человека к которому вы хотите проникнуть и появится что то типо двери или воронки. После этого остается только войти в эту дверь или воронку! Кто что думает на этот счет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www. Скоро будет
allbornangels
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 1722
Дата регистрации : 2012-05-11

СообщениеТема: Re: Проникновение в чужой сон   Пн Июн 04, 2012 5:40 pm

Ну для начала , мне кажется , нужно уметь осознавать себя во сне - это , пожалуй, самое сложное. Если данный навык имеется,то нужно запланировать сон заранее ( представить сюжет , назначить роли ) , потом это нужно как следует отработать , ведь сон по сути - это набор образов и нужно эти образы сделать доступными для понимания другого человека ( того , кому ты хочешь этот сон показать ) . Когда все требования соблюденны , остаетсятолько запрограммировать событияи создать в себе намерение передать этот сон . Но опять же , нужно быть уверенным , что человек спит в этот момент или готовится ко сну . Тут все упирается в практику. Все зависит от того , насколько сильно ты уверен в своих действиях и за какие рычаги тянешь , что бы воплотить в реальность твой замысел. Я пробывал подобные практики, но насколько удачными они оказались - мне неизвестно .
allbornangels
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 1722
Дата регистрации : 2012-05-11

СообщениеТема: Re: Проникновение в чужой сон   Пн Июн 04, 2012 6:04 pm

Но , как ты говоришь , попасть в сон к другому человеку , мне кажется , невозможно . Ты же не знаешь о чем человек думал целый день , и какие чудеса ему может выдавать подсознание . А запрограммировать ( настроить) на восприятие твоих образов во сне , я думаю , вполне возможно . Если будешь практиковаться - поделись , обязательно , опытом и успехами . Мне очень любопытно -)
kain
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Проникновение в чужой сон   Вт Июн 05, 2012 1:08 pm

allbornangels пишет:
Но , как ты говоришь , попасть в сон к другому человеку , мне кажется , невозможно . Ты же не знаешь о чем человек думал целый день , и какие чудеса ему может выдавать подсознание . А запрограммировать ( настроить) на восприятие твоих образов во сне , я думаю , вполне возможно . Если будешь практиковаться - поделись , обязательно , опытом и успехами . Мне очень любопытно -)
В том то и суть узнать что сниться другому человеку и управлять этим. Практикуюсь если что получиться напишу.
luminux
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 3014
Дата регистрации : 2011-07-04

СообщениеТема: Re: Проникновение в чужой сон   Вт Июн 05, 2012 2:52 pm

только на спрайта вместо своего друга не наткнись)
http://vkontakte.ru/heliopsis
Svetik-konfetik
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 7
Опыт : 1650
Дата регистрации : 2012-06-12

СообщениеТема: Re: Проникновение в чужой сон   Ср Июн 13, 2012 5:48 am

А можно чуть подробнее? Как научиться осозновать себя во сне? Если я знаю что на самом деле существует небольшая связь с человеком,т.е были реальные случаи но когда ему снились события очень похожие на то что со мной происходило в ближайшие дни,но при этом мы находились в разных городах и он не мог даже примерно знать что происходит,соответственно это не подсознание выкинуло образ. Дак вот это как то облегчит попытку проникнуть в сон?
kain
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Проникновение в чужой сон   Ср Июн 13, 2012 2:47 pm

Svetik-konfetik пишет:
А можно чуть подробнее? Как научиться осозновать себя во сне? Если я знаю что на самом деле существует небольшая связь с человеком,т.е были реальные случаи но когда ему снились события очень похожие на то что со мной происходило в ближайшие дни,но при этом мы находились в разных городах и он не мог даже примерно знать что происходит,соответственно это не подсознание выкинуло образ. Дак вот это как то облегчит попытку проникнуть в сон?
http://www.angraal.com/t11-topic здесь вы найдёте ответ на свой вопрос
\/eKToR
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 1711
Дата регистрации : 2012-07-02

СообщениеТема: Re: Проникновение в чужой сон   Пн Июл 02, 2012 9:42 pm

Чтобы осозновать себя во сне надо четко предстовлять человека которому вы должны приснится (предстовлять его спяшего) в реальном времени, после формируя у себя в подсознание мысле образы отсылать их опоненту вместе с информацией которую вы хотите передать черес ту или инную картинку.... так же можно завязать одну стороннюю связь и передавать свои мысли не применяя вооброжение по часте картиног или фрагментов из памяти...

Проникновение в чужой сон
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Вопросы мастерам-
Перейти: