ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Dark Grimoire Tarot. Избранное

Перейти вниз 
АвторСообщение
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 5977
Дата регистрации : 2011-09-09

Dark Grimoire Tarot. Избранное Empty
СообщениеТема: Dark Grimoire Tarot. Избранное   Dark Grimoire Tarot. Избранное I_icon_minitimeВс Июн 03, 2012 12:11 am

Dark Grimoire Tarot. Избранное Chario10

Хорошо помню тот день, когда горячий и насыщенный пылью ветер, бил в мой лицо.При вздохе, раскаленный воздух пронзал мои легкие. Но мой путь продолжался по пыльной дороге, словно вела она в саму преисподнею. Мне было тогда 16 лет.

Мой молящий взор уставился в небо. Тоскливо и безжизненно смотрело на меня солнце. Казалось, что так будет длиться вечно.  Но в мгновение ока, небо заволокли темные как смоль тучи. Ослепительно сверкнула молния.Позади меня, раздался цокото лошадиных ног. Обернувшись, ко мне всё ближе и ближе, приближалась повозка. Вскоре стала отчетлива видна.

Никогда не забуду как странно и пугающе светились глаза у конницы и всадника.  Мне стало нехорошо, земля словно ушла из под ног.  от цокота лошадиных ног у меня словно тысячи колоколов зазвенели в голове. Повозка поровнялась со мной, обдав пылью. Жуткие, огненные глаза смотрели на меня, на лице всадника появилась дьявольская ухмылка.

Мой разум меня не слушался, ноги понесли прочь , но мне по прежнему казалось, что повозка нагоняет меня и вот-вот раздавит всей своей мощью. На исходе сил закрла глаза и упала на колени. Тело ощутило легкий леденящий озноб, до моего слуха донеслась мертвая могильная тишина.

Разлепив глаза, мой взор пал на небо. Тучи расходились, солнце вновь показало свои палящие лучи. Оглянулась вокруг, никого, я одна стою на мертвенной пустынной дороге.

Сколько бы не прошло лет, никогда не забуду ту встречу на пыльной дороге со слугой темноты.


Последний раз редактировалось: VERA (Пт Дек 20, 2013 8:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 5977
Дата регистрации : 2011-09-09

Dark Grimoire Tarot. Избранное Empty
СообщениеТема: Re: Dark Grimoire Tarot. Избранное   Dark Grimoire Tarot. Избранное I_icon_minitimeВс Июн 03, 2012 12:11 am

Dark Grimoire Tarot. Избранное Streng10

Человек-не человек, зверь - не зверь. Огромный и заросший шерстью, он, тяжело дыша, медленно двигался , сквозь ночной и вязкий туман, хлюпал по болотным топям, манимый чем-то неведомым. Когти его ног глубоко вонзались в мягкую землю.

Время от времени, когтистые лапы его стремительно хватали зазевавшуюся жертву - мышей, хорьков - и жадно рвали на куски живое, трепещущиеся тело.

Он был стар и жил наверное, со времени сотворения мира. Его дом - темнота.

И вот запах добычи и яркий свет привлек его внимание. Мрачное. одинокое существо, пришло в ярость от вторжения на его территорию. Он прибюлижался, в тусклом свете луны, он рассмотрел её. Он пришел на её зов, приблизился, но существо, стоящее перед ним было так беззащитно, что ему не оставалось ничего другого как покориться ей.

Странное и мерзкое существо, вертело головой из стороны в сторону, его ноздри ощущали её слащавый запах человеческой плоти.


Последний раз редактировалось: VERA (Пт Дек 20, 2013 8:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 5977
Дата регистрации : 2011-09-09

Dark Grimoire Tarot. Избранное Empty
СообщениеТема: Re: Dark Grimoire Tarot. Избранное   Dark Grimoire Tarot. Избранное I_icon_minitimeВс Июн 03, 2012 12:12 am

Dark Grimoire Tarot. Избранное Empres10

Среди утопающего в полумраке зала, освещенного факелами, стояла она - само совершенство и безупречность, порождение темноты. Древние поверья утверждали, что это самка, мать, императрица.

Сопровождаемая призрачной толпой, древняя царица тьмы и смерти покидала ночью свой подземный мир, являясь перед страждующими. Коронованная развивающимися в её волосах змеями, она пришла взять жизнь за жизнь.


Последний раз редактировалось: VERA (Пт Дек 20, 2013 8:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 5977
Дата регистрации : 2011-09-09

Dark Grimoire Tarot. Избранное Empty
СообщениеТема: Re: Dark Grimoire Tarot. Избранное   Dark Grimoire Tarot. Избранное I_icon_minitimeВс Июн 03, 2012 12:12 am

Dark Grimoire Tarot. Избранное Fool10

И видел я их, они были реальны, но никто не понимал меня, всё, что смогли - это запереть, изолировать. Они считают, что у меня проблемы с психикой, пичкают успокаювающими, но я знаю, что они не вымысел, а реальность.

Вот они шепчутся, смотрят на меня. И был среди них главный, но я не сдавался, сидел и был нем как рыба. Нет, им не склонить меня на свою сторону. Мой разум светел и ничто его не затуманит.


Последний раз редактировалось: VERA (Пт Дек 20, 2013 9:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 5977
Дата регистрации : 2011-09-09

Dark Grimoire Tarot. Избранное Empty
СообщениеТема: Re: Dark Grimoire Tarot. Избранное   Dark Grimoire Tarot. Избранное I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 1:21 am

Dark Grimoire Tarot. Избранное Lovers10

Джек был обычным фермером. Про таких как Джек, говорят - выходец из простой семьи, примерный семьянин.  Так бы и продолжалось, пока он не встретил принцессу своей судьбы.
В обласканном ветрами поле, она стояла словно мираж. Виолетта обладала стройной, пожалуй, худощавой фигурой. Осанка её безупречна, хотя нет и намека на горделиво - пренебрижительную посадку головы. Её растрепанные, короткие жгуче черные волосы поддерживал ободок. Немного портил личико девушки прямой нос и четко очерченные скулы и губы. Взгляд янтарных глаз проникал в самую душу. От внимательного взгляда её медовых кошачих глаз. Джеку стало не по себе.

Однако была у девушки одна странность, мертвенно белая кожа и безжизненный взгляд. Джек вернулся домой. но девушка никак не выходила из головы, образ Виолетты преследовал его.

Шли дни, Джек понял, что хочет увидеть её, его тянет к ней. На утренней заре их встреча состоялась.Они провели неплохо время и к закату расстались. Вернувшись счастливым. Джек стал расспрашивать местных о Виолетте. Открылась страшная тайна. Виолетта умерла, когда Джека ещё не было в живых.  Он не мог в это поверить. Неужели он влюбился в призрака?

На заре он пришел к ней, долго блуждал, но она не приходила. Гас последний луч солнца, Джек с унынием смотрел вдаль не теряя надежду её увидеть. Холодный озноб пробежал по телу Джека, оставляя мурашки. Джек обернулся, перед ним стояла она и смотрела на него мертвыми безжизненными глазами. Она протянула ему свою черную ленту, тихо прошептав: живому не место в её мире, прими этот дар и не забывай меня.
Последние слова которые донеслись до Джека, не ходи за мной, тебя ждут, указав в ту сторону, где стояла супруга. Она ушла, беззвучно растворившись в воздухе. Несколько раз Джек приходил на место их встречи, но она больше не пришла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
 
Dark Grimoire Tarot. Избранное
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  ТАРО Магия наслаждений: избранное.
» Angel Tarot
» Easy Tarot
» The Bohemian Gothic Tarot.
» The Bohemian Gothic Tarot.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: