ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Объявление

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Alex-Seeker
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 131
Опыт : 4502
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 40
Откуда : Maidenhead, UK

Объявление Empty
СообщениеТема: Объявление   Объявление I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 2:51 pm

Если данная тема нарушает правила форума - прошу модераторов ее удалить. Не нашел в правилах ограничений на этот счет.

В августе планирую приехать в Россию на время отпуска. Поскольку отдыхать предпочитаю активно - объявляю о наборе группы для небольшого путешествия или серии путешествий по диким и интересным местам. Точный маршрут еще не утвержден, но вероятнее всего - Московская, Тверская или Владимирская область.

Время похода - 3-5 дней.

Группа - 6-8 человек.

Сложность маршрута - выше средней.

Все, кто желает присоединиться - оставьте сообщение в этой теме или отправьте мне ЛС или e-mail. Обязательно укажите свой возраст, место жительства, уровень физической подготовки, опыт походов (если есть), наличие необходимого снаряжения. Также можете оставлять свои предложения по времени и маршруту.


Требования к участникам:

- возраст от 18 лет;

- самостоятельность;

- наличие минимального комплекта снаряжения;

- физическая подготовка, позволяющая спокойно встречать жизненные неудобства;

- психическая уравновешенность.


Категорически противопоказаны:

- впечатлительность;

- инфантильность;

- богатое воображение (если вы привыкли проникать в астрал крепко сконцентрировавшись, создавать потоки и шары энергии, и видите сущеностей на каждом шагу);

- ощущение собственной несомненной значимости для мира;

- неуверенность в себе;

- чрезмерная самоуверенность;

- нетерпимость к жизненной позиции, отличной от вашей.
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5702
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Объявление Empty
СообщениеТема: Re: Объявление   Объявление I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 3:21 pm

лучше бы на Алтай. там, думаю, круто. И в плане пейзажев, и в плане энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4827
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Объявление Empty
СообщениеТема: Re: Объявление   Объявление I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 3:48 pm

Интересная темка. Меня вот тоже посещают подобные мысли. Очень интересно побывать в некоторых местах. Но вот пешие прогулки с элементами экстрима через чур много времени занимает. Проще выбрать точку и сгонять туда на выходных. Буду очень признателен, если вывесите списочек интересных мест для посещения в вышеуказанных областях РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex-Seeker
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 131
Опыт : 4502
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 40
Откуда : Maidenhead, UK

Объявление Empty
СообщениеТема: Re: Объявление   Объявление I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 5:02 pm

Я намеренно выбираю цели походов, расположенные таким образом, что добраться до них можно лишь за несколько дней пешего перехода при отсутствии подъездных дорог. Что касается списка интересных мест - поисковик легко выдаст вам целый перечень сайтов, специализирующихся на подобных темах - зачастую с точными координатами целей.

Я не публикую координаты по двум причинам: во-первых - маршрут еще не утвержден, и, возможно, будет корректироваться в зависимости от пожеланий и возможностей участников похода. Во-вторых - я не хочу повторения истории Часовни.

Кто не в теме, Часовня - это некогда привлекательное место в Павловопосадском районе М.О. На небольшой и сравнительно доступной территории находились заброшенная церковь, кладбище XVIII-XIX века и, как утверждают, ряд аномалий, о природе которых не было единого мнения. По этой причине там довольно мирно сосуществовали регулярно приезжающие группы оккультистов, чудаков из "Космопоиска", кладоискателей, "черных" и "белых" копателей, экстрасенсов, неформалов, туристов-экстремалов, гробокопателей, браконьеров и прочей шушеры. Место становилось все популярнее и доступнее, но это не было большой проблемой. Так было лет 6 назад. А потом туда пришли православные и заявили права на свою собственность. Сейчас не рекомендую посещать это место без упаковки бумажных пакетов - блевать будете много и часто. Оригинальное здание церкви уничтожено почти полностью под предлогом реконструкции, кладбище разорено так, как и не снилось копателям, столетние деревья вырезаны, местность загажена до неузнаваемости. И это - не вандаллы, сатанисты или охотники за наживой. Это - православные. Если буду рассказывать еще - перейду на неразбавленный мат.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4827
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Объявление Empty
СообщениеТема: Re: Объявление   Объявление I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 5:09 pm

Эх.. ладно буду дальше сам рыть. Мож хоть сайтец какой посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Объявление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Объявление"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: