ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Помогите с поиском ответов плиз)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
ZugZug_tsk
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4353
Дата регистрации : 2012-05-24

Помогите с поиском ответов плиз) Empty
СообщениеТема: Помогите с поиском ответов плиз)   Помогите с поиском ответов плиз) I_icon_minitimeСб Июн 16, 2012 2:35 pm

Доброго времени суток всем. Smile Есть пара вопросов, но для начала небольшая предыстория. Возможно для кого-то это покажется очевидным, либо наоборот в корне неверным, но для меня это открытие настолько восхитительно, что, пожалуй примерно также себя чувствовало бы существо из плоского мира, попавшее в 3 измерения. Не так давно со мной произошли события, перевернувшие все мое мировоззрение с ног на голову. Пока что я понял что ничего не понял (не считая пары моментов, но вопросов от этого только стало больше) и хотелось бы во всем разобраться. Где-то недели 3 назад у меня, как я понял, раскрылось сознание. Пришло понимание что наш мир-это далеко не все, что миров может быть бесконечное множество, что некая информационная или энергетическая сущность (душа?) человека может по ним путешествовать, что существуют некие силы, толкающие людей на необходимые этим силам поступки и т.д. Так вот в данный момент я пытаюсь как-то адаптироваться под этот новый-старый мир с бОльшим количеством измерений. И наблюдается острый недостаток информации. Надеюсь получить здесь хотя бы общие сведения об устройстве и принципах происходящего за рамками привычного 3D мира. Итак, вопросы:
1)Не псих ли я? Smile (Ну это я уже понял что не псих, но опасный момент был)
2)Много ли этих самых сил и где их источник.
3)С чего начать путь в глубины познания? Литература там, статьи, техники... Понимаю что читать форум самый логичный ответ, но все-таки изучать квантовую физику без знаний элементарной алгебры несколько странно.
4)Возможно ли общение во сне с другими людьми? И возможно ли проникновение в мой сон?
Пока что все Smile Спасибо за внимание и терпение прочитать весь этот поток мыслей до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZugZug_tsk
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4353
Дата регистрации : 2012-05-24

Помогите с поиском ответов плиз) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с поиском ответов плиз)   Помогите с поиском ответов плиз) I_icon_minitimeВс Июн 17, 2012 9:22 pm

Ок, вас понял Smile Но таки литературу посоветуйте хоть достоверную, а то в этой области сложно отделить полезную информацию от пустышки пока не вникнешь. Вернее можно, но вникать в заведомо ложную информацию как-то не хочется, можно ведь и уйти в неверном направлении.(imho)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Помогите с поиском ответов плиз) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с поиском ответов плиз)   Помогите с поиском ответов плиз) I_icon_minitimeВс Июн 17, 2012 10:22 pm

Не поверите, но на форуме УЖЕ есть ответы на все ваши вопросы. Как в первом, так и во втором сообщении.
Я понимаю, когда клиентура торопится, и каждому надо написать, как вставить фотографию на форум и что нужно для диагностики. Но раз вы решили искать способы личного развития - вполне можно потратить час на изучение форума. И найти то, что вам нужно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Помогите с поиском ответов плиз) S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ZugZug_tsk
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4353
Дата регистрации : 2012-05-24

Помогите с поиском ответов плиз) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с поиском ответов плиз)   Помогите с поиском ответов плиз) I_icon_minitimeПн Июн 18, 2012 9:43 am

Благодарю за ответ, я уже примерно понял с чего начну. И путь мне предстоит долгий и не простой. Smile И да, после написания первого сообщения я полез и таки нашел пару ответов. Но проблема в том, что каждый ответ порождает еще больше вопросов. Буду копать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12288
Дата регистрации : 2012-05-22

Помогите с поиском ответов плиз) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с поиском ответов плиз)   Помогите с поиском ответов плиз) I_icon_minitimeПт Май 26, 2017 7:43 pm

Цитата :
2)Много ли этих самых сил и где их источник.
Это уж какой-то скорее философский вопрос, для новичка особенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Помогите с поиском ответов плиз) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с поиском ответов плиз)   Помогите с поиском ответов плиз) I_icon_minitimeПт Май 26, 2017 7:56 pm

Сил много. Не две, и даже не десять.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12288
Дата регистрации : 2012-05-22

Помогите с поиском ответов плиз) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с поиском ответов плиз)   Помогите с поиском ответов плиз) I_icon_minitimeСб Май 27, 2017 8:28 pm

Озай пишет:
Сил много. Не две, и даже не десять.
Да, как бы людям не хотелось верить, что все в руках доброго боженьки или справедливой вселенной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите с поиском ответов плиз)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите пожалуйста с поиском кота!!!
» Воспоминание о прошлом, и начало поиска ответов..
» Не умею пользоваться поиском.
» Ответе на вопрос плиз
» ПЛИЗ ХЭЛП! ИЗБАВЬТЕ МЕНЯ...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: