ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Голос ангела

Перейти вниз 
+22
Haissa
Михаэлис Себастьян
vinchi
Дмитрий
Kitsune_san
gen-x31228
Одиночка
Душа59
Dolphin
ИоN
Sinoby
Эрессенор
Юнолиона
Философ
Кельн
Ойген
vips
A'hat
Вултур
Марк Харпер
Hella
Мирада
Участников: 26
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Мирада
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мирада


Женщина Сообщения : 240
Опыт : 4984
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 32
Откуда : г. Ульяновск

Голос ангела Empty
СообщениеТема: Голос ангела   Голос ангела I_icon_minitimeВт Июн 26, 2012 1:35 am

Ну во первый здравствуйте все!
Хотелось бы обсудить следующее...
Ну так вот, лазаю я сегодня на вконтакте, в поисках интересной и спокойной музыки, обычно я слушаю все, но иногда все же пробивает меня, так сказать на спокойствие, но только сейчас не об этом... Натыкаюсь я в общем на такую вот аудио запись: http://vk.com/search?section=audio&c[q]=%C3%EE%EB%EE%F1%20%ED%E0%F1%F2%EE%FF%F9%E5%E3%EE%20%E0%ED%E3%E5%EB%E0
О ней говорится, что якобы, некий человек записал голос поющего ангела, ночью в церкви, в которой никого не было, из людей...
Хотелось бы узнать что вы думаете по этому поводу?
Я лично считаю что это бред... Suspect ну не может такого быть! Скажем так, ну не верю я, что ангел просто так взял и "спалился", дал записать свой голос... К тому же я думаю, что это очередная попытка привлечь внимание к церкви....
Вернуться к началу Перейти вниз
Hella
Собеседник
Собеседник
Hella


Женщина Сообщения : 428
Опыт : 5610
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 37
Откуда : Издалека

Голос ангела Empty
СообщениеТема: Re: Голос ангела   Голос ангела I_icon_minitimeВт Июн 26, 2012 3:05 am

уж не знаю, ангелы это или нет, но голос реально странный. У меня аж волосы на голове зашевелились. Какое-то неприятное и жуткое впечатление произвело.

а вообще фиг знает, с нашими современными технологиями что угодно состряпать можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Харпер
Собеседник
Собеседник
Марк Харпер


Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 4737
Дата регистрации : 2012-06-25

Голос ангела Empty
СообщениеТема: Re: Голос ангела   Голос ангела I_icon_minitimeВт Июн 26, 2012 4:26 am

Отторгает голос очень сильно. У меня сразу возникла ассоциация с чем-то маленьким и кровожадным. Такое ощущение, что кто-то впился теперь в меня. Промотал до звуков пения и после нескольких секунд голоса выключил. К тому же краем уха услышал в начале "Наша церковь бла-бла", что намекает на секту. А у них такие "песнопения" вполне естественны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирада
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мирада


Женщина Сообщения : 240
Опыт : 4984
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 32
Откуда : г. Ульяновск

Голос ангела Empty
СообщениеТема: Re: Голос ангела   Голос ангела I_icon_minitimeВт Июн 26, 2012 4:43 am

Вполне возможно... а у меня при прослушивании побежали мурашки и почему то стало страшно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Харпер
Собеседник
Собеседник
Марк Харпер


Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 4737
Дата регистрации : 2012-06-25

Голос ангела Empty
СообщениеТема: Re: Голос ангела   Голос ангела I_icon_minitimeВт Июн 26, 2012 4:59 am

Да мне тоже не по себе стало. Поэтому не люблю всякие скримеры, да и страшилки своеобразно воспринимаю =) Но это уже тема для другого разговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Голос ангела Empty
СообщениеТема: Re: Голос ангела   Голос ангела I_icon_minitimeВт Июн 26, 2012 6:36 am

Добавьте к этим попыткам пиара структурный бред и вуаля - будет и налет мистики, и умелая поделка

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Голос ангела S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4541
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

Голос ангела Empty
СообщениеТема: Re: Голос ангела   Голос ангела I_icon_minitimeВт Июн 26, 2012 11:20 am

Если это голос ангела,то я рад,что буду гореть в аду. Cool А серьезно-христианство меня поражает.Явись им их же эгрегор-"лукавым" обзовут,а вот придет низшая сущ и скажет,что она их-бог и вуаля!Новая религиозная война обеспечена!Хмм...А интересная мысль.Можно неплохо поиграться.
Вернуться к началу Перейти вниз
vips
Ищущий
Ищущий
vips


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4464
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 56
Откуда : Беларусь

Голос ангела Empty
СообщениеТема: Re: Голос ангела   Голос ангела I_icon_minitimeВт Июн 26, 2012 7:24 pm

Ангел специально позвал человека в церковь чтобы он записал его голос-обыкновенный бред,лучше почиститесь после услышенного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7187
Дата регистрации : 2011-11-07

Голос ангела Empty
СообщениеТема: Re: Голос ангела   Голос ангела I_icon_minitimeВт Июн 26, 2012 7:29 pm

По мне так просто ААООААА в обработке не более скорее всего чей то стебepiskop

Цитата :
Явись им их же эгрегор-"лукавым" обзовут,а вот придет низшая сущ и скажет,что она их-бог и вуаля!Новая религиозная война обеспечена!

Это то да!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4875
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 25
Откуда : Пермь

Голос ангела Empty
СообщениеТема: Re: Голос ангела   Голос ангела I_icon_minitimeВт Июн 26, 2012 7:45 pm

Я теперь спать не смогу Sad Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5212
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Голос ангела Empty
СообщениеТема: Re: Голос ангела   Голос ангела I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 2:48 pm

голоса на магнитофон??? на счет звука могу сказать что это психодел,не знаю что они хотели вложить в подкорку,так как нет аппаратуры,таких "странных" звуков довольно много.Причем такие возможности влияния звуками на человека давно не ново,есть даже специальная звуковая пушка для разгона толпы.Звук излучается с определенной тональностью тембром и т.д.,может быть даже не слышим человеком,но он при этом человек может бежать в ужасе от него,или упасть на пол и биться в конвульсиях.Так что это малая толика того,что разработал хитрый ум.

p.s. я один не одного слова не разобрал в записи?по моему там крики стоны и тп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юнолиона
Свой
Свой
Юнолиона


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4925
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Красноярский край

Голос ангела Empty
СообщениеТема: Re: Голос ангела   Голос ангела I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 12:01 am

вспомнила фильм Догма...нет,это совершенно не голос ангелов,могу с уверенностью сказать,что просто заманивание туристов...на мне повисла программа-обязательно попасть в эту церковь!Собственно она распространяется на всех услышавших,но по-разному воспринимается
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5244
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Голос ангела Empty
СообщениеТема: Re: Голос ангела   Голос ангела I_icon_minitimeВс Июл 29, 2012 11:54 pm

Невооруженным ухом слышно, что это подделка, причем неграмотная. Другое дело, когда вы сами принимаете желаемое за действительное, и для вас это действительно становится чем-то подобным пению ангелов. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Голос ангела Empty
СообщениеТема: Re: Голос ангела   Голос ангела I_icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 12:55 pm

Может там и иконы мироточат? Вассерман на эту тему хорошую хохму упоминал.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Голос ангела S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Sinoby
Собеседник
Собеседник
Sinoby


Мужчина Сообщения : 363
Опыт : 4799
Дата регистрации : 2012-03-23

Голос ангела Empty
СообщениеТема: Re: Голос ангела   Голос ангела I_icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 8:44 pm

Послушал,даже голова заболела.Если даже примерить на время рамки эгрегора,то Ангел-это светлая,добрая сущность и голос ее должен быть приятным для человеческого уха,как минимум.А этот голос мало того,что несет программирование, он еще в какой-то мере деструктивен.Все это сплошной левак и треп.Такой голос можно даже на старом двухкасетном магнитофоне записать
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6766
Дата регистрации : 2009-05-20

Голос ангела Empty
СообщениеТема: Re: Голос ангела   Голос ангела I_icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 9:21 pm

Ничего не заболело. Но это не голос ангела а какие-то арабские мотивы). Мне показалось, это какая-то религиозная мусульманская песня которую уже где-то слышал, чет не то ангел запел Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolphin
Ищущий
Ищущий
Dolphin


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4217
Дата регистрации : 2012-10-23
Откуда : Донецк(Макеевка)

Голос ангела Empty
СообщениеТема: Re: Голос ангела   Голос ангела I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 2:50 am

Да ладно вам... страх... не спать всю ночь) самовнушение) не больше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8565
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Голос ангела Empty
СообщениеТема: Re: Голос ангела   Голос ангела I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 3:25 am

Меня тоже чего-то не обрадовало их звучание, кстати заметили фоновый звук, ну там кроме этого "АААААООООАААА" было ещё что-то...звуки музыкального инструмента что ли, но он был постоянным(не прерывался), значит уже что-то нахимичели со звукам.Скорее это как многие говорили кодировка. попробую изменять чистоту и смотреть что получаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8565
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Голос ангела Empty
СообщениеТема: Re: Голос ангела   Голос ангела I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 4:00 am

Изменение не чего не принесла. либо программа не катит для этого, либо у этого звучание просто такая энергетика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7426
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Голос ангела Empty
СообщениеТема: Re: Голос ангела   Голос ангела I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 1:49 pm

Мда) Ангелом и не пахнет. Вполне человеческий истошный вой. Причем больной какой-то. На мозги неплохо давит. Вообщем очередная чушь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4343
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Голос ангела Empty
СообщениеТема: Re: Голос ангела   Голос ангела I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 11:44 pm

http://4stor.ru/strashno-interesno/76489-angely-na-afone.html
народ у меня галюцинации посмотрите кто нить эту ссылку у батюшки нимб канает Shocked Shocked Shocked 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2014-01-05

Голос ангела Empty
СообщениеТема: Re: Голос ангела   Голос ангела I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 5:02 am

интересно, а кто диагностировал? и по каким вообще критериям определяется голос это ангела или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Голос ангела Empty
СообщениеТема: Re: Голос ангела   Голос ангела I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 5:10 am

Ссылка не работает. Где можно послушать?
Вот голос демона есть:

 Laughing

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2014-01-05

Голос ангела Empty
СообщениеТема: Re: Голос ангела   Голос ангела I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 5:15 am

Дмитрий, Вы уверены что это голос демона? Вы производили впечатление адекватного человека
Вернуться к началу Перейти вниз
vinchi
Форумчанин
Форумчанин
vinchi


Мужчина Сообщения : 639
Опыт : 4356
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 27

Голос ангела Empty
СообщениеТема: Re: Голос ангела   Голос ангела I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 12:36 pm

Kitsune_san пишет:
Дмитрий, Вы уверены что это голос демона? Вы производили впечатление адекватного человека
Там смайл снизу  Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Голос ангела
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Крылья ангела
» История ангела
» Сказка про ангела-хранителя
» Скрипка ¦ Театр ангела
»  Голос рун

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: