ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Правила проведения посвящений

Перейти вниз 
+2
Natallia
Alucard
Участников: 6
АвторСообщение
Alucard
Ищущий
Ищущий
Alucard


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4342
Дата регистрации : 2012-06-30

Правила проведения посвящений Empty
СообщениеТема: Правила проведения посвящений   Правила проведения посвящений I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 3:13 pm

Правила проведения посвящений

Любое посвящение делается так чтоб никто не знал и не помешал, никому про это нельзя рассказывать, ты мне начала свой сон рассказывать я специально убрал трубку от уха чтоб его не слышать и не знать, запомни любые сны после посвящения любого никогда никому не рассказывай никогда, и я это сделал специально не стал твой сон слухать, чтоб ты свою работу вчерашнюю не запортачила, вот так, никому после посвященские сны не рассказуй ни брату ни свату ни матери ни мужу ни сестре НИКОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все посвящения делаются при свете свечи нельзя делать при свете электрическом, ну в твоем случае это нормально так как здесь это существенной роли не играет но на будущее запомни что электрический свет не допустим только свечи. Могла не ждать чтоб они прогорели а пошла бы спать а они пускай сами догорают.

Посвящения делают на растущую луну и полнолуние ни в коем случае не на ущербную, за исключением например посвящения в теневую сторону там до лампочки какая луна так как написано делать посвящение в день Меркурия что означает СРЕДУ.

Никаких животных при посвящении.
Если мастер посвящает ученика никаких разговоров ни вопросов быть не должно, это обговаривается заранее.
Так же если ты приедешь сюда и я тебя посвящат буду, например сразу говорю, назад когда будем идти никаких разговоров, ни телефонных звонков, никаких оглядок, никаких я тебя люблю, я тебя хочу ты мой пупсик , ты моя кошечка быть не может- это обязательные условия за нарушение которых последствия могут быть вплоть до смерти.

Взято с просторов интернета)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natallia
Новенький
Новенький
Natallia


Женщина Сообщения : 11
Опыт : 3240
Дата регистрации : 2015-05-28

Правила проведения посвящений Empty
СообщениеТема: Re: Правила проведения посвящений   Правила проведения посвящений I_icon_minitimeСр Июн 10, 2015 8:34 pm

Инициация, это это процесс, а не событие, процесс расширения сознания, в котором полностью подготовленный ученик использует контролируемые им энергии различного качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10302
Дата регистрации : 2013-11-19

Правила проведения посвящений Empty
СообщениеТема: Re: Правила проведения посвящений   Правила проведения посвящений I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 4:03 am

Новый стиль написания статей с легким привкусом сюрреализма?
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Правила проведения посвящений Empty
СообщениеТема: Re: Правила проведения посвящений   Правила проведения посвящений I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 2:54 pm

Цитата :
Могла не ждать чтоб они прогорели а пошла бы спать а они пускай сами догорают.
Нарушение правил пожарной безопасности, тащемта. Baaad

Цитата :
приедешь сюда и я тебя посвящат буду
Laughing Ну, ладно, это опечатка... Но в начале он говорил, что

Цитата :
после посвящения любого никогда никому не рассказывай никогда, и я это сделал специально не стал твой сон слухать,
То есть, она его уже прошла, зачем же ей к нему ехать уже)

Цитата :
никаких я тебя люблю, я тебя хочу ты мой пупсик , ты моя кошечка
Огого, у вас посвящение)))

Кроме "никому не рассказывать" полезного в статье и нету. А так, выдранный откуда-то кусок.




_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Правила проведения посвящений 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Правила проведения посвящений Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Правила проведения посвящений Empty
СообщениеТема: Re: Правила проведения посвящений   Правила проведения посвящений I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 7:11 pm

Цитата :
посвящения в теневую сторону там до лампочки какая луна так как написано делать посвящение в день Меркурия что означает СРЕДУ.
Ох уж эта теневая сторона Very Happy


Предписания делать в день планеты, вполне могут также опираться и на лунный цикл.


Стиль изложения такой, что прямо видишь какую-нибудь Вангу, которая говорит все это Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10302
Дата регистрации : 2013-11-19

Правила проведения посвящений Empty
СообщениеТема: Re: Правила проведения посвящений   Правила проведения посвящений I_icon_minitimeПт Июн 12, 2015 4:31 am

Какая-нибудь поехавшая магичка скорее)
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6197
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Правила проведения посвящений Empty
СообщениеТема: Re: Правила проведения посвящений   Правила проведения посвящений I_icon_minitimeВт Июн 23, 2015 3:06 am

Haissa пишет:
Цитата :
Могла не ждать чтоб они прогорели а пошла бы спать а они пускай сами догорают.
Нарушение правил пожарной безопасности, тащемта. Baaad

Цитата :
приедешь сюда и я тебя посвящат буду
Laughing Ну, ладно, это опечатка... Но в начале он говорил, что

Цитата :
после посвящения любого никогда никому не рассказывай никогда, и я это сделал специально не стал твой сон слухать,
То есть, она его уже прошла, зачем же ей к нему ехать уже)

Цитата :
никаких я тебя люблю, я тебя хочу ты мой пупсик , ты моя кошечка
Огого, у вас посвящение)))

Кроме "никому не рассказывать" полезного в статье и нету. А так, выдранный откуда-то кусок.




Ты не понимаешь) Это ролевые игры такие mag
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила проведения посвящений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Для защиты животных во время проведения ритуала
» Правила раздела
» Техника проведения скраинга (гадание с помощью хрустального шара)
» Правила форума
» Информация. Правила

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: