ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ

Перейти вниз 
+12
ЯВсе
Aleksandrzi111
Зоноза
Безымянный
Вултур
Xab
LiNED
Darklight
Illlariya
Silver_cat
Baphomet
Alucard
Участников: 16
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Alucard
Ищущий
Ищущий
Alucard


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4342
Дата регистрации : 2012-06-30

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ Empty
СообщениеТема: ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ   ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 3:16 pm

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ

Ставим 2 свечи. Черную и белую. Зажигаем. Расстояние между ними метр. Читать заклинание и проходить между ними как бы через врата мира духов. Переступать нужно на словах « Пройду я меж колон в Соломонов храм».

ЗАКЛИНАНИЕ
« Отныне и всегда пусть будут в силе мои слова.
Свидетельствуй небо свидетельствуй земля.
Отныне беру себе силу слова глагола.
Слово изрекают, слово таят, словом благое и дурное творят.
Словом губят, словом спасают, словом от смерти освобождают.
Словом проклятья вершат, словом благодать творят.
Я (имя) словом своим заклинаю, силы небес и силы земли соединяю.
Словом своим призываю и повелеваю.
Бог на небесах, Дьявол в аду,
Слово крепко и сильно, - повсюду и везде.
Адонаи Аб Азад Аминь.
Придите, Услышьте, Покаритесь.
Как звезды на небе на земные судьбы влияют,
Так мое слово будет силу знать.
Как господа престол не сокрушим, так и слово мое крепко.
Как врата ада крепки так и слово мое с делом закрепнет.
В начале было слово и словом был Бог.
Сказано в писании так, и через то сила слова моего.
В Боге не пропадет никак.
Альфа и омега, вверх и низ. Истина.
Ад под моей левой ногой, правды меч в правой руке.
Пройду я меж колон в Соломонов храм.
В храме Соломона лампады горят, светильники сияют.
Лики святых озаряют.
Сказано: «Кто эти слова будет знать того слова будут в силе пребывать.
Слово того не забудется и все как хочет сбудется. Аминь»
Аллилуя Аллилуя Аллилуя – Ангелы поют на небесах.
А на мне этих слов сказанных благодать.
Благодатные ангелы прилетят, Демоны ночи устрашатся, благое придёт, недоброе уйдет.
Боль и хворость отступит, вражья сила уступит
Быть по сему как сказано, как велено , заповедано.
В Боге слово мое укреплено.
Царю славы – вечная слава, моим словам сила и правда.
Адонаи Аб Азад Аминь.»

P.S Делать нужно на растущую луну!!!

Взято из просторов интернета)
Вернуться к началу Перейти вниз
Baphomet
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 3928
Дата регистрации : 2013-06-30

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ   ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ I_icon_minitimeВс Июн 30, 2013 3:10 am

А что дает это "посвящение"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_cat
Свой
Свой
Silver_cat


Женщина Сообщения : 123
Опыт : 4478
Дата регистрации : 2012-05-07
Откуда : Китеж

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ   ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ I_icon_minitimeВс Июн 30, 2013 4:16 am

на просторах интернета много всякого хлама валяется, не обязательно все в рот тащить. присоединяюсь к вопросу: а что это дает? и вы лично сами пробовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4697
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ   ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ I_icon_minitimeВс Июн 30, 2013 4:44 am

У некоторых людей заговоры и заклинания работаю сразу, чтобы они у вас работали, нужно пройти это посвящение. Каждое слово, произнесенное вами, будет действовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ   ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ I_icon_minitimeВс Июн 30, 2013 2:10 pm

Причина не в "некоторых людях", а в общей развитости энергетики / они раньше были магами, вот в этом всё дело
Цитата :
раньше были
Имеется в виду предыдущее воплощение на физическом плане
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ   ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ I_icon_minitimeВс Июн 30, 2013 2:47 pm

Illlariya пишет:
У некоторых людей заговоры и заклинания работаю сразу, чтобы они у вас работали, нужно пройти это посвящение. Каждое слово, произнесенное вами, будет действовать
Прям каждое-каждое? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8412
Дата регистрации : 2013-01-23

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ   ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ I_icon_minitimeВс Июн 30, 2013 3:09 pm

LiNED пишет:
Illlariya пишет:
У некоторых людей заговоры и заклинания работаю сразу, чтобы они у вас работали, нужно пройти это посвящение. Каждое слово, произнесенное вами, будет действовать
Прям каждое-каждое? Smile
К сожалению, каждое... Crying or Very sad  Я, помнится *за**пился* на гопников - не подумавший выпалил всего лишь 2ва чётких слова всем известном напрвлении - огрёб по полной, я и товарищь.ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ Smile196
Вернуться к началу Перейти вниз
Baphomet
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 3928
Дата регистрации : 2013-06-30

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ   ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ I_icon_minitimeВс Июн 30, 2013 3:25 pm

И еще вопрос:свечи черная и белая
Какие то конкретно нужны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ   ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ I_icon_minitimeВс Июн 30, 2013 3:27 pm

Без разницы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4697
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ   ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ I_icon_minitimeВс Июн 30, 2013 5:18 pm

Lined, что слово в слово. Естественно все берется не из головы, что то читается и пишется все по своему. но не капировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Baphomet
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 3928
Дата регистрации : 2013-06-30

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ   ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ I_icon_minitimeВс Июн 30, 2013 6:28 pm

Хотелось услышать мнение тех,кто прошел это посвящение.
Таких здесь нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ   ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ I_icon_minitimeВс Июн 30, 2013 7:22 pm

Illlariya пишет:
Lined, что слово в слово. Естественно все берется не из головы, что то читается и пишется все по своему. но не капировать
Честное слово, по отдельности слова понимаю, но смысл всего предложения от меня ускользает Rolling Eyes 

Ладно, я наконец таки решил прочитать этот заговор относительно внимательно и полностью. В очередной раз христианские замашки, с упором на популярные фразы и достаточно пропиаренных личностей этой религии.

Два больших ляпа:

Ляп номер 1 - присутствие двух запирающих фраз "Адонаи Аб Азад Аминь". Т.е. фактически мы тут имеем два отдельных заговора, а не один.

Ляп номер 2 - призыв сил, которые предполагаются свидетелями/исполнителями/закрепителями посвящения, производится уже ПОСЛЕ того, как послан начальный запрос, при этом прямо перед первой запирающей фразой.

Таким образом, грубо говоря, практик сначала источает в пространство просьбы, требования и пафос, объявляет имена каких-то сил - и завершает концерт запирающей фразой. Следующий акт начинается с того, что он пытается призвать "что-то" - имена призываемых сил уже закрыты за замком прошлого заговора и с этим призывом никак не связаны - и рассказывает этому "чему-то" про, опять таки, требования, просьбы и пафос с замашками на ХЭ.

Таким образом, те, к кому по идее должен обращаться весь заговор, практика просто не услышат.
Обладающий "силой слова" - продолжит ею обладать и чхал он на христианские замашки с высокой колокольни, заговор у него сработает на личной силе и может получиться небольшой бонус.
Не обладающий "силой слова" - ничего и не получит, потому что посторонние силы не призываются, личной силы нет - нет эффекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ   ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ I_icon_minitimeПн Июл 01, 2013 4:47 pm

Цитата :
Каждое слово, произнесенное вами, будет действовать
Ну конечно...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ   ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ I_icon_minitimeВт Июл 02, 2013 6:48 pm

Магистр, а вы разве не чувствуете эту силу? Она одна из самых могущественных и основопологающих во Вселенной. Это же сила выноса мозга!
Цитата :
Я (имя) словом своим заклинаю, силы небес и силы земли соединяю.
Словом своим призываю и повелеваю.
Бог на небесах, Дьявол в аду,
Слово крепко и сильно, - повсюду и везде.
Адонаи Аб Азад Аминь.
Придите, Услышьте, Покаритесь.
После этих строк внимание любого адекватного существа обладающего разумом просто испаряется не в силах переварить данный бред. Представляете какой силой насыщенны эти речи?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоноза
Ищущий
Ищущий
Зоноза


Женщина Сообщения : 29
Опыт : 3954
Дата регистрации : 2013-06-30

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ   ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ I_icon_minitimeВт Июл 02, 2013 9:09 pm

Я вот ребята смотрю на вас и удивляюсь.
Читая такие темы вспоминается басня И.А.Крылова.
там есть такие слова/а вы друзья как не садитесь все в музыканты не годитесь/
всё дело не в ритуале дело в вас в ваших навыках и способностях продвинутому магу ненужны ритуалы.
Хотите чего то достичь развивайте свои способности они есть у каждого нужно только старание и главное это терпение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ   ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ I_icon_minitimeВт Июл 02, 2013 9:41 pm

Цитата :
продвинутому магу не нужны ритуалы
Хоть здесь это и очевидно, но не все, кто практикует магию / знаком с ней, это понимают
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ   ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ I_icon_minitimeВт Июл 02, 2013 11:03 pm

А я вот с этим несогласен. Ритуалы нужны: для входа в ИСС, для вызова сущностей, для использования сил эгрегоров, для активации ставов - много для чего. И посвящения действительно могут давать определенные бонусы и перки. Просто данный ритуал - не тот случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ   ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ I_icon_minitimeВт Июл 02, 2013 11:23 pm

Ритуалы нужны тем, кто не практикует энергетику. По своему уже пройденному опыту могу сказать, что для качественного прогресса в этом направлении нужно вылазить из бытовых и прочих эгрегоров, и работать с намерением на более тяжёлых частотах, чем ближе к инертным частотам физического плана, тем лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Aleksandrzi111
Ищущий
Ищущий
Aleksandrzi111


Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 3932
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ   ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ I_icon_minitimeПт Авг 09, 2013 3:08 am

Спасибо за ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯВсе
Активный
Активный
ЯВсе


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 3950
Дата регистрации : 2013-08-08

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ   ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ I_icon_minitimeПт Авг 09, 2013 3:13 am

Разве бытовые эгрегоры и не есть физический план
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯВсе
Активный
Активный
ЯВсе


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 3950
Дата регистрации : 2013-08-08

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ   ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ I_icon_minitimeПт Авг 09, 2013 3:17 am

Т.е. если маг продвинутый, то он уже там без всяких "трам-тарарам", так получается.
А через что тогда он действует, этот маг продвинутый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4448
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ   ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ I_icon_minitimeПт Авг 09, 2013 5:59 am

продвинутый тоже может с "трам-тарам". Но это или для зрителей или для чего еще внешнего. А само действие будет находиться вне любого ритуала. Возможно, оно даже будет выполнено в первые секунды.
Чем выполнено. Той самой личной силой-волей-энергетикой вместе взятыми.
Банальный пример - Вы вряд ли задумываетесь над сложной механикой ходьбы? А если окунетесь в самое раннее детство - вспомните как много приходилось думать, что бы нога пошла вперед, а не куда попало. Пример условный, но довольно емкий, считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ   ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ I_icon_minitimeПт Авг 09, 2013 1:01 pm

Цитата :
Разве бытовые эгрегоры и не есть физический план
Ни коим образом.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
fijrb9
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 160
Опыт : 4108
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ   ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 8:35 pm

Господа, попробую разрешить Вашу дискуссию.

 Давайте сначала разберем такое понятие как магия, что есть магия на самом деле и какая она бывает, чтобы понять, почему у одних все работает, у других нет, почему одни считают заговоры бредом, а други работают с ними, и даже очень неплохо. Итак приступим:

 Магия – это система теоретических знаний и практических методов, направленных на вертикальную эволюцию личности. Это эволюция одного отдельно взятого индивидуума относительно его биологического вида (одного человека относительно всех других людей). То есть это когда отдельно взятый представитель вида в результате какого-либо воздействия (например мутагенного - природного спонтанного изменеия или осознанного целенаправленного - социального, магического или др. - искусственная эволюция) обретает какие то качества и особенности, не свойственные подавляющему большинству представителей его вида. В результате такой индивидуум может стать например шаманом своего племени, т.к. только он один умеет общаться с духами, а все остальные члены племени ходят к нему за помощью в различных случаях. Фундаментом вертикальной искусственной эволюции является развитие сознания. Магия как раз и занимается вопросами вертикальной эволюцией. Маг уделяет первоочередное внимание развитию в себе тех качеств, которые помогут ему подняться на новую ступень эволюционного развития, открыть новые грани восприятия и осознания и выйти на более высокий уровень сознания.
 С течением времени вертикальной эволюции магия разделилась на три основных подраздела: магия высшая - "Теургия", магия срединная и магия низшая (иначе именуемая как колдовство).
 Эти виды магии отличаются степенью сложности проводимых операций, степенью воздействия на окружающий мир и сознание самого мага. Таким образом Теургия (высшая магия) подразумевает под собой работу исключительно сознанием мага, без применения вспомогательных вещей и предметов. Манипуляции и управления энергетическими потоками осуществляются напрямую сознанием мага.  
 Магия низшая, или попросту колдовство, подразумевает под собой воздействие колдуном на объекты окружающего мира с помощью сторонних помощников (духов, бесов и прочей неорганики низшего уровня), а так же специальных ингредиентов (трав, растений, приспособлений и т.д.). Колдун как правило не имеет своей собственной личной силы, не занимается своим развитием и уж тем более развитием своего сознания. Сознание колдуна практически никак не задействуется при проведении колдовских обрядов, т.к. основной эффект достигается не за счет работы сознания, а за счет сторонних сил. Поэтому сила и могущество колдуна измеряется количеством союзников, находящихся у него в служении. Колдун значительно слабее любого даже самого младшего адепта высшей магии и мага срединного уровня. Колдовство в свою очередь подразделяется на чернокнижие, знахарство и т.д.
 Магия срединная сочетает в себе элементы как высшей так и низшей магии. В традициях, принадлежащих к срединной магии, уделяют одинаково равное внимание как развитию силы и сознания самого мага, так и работе с силами и союзниками. Для адептов срединной магии открыт путь в изучение высшей магии, при наличии достаточно уровня подготовки и прохождения обучения, чего нельзя сказать о колдунах, которым напрочь перекрыт доступ в серьезные магические организации и сообщества.

Отсюда делаем простой вывод, если новичек в магии начинает работать с заговорами и ритуалами, то не факт что духи или другие энергообразования захотят с вами работать, т.к. тут работает принцип взаимовыгоды, если ты чего-то просишь, то естественно что-то должен отдать взамен (энергию в разных ее проявлениях), а т.к. исполнение желаний процесс энергозатратный, и если новичек после прочтения заговора на силу слов решил пожелать получить допустим машину, кучу денег или чего то еще, с чего он решил, что кто из энергомира кинется тратить свою энергию просто так, что бы выполнить эти желания. Если и дают что-то, то что то берут взамен (когда вы приходите в магазин, кто вам бесплатно что то даст, берем товар, платим деньги - т.е. платим материализованной энергией, в ритуалике при работе с духами как правило производятся откупы). Поэтому если у новичков и срабатывает заговор, то только на наличие их собственной энергетики, как уже говорилось выше - это скорее всего наличие наработанных способнойстей или в прошлых жизнях, или переданные способности от предков. Магия - это энергия, и все что присходит при взаимодействии систем челове - окружающий мир - работает на энергетике.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ   ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 9:37 pm

Fail, я полагаю. Много букв, но не вижу смысла, с которым это все было написано.
Непонятно почему "колдовство" в том смысле, в котором оно описано, названо "низшей" магией. Работа с сильными духами и эгрегорами подразумевает наличие у человека достаточных сил как минимум для их вызова, не говоря уже об успешной работе с ними.
Непонятно почему работа "на чистой личной силе" названа высшей и такой прям труднодоступной. Многие люди пользуются этой магией даже не подозревая о том чем они пользуются и что они вообще пользуются чем-то.
Непонятно почему изучение и практикование магии подразумевает обретения чего-то "не свойственного" другим людям. Многие проявления, подпадающие под термины "магическое" и "паранормальное" в той или иной мере свойственны каждому человеку. Тренировкой можно развить эти умения, но это не будет отличаться от занятий спортом например. У меня бы вот не повернулся язык назвать бодибилдера или спринтера магом и волшебником. Они спортсмены. Мастера в своей области.
Наконец, непонятно откуда сделан самый последний вывод. Раз вы говорите, что ритуалика и работа с духами - это якобы самое простое и не требует личной силы и развитой энергетики, то почему новичка это не должно получаться?

Я бы вам советовал не пытаться делить магию по уровням сложности, и вначале разобраться самому что именно это все такое и насколько все что вы знаете и предполагаете по теме согласуется с собой и с тем что вы говорите.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
 
ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ЗНАХАРСКИЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Посвящение в Вуду
» посвящение в витки
» Посвящение в колдуны
» Посвящение в магию
» Великое посвящение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: