ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 скорые слова,шепотки,заговоры.

Перейти вниз 
+20
magrus
Фэнхуан
Azrael
Illlariya
Darklight
Stalker999
aikalla
Рамира
Slaventy
Gruslang
Вултур
Ikar
ZLATO 013
Margoritka28
Маркиза
Amon Bro
Волхв
Гари
Alucard
аракас
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ZLATO 013
Свой
Свой
ZLATO 013


Женщина Сообщения : 106
Опыт : 4504
Дата регистрации : 2012-04-09
Откуда : Москва

скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: скорые слова,шепотки,заговоры.   скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 20, 2013 5:42 am

От сглаза,когда чувствуете,что не по доброму на Вас смотрят. "Гляди, да не прогляди! Тебе меня не сурочить! Аминь" Или " Бог со мной, а твой черный глаз долой! Аминь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ikar
Свой
Свой
Ikar


Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 4155
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Moscow

скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: скорые слова,шепотки,заговоры.   скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 01, 2013 4:37 am

ОТ БОРОДАВОК
Я от своей бабушки услышал об этом методе кстати и решил попробовать. Кроме него я ещё мазал кое-чем. И бородавка у меня сошла.
МЕТОД:
На убыльную луну возьмите пшена и потрите и место бородавки, представляя, что весь негатив уходит в пшено. Затем дайте это пшено курам - чтобы склевали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: скорые слова,шепотки,заговоры.   скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 9:51 am

Цитата :
Бог со мной
Не пора ли от "Бога" во взглядах на жизнь избавляться, раз обучаешься в ОГМ?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Gruslang
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 3963
Дата регистрации : 2013-08-10
Возраст : 29
Откуда : Москва

скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: скорые слова,шепотки,заговоры.   скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 10, 2013 11:28 pm

От бабушки еще намотал на ус. При негативных людях, смотреть в глаза и говорить "соль на глаза, соль на язык".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ikar
Свой
Свой
Ikar


Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 4155
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Moscow

скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: скорые слова,шепотки,заговоры.   скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 11, 2013 5:49 pm

Слово защиты
Оно работает как активатор собственной энергии и уплотнитель эфирного поля.
Слово ША-МА-ИМ.
Произносить медленно и раздельно по слогам. Гласные растягивать немного. Произносить длительно, как мантру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slaventy
Активный
Активный
Slaventy


Мужчина Сообщения : 70
Опыт : 4224
Дата регистрации : 2012-12-09
Откуда : Украина

скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: скорые слова,шепотки,заговоры.   скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 11, 2013 8:39 pm

Из астрала. Для избавления от астральных болтунов. "Не живите, вы, кровью нашей"
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9194
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: скорые слова,шепотки,заговоры.   скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 12, 2013 3:47 pm

Цитата :
ША-МА-ИМ
Источник? Question 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Ikar
Свой
Свой
Ikar


Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 4155
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Moscow

скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: скорые слова,шепотки,заговоры.   скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 2:34 am

Рамира пишет:
Цитата :
ША-МА-ИМ
Источник? Question 
Из интернета прочитал.
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5334
Дата регистрации : 2011-07-22

скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: скорые слова,шепотки,заговоры.   скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 2:46 pm

Не на ПЧМ ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4384
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: скорые слова,шепотки,заговоры.   скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 10:50 pm

Slaventy пишет:
Из астрала. Для избавления от астральных болтунов. "Не живите, вы, кровью нашей"
От астральных паразитов есть шепотки и заговоры? И что, правда работают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Slaventy
Активный
Активный
Slaventy


Мужчина Сообщения : 70
Опыт : 4224
Дата регистрации : 2012-12-09
Откуда : Украина

скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: скорые слова,шепотки,заговоры.   скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 16, 2013 6:31 pm

Работает-не сразу, и не на 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: скорые слова,шепотки,заговоры.   скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 16, 2013 6:49 pm

Цитата :
не сразу
За пять секунд / минут вряд-ли что-то сработает, нужно время, иногда много времени, чтобы результат оправдал средства, на него затраченные
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4719
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: скорые слова,шепотки,заговоры.   скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 17, 2013 10:11 pm

Скорые слова при выходе из дома за покупками.

Говорить на дверь: "Дверь открывается, дверь закрывается, а (свое имя) с чем задумано возвращется."
Вернуться к началу Перейти вниз
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4719
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: скорые слова,шепотки,заговоры.   скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 17, 2013 10:12 pm

Когда в вашем присутствии скандалят:
"Чур меня(имя),без меня(имя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4719
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: скорые слова,шепотки,заговоры.   скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 3:38 pm

Вот например, сила заговора-шепотка кроется и в потаенном смысле фраз, и в сочетаниях звуков, следующих в определенном исцеляющем порядке, а также в произнесении ключевых и замковых словах.
Заговоры читаются шепотом, если не оговорено иное. Возможно чтение про себя, когда никто вас не услышит. Но в таком случае заговоры менее эффективны.
Читайте заговор по 3, 6, 9, 12, 21, 27, 40 раз. У всех нас разная энергетика, поэтому сложно рекомендовать конкретное количество повторов. Если сомневаетесь, произносите большее количество раз. Когда увидите, что хорошо получается, ограничьтесь троекратным произнесением, если не оговорено иное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4719
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: скорые слова,шепотки,заговоры.   скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 3:39 pm

Огонь – это самая сильная из стихий, и потому любое заклинание и проклятие с его помощью усиливаются в несколько раз. Потому никогда не делайте заговор на огонь из праздного любопытства, только по сильной нужде.
Делайте заговор на огонь, только если вы твердо верите, что он вам поможет. Делайте только для того, чтобы помочь себе или другим людям, и никогда – чтобы причинить вред или кому-то назло. Вернувшийся огонь испепелит все, что попадется ему на пути, и то зло, которое вы послали с огнем, обернется для вас серьезной бедой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: скорые слова,шепотки,заговоры.   скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 11:21 pm

Цитата :
огонь - самая сильная из стихий
Почему вы так считаете? Каждая стихия, которых далеко не три, не пять, не десять, а гораздо больше, каждая хороша по своему и достаточно индивидуальна
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4719
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: скорые слова,шепотки,заговоры.   скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 11:42 pm

Вы правы, стихия Огня самая вездесущая, самая творящая, самая жизненосная
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: скорые слова,шепотки,заговоры.   скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 12:00 am

Не сказал бы, что это так, возможно вы просто долго работаете со стихией, поэтому для вас она ощущается такой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Azrael
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 3864
Дата регистрации : 2013-09-23

скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: скорые слова,шепотки,заговоры.   скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 10:26 pm

аракас пишет:
От собак.   "Сковываю пасть,как скованы врата адамовы.Аминь.
Прошу прощения,я видел этот заговор ранее и там было сказано"врата адовы".
Какой вариант правильный?
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэнхуан
Активный
Активный
Фэнхуан


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 3938
Дата регистрации : 2013-09-12

скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: скорые слова,шепотки,заговоры.   скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 24, 2013 12:24 am

Мая бабуля учила. Если вам бросили в след(в спину) плохое пожелание, нужно обернуться и сказать, глядя в переносицу обидчику:,,- Всё, что мне желаешь, на свой род забираешь.Словам моим зарок, языку твоему укорот", или ,,Всё, что мне в спину бросаешь, у себя  на шее замыкаешь. Словам моим зарок, делу твоему укорот."
Вернуться к началу Перейти вниз
magrus
Собеседник
Собеседник
magrus


Мужчина Сообщения : 381
Опыт : 4802
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 39

скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: скорые слова,шепотки,заговоры.   скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 5:43 pm

Представьте себе, что это за врата адамовы и для кого они закрыты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sagar16
Свой
Свой
Sagar16


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1772
Дата регистрации : 2020-01-06
Возраст : 34
Откуда : Украина Северодонецк

скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: скорые слова,шепотки,заговоры.   скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 21, 2021 4:33 am

Извините за глупый вопрос, может я не по теме я в этом деревянный не тока по пояс . Кто то в последние время в голову мне внушает слова (Мать моя женщина ) Может быть ли это программой или устоновки како йто по принципу значений слова и происхождения + добавить Славянские древние значения ? Если кто знает прошу ответить , а то мне что то не спокойна , я проста такого вырожения не употребляю . Так бы может и не обратил внимания , нет не не святой напротив , с культурой речи и громатикой проблема огромная вот и прошу совета .
Вернуться к началу Перейти вниз
Sagar16
Свой
Свой
Sagar16


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1772
Дата регистрации : 2020-01-06
Возраст : 34
Откуда : Украина Северодонецк

скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: скорые слова,шепотки,заговоры.   скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 21, 2021 4:46 am

Резонанс ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: скорые слова,шепотки,заговоры.   скорые слова,шепотки,заговоры. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 21, 2021 4:46 am

Вам уже писали, что все что вы ловите - это последствия проблем с энергетикой/сущностной/структурной зависимости

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
скорые слова,шепотки,заговоры.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Шепотки
» Магия голоса. Шепотки на воду
» Слова
» Магия слова
» Игра в слова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: