ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Востановление сил после заговора,ритуала.

Перейти вниз 
+31
Andropopos
GoshaAndTarakan
Abesand
Takeru
Мистая
Михаэлис Себастьян
Странная
Дмитрий
Kitsune_san
aikalla
LKA
Рыжая
kirosirka
Hide
АртурВолранг
Volan
Душа59
Darklight
eso
VERA
Nomad
LiNED
Thunderwolf
Vedma Svetlena
Druf
Вултур
Alex-Seeker
Armistatta
Непус
аракас
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Рыжая
Форумчанин
Форумчанин
Рыжая


Женщина Сообщения : 659
Опыт : 4403
Дата регистрации : 2014-01-28

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 12, 2014 12:38 pm

aikalla,наверное что-то с подвохом для таких эксперементаторов как я...
Вернуться к началу Перейти вниз
<Sky>
Новенький
Новенький
<Sky>


Женщина Сообщения : 13
Опыт : 3728
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : РОССИЯ

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 5:39 am

А можно вопрос: на какой руке рисовать руну Уруз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 5:17 pm

Без разницы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4569
Дата регистрации : 2014-01-05

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 25, 2014 2:32 am

Рыжая пишет:
aikalla,наверное что-то с подвохом для таких эксперементаторов как я...
ну почему же сразу с подвохом? Просто советуют вам не читать неизвестные заговоры на непонятном языке взятые на сомнительных ресурсах. Заговор может быть сам и рабочим, но как вариант может иметь последствия или нюансы, о которых вы не знаете. То же можно и сказать о популярных нынче заговорах на латыни. Может они рабочие, но не понятно ни кк кому обращаемся, ни что возьмут с вас за помощь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Форумчанин
Форумчанин
Рыжая


Женщина Сообщения : 659
Опыт : 4403
Дата регистрации : 2014-01-28

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 25, 2014 2:45 am

Kitsune_san,а как-же тогда чему-то учиться если ничего нельзя читать?Это ж хорошо,если есть наставник и он поможет в учении,а если сам по вынуждению занимаешься магией,надо наверное на своих шишках это делать,чтоб уметь хоть как-то защитить себя и своих родных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4569
Дата регистрации : 2014-01-05

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 25, 2014 2:54 am

Рыжая пишет:
Kitsune_san,а как-же тогда чему-то учиться если ничего нельзя читать?Это ж хорошо,если есть наставник и он поможет в учении,а если сам по вынуждению занимаешься магией,надо наверное на своих шишках это делать,чтоб уметь хоть как-то защитить себя и своих родных?
да никто не говорит,что ничего нельзя. Есть же проверенные заговоры, зачем именно экспериментировать с весьма сомнительными? ведь можно таких шишек набить,что потом никакой магии не захочешь.Откуда вы знаете какую сущность или демона вы вызвали для осуществления задуманного? как минимум этот дух может никуда не уйти без соответствующего ритуала, а просто вас вампирить. Это как самый легкий пример, когда не знаешь с чем связываешься.
Если вам так не терпится поэкспериментировать, то для начала можно выложить предполагаемое действие здесь на форуме, для обсуждения, глядишь после советов знающих, вы избежите возможных последствий. Это вам вариант, если нет своего учителя
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Форумчанин
Форумчанин
Рыжая


Женщина Сообщения : 659
Опыт : 4403
Дата регистрации : 2014-01-28

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 25, 2014 3:19 am

Да,я экспериментировала еще задолго как попала к вам,потому что надо было что-то делать и откуда я могла знать какие заговоры проверенные,хотя ж тоже брала не что попало с форумов,а читала отзывы о них.Но в остальном я с Вами полностью согласна,теперь читая здесь на форуме,я узнаю про все с другой стороны,чем могла себе это предположить
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 25, 2014 4:15 am

Востановление сил - самоконтроль, медитация и пр. Наиболее универсальный ответ.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4282
Дата регистрации : 2013-07-17

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 25, 2014 4:58 am

Да тысяча вариантов восстановления- медитация, мантры, руны, энергетические упражнения, камни(!!!)- минералы, стихии и шоколад. Ну и опять-таки зависит от степени энергопотери, можно и месяц восстанавливаться, кто как нарвется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8587
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 25, 2014 2:46 pm

Думаю хорошо найти место силы, и восстанавливаться там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7226
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 25, 2014 6:46 pm

Душа59 пишет:
Думаю хорошо найти место силы, и восстанавливаться там.

Можно и без него обойтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистая
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 56
Опыт : 3782
Дата регистрации : 2014-02-07

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 28, 2014 12:53 pm

Странная пишет:
Да тысяча вариантов восстановления- медитация, мантры, руны, энергетические упражнения, камни(!!!)- минералы, стихии и шоколад. Ну и опять-таки зависит от степени энергопотери, можно и месяц восстанавливаться, кто как нарвется.
Согласна. Даже когда не осознавала этого - воздух, мне был необходим свежий воздух.

В идеале - место силы у реки, с костром, кружкой чая и шоколадкой, со своим камнем и + руной уруз на руке, читая мантры обращаясь к своей стихии bounce 
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 28, 2014 4:51 pm

Не только Уруз - при желании можно и остальные 24 руны, включая пустую, использовать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4282
Дата регистрации : 2013-07-17

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 28, 2014 7:47 pm

Мистая пишет:
Странная пишет:
Да тысяча вариантов восстановления- медитация, мантры, руны, энергетические упражнения, камни(!!!)- минералы, стихии и шоколад. Ну и опять-таки зависит от степени энергопотери, можно и месяц восстанавливаться, кто как нарвется.
Согласна. Даже когда не осознавала этого - воздух, мне был необходим свежий воздух.

В идеале - место силы у реки, с костром, кружкой чая и шоколадкой, со своим камнем и + руной уруз на руке, читая мантры обращаясь к своей стихии bounce 
А если еще и с травяным чаем, да еще и с только что собранными lovehug ..... Кстати, осторожнее с местами силы. В том-то и сложность - место силы, очень  активной и мощной силы, без подготовки, без соответствующего энергетического уровня может и поплохеть, ее еще и переработать нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4282
Дата регистрации : 2013-07-17

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 28, 2014 8:02 pm

Darklight пишет:
Не только Уруз - при желании можно и остальные 24 руны, включая пустую, использовать
Я думаю, что для восстановления сил не стоит использовать весь набор рун. Некоторые из них являются  тяжеловатыми для  потрепанной энергетики и требуют определенного запаса личных сил, иногда и немалого. Есть достаточно много рунических ставов-энергетиков расчитанных на широкое использование, и  со своей стороны я бы не стала рекомендовать  восстанавливаться Турсом или Хагалом,например, человеку не особо посвященному это может только навредить. Медитации на руны - да, полезно в процессе посвящения, но опять-таки, в состоянии близком к идеальному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 28, 2014 8:11 pm

Ну очевидно-же, то не нужно весь набор сразу задействовать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4282
Дата регистрации : 2013-07-17

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 28, 2014 8:26 pm

Darklight пишет:
Не только Уруз - при желании можно и остальные 24 руны, включая пустую, использовать
Вероятно я не поняла сути Вашего сообщения, разъясните подробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4569
Дата регистрации : 2014-01-05

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 28, 2014 8:29 pm

Странная пишет:
Darklight пишет:
Не только Уруз - при желании можно и остальные 24 руны, включая пустую, использовать
Вероятно я не поняла сути Вашего сообщения, разъясните подробнее.
наверное это был сарказм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 28, 2014 8:33 pm

Я имел в виду, что каждую руну можно использовать по своему, опираясь или на свойства самих рун, или на опыт владения ими
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4282
Дата регистрации : 2013-07-17

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 28, 2014 8:42 pm

Darklight пишет:
Я имел в виду, что каждую руну можно использовать по своему, опираясь или на свойства самих рун, или на опыт владения ими
Логично. Laughing  В продолжении темы восстановления сил, хотелось бы спросить у Вас- что предпочтительнее в таких случаях- использование одиночных рун, вязей, ставов и пр?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 28, 2014 8:47 pm

Желательно одиночных
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Мистая
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 56
Опыт : 3782
Дата регистрации : 2014-02-07

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 01, 2014 1:25 pm

Странная пишет:

lovehug ..... Кстати, осторожнее с местами силы. В том-то и сложность - место силы, очень  активной и мощной силы, без подготовки, без соответствующего энергетического уровня может и поплохеть, ее еще и переработать нужно.
 lovehug 
я знаю! Неосознанно была и не раз. Даже в неведении я ощущала нечто... не могу описать словами))
Планирую теперь осознанно.
Я теперь поняла почему на меня успокоительные не действуют, бытовые и аптечные(я не говорю об убойных медикаментозных)
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7226
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 01, 2014 8:53 pm

Мистая пишет:
Странная пишет:

lovehug ..... Кстати, осторожнее с местами силы. В том-то и сложность - место силы, очень  активной и мощной силы, без подготовки, без соответствующего энергетического уровня может и поплохеть, ее еще и переработать нужно.

Я теперь поняла почему на меня успокоительные не действуют, бытовые и аптечные(я не говорю об убойных медикаментозных)

Это не от энергетики, а от индивидуальных особенностей зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 02, 2014 4:47 am

А ещё лучше для восстановление сил - пойти подремать.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистая
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 56
Опыт : 3782
Дата регистрации : 2014-02-07

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 02, 2014 1:20 pm

Сон - это хорошо, но не всегда есть возможность) Удивляюсь людям которые засыпают как космонавты - на 1,2,3!

Михаэлис Себастьян пишет:


Это не от энергетики, а от индивидуальных особенностей зависит.
О, особенности у меня индивидуальные, даже очень affraid 
Не от энергетики? Хм. Взяла ответственность за свою жизнь, поняла, что источник всего происходящего со мной это Я.
Как можно понять? Думать. Мысль - это энергия. Так что можно сказать, что энергетика  Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Востановление сил после заговора,ритуала.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Востановление энергии
» 3 ЗАГОВОРА НА НАКАЗАНИЕ ОБИДЧИКОВ
» Нужна консультация по снятию заговора
» Классический вариант заговора на работу
» Запечатывание ритуала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: