ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Востановление сил после заговора,ритуала.

Перейти вниз 
+31
Andropopos
GoshaAndTarakan
Abesand
Takeru
Мистая
Михаэлис Себастьян
Странная
Дмитрий
Kitsune_san
aikalla
LKA
Рыжая
kirosirka
Hide
АртурВолранг
Volan
Душа59
Darklight
eso
VERA
Nomad
LiNED
Thunderwolf
Vedma Svetlena
Druf
Вултур
Alex-Seeker
Armistatta
Непус
аракас
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 02, 2014 11:23 pm

Цитата :
Взяла ответственность за свою жизнь
Это хорошо, но следующее
Цитата :
источник всего происходящего со мной это Я
утопичный бред из псевдосветлых статей написанных такими же псевдосветлыми "мастерами", старательно игнорирующими действительность в угоду своим сказкам.
В мире очень много сил различной направленности, в том числе и деструктивной, для которых человек - лакомый кусочек.
Если ваша жизнь не принадлежит вам, она принадлежит кому то другому
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 03, 2014 5:13 am

Я тоже засыпаю долго, но это не мешает.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистая
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 56
Опыт : 3760
Дата регистрации : 2014-02-07

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 03, 2014 10:30 am

Нууу... я также могу считать ваши слова утопическим бредом)
Я пишу исходя из своего пережитого опыта.
Но т.к мы на разных ступеньках - почтительно отступаю.


Вернуться к началу Перейти вниз
Abesand
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3491
Дата регистрации : 2014-10-06

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 11:59 am

Проведение ритуала и прочих магических действий приводит к расходу энергии мага. По обьему потерь энергии можно косвенно судить о том сработал ритуал или нет. Восстанавливался раньше шоколадкой или грамм 50 коньяка. Сейчас просто перераспределяю энергию из энергетического тела, и то это делает созданная мной ЭИС.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6197
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 3:57 pm

Abesand пишет:
Проведение ритуала и прочих магических действий приводит к расходу энергии мага. По обьему потерь энергии можно косвенно судить о том сработал ритуал или нет. Восстанавливался раньше шоколадкой или грамм 50 коньяка. Сейчас просто перераспределяю энергию из энергетического тела, и то это делает созданная мной ЭИС.

Энергия может при плохом контроле, или при ошибке утечь "не туда". Так что по этому нельзя судить сработал ли ритуал.
А что за ЭИС?
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 4:08 pm

Это сущность. Энерго Информационная Сущность.

Вопрос. Если мне для того, чтобы чувствовать, работать на тонких, восстанавливаться, переносить нагрузки и расти, жрать стихийную энергию и регениться по-людски, нужно УЖЕ иметь запас энергии довольно большой, а мне его взять НЕОТКУДА, потому что навык отсутствует, а нагрузки уже убийственные. Магическое восприятие и работа на истинном уровне требуют сил. Сил нет. Чтобы были силы, нужна работа на магическом уровне. То есть, пошел порочный круг. Чтобы регениться, нужна магическая работа. Чтобы была магическая работа, нужны силы, много сил. Стобы были силы, нужно отрегениться. И как эту байду разорвать?

То есть, нагрузки уже есть, и энергетика уже выносится этими нагрузками в ноль, в хлам, в зюзю, в сосисиочку, (до такого состояния, когда я сомнамбула на физе и ничего не хочу, только м.б. хочу шизить и вампирить, бо это просто и вкусно, как наркота) (можно и до смерти удолбаться так, при желании, если взять нагрузку больше допустимой энергетикой и скоростью регена без усилий по восстановлению, хочется же многого, а можется - крайне мало), но нужно пройти через бутылочное горлышко тотального недостатка энергии. И чо? Чо с этим делать? Подыхать, ходить полудохлым, на последнем издыхании делать практики, и пролезать-проталкиваться через это бутылочное горлышко? Только так? И полюбому рано или поздно придется это сделать?

И, типа, коли я поступил, то мне тут сдохнуть не дадут по-любому, поэтому можно удалбываться в хлам?
То есть, мне даны какие-то гарантии, гарантия хотя бы того, что, если я буду расти и подыхать в процессе развития, то мне не позволят сдохнуть и момент подыхания протянут руку помощи и дадут пинок под зад в правильном направлении?
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 4:25 pm

Andropopos вопрос для закрытого раздела больше. Я не буду тут все объяснять.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 4:27 pm

Хорошо. Напиши мне в дневник или в ЛС. Про бутылочное горлышко, порочный круг недостатка сил и регена, и про гарантии, которые у меня железно есть. И конкретно про гарантию выживания, как бы меня не трясло.
P.S. В дневнике написал. Пусть все это увидят. А то вроде бы таких вопросов еще не было. Или были, но по частям, а у меня типа цельная картинка, требующая полного ответа. И типа это пригодится тем, кому будет так же плохо.


Последний раз редактировалось: Andropopos (Пт Окт 10, 2014 4:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Abesand
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3491
Дата регистрации : 2014-10-06

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 4:31 pm

Совершенно верно, это энерго информационная сущность. Зачем заморачиваться и отвлекаться на самовосстановление, если для этого можно создать сущность. А тем более боевому магу и при групповых атаках атаках на него. Так можно и пропустить удар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 4:38 pm

Цитата :
можно создать сущность
Главное сущность создать, а не собственный глюк)

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 4:53 pm

Чтобы создать, ещё нужно уметь, а вот это тоже проблема серьёзная и непростая Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Abesand
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3491
Дата регистрации : 2014-10-06

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 7:37 pm

Таргет, Ravencrow, совершенно с вами согласен. Давайте разбираться с нашими глюками, которые подсовывают нам наши структуры.
PS. Прошу учесть, что на форум заходят не только новички, и не поддаваться порыву опустить всех чужих. Это ловушки вашего ЧСВ. Советую еще раз и более вдумчиво прочитать книги к.Кастанеды. Хочу еще сказать, что толтеки тоже принадлежат своей структуре...
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 3:09 am

Andropopos пишет:
Это сущность. Энерго Информационная Сущность.

Вопрос. Если мне для того, чтобы чувствовать, работать на тонких, восстанавливаться, переносить нагрузки и расти, жрать стихийную энергию и регениться по-людски, нужно УЖЕ иметь запас энергии довольно большой, а мне его взять НЕОТКУДА, потому что навык отсутствует, а нагрузки уже убийственные. Магическое восприятие и работа на истинном уровне требуют сил. Сил нет. Чтобы были силы, нужна работа на магическом уровне. То есть, пошел порочный круг. Чтобы регениться, нужна магическая работа. Чтобы была магическая работа, нужны силы, много сил. Стобы были силы, нужно отрегениться. И как эту байду разорвать?

То есть, нагрузки уже есть, и энергетика уже выносится этими нагрузками в ноль, в хлам, в зюзю, в сосисиочку, (до такого состояния, когда я сомнамбула на физе и ничего не хочу, только м.б. хочу шизить и вампирить, бо это просто и вкусно, как наркота) (можно и до смерти удолбаться так, при желании, если взять нагрузку больше допустимой энергетикой и скоростью регена без усилий по восстановлению, хочется же многого, а можется - крайне мало), но нужно пройти через бутылочное горлышко тотального недостатка энергии. И чо? Чо с этим делать? Подыхать, ходить полудохлым, на последнем издыхании делать практики, и пролезать-проталкиваться через это бутылочное горлышко? Только так? И полюбому рано или поздно придется это сделать?

И, типа, коли я поступил, то мне тут сдохнуть не дадут по-любому, поэтому можно удалбываться в хлам?
То есть, мне даны какие-то гарантии, гарантия хотя бы того, что, если я буду расти и подыхать в процессе развития, то мне не позволят сдохнуть и момент подыхания протянут руку помощи и дадут пинок под зад в правильном направлении?
Напрягло же так парня всё это yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 3:16 am

Интересно, с чего так может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Востановление сил после заговора,ритуала.   Востановление сил после заговора,ритуала. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 2:44 pm

Цитата :
Интересно, с чего так может быть?
Шизило человека. Возможно зависимость была/есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Востановление сил после заговора,ритуала.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Востановление энергии
» 3 ЗАГОВОРА НА НАКАЗАНИЕ ОБИДЧИКОВ
» Нужна консультация по снятию заговора
» Классический вариант заговора на работу
» Запечатывание ритуала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: