ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Эффективная методика выхода в астрал.

Перейти вниз 
+5
Thunderwolf
Вултур
Armistatta
daoswar
Kadavercian
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. Empty
СообщениеТема: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. I_icon_minitimeПн Июл 16, 2012 2:00 am

Сам пробовал.Отлично работает.

Схема методики такова:
Перед сном обязательно дать позитивную установку типа "сегодня я обязательно разделюсь!" и сразу подумайте что будете делать если разделитесь. Потом просто растеряетесь.

Шаг 1. Разделение
схема разделения:
просыпаясь, пытаться не двигаться и не открывать глаза. Чем раньше после пробуждения начнете выполнять техники разделения тем больше шансов.

техника1: визуализация рук.
после просыпания, недвигаясь и с закрытыми глазами, представить свои ладони. потереть их. почувствовать тепло и трение. похлопать и услышать хлопок. сначала будет все происходить в вашем воображении, но со временем все станет столь реальным, что невозможно отличить от физа. Просто встать и идти.

техника 2: наблюдение образов.
после просыпания, недвигаясь и с закрытыми глазами, представить что либо- море, дом, коридор,гараж. Я представляю как я стою около спинки своей кровати и тру её руками, пытаясь заодно почувствовать и это трение. Постепенно все станет реалистичным.

техника 3: прислушивание
после просыпания, недвигаясь и с закрытыми глазами, представить звук какой-либо. попытаться услышать и когда он станет реальным- встать и идти.

техника 4: фантомное раскачивание
после просыпания, недвигаясь и с закрытыми глазами, представить как вы поднимаете свою руку вверх, сгибая её в локте. почувствуйте. Рука по началу будет идти туго, как будто тело находится в чем то вязком- здесь не надо усираться. ослабить руку, положить на место и снова, с разгончика, попытаться поднять. Двигайте руку вверх-вниз, пока она не согнется в локте полностью- в этот мометн можете разделяться- т.е просто встать и идти.

техника 5: вращение.
после просыпания, недвигаясь и с закрытыми глазами, представить что вы вращаетесь. Меня обычно сразу выкидывает с кровати на пол.

техника 6:силовое засыпание
это техника-связка. Назначение её чуть ниже. Заключается в том, чтобы силой заставить себя уснуть- т.е говорим себе мысленно" все, я засыпаю" секунд 5-10 пытаемся у снуть, но в последний момент резко начинаем делать техники по разделению. Используется для повышение вероятности выхода в фазу (астрал.)

примечание:
все техники потренеруйте днем-в своем воображении: потрите руки мысленно, похлопайте. повращайтесь и т.д. Знайте, что именно эти действия на фоне просыпания неизбежно приведут к разделению. Главное не бойтесь там остаться- оттуда всегда наоборот легко выбрасывает в физ(меня по крайней мере).

теперь общий план действия-отработайте несколько раз в воображении заранее:

ложимся спать в 00.00, дав себе положительную установку. ставим заранее будильник на 6 утра и спокойно спим-отдыхаем. Когда сработает будильник-встаем, идем в туалет, 5 минут ходим по комнате и снова ложимся спать. В результате этого сон становится прерывистым и человек просыпаетсы каждые 15-40 минут (кто как). Это дает нам множество попыток выхода за одну ночь. Ловим пробуждения и делаем следующее:

проснулись

не шевелимся, глаза закрыты

пытаемся мысленно встать-получается-переходим к техникам удержания,не получается- идем далее

делаем 2 техники любые, кроме 6, по очереди. каждую по 15-20 сек. Если появились хоть малейшие признаки разделения-делать технику дальше-продолжать-это ваша, не появились-силовое засыпание: обманываем сами себя, якобы засыпаем на 10 сек (главное реально не уснуть, а то бывало) и резко начинаем делать другие 2 техники также. не получилось засыпаем и ждем следующего пробуждения.

на одну такую попытку уходит гдето от 1 до 1,5 минуты.


Шаг 2. Удержание

Весь прикол- в том, что даже если вы разделитесь- вас оттуда выкинет, как только вы отвлечетесь. т.е. нужно постоянно концентрироваться на чем либо, а лучше всего на руках, т.к. они всегда с вами. разделившись-сразу начинайте изучать ваши ладо-все мелочи-царапинки, линии, трогайте пол, ковер-ощущайте. Астрал- мир чувств, пока вы чувствуете- вы в нем живете.


Последний раз редактировалось: Kadavercian (Пн Июл 16, 2012 2:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. I_icon_minitimeПн Июл 16, 2012 2:04 am

а, забыл: используйте каждую попытку! каждую ночь для выхода! и видите дневник выходов. а то очень легко забросить это дело, а дневник дает нужную стимуляцию подсознанию. у меня проблемы с выходами были именно из-за слабой мотивации. порой тупо лень напрягаться-так спать охота. но нужно перебороть и делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. I_icon_minitimeПн Июл 16, 2012 2:09 am

ссылка: Михаил Радуга. "Вне тела". там подробнее кому любопытно.
Вернуться к началу Перейти вниз
daoswar
Свой
Свой
daoswar


Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 4539
Дата регистрации : 2012-05-29
Откуда : Россия. Владивосток.

Эффективная методика выхода в астрал. Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. I_icon_minitimeВт Июл 24, 2012 5:57 pm

Вултур писал , что это не астральная проекция а какая-то другая , хотя может я его и неправильно понял)
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. I_icon_minitimeВт Июл 24, 2012 7:11 pm

Цитата :

эта медодика взята мною в чьем-то дневнике, и лично мне она помогает добиться ярких снов и люцидников

"...Чуваки, полноте вам. Какая медитация? Хотя ... я тоже через это прошёл. Но поверьте, идти так к ОС это всё равно, что учиться пять лет прыгать в длину только для того, чтобы удачно научиться стартовать с тумбы при заплыве. Хотите плыть? Становитесь на тумбу, прыгайте в воду и плывите. Я прозанимался ОС несколько лет и случайно прочитал на дримере ру способ, который работает на 101% и это не лажа! До него я собрал такую коллекцию методик вхождения в ОС, а заодно и библиотеку, которой нет ни на одном сайте в Рунете. И не будет! Не финансируются так сайты по ОС, как финансировал себя я. А потом попробовал то, что я опишу ниже и оказалось, что ларчик открывался просто.

Итак, насколько вы помните Лаберж указывает, что сны нужно запоминать и записывать. Как меня бесило, что он не мог по человечески рассказать, зачем это надо. Но, ничего, вы это узнаете. Практика записывания, я считаю, обязательна, потому что у вас развивается память и вы не забудете ОС, когда проснётесь. Но это не главное!!!!!!!
Главное то, что когда вы приучаете себя записывать сны, вы и во сне находитесь в некой постоянной готовности запомнить сон, что очень сильно увеличивает шансы появления осознанности. Я научился запоминать по 6-7 снов не записывая их, но со временем, когда я бросил записывать, это количество уменьшилось до 1-2! Это тот случай, когда мастерство можно пропить. Сократились, а потом и исчезли ОС. Поэтому, если вы хотите их всё-таки видеть - записывайте!!!

Прежде чем рассказать методику, хочу коснуться вкратце основных способов вхождения в ОС и их недостатки. Я тут прочитал "графический" способ. На мой взгляд полная фигня. Не только полная - суперполная! Вы подумайте, даже если у вас уходит на нарисование одной цифры 1 секунда вам понадобится 1000 секунд, чтобы их нарисовать. Но это больше 15 минут! А так как понятно, что число 736 за одну секунду не нарисуешь, а ещё сбиваешься и.т.д., то засыпать так надо 30-40минут! Насилие над собой!! То же самое вхождение в ОС из состояния бодрствования. Хочется спать, а ты как идиот собираешь волю в узду... В результате не спишь полночи. Фигня. Все установки типа "я усну и осознаю" тоже фигня. Поэтому, если вы не хотите стать великим йогом, то забейте на всё это. А если хотите, то вы всё равно им не станете. Потому что вы нормальные люди, которые ходят в школу, институт, дискотеки, на работу, любят друг друга и спят друг с другом. Помните, сложная методика, к которой надо идти годы - это очень, очень плохая методика. Например, если вы будете каждый час задавать себе вопрос "Сплю я или бодрствую?" и делать всё правильно, как это описано у Лабержа, то за пять недель вы гарантированно добьётесь первого ОС. Но зато на 100%. Я, как зомби, следовал ей два года! Два года изо дня в день! У кого нибудь есть такая самотверженность? Стоит только отойти от методики и ОС исчезают. Значит, - тоже херня. Нам нужно лечь спать без заморочек и попасть в ОС без ночных бодрствований.

Теперь пишу. и делать это, когда это захочется.

Первое, лёг вечером и заснул. Запомните, никогда не пытайтесь войти в ОС вечером перед сном. Это утопия, если вы не йог, который думал об этом весь день. Об этом писал и Лаберж. Поэтому, ложимся и засыпаем. Но сны запоминаем и пишем! тренируемся!

Второе, проснулись в 5-6 утра, можно по будильнику. Пошли и умылись, чтобы взбодриться. Нет, это не техника прерванного сна! Взбодрились? Легли на правый бок и начинаете делать 1-2 минуты (не больше!, а то не уснёте) гипервентиляцию лёгких или просто очень глубоко и быстро дышать без пауз после вдоха и выдоха. Со временем вы установите своё время, но оно не будет больше 2 минут. Я делаю всего 30 вдохов-выдохов. Вдох-выдох - это один раз.

Третье, ложитесь и засыпаете. Всё! Через пять минут вы в ОС. Без всяких наворотов. Вот здесь и может пригодиться мулька "Сплю я или бодрствую?" или любая другая, чтобы понять, что ты в ОС и не потерять осознание, а усилить его. Но то, что ты сразу понимаешь, что ты спишь - это так!

В первый раз не получится. Велико возбуждение и ожидание. Может в пятый-шестой, но это не пять недель! Вам не надо ходить и что там бормотать под нос и мучать себя, что-то рисовать и делать прочую чушь. У меня получилось во второй раз и потом постоянно. Но не забывайте, что я влёгкую запоминал 6-7 снов за ночь. Дело не в количестве, подчеркну, а в том, что у меня был высокий уровень внимательности во сне, так как я постоянно в мысли: надо не забыть записать этот сон. Так надоело потом!

Ну, и напоследок. Smile)) Большая ложка дёгтя. У меня стаж восемь лет, мне 31, поэтому в споры не вступаю. ОС - мощный психоделический наркотик. Если вы научитесь этим способом легко и много входить в ОС, а потом усиливать своё осознание во сне, то вы будете конкретно балдеть. Вы будете ждать, когда вы ляжете спать (ничего не напоминает? Как там? - от дозы до дозы), чтобы улететь и.т.д. Вы будете чувствоать свою исключительность и неизбежно начнёте нервировать своей надменностью окружающих. А самая главная опасность в том, что не видно вреда. Как от анаши. А какой вред? Анаша же не вызывает привыкания! Хочу курю, хочу бросаю. Ну, да - у кого то так и есть. А кто-то начинает экстази, потом ЛСД, амфетамин, морфий и.т.д
А в ОС вреда будто нет! Как же это бросать и зачем? Такая клёвая вещь. Поэтому, чем круче станете, тем опасней будет оторваться от реальности. Я в итоге, чуть не умер. Температура была 41градус. Я чётко связал это с многолетними занятиями ОС. Потом встретил людей с аналогичными примерами и забил. Главное - никаких знаний, умений вы не приобретётё. Никаких сокровенных знаний, выигрышные номера в "Русское лото", гениальность - ничего. Только балдёж и всё. Психотерапия и.т.д - это трёп. Вы же не психоаналитик верно? А для психоанализа ОС, кстати, и не нужны, достаточно простых снов.

Но! Годик можете смело балдеть!!

Опишу, почему работает методика.

1. Легли и заснули. За пять-шесть часов организм отдохнёт и наберётся сил. Об этом писал и Лаберж, что ОСы в основном случаются под утро. Организм отдыхает. Никаких там пран, кундалини, нервной латентной энергии и прочей херни. Кстати, я ездил в гости к йогу Виктору Бойко (смотреть в яндексе.) Человек каждый день занимается йогой уже 30 лет! И никаких пран и кундалини не ощутил. Вы ощутите?

2. Умылись. Это для того, чтобы тут же не свалиться в сон обратно. Немного вытащили себя. Но тело, тело всё расслабленно, мозг работает "на той стороне". Вы в просоночном состоянии.

3. Дышите. Тем самым вы перенасыщаете мозг кислородом и "возбуждаете" сознание.

4. Просто начинаете засыпать. Мозг взял и уснул. Тело же расслабленно! Мозг уснул очень быстро, потому что он "на той стороне" - во сне! Ведь вы бодрствовали всего 2-3 минуты. Вы не дали ему проснуться. Уснул, да не совсем! Вы дали ему энергию - кислород! Кислород не позволил мозгу полностью отключиться. Точнее не мозгу, а сознанию. Или той части мозга, которая ведает сознанием.

5. В результате, мозг уснул очень быстро, так как тело расслабленно и он не получает от него никакого напряжения, а сознание осталось включённым. Начинается сон и тут оп!, сбой программы, сознание включено за счёт накаченного в мозг кислорода. Вы в ОСе.

В первые сны просто освойтесь. Девок будете хватаь потом."

То же самое с Астралом получается только нужно не засыпать, а использовать методики от Радуги, у него у самого написано, что утром проще всего в астрал выйти, только для астрала нужна энергия ИМХО, мощное дыхание, и мантра ууууууу помогает не заснуть и отделиться) Еще если когда вылетаешь начинает мутить то нужно отлететь подальше от физ тела, тогда картинка станет четче, долго я до этого доходил.


Цитата :
Ловим пробуждения и делаем следующее:

проснулись

не шевелимся, глаза закрыты

В этом есть сложность как проснуться и не двигаться. Я когда просыпаюсь ничего не соображаю, потом через минуту когда я открою глаза и посмотрю на все вокруг начинают появляться мысли и я понимаю где я и что мне снился сон, а это тут - реальность... Как тут не шевелиться и не открывать глаза. Лол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. I_icon_minitimeВт Июл 24, 2012 10:30 pm

у меня не всегда но получается просыпаться и не двигаться. иногда глаза открываю-но потом закрываю и делаю техники. не всегда, но часто срабатывает. через ночь-две стабильно. иногда за ночь по 8-9 раз. это тренеруется. иногда ловлю сам момент просыпания-как то плавно что ли так в сознание прихожу. если не получается не жевелиться- пофиг, шевельнулся- замри и делай техники- часто и так проканывает. тут главно что на фоне просыпания. спасибо за статью! а ссылка есть на неё? скиньте. Буду пробывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. I_icon_minitimeВт Июл 24, 2012 10:33 pm

daoswar, подскажи пожалуста где Вултур писал? кинь ссылку, если не затруднит?
Вернуться к началу Перейти вниз
daoswar
Свой
Свой
daoswar


Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 4539
Дата регистрации : 2012-05-29
Откуда : Россия. Владивосток.

Эффективная методика выхода в астрал. Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. I_icon_minitimeВт Июл 24, 2012 10:42 pm

я уже не найду ,наверное, ибо там была не тема , а просто сообщение)Но если тебе это , действительно надо - напиши ему в аську)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. I_icon_minitimeВт Июл 24, 2012 10:45 pm

благодарю за идею!
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. I_icon_minitimeВт Июл 24, 2012 10:55 pm

У меня пару раз всего получилось с утра проснуться и не двигаться, выйти в астрал тогда не составило труда, а проснулся потому что шумно было на улице, я только заснул и тут бац шум, проснулся, еще сознание не затуманилось сном и вышел. Потом понял что с утра проще выходить, нужно просто лечь, расслабиться, мыслей с утра никаких, что важно, тело расслаблено, мозг поддатлив на изменение состояния сознания, просто нужно почувствовать тепло/холод вибрации, энергии подкачаться и ли подышать часто и сильно, когда энергии много/личной силы - все просто. Личная с\ила по кастанеде накапливается отключением внутреннего диалога, а по ДЭИР раскачкой потоков. Вот только с утра проблемы с волей, не охота никуда выходить) Мотивации 0 практически) Ночью или днем перед сном по моим проверенным данным и потом я еще у Радуги вычитал подтверждение, что мозг входит в фазу для выхода в астрал только через 2 часа( Я если 2 часа лежу расслабленный и без мыслей то выхожу) ну или в первые 5 минут у гуру еще получается, у меня несколько раз такое было, когда потоки хорошо прокачивал. Но в таком состоянии глюки начинаются минут на 10, что несколько пугает. Утром проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. I_icon_minitimeСр Июл 25, 2012 12:11 am

я так полагаю, эта способность просыпаться и не двигаться достигается таким образом: читал где-то что мозг перед сном запоминает как бы последнюю мысль- наверное если перед сном мотивировать себя для выхода и настроить что при просыпании сразу осознаешь что проснулся-то так и будет. не припомню чтобы этот момент у меня вызывал трудности, но у знакомых такое было кстати. щас припоминаю. я перед сном пару раз репетирую как я буду себя вести при пробуждения-пару минут буквально-все техники повторил, все мысли-куда намереваюсь сходить и что сделать. видимо в голове остается эдакий "маршрут" и потом при пробуждении все идет как по сценарию-уже отработанному) также заметил интересную вещь(возможно это только у меня, но поделиться хочется-может кому пригодиться): когда начал вести дневник учета внетелесных опытов их количество заметно увеличилось. я так полагаю тут дело в мотивировке: раньше если я вышел раз, то как подсознательно чтоли думал "ну ништяк! пару дней можно расслабиться! мол норма выполнена", а когда завел дневник- там просто нужно поставить в отметке на каждом дне + или - в зависимости от того был опыт или нет- т.е. тупо цифры-я пожходил смотрел и думал-ага седня надо разделиться а то - придется ставить.)) количество выход с 16-17 увеличилось до 28-30. правда были дни когда не получалось ничего, но потом я за раз несколько раз выходил чтобы "догнать".)
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. I_icon_minitimeСр Июл 25, 2012 12:43 am

Цитата :
наверное если перед сном мотивировать себя для выхода и настроить что при просыпании сразу осознаешь что проснулся-то так и будет.
Ты прав. Тогда проще перед сном мотивировать себя осознать себя во сне, а из сна выпрыгнуть в астрал) и не париться утром. Единственно вопрос в мотивации. Мотивация вообще сложный вопрос, если она есть все просто до безобразия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. I_icon_minitimeСр Июл 25, 2012 2:40 am

Согласен. Замечал по-началу когда долго не мог разделиться -попытки не удавались десятками-тогда садился читал весь день книгу про вто и под впечатлением выходил!! сразу же в ту же ночь. но беда в том, что постоянно поддерживать уровень мотивации сложною не будешь же одну и туже книгу каждую неделю перечитывать.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. I_icon_minitimeСр Июл 25, 2012 2:50 am

тогда есть небольшая разница: при выходе из сна в астрал ты не почувствуешь самого процесса разделения) он мне нравится очень- как будто разрываешься- вырываешься из себя)) и сразу видно что тебя как минимум два) и шнур, правда не всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. I_icon_minitimeСр Июл 25, 2012 11:46 am

ИМХО в манипуре дело, я чтото на нее никогда внимание не обращал, центр мотивации и воли. Буду на этой неделе ее накачивать, усиливать волю) У меня получалось выйти в ОС когда перед сном я повторял фразу "я сплю я сплю ясплю" пока не заснул, во сне эта фраза продолжает повторяться и както осознаю что сплю) А ты умеешь из сна в астрал попадать?) Какой метод используешь? Есть метод через спрайта, схватить его напугать или загрузить словесной кашей, чтобы он проснулся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. I_icon_minitimeСр Июл 25, 2012 12:19 pm

через сон у меня обычно как то случайно что ли я бы назвал) хотя довольно часто. Тоже видимо настраиваешься на то что осознаешь себя во сне и просто в какой то момент осознаешь)) я пытался тренировать спопособность осозновать что я сплю, как везде пишут: днем почаще себя спрашиваешь "сплю ли я?" и отвечаешь"вроде нет, но сегодня во сне я осознаю что сплю"-установка. создаешь т.н. "маяки"- т.е моменты, которые происходят с периодичностью какой либо и в каждый такой момент спрашиваешь себя- а не спишь ли? должно войти в привычку- например днем прошел через косяк дверной-спросил себя. всегда когда проходишь сквозь дверной косяк-спрашивай себе. или можно когда с кем то разговриваешь-маяк-начало например разговора)) потом во сне когда случается ситуация что ты проходишь сквозь касяк (или другая "маяк" которая) ты спрашиваешь себя спишь ли? и тут обычно довольно сложно ответить однозначно)) я не всегда раньше мог определить сплю ли я или нет, пока по настоящему не проснулся.) я так вывел закономерность-днем у меня никогда не бывает сомнений в том сплю ли я или нет. значит если такие сомнения появились то ты стопудово спишь. просто берешь и смотришь долго на что либо-пристально-на руку например, на кисть))) что нибудь начнет происходить по любому)) хороший метод проверить спишь ли ты или нет подойти посмотреть в зеркало)) если оно есть конечно)) очень необычное ощущение))
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. I_icon_minitimeСр Июл 25, 2012 6:17 pm

ИМХО осознать себя во сне не значит выйти в астрал, Я не знаю чем отличается сон от астрала, во сне можно создавать свои локации, а в астрале я летаю только вокруг своего тела, дома, вижу как машины там ездят... все выглядит более реально, я даж не могу через стену там пройти) Несколько различается физика, во сне я всегда как будто хожу по земле, а в астрале это получается с трудом, в основном летаю как сгусток сознания чтоль. Ну как аналогия ОС это моно, а астрал - стерео) В ОС физика более приближенная к реальной, поэтомы мы не осознаем что спим. В астрале там сплошные какието глюки восприятия своего тела и существ и чтобы привести все к человеческому виду требуются усилия, да и страшно) Во сне понятно - это сон, можно ничего не бояться в ОС. А в астрале мне бывает не по себе)

Цитата :
1. ОСы появляются из обычного сна со сновидениями, как правило, под утро. Человек просто начинает понимать, что видит сон и обычное сновидение тут же превращается в сознаваемое. С ВТО - не так. Классические ВТО (с сохранением сознания при засыпании) появляются всегда перед засыпанием, а не из сновидения. Как я уже писал, можно попасть в ВТО и из ОС или обычного сна, но сам процесс этого перехода существенно отличается от простого перехода обычного сновидения в сознаваемое. Достаточно упомянуть про фазы перехода, описанные мной выше.
2. ОС начинается там, где происходит действие сновидения, ВТО же в основном всегда со своей кровати и первое, что мы начинаем видеть в ВТО, так это своё тело или свою комнату. То есть в ВТО, к нам как бы приближается привычная нам реальность своего окружения, в отличии от порой фантастического сюжета ОС.
3. В ОС тело сновидения играет второстепенную роль и мы практически не чувствуем его. В ВТО, тело ВТО играет главенствующую роль и постоянно ощущается.
4. Тело сновидения в ОС свободно перемещается в различных направлениях, тело же ВТО имеет различные плотности, можно даже сказать - некий вес и, как следствие, ограничения на перемещения.
5. ОС обычно длинней по продолжительности, чем ВТО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. I_icon_minitimeСр Июл 25, 2012 6:42 pm

т.е. если я осознал себя во сне и начал управление своим сном-это ОС, а если разделился и вывалился прямо из тела на пол в своей комнате то это ВТО? я правильно понял? оба случая были у меня многократно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. I_icon_minitimeСр Июл 25, 2012 7:39 pm

В ВТО насколько я понял нельзя создавать локации и обьекты, можно только перемещаться) Обьекты не меняются, стабильны. Там плотность другая ИМХО. А можно поинтересоваться как далеко ты перемещался в ВТО? Или только по комнате летал из угла в угол?) Я самое крутое что делал это на крышу переместился спонтанно и рассматривал пригород где я жил, в остальных случаях не смог выбраться из дома, меня это бесит) То что через стены не могу пройти, приходится по дому летать и заранее форточки открывать перед вылетом, а то совсем никак не выйти из дома, вернее я както пару раз проходил через стену но оказался в ОС потом на сколько я помню или в тело вернулся, что печально((( Еще свет приходится включать, у меня больше половины вылетов были в темноте, не видать ничего. Со светом вообще офигенно) Днем тоже хорошо. Утром если долго спать пока солнце взойдет, тож прикольно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. I_icon_minitimeСр Июл 25, 2012 7:54 pm

Прикольно)) я в общаге живу-на 5 этаже, на третий к соседкам ходил- обычно почти всегда никого там не было. пару тройку раз былим когда в ОС был-из сна туда вышел, тогда сам воображал что соседка дома лежит-заходил в комнату и она там была)) один раз из тела выщел- в астрал видать- потому что в комнате с кровати упал, когда разделялся вращением, вышел в коридор а там в конце (метров 20 может) увидел девченку и к ней пошел) нюх вобщем в одну сторону был направлен))) один раз домой прилетел- это где за 2000 км от точки разделения-довольно быстро там оказался-только вот прикол дома обстановка старая какая то была, все вещи какие то старые, но вот когда внимание на них фиксировал они как будто молодели) прикол был такой. в стену бил- пытался пройти насквозь не мог, а до этого получалось в общаге когда был. тут тупо больно руку было- отбил. еще удивился реалистичности. мать обнял и потом в окошко прыгнул и очнулся уже в кровати в общаге. выкинуло. но так далеко кстати только раз получилось. постоянно на руках концентрировал внимание чтоб не выкинуло0 там угар такой-если чуть чуть отвлечешься то сперва как будто мутнеет все-тут я обычно задумываюсь "че это происходит?" а потом резко темнеет и хлоп и лежишь в кровати с вибрациями в теле-опять разделяться приходиться и по новой.))поэтому нужно постоянно буть сконцентрированным на чем либо-начинает мутнеть-сразу смотрю на ладони на линии, все их пристально рассматриваю и вокруг сразу все четче становится. и опять некоторое время можно выполнять свою цель-главное слудующий приход не проворонить) а так в большинстве случаев походы мои дальше общаги не заходили) кстати раз полетел вверх, в небо, летел поражался красоте и видать отвлекся и уснул)))кстати енще прикол один постояяно был: только это в ОСах значит было: там сюжет как будто тебя захватить пытается. я например захожу в комнату, закрываю дверь а она не закрывается!! по идеи бы мне идти делать свою цель, а ннет, я по привычке начинаю закрывать пытаться её и засыпаю.)) Радуга описывал случай с холодильник: открывает говорит его а оттуда сырки падают-он их начинает слаживать обратно и засыпает.)) еще фигня была угарная- разобьешь че нить-отвернешься повернешься-а оно целое стоит))) в Осах мог сквозь стены ходить. раз в полу застрял и дышать не мог-камень на грудь давил)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. I_icon_minitimeСр Июл 25, 2012 10:25 pm

Я в астрале руки никогда не видел, всегда был точкой восприятия, хотя когдато пытался тело себе там сделать, но потом забил, даже зарядку делал там, раньше чтоб натренироваться ощущать свое тело) на руки посмотреть это вообще чтото невообразимое в астрале, практика нужна, раньше часто вылетал, сейчас раз в месяц гдето, чаще просто не интересно и не охото. Секс в ОС конешно прикольно, но там же плывет все)) какой смысл, ну если конешн смоделировать локацию самому войти в нее, понимать, что это ты создал и она будет такой пока ты ее представляешь и сознательно ее удерживать все время, то более менее стабильно, в остальных случаях девушки превращаются в крокодилов)


Последний раз редактировалось: Armistatta (Ср Июл 25, 2012 10:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. I_icon_minitimeСр Июл 25, 2012 10:27 pm

а может быть что я не в астрале был, даже если выходил из тела в свою комнату, в которой спал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. I_icon_minitimeСр Июл 25, 2012 10:32 pm

Я когда выхоху, то врезаюсь в стенку как мячик, такое ощущение, что я глаз) Потом можно прочувствовать руки ноги, но лучше наверно из комнаты подальше отлететь для начала, тогда у меня чотче картинка. Я не знаю, если во сне все плывет, ОС все равно мутные, там нужно тренироваться чтоб картинка стабильная была. В астрале на 1 и туже вещь смотришь несколько раз она не меняется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. I_icon_minitimeСр Июл 25, 2012 10:41 pm

а книги ты там читал?? как там буквы видно??? я читал там все сперва какие то символы левые-не понятные, либо хенрня какая то не втему написана, либо мутно все либо сильно мелкуо- не разглядеть. я видишь разницы не знал между ОС и ВТО- я думал что это все одно и тоже, только ВТО более...глубже чтоли)) стабильнее состояние. в астрале таких глюков нет? ну типо с книгами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. I_icon_minitimeСр Июл 25, 2012 10:56 pm

Не не в астрале пробовал книги читать) Скучное это дело, даж не задумывался об этом. Из ВТО можно в сон провалиться и думать, что это ВТО, обычно начинается какойто сюжет жизненный, а не о том как переместиться кудато и как не висеть кверхногами как в ВТО) Я называю ВТО астралом, для меня это одно и тоже просто разные термины
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эффективная методика выхода в астрал.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Попытки выхода в астрал
» Вихревой метод выхода в астрал
» Простые техники выхода в астрал
» Общеизвестные методики выхода в астрал
» Способ для выхода в астрал (для опытных)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: