ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Магия власти

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ravenna
Маг-Друг
Маг-Друг
Ravenna


Женщина Сообщения : 720
Опыт : 6854
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Beijing, China

Магия власти Empty
СообщениеТема: Магия власти   Магия власти I_icon_minitimeСр Май 20, 2009 11:06 pm

Воздействие во время сна:

Вот один из наилучших способов воздействия на другого человека, метод, благодаря которому вы можете непосредственно достичь подсознания особы, на которую вы хотите влиять. Однако, этот метод требует определенной подготовки. Вначале вы должны точно определить цель, к которой стремитесь, а затем выучить на память все мысли, как бы говоря спокойным, монотонным голосом, не делая перерыва для того, чтобы вспомнить, что следует дальше. Важно также говорить определенным образом. Повторите многократно текст, стараясь делать ударения на те предложения, которые вам представляются наиболее важными. Будьте уверенными. И еще один совет: запишите то, что вы говорите, на магнитофонную кассету, и постарайтесь ее объективно прослушать. Оцените свой голос и мысли, которые вы говорите, так, как-будто эта кассета предназначена для вас самих. Благодаря такой подготовке, вы достигнете гораздо лучших результатов.
Если вы хотите воздействовать на кого-то посредством сна, то вы должны позволить этому человеку заснуть естественным способом, а затем, обращаясь к нему, использовать соответствующие слова.

Что следует делать

Позвольте, чтобы человек, на которого вы хотите воздействовать, уснул. Подождите в другом помещении около 1, 5 часов, а затем войдите в спальню, тихо говоря. Начать шептать уже следует с самого порога. Приблизьтесь на расстояние, как минимум, метра к постели, не переставая говорить и всматриваясь в живот спящего. Высказывайте подготовленные ранее мысли, помня о введении время от времени предложений, направленных на поддержание сна этого человека: „Ничего не мешает... Твой сон с каждой минутой становится все более
глубоким... Ты спишь спокойно... Ты чувствуешь себя очень хорошо... Ты спишь все более глубоко, но можешь меня слышать..."

Пример
Вообразим себе, что определенная женщина имеет неверного мужа. Вот, что она могла бы сказать, глядя, как он спит: „Ничего не мешает... Ты спишь глубоко... Тебе хорошо... Ты постепенно все лучше чувствуешь себя дома... Ты счастлив... Мое присутствие тебе необходимо... Ты только меня любишь... Твой сон все глубже... Однако я знаю, что ты меня слышишь... Наша любовь все больше... Ты любишь наш дом... Ты одарил меня любовью до конца наших дней... Как же мы счастливы... Продолжай спать... Тебе ничего не мешает... Твоя любовь ко мне переполняет меня счастьем... Ты мое самое большое богатство... Ты любишь меня... Ты знаешь, что я в твоей жизни самый важный человек... Спи спокойно... Ты чувствуешь себя прекрасно... Чем дольше мы вместе, тем больше ты меня любишь... Никто не угрожает нашей любви... Наша любовь сильнее всего... Она наполняет нашу жизнь радостью... Благодаря ей, наша жизнь чудесна... Твой сон становится все глубже... все глубже и глубже..."

Примечание:
Вы сами должны найти слова, которые наилучшим образом соответствуют конкретным проблемам в вашей жизни, помня, однако о том, чтобы никогда не прибегать к негативным мыслям, таким, как: „Оставь ту женщину", так как в этом случае вы можете получить обратный результат, усилив интерес мужа к этой другой женщине. Лучше скажите: „Со мной ты более счастлив". Высказывайте исключительно положительные мысли - в этом кроется вся суть этого метода.
Естественно, вышепроизведенные слова касаются как мужчин, так и женщин.

Примечание:
Воздействуя на других во время их сна, избегайте насилия воли, в котором нет необходимости. Говорите спокойно и тихо. Единственной вашей мотивацией является желание придти на помощь спящему человеку. Вы должны обязательно чувствовать уверенность во время передачи мыслей, вы должны быть уверены в себе и расслаблены. Не бойтесь: если вы будете соблюдать данные здесь указания, то человек, на которого вы воздействуете, не проснется.

Вы можете многократно повторять приведенные выше мысли или добавить собственные. Ждите быстрых результатов, однако помните о том, что редко удается достичь цели мгновенно.

Сохранение тайны
Лучше всего было бы, естественно, сохранять эти ночные процедуры в тайне. Не говорите о том, что вы делаете, и внимательно наблюдайте за своими близкими.

Однако, если случится, что заинтересованный человек узнает о вашем воздействии, не думайте, что все потеряно. Даже наоборот, попробуйте убедить его в том, что делаете это для его же блага. И если он это поймет, запишите произносимые вами мысли на магнитофонной кассете, которую можно будет включать, когда он уснет.
Когда лучше воздействовать на спящего?
Лучше всего это делать через полтора часа после того, как человек уснет (в течение получаса), через три часа после того, как человек уснет (в течение получаса), а также через пять с половиной часов, после того, как человек уснет (также в течение получаса).
Наш совет:Никогда не следует произносить имени спящего, так как он проснется в тот же момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravenna
Маг-Друг
Маг-Друг
Ravenna


Женщина Сообщения : 720
Опыт : 6854
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Beijing, China

Магия власти Empty
СообщениеТема: Re: Магия власти   Магия власти I_icon_minitimeСр Май 20, 2009 11:06 pm

Подчинение:

Читать трижды по ветру в сторону жертвы:

"Я обращаю твой взгляд с небес на землю,
Я обращаю твой разум из света во тьму,
Я обращаю твое тело из мира в боль
Я обращаю твою душу из рая в ад
Я обращаю твою волю в ничто.
Я- Бог, а ты подчиняешься мне.
Все, что я прикажу, да будет исполнено!"

На подчин человека:

"ВОДА ОСВЕЖАЕТ
ОГОНЬ СОГРЕВАЕТ
(...) ПОВЕЛЕВАЕТ
(...) ИСПОЛНЯЕТ
Да будет так!"

На покорность:

1. Зажечь 3 свечи. Смотреть на них и читать:
Сговорилась луна, сговорилась звезда,
Сговорилось солнце.
Все меж собой сговорятся,
И все мои слова утвердятся,
Исполнятся и закрепятся.
Все мои указы
Будьте для (имя) приказы.
Послушно дитя, послушен Богам я,
Послушен будь для меня мой раб (Имя).
Во имя Марса, во имя Воли моей! Да будет так!
.
2. Отрубают курице голову и читают заговор. Пока курица не успокоится из рук выпускать нельзя.

Как эта курица безвольна и покорна в моей руке,
Так и мне, (имя),
Поклонись, покорись, раб(а) (имя).
Во имя высших богов, именем Огня, Воздуха, Земли и Воды! Да будет так!.

Заклятие рабской печати.

Заранее, накануне обряда нужно набрать мертвой воды, подойдет стоячая вода с кладбища или вода с обмывания могильного креста. Также понадобится фотография или личная вещ жертвы, четыре красных или черных свечей, 12 тонких церковных свечей, два куска черной ткани, воронье перо. За три дня до начала обряда нужно подать в трех церквях за здравие и за упокой, в них же нужно купить двенадцать свечей (четыре свечи в каждой).
В течение подготовительного времени дома подготавливается некое подобие алтаря (первый кусок черной ткани, церковный подсвечник, фото). На ткани алтаря рисуется печать Чернобога
На местах крестов ставится по красной или черной свече, в центр кладется фото. Когда все подготовлено, в двенадцать часов ночи зажигаются черные свечи, перед собой ставится банка с мертвой водой, в правую руку берется зажженная церковная свеча. Далее, читая заклятье, крестообразным движением брызгаем так, чтобы от каждого раза капли падали и на фото. Набрызгивая, надо следить, чтобы воды не стекала. Воду брать не рукой, а пером вороны.

Заклятье:
"Под Черной Луной, над мертвой водой, на гнилом болоте сидит мертвая девица. Слезами умытая ой ты мертвая девица Эринея приди ко мне (имя) на подмогу укроти мне в рабство вечное душу окаянного (имя) пусть он сохнет, причитает, отца мать забывает, одну меня знает. От мира тебя, (имя) закрываю, водою мертвой тебя омываю, волю твою отпеваю, отпеваю, отпеваю (на этих словах - перекрестить левой рукой с лева направо воду и сделать поклон). Все слова мои, все указы - будьте для (имя) приказы. Мертвлю (имя), от людей закрываю, в рабство себе забираю, волю твою отнимаю. А коли будешь противиться - кол тебе в глотку, нож тебе в сердце, иглу тебе в печень. Именем Левиафана, Асмодея и Сатаны ставлю печать рабскую на (имя порабощаемого) пусть сохнет по мне рабе (имя). Нима, Нима, Нима"

Текст читается трижды, после чего церковная свеча ставится на фото. Когда она прогорит, оплавившийся воск кидается в банку с мертвой водой. Тушатся черные свечи, алтарь закрывается вторым куском черной ткани до следующего дня.

Так делается на протяжении двенадцати дней, на тринадцатый день заклятье читается на саму воду, после чего она выливается под дверь жертвы или в место, где она часто проходит. Фото, завернутое в ткань алтаря, закапывается на могиле с именем жертвы, после чего могила обходится против часовой стрелки со словами: «(имя мертвеца) мертвый, тело твое в земле лежит, душа твоя богу принадлежит, вещ (имя) живого тебе оставляю, в рабство себе забираю, воле своей подчиняю. Как тебе не встать и не отмолиться, так (имя) с часу сего мне подчинится. Да будет так!»
Уйти не оглядываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravenna
Маг-Друг
Маг-Друг
Ravenna


Женщина Сообщения : 720
Опыт : 6854
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Beijing, China

Магия власти Empty
СообщениеТема: Re: Магия власти   Магия власти I_icon_minitimeСр Май 20, 2009 11:06 pm

аклятье рабской петли.

Накануне обряда нужно найти тонкий собачий поводок (можно цепочку), на котором водили собаку. Также нужно купить два мотка плотной веревки.
Начиная с понедельника, нужно переплетать их в один жгут, начитывая заговор, добавляя в него слова дня недели:
1) В понедельник тебя, (имя), закрываю,
2) Во вторник силу твою отнимаю,
3) В среду себе подчиняю,
4) В четверг к подолу прибиваю,
5) В пятницу глаза на других закрываю,
6) В субботу от бога отнимаю,
7) В воскресенье петлю одеваю, у всего света забираю.
В каждый последующий день читаются все предыдущие, плюс добавляются слова сегодняшнего дня.

Заговор:
«Три веревки сплетаю, (имя) себе подчиняю, на все неделю его печать налагаю. В понедельник тебя, (имя), закрываю (далее слова по дням недели). Узел на каждый день твой повязываю, волю твою завязываю, к себе тебя привязываю. Не на день, не на два, а на вечные времена мне подчинись, на колени предо мной опустись. Да будет так!»

Заговор читается трижды, после чего на сплетенном участке завязывается узел со словами: «Отныне ты, раб божий (имя), не богов, но мой раб. На каждые (все предыдущие от начала обряда дни плюс нынешний) жизни твоей да будет так!»

Когда жгут сплетен, нужно найти мертвую собаку и обвязать ее петлей вокруг шеи. Завязывая узел, прочитать:
«Три веревки во одну собираю, (имя) плету - оплетаю, волю отнимаю, в рабы себе забираю. Аминь. Как на узде сей кобеля/сучку держали, как ему уйти не давали, так бы и (имя) мне подчинился, передо мной на колени опустился. В понедельник тебя, (имя), закрываю, во вторник силу твою отнимаю, в среду себе подчиняю, в четверг к подолу прибиваю, в пятницу глаза на других закрываю, в субботу от бога отнимаю, в воскресенье петлю одеваю, у всего света забираю. В петлю обрядись, мне подчинись, как собаке мертвой из петли не убежать, так (имя) рабства не избежать, согнуться, скрутиться, мне подчинится. Да будет так».
Собака оставляется где лежала.
Уйти не оглядываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravenna
Маг-Друг
Маг-Друг
Ravenna


Женщина Сообщения : 720
Опыт : 6854
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Beijing, China

Магия власти Empty
СообщениеТема: Re: Магия власти   Магия власти I_icon_minitimeСр Май 20, 2009 11:07 pm

Чтобы привлечь сексуально к себе человека

(мужчина или женщина не важно) нужно смотря ему в глаза произнести формулу (если не получается в глаза то хотя бы смотря на него):

" КАФЕ КАССИТА НОН КАФЕТТА ИТ ПУБЛИКА ФИЛИИ ОМНИБУС СУИС "

Еще методика привлечение партнера :

работает только при первом взгляде брошенным на человека,
так вот глядя в глаза про себя говориться "Я ВЛЕКУ, Я УВЛЕКАЮ"
говорить надо представляя, что человек нах-ся в горах и этих ЭХОМ окутывается

Подчинение

Есть энерго центр отвечающий за волю человека. Находится он в районе третьего глаза ( чуть выше середины бровей). Если воздействовать на этот центр можно подчинить человека полностью (зависит от уровня развития практика). Условие действия метода: Сильная воля.
В случае если у субъекта воля сильней чем у практика тогда ничего не выйдет. Есть куча методов развития воли (можете ввести эту комбинацию слов в поисковике). А вот сама методика:

1) ДХУМ ДХУМ ДХУМАВАТИ ТХАХ ТХАХ
2) Почувствуйте в центре вашей головы некий рычаг ( в виде стрелки), когда стрелка смотрит назад, то энергия поступает к вам, а когда вперед от вас. Потом отждествите стрелку-рычаг с энерго центром. Переключите его так, чтобы стрелка смотрела прямо на субъекта (с щелчком).
3) В этот момент визуализируйте (и подключите волю) прут! Металический прут! Острый и упругий, котрый вылетает с стремительностью молнии и с силой тигра!!! Он впивается в центр субъекта, вы чувствуете сопротивление ( и чем сильней воля субъекта тем сильней сопротивление), но не прекращайте! Усильте напор и вскоре ощутите как прут проходит через вязкое вещество! Теперь дело за вами. Пробуйте, что неясно спрашивайте.

Работа с Иглами

Визуализируете иглы. Тонкие, железные. Аккуратно протыкаете ими чакры "объекта". После этого визуалите, что игла начинает пульсировать, волнами посылая в чакру нужные мысли, эмоции или ощущения. Так при привороте протыкая аджну пульсация вызывает мысли о привораживающем, заставляет думать только о нем, при других мыслях вызывает легкую мигрень и дискомфорт.

Вишудха - желание говорить только с привораживающим, слышать только его голос и\или говорить и слушать только сказанное о нем. В противоположном случаи возникает дискомфорт и начинает горло побаливать, звенит в ушах и т.п.
Манипура - обычно иглы на ней используют только на желание подчиниться, без "обратного эффекта".
Свадхистана - игла вызывает сексуальную тягу к объету + при желании к другим мужчинам (женщинам) начинают болеть половые органы. Возникает дискомфорт словно что-то мешает и давит.
Муладхара - стремление к привораживающему. При стремлениях к чему-то другому дискомфорт испытывает вся нижняя часть тела.
В сахасрару можно не втыкать, т.к. довольно сложно продумать что там игла должна делать. Лично мне на ум приходят лишь чувства о фанатическом обожествлении привораживающего.

Рабская Печать Марса

Фалег (дух Марса) также олицетворяет силы Власть и Рабство. Для рожденных под покровительством Марса, и тех, кто уже наладил контакт и отношения с Фалегом могу порекомендовать Печать Рабства.

Печать Марса создаеться между ладонями, визуализируеться практически такая же, как рисовал Папюс, только на однйо из сторон (сама печать как бы двухсторонняя медаль или монетка) свой личный символ (наверняка у вас, как у хорошего мага есть свой собственный знак) или хотя бы свою подпись. Эта печать символизирует принадлежность к вам. Затем напрямую или через фантом жертвы (если владеете техникой фантома) печать засылаете строго по прямому каналу именно в третий глаз, в ту самую чакру. Далее по каналу направляете свою энергию, волю, желания, при этом визуализируюя параллельно две вещи(это самое трудное): 1.То как жертва беззаговорочно вам подчиняеться, совершая опр. действия по вашей воли. 2.Как печать застывает в чакре и от неё расползаеться тонкая красная паутинка (красный - цвет марса) по всему телу, можно даже в виде живых щупалец. К каждому органу. Если вы делаете подчинение воли для приворота - особое внимание уделите сердцу жертвы. Далее прекратив подачу энергии, впадайте в состояние полного "контроля и всевластия" то есть почувствуйте что вы достгли цели, и теперь вы олицетворяете власть над жертвой-рабом.

Заклинание Доминанты

CApta PrivOle Indole!..
Используется только в крайнем случае... Позволяет изменять мнение цели, заставляя принять идеалы и цели применившего
Вернуться к началу Перейти вниз
blackleo
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4713
Дата регистрации : 2011-05-05

Магия власти Empty
СообщениеТема: Re: Магия власти   Магия власти I_icon_minitimeВс Июн 05, 2011 5:42 pm

Ravenna пишет:
Воздействие во время сна:

Вот один из наилучших способов воздействия на другого человека, метод, благодаря которому вы можете непосредственно достичь подсознания особы, на которую вы хотите влиять. Однако, этот метод требует определенной подготовки. Вначале вы должны точно определить цель, к которой стремитесь, а затем выучить на память все мысли, как бы говоря спокойным, монотонным голосом, не делая перерыва для того, чтобы вспомнить, что следует дальше. Важно также говорить определенным образом. Повторите многократно текст, стараясь делать ударения на те предложения, которые вам представляются наиболее важными. Будьте уверенными. И еще один совет: запишите то, что вы говорите, на магнитофонную кассету, и постарайтесь ее объективно прослушать. Оцените свой голос и мысли, которые вы говорите, так, как-будто эта кассета предназначена для вас самих. Благодаря такой подготовке, вы достигнете гораздо лучших результатов.
Если вы хотите воздействовать на кого-то посредством сна, то вы должны позволить этому человеку заснуть естественным способом, а затем, обращаясь к нему, использовать соответствующие слова.

Что следует делать

Позвольте, чтобы человек, на которого вы хотите воздействовать, уснул. Подождите в другом помещении около 1, 5 часов, а затем войдите в спальню, тихо говоря. Начать шептать уже следует с самого порога. Приблизьтесь на расстояние, как минимум, метра к постели, не переставая говорить и всматриваясь в живот спящего. Высказывайте подготовленные ранее мысли, помня о введении время от времени предложений, направленных на поддержание сна этого человека: „Ничего не мешает... Твой сон с каждой минутой становится все более
глубоким... Ты спишь спокойно... Ты чувствуешь себя очень хорошо... Ты спишь все более глубоко, но можешь меня слышать..."

Пример
Вообразим себе, что определенная женщина имеет неверного мужа. Вот, что она могла бы сказать, глядя, как он спит: „Ничего не мешает... Ты спишь глубоко... Тебе хорошо... Ты постепенно все лучше чувствуешь себя дома... Ты счастлив... Мое присутствие тебе необходимо... Ты только меня любишь... Твой сон все глубже... Однако я знаю, что ты меня слышишь... Наша любовь все больше... Ты любишь наш дом... Ты одарил меня любовью до конца наших дней... Как же мы счастливы... Продолжай спать... Тебе ничего не мешает... Твоя любовь ко мне переполняет меня счастьем... Ты мое самое большое богатство... Ты любишь меня... Ты знаешь, что я в твоей жизни самый важный человек... Спи спокойно... Ты чувствуешь себя прекрасно... Чем дольше мы вместе, тем больше ты меня любишь... Никто не угрожает нашей любви... Наша любовь сильнее всего... Она наполняет нашу жизнь радостью... Благодаря ей, наша жизнь чудесна... Твой сон становится все глубже... все глубже и глубже..."

Примечание:
Вы сами должны найти слова, которые наилучшим образом соответствуют конкретным проблемам в вашей жизни, помня, однако о том, чтобы никогда не прибегать к негативным мыслям, таким, как: „Оставь ту женщину", так как в этом случае вы можете получить обратный результат, усилив интерес мужа к этой другой женщине. Лучше скажите: „Со мной ты более счастлив". Высказывайте исключительно положительные мысли - в этом кроется вся суть этого метода.
Естественно, вышепроизведенные слова касаются как мужчин, так и женщин.

Примечание:
Воздействуя на других во время их сна, избегайте насилия воли, в котором нет необходимости. Говорите спокойно и тихо. Единственной вашей мотивацией является желание придти на помощь спящему человеку. Вы должны обязательно чувствовать уверенность во время передачи мыслей, вы должны быть уверены в себе и расслаблены. Не бойтесь: если вы будете соблюдать данные здесь указания, то человек, на которого вы воздействуете, не проснется.

Вы можете многократно повторять приведенные выше мысли или добавить собственные. Ждите быстрых результатов, однако помните о том, что редко удается достичь цели мгновенно.

Сохранение тайны
Лучше всего было бы, естественно, сохранять эти ночные процедуры в тайне. Не говорите о том, что вы делаете, и внимательно наблюдайте за своими близкими.

Однако, если случится, что заинтересованный человек узнает о вашем воздействии, не думайте, что все потеряно. Даже наоборот, попробуйте убедить его в том, что делаете это для его же блага. И если он это поймет, запишите произносимые вами мысли на магнитофонной кассете, которую можно будет включать, когда он уснет.
Когда лучше воздействовать на спящего?
Лучше всего это делать через полтора часа после того, как человек уснет (в течение получаса), через три часа после того, как человек уснет (в течение получаса), а также через пять с половиной часов, после того, как человек уснет (также в течение получаса).
Наш совет:Никогда не следует произносить имени спящего, так как он проснется в тот же момент.
Ну это типичная гипнотическая техника. Слышал про такое на тренинге.
метод немного дргугой правда, сам не пробовал но большая вероятность что сработает. Объект должен спать. Натираете руки посильнее,чтобы они нагрелись как следует. Потом когда от рук начинает исходить тепло,начинаете на растоянии нескольких сантиметров водить над телом внушаемого, хорошо бы еще подстроиться к дыханию. ну и внушаете негромким но уверенным голосом и без отрицаний. Пару тройку раз и внушение начинает работать
Вернуться к началу Перейти вниз
WSC
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
WSC


Мужчина Сообщения : 163
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 44
Откуда : РБ город могилёв

Магия власти Empty
СообщениеТема: Re: Магия власти   Магия власти I_icon_minitimeВс Дек 04, 2011 5:30 am

хороший способ получить в целюсть, от обрабатываемого (если шептать и водить руками). но если присмотрется то жертва после подчинения мало проживёт на этом свете.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6197
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Магия власти Empty
СообщениеТема: Re: Магия власти   Магия власти I_icon_minitimeСб Янв 17, 2015 5:43 pm

Способ влияния во сне очень специализированный. Нормально повлиять на своих домашних можно только. На жену\мужа\...\кота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Магия власти Empty
СообщениеТема: Re: Магия власти   Магия власти I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 5:59 pm

В основном кривые методы.
То, что нормальное приведено - не для новичков.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Магия власти 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Магия власти Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия власти
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Знаки власти
» Агмы-слова власти
» Обретение власти в практике Рунемал
» Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)
» Еда и магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: