ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Здравствуйте!Нужна ваша помощ

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Cjkysirj
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 8
Опыт : 4292
Дата регистрации : 2012-07-30

Здравствуйте!Нужна ваша помощ Empty
СообщениеТема: Здравствуйте!Нужна ваша помощ   Здравствуйте!Нужна ваша помощ I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 3:22 am

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь.
Муж совсем помешался.женаты 5 лет. и с каждым годом все хуже. говорит что любит,а потом что ненавидит.и так постоянно.мечется.то подруги какие то появляются.он с ними романы крутит...говорит что уходит...жить со мной невозможо.тут же приходит плачет говорит что любит.к одной уходил...жил с ней 2 месяца,потом весь как побитый пришел обратно...люблю тебя-не могу прости.и потом опять за свое.
Когда уходит и даже денег не оставляет...может где то болтаться долго...жить у друга...и в этот момент его даже не волнует,что мы едим,где деньги берем...он курить траву стал.когда все нормально просто идеальный и с сыном играет и зп всю отдает,а как клин так даже забывает про нас.
РАсходились-сходились. Пытались договорится,обещали,а результат ещё хуже. Сейчас поругался с моими родителями(мы с ними живём) и ушел.Живёт у друга,звонит, но что дальше будет с нашей семьёй не говорит,вообще молчит на эту тему, как буд-то ничего не было,ни семьи,ни любви. То строит планы на будущее,то нафиг ничего ему не надо.
Можете посмотреть есть ли какие магические воздействия и если можно как-то продиагностируйте отношения на будущее. Вообщем,прощу..помогите чем можете.
Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Cjkysirj
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 8
Опыт : 4292
Дата регистрации : 2012-07-30

Здравствуйте!Нужна ваша помощ Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!Нужна ваша помощ   Здравствуйте!Нужна ваша помощ I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 3:35 am

Вот фото
Евгений 26.05.1985
Здравствуйте!Нужна ваша помощ A212fea7ce0a

Ирина
15.02.1984
Здравствуйте!Нужна ваша помощ 7760169a4d20
Вернуться к началу Перейти вниз
Cjkysirj
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 8
Опыт : 4292
Дата регистрации : 2012-07-30

Здравствуйте!Нужна ваша помощ Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!Нужна ваша помощ   Здравствуйте!Нужна ваша помощ I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 3:54 am

Я его очень люблю и хочу с ним нормальной семьи,но ничего не ладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebrius
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4430
Дата регистрации : 2012-06-29

Здравствуйте!Нужна ваша помощ Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!Нужна ваша помощ   Здравствуйте!Нужна ваша помощ I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 4:20 am

На муже не увидел ничего. На вас негативное магическое воздействие. Интересно, что другие увидят. Мне даже кажется, что вы обидели кого-то сильно в любовных отношениях, и теперь вам мстят. Обида именно на вас. Я часто ошибаюсь, поэтому не стоит мои слова серьезно воспринимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Set27
Новенький
Новенький
Set27


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4301
Дата регистрации : 2012-07-26

Здравствуйте!Нужна ваша помощ Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!Нужна ваша помощ   Здравствуйте!Нужна ваша помощ I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 8:58 am

Здравствуйте.Вспомните пожалуйста, вы мужу в прошлом никакую присушку не делали???Может быть что нибудь в шутку? Потому как я наблюдаю типичное раздвоение его личности, одна половинка старается уйти от вас,а вторая наоборот к вам тянет.Это очень похоже на приворот
Вернуться к началу Перейти вниз
Set27
Новенький
Новенький
Set27


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4301
Дата регистрации : 2012-07-26

Здравствуйте!Нужна ваша помощ Empty
СообщениеТема: помощь   Здравствуйте!Нужна ваша помощ I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 9:09 am

Потоиу как очень многие девчата,которым понравился парень, но который не обращает на них внимания, что-бы получить его любой ценой делают приворот.А в итоге получается ,такая ситуация как у вас с мужем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cjkysirj
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 8
Опыт : 4292
Дата регистрации : 2012-07-30

Здравствуйте!Нужна ваша помощ Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!Нужна ваша помощ   Здравствуйте!Нужна ваша помощ I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 2:25 pm

Set27 пишет:
Потоиу как очень многие девчата,которым понравился парень, но который не обращает на них внимания, что-бы получить его любой ценой делают приворот.А в итоге получается ,такая ситуация как у вас с мужем.

Здравствуйте! Вы меня озадачили...
Нет,никаких ритуалов не проводила. Было дело-лазила по таким же форумам, искала заговоры, но так и не решилась ничего провести,разве что про себя пыталась прочесть этот текст,который выговорить-то сложно Laughing Не думаю,что обладаю такой силой,чтоб это сработало. Ездила с подружкой за компанию к одной бабушке,она предлагала привести вещи,фото,но я отказалась.
Зато знаю вот что...он до нашего знакомства жил с женщиной.потом они расстались.он уехал в другой город.познакомился со мной...поженились.она ходила ко всем его знакомым просила фото наше свадебное показать.его мама на радостях ей весь альбом предъявила...Знаю,что она ему звонила-угрожала.Вообщем очень зла на него была.


Последний раз редактировалось: Cjkysirj (Пн Июл 30, 2012 2:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cjkysirj
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 8
Опыт : 4292
Дата регистрации : 2012-07-30

Здравствуйте!Нужна ваша помощ Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!Нужна ваша помощ   Здравствуйте!Нужна ваша помощ I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 2:32 pm

Set27 пишет:
Потоиу как очень многие девчата,которым понравился парень, но который не обращает на них внимания, что-бы получить его любой ценой делают приворот.А в итоге получается ,такая ситуация как у вас с мужем.

В случае с мужем.этого не нужно было, т.к. мне не было необходимости обращать его внимания на себя. Он итак слишком быстро воспылал ко мне любовью. Поменял свои планы, избавился от дел,переехал ради меня в мой город.
Вернуться к началу Перейти вниз
Set27
Новенький
Новенький
Set27


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4301
Дата регистрации : 2012-07-26

Здравствуйте!Нужна ваша помощ Empty
СообщениеТема: Помощь   Здравствуйте!Нужна ваша помощ I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 5:40 pm

Конечно неплохо было бы на Таро на вас раскинуть, посмотреть в чем причина,кто виноват, короче реально оценить ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Здравствуйте!Нужна ваша помощ Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!Нужна ваша помощ   Здравствуйте!Нужна ваша помощ I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 6:47 pm

Работает мастер против вас. Причины непонятны. Рунам обзор периодически закрывается. Общий слой информации - был самоприворот, из-за которого он ухватился за вас. Сейчас чувств нет, но привязка есть. Потому он и сам мучается, и вас мучает. Но это обманка скорее всего, есть влияние, чтобы вас развести.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Здравствуйте!Нужна ваша помощ S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Cjkysirj
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 8
Опыт : 4292
Дата регистрации : 2012-07-30

Здравствуйте!Нужна ваша помощ Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!Нужна ваша помощ   Здравствуйте!Нужна ваша помощ I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 7:50 pm

Вултур пишет:
Работает мастер против вас. Причины непонятны. Рунам обзор периодически закрывается. Общий слой информации - был самоприворот, из-за которого он ухватился за вас. Сейчас чувств нет, но привязка есть. Потому он и сам мучается, и вас мучает. Но это обманка скорее всего, есть влияние, чтобы вас развести.

Crying or Very sad что значит самоприворот? Если вы о том,что нашла у вас на сайте,то вряд ли. Т.к. у нас всё быстро произошло,практически любовь с первого взгляда или что-то вроде. И что значит "есть влияние, чтобы вас развести"?
Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Cjkysirj
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 8
Опыт : 4292
Дата регистрации : 2012-07-30

Здравствуйте!Нужна ваша помощ Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!Нужна ваша помощ   Здравствуйте!Нужна ваша помощ I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 8:06 pm

Знаете, и вся жизнь у нас как периоды вспышек.То любовь,чувства,приятные эмоции,потом БАЦ ни с того ни с сего куча негатива. Периодами он такой домашний,семейный, всё для нас...потом опять БАЦ и ушел в какие-то загулы,домой идти не хочет,прям кричит об этом. И вместе у нас ничего не выходит, как разойдёмся так всё налаживается,дела с места сдвигаются, как вместе сойдёмся-ЛЮЮБООВЬ,но всё что было в периоды расстования крахом летит, и опять стопор,проблемы. Вроде любим друг друга,но и вместе не получается быть.Расстаёмся, а всё равно тянет к друг другу, а как сойдёмся,так через какое-то время опять БЕДА!

Вот хотя бы пример. В начале нашей совместной жизни я пошла в автошколу, но случились проблемы и я не смогла её закончить. В течении всего совместного проживания я пыталась завершить это обучение,но было куча преград. 6 мес. назад, мы разошлись основательно в первый раз. Я закончила автошколу,нашла хорошую работу,купила машину. Потом мы сошлись снова. И БАЦ,может это,конечно,просто так совпало...но что-то в случайности теперь не особо верится. Вообщем уволили меня с работы, я папала в аварию-машина восстановлению не подлежит.
И ещё, мне из-за беременности пришлось в институте уйти в академический отпуск. В тот же период расставания, я восстановилась в институте-назначили дату сдачи диплома. Потом мы с ним сходимся и через некоторое время мне звонят и говорят,что в этом году не получится мне сдать,т.к. блаблабла... вот
Вернуться к началу Перейти вниз
Set27
Новенький
Новенький
Set27


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4301
Дата регистрации : 2012-07-26

Здравствуйте!Нужна ваша помощ Empty
СообщениеТема: Помощь   Здравствуйте!Нужна ваша помощ I_icon_minitimeВт Июл 31, 2012 12:14 am

Вот мой совет.Обратитесь к узкопрофильному специалисту-Тарологу,благо в инете. можно найти таких.Для детального анализа ситуации.Лучше что-бы это был спец. в вашем городе,что-бы можно было при возможности с ним встретится.Хороший спец использует не только классический "Кельтский крест" но и другие расклады для детального рассмотрения событий.Дело в том что Таро,на мой взгляд самый правдивый способ предсказания 95-98%.Спец расскажет вам что привело к данной ситуации и тд. и даже что у него в голове за мысли относительно вас.Почему я пишу про спеца в вашем городе,да потому что, что-бы "подключтить " Таро к вам,нужно какая -нибудь его вещь,или нецифровое фото,или ваше личное присутствие для создания "астрального коридора" между картами и вашим мужем.
Зная "диагноз" можно найти способ исправления ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Здравствуйте!Нужна ваша помощ Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!Нужна ваша помощ   Здравствуйте!Нужна ваша помощ I_icon_minitimeВт Июл 31, 2012 3:54 pm

Цитата :
что значит самоприворот?
Человек неосознанно сформировал привязку.
Цитата :
И что значит "есть влияние, чтобы вас развести"?
Написал вначале диагностики - с вами работает мастер, чтобы разбить пару. Создана защита, которая не даст (теоретически) нормально просмотреть ситуацию. Для этого нужно влазить в нее и идти на конфликт.


Set27, заканчивайте с советами в разделе помощи, это запрещено правилами форума.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Здравствуйте!Нужна ваша помощ S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Cjkysirj
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 8
Опыт : 4292
Дата регистрации : 2012-07-30

Здравствуйте!Нужна ваша помощ Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!Нужна ваша помощ   Здравствуйте!Нужна ваша помощ I_icon_minitimeСр Авг 01, 2012 2:13 am

Вултур пишет:
Цитата :
что значит самоприворот?
Человек неосознанно сформировал привязку.
Цитата :
И что значит "есть влияние, чтобы вас развести"?
Написал вначале диагностики - с вами работает мастер, чтобы разбить пару. Создана защита, которая не даст (теоретически) нормально просмотреть ситуацию. Для этого нужно влазить в нее и идти на конфликт..

Подскажите,что мне нужно сделать для того чтобы разрешить ситуацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Здравствуйте!Нужна ваша помощ Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!Нужна ваша помощ   Здравствуйте!Нужна ваша помощ I_icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 12:55 pm

Напишите в ICQ

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Здравствуйте!Нужна ваша помощ S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Здравствуйте!Нужна ваша помощ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Очень нужна ваша помощ!!!!!
» Здравствуйте! Нужна Ваша помощь
» Нужна помощ...
» Здравствуйте, нужна помощь.
» Нужна ваша помощь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: