ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Техника снятия вуалей

Перейти вниз 
+5
DeathSTALKER
Вултур
menso rego
LiNED
Арая_Сорен
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ИренаГор
Новенький
Новенький
ИренаГор


Женщина Сообщения : 22
Опыт : 4130
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 51
Откуда : Украина

Техника снятия вуалей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника снятия вуалей   Техника снятия вуалей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 29, 2013 4:08 pm

Дело в том, что я не принимаю всю информацию за правду. Если я не верю в Бога то я не верю и во всю шизу о которой ты пишешь. Если мне что-то интересно, я пробую, т.к. доверяй но проверяй, и пишу только если на своей шкуре пробовала. Это действительно освобождение от своего. Я проходила 2 часа, 2 раза, думаю это мало. Но чувствовала много интересного на 1м прохождении. На 2м меньше. Ничего страшного нет, но опыт уже есть. А потеря энергии происходит при эмоциональном восприятии периферии, соответственно, если ты спокоен то ты невидимка, и энергия не рассеивается, или тебя никто не ест, как тебе угодно. Меня по большому счёту периферия перестала интересовать, только если есть необходимость, как сейчас например (для меня опять же это приобретение опыта). Это и есть использование ума по надобности. А заговоры и шаманство это от ума т.е. периферия. Когда мы вернёмся откуда пришли, это всё, не будет иметь никакого значения. И опять будет упущен шанс. Нет никакой гарантии, что в следующей жизни, кто либо вспомнит о том, кто он есть. Тебе хорошо что ты уже сейчас живёшь и учишься, а я 2 года как перевариваю это, и сама, у меня даже нет знакомых, чтоб могли что-то прокомментировать или посоветовать. Поэтому всё методом тыка и осторожности, чтоб не наделать делов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техника снятия вуалей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника снятия вуалей   Техника снятия вуалей - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 01, 2013 8:01 am

Цитата :
Если я не верю в Бога то я не верю и во всю шизу о которой ты пишешь.
Как правильно заметили в другой теме - необязательно верить в камаз, чтобы он раздавил человека...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техника снятия вуалей - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Техника снятия вуалей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника снятия вуалей   Техника снятия вуалей - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 01, 2013 2:34 pm

ИренаГор, теперь у тебя есть с кем пообсуждать и кому прокомментировать)
Во-первых, как уже было сказано, недостаточно просто не верить в воздействие, чтобы его не было. Как бы то ни было, иногда достаточно просто очень сильно поверить в то, что воздействие было, чтобы его последствия отразились на тебе во всей красе. Эффект плацебо) человек замерз насмерть и покрылся ледяной коркой будучи запертым в выключенной в холодильной камере. Другой заболел в стерильной камере просто потому что ему сказали, что до этого там жил и умер больной человек.
Недоверие к информации и стремление проверить все на личном опыте - это хорошо. Но если ты пробуешь технику, то это автоматически означает твое доверие к автору в плане её безопасности и ожидаемых эффектов как минимум. Если ты не читала ЧТО ИМЕННО с ним стало происходить при долгом осложнений техники - настоятельно рекомендую прочесть, в оригинале статьи комментарии, желательно все. Хотя бы чтобы понимать, К ЧЕМУ ИМЕННО ты пытаешься двигаться, применяя технику. Потому как, повторюсь, это гораздо больше похоже на структурный бред, чем на что-то реально дельное. Во сне мы тоже любим воевать с богами и сокрушать демонов, но это не будет иметь никакого отношения к реальности.
Относительно заговоров и ритуалов. Некоторое время я думал точно так же, в стиле: работать с энергией напрямую - вот что важно, а ритуалы и заговоры - это для тех кто не умеет даже просто намеревать нужное воздействие, надеяться на внешние силы = показать собственную слабость и так далее. Самостоятельно мало чего можно достичь, в одиночку человек не разглядит собственных глюков, даже бог не разглядит. Ритуал - не просто пафосное сожжение пучка соломы над пентаграммой со свечками, и заклинание - не просто стишок для вхождения в ИСС. Даже просто правильно сложенные слова несут силу, тем более старые ритуалы и заклинания, мощь которых накапливается от применения к применению не первый десяток лет. И место, обстановка, время дня, настрой - все это способно многократно усилить эффект.
На закуску, относительно новых ощущений. Проведи левую руку за головой(или над головой) и похлопай себя ею по правой щеке - вот тебе новые ощущения. Они вызваны не "волшебностью техники", а просто непривычностью ощущений. А я могу сказать например что эти непривычные ощущения - результат прохождения энергии в руке через восходящий поток энергии над Сахасрарой, в результате происходит уникальная трансформация энергии, которая и входит в щеку. Придумать еще пару таких же действий, написать книгу и зашибать деньги, ибо идиотов поверить в это, проверить наличие ощущений и уверовать в истинность высказывания про энергию(что невозможно проверить и что как раз будет ложью), после чего применять эту "медитацию" каждый день - хватит с головой) какой-нибудь бонус будет, эффект плацебо никто не отменял, что еще больше поднимет ажиотаж) а потом хитрая структура выловит их по одному, например в контексте: "ты накопил достаточно сил и получил доступ к новым знаниям, теперь я буду тебя учить, поклоняйся и слушай меня!" - и все, человек на крючке, и участь его печальна.

Могу посоветовать более полезное упражнение для новых ощущений и прибавки осознанности. Например, смотреть "наизнанку" - не на предмет, а на форму, которая его окружает. Не на ветки деревьев, а на просветы между ними. Не на буквы в тексте, а на белый лист вокруг них. Это по крайней мере немного расширит восприятие, не примешивает никаких оккультных непоняток, хоть и не обещает золотых гор, и её можно применять на ходу всегда и везде. Пробуй ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
ИренаГор
Новенький
Новенький
ИренаГор


Женщина Сообщения : 22
Опыт : 4130
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 51
Откуда : Украина

Техника снятия вуалей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника снятия вуалей   Техника снятия вуалей - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 02, 2013 2:42 am

Вултур и LiNED
Заранее прошу прощение за свои вопросы и мнения. Они сформированы благодаря книгам и моим личным ощущениям. Я первый раз общаюсь с людьми, которые действительно мне могут что-то посоветовать. И если спрыгну с темы, тоже прошу прощение.
Начну с вопросов.

...а потом хитрая структура выловит их по одному, например в контексте: "ты накопил достаточно сил и получил доступ к новым знаниям, теперь я буду тебя учить, поклоняйся и слушай меня!" - и все, человек на крючке, и участь его печальна.

Если можно объясни пожалуйста. Выловит по одному? каким образом? что значит на крючке?

...Потому как, повторюсь, это гораздо больше похоже на структурный бред, чем на что-то реально дельное. ...

Если это структурный бред. значит он не может нанести вред? Я так понимаю. Т.е. самое худшее, я потрачу своё время, ТАК? Или всё таки НЕТ? *(то, что нас не убивает, то закаляет?)

И небольшое пояснение:

...- необязательно верить в камаз, чтобы он раздавил человека...
...Во-первых, как уже было сказано, недостаточно просто не верить в воздействие, чтобы его не было. ...

Я не говорила, что я не верю или верю в воздействие сил, я их просто на себе ощущаю. Поэтому тут верь, не верь не проходит. Скорей, я её просто по-другому воспринимаю. Я читала ОШО, пробовала его техники, но так как у меня не было никого, с кем поделиться тем, что происходило, я пока оставила их. Возможно действительно, каждый сам себе учитель, не знаю.
Относительно заговоров и ритуалов, я абсолютно нормально к ним отношусь. Я дружу с картами Таро, буквально сегодня, знакомый парнишка просил разложить, но что делать, если я и так вижу, что у него. Я никогда не понимала, привораживание одного человека к другому. Это абсурд. Но опять же, это просто моё восприятие и ничего более, я допускаю другое мнение. Знакомилась с Рунами, проводила ритуалы. Всё нормально. Я даже пробовала заставить цветок зацвести и получилось. Он до сих пор стоит в шоке с маленьким цветочком.
Пишу это всё к тому, что считаю, что всё надо пробовать и ни на чём не зацикливаться. Но конечно главное не вляпаться. Сначала доверяю, потом проверяю. Если не доверяю, то и проверять нечего. Но это моё мнение.
По поводу техники, прочитала все коменты к ней, ничего сверхъестественного не увидела, чисто индивидуальные ощущения, которые имеют место быть. Так же как ваши или мои.
И первые плюсы от неё: периодически 2х часовая прогулка на свежем воздухе, на которую раньше не было времени, голова вверх, прямая осанка (хотя до этого не жаловалась).Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Техника снятия вуалей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника снятия вуалей   Техника снятия вуалей - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 02, 2013 3:35 am

На тему структур немало песен сложено, и я тебе спою еще одну) Для общего ознакомления:
www.angraal.com/t2933-topic
Цитата :
Если можно объясни пожалуйста. Выловит по одному? каким образом? что значит на крючке?
Обычно через сны или ВТО, либо целенаправленными мелкими глюками, способствующими движению в направлении, нужном структуре. Может выглядеть как плавное погружение в сон, увлекаешься всем тем, что подсовывается и выдается за правду, ложными трактовками событий. Потому важно осознание.
Хождение кругами служит хорошим упражнением для развития осознания, это называется не-делание, когда делаешь что-то, что нафиг никому не надо, делаешь просто потому что. Это те же новые ощущения, вызывающие подъем осознания. Опять таки, свежий воздух и свежи взгляд за горизонт - очень приятная и полезная штука, с этим я тоже полностью согласен) Сам сейчас только так и хожу, когда смотрю на землю - мысли как бы скатываются в уголок и в кучу, их хрен растащишь. А смотришь вперед - легко и понятно все.
С повышением осознания становишься как светлячок. Осознание = светимость, чем его больше, тем ярче светишься, и тем больше всякой хрени слетается погреться в этом свете и полакомиться энергией его источника.
Цитата :
Если это структурный бред. значит он не может нанести вред? Я так понимаю. Т.е. самое худшее, я потрачу своё время, ТАК? Или всё таки НЕТ? *(то, что нас не убивает, то закаляет?)
Не так. Самое лучшее - это если просто потратишь свое время. В худшем случае - непоправимые повреждения психического и физического здоровья, включая дурдом, и посмертное слияние с этой структурой.
Обычно хищные структуры банально вампирят своих жертв, вытягивают энергию. Удерживают под своим влиянием или пряником(типа религии/веры/всепрощения), или кнутом(неудачи и беды на тех кто отвернется и т.д.). Воздействия могут быть вполне реальны, хоть и нечасто долгие если стоять на своем и не давать структуре ни капли своих сил. Но это еще вопрос - определить уходят ли они или нет, и оборвалась ли связь, или просто ток энергии заглох на время, затаилось. Это к Магистру, он опытней по связям со структурами и их обрывам.

Цитата :
прочитала все коменты к ней, ничего сверхъестественного не увидела
Все 1000+ ? Там я сейчас зашел, видимо они дизайн сменили, теперь комментарии попилены по страницам. Неудивительно, учитывая что даже голый текст подгружается уже достаточно таки долго) Но ладно, я настаивать не буду. Может быть действительно это моя личная паранойя и преувеличение событий. Просто я помню что там была война с Одином, Иллюминатами и еще кем-то, и какие-то перегоровы о конце света, намеченном на прошлый сентябрь вроде, меня это несколько насторожило)

В общем так. Гулять - хорошо. Хорошо гулять - просто замечательно. Хорошо гулять в целях развития - вообще волшебно. Но лучше мысли не направлять в сторону "войны с темной силой", чтобы эта война внезапно не пришла. Пусть это будет прогулка для повышения самочувствия, осознания, твердости мысли и подъема энергетики, для светлого и чистого. Без лишних ненужных призраков, духов, сущностей, и без особо перевозвышенных смыслов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
ИренаГор
Новенький
Новенький
ИренаГор


Женщина Сообщения : 22
Опыт : 4130
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 51
Откуда : Украина

Техника снятия вуалей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника снятия вуалей   Техника снятия вуалей - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 02, 2013 5:33 am

Прочитала. В структуры не собираюсь, если только это не происходит автоматически. Вроде я у ОШО где-то читала, что используя техники, что-то происходит, или ты на меня страху напустил?Wink
В войнушки тем более с силами, нет увольте. Ни с тёмными, ни со светлыми воевать не собиралась. Во первых считаю их нейтральными, а во вторых считаю, что добро и зло существует только в воображении человека.
По поводу техники, мне всё таки кажется, что она работает как пересмотр у КК. На возврат энергии. Не знаю почему. По сайту я смотрела ты читал его, может прикинешь?
И если ходить с таким намерением как осознание, правда без твёрдости мысли, у меня с эти и так нормально, некуда эту твёрдость девать.) Вреда не будет? Типа не осознанных подключений?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Техника снятия вуалей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника снятия вуалей   Техника снятия вуалей - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 02, 2013 3:10 pm

Действительно, используя техники, что-то происходит Very Happy Попытка глубже понимать уже попахивает литром, как говорилось в одном стишке.
Техника суть тот же ритуал. Так что может иметь свои какие-то побочные эффекты, особенно если нацеливаться на эти эффекты при выполнении. Потому и говорю, что лучшене ждать внезапных появлений или проявлений каких-то сил, гуляя круги, а то ведь желания имеют свойство иногда исполняться)
У КК описана похожая техника для накопления личной силы - походка силы. Кстати, тоже можно осознанно использовать её. Суть: на каждый шаг намеревать себя становиться сильнее/быстрее/умнее, солнышко - желтее, травку - зеленее и так далее в том же духе)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
ikar4
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 3653
Дата регистрации : 2014-04-28

Техника снятия вуалей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника снятия вуалей   Техника снятия вуалей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 28, 2014 10:19 pm

Хорошая тема! Знаю автора "техники снятия вуалей" лично! Сайт prostornews уже неаткивен и соответственно проичатать там комменты невозможно (
Вернуться к началу Перейти вниз
ikar4
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 3653
Дата регистрации : 2014-04-28

Техника снятия вуалей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника снятия вуалей   Техника снятия вуалей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 28, 2014 10:21 pm

Да, и еще. Техника работает. Результаты превзошли все ожидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техника снятия вуалей
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Техника снятия эффекта “укачивания” в транспорте.
» Техника снятия усталости с глаз и улучшения зрения. Тратака.
» 8 вуалей и рабство
» Расклад "7 вуалей танцовщицы"
» Ритуал снятия христианства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: