ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Клятва на крови

Перейти вниз 
+13
Zerat
Нори
Ravencrow
DOV
Хельсинк
GoshaAndTarakan
Viator
Darklight
eso
Krael
Рамира
menso rego
KIluA
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
KIluA
Новенький
Новенький
KIluA


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4231
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда : Из Беларуси

Клятва на крови Empty
СообщениеТема: Клятва на крови   Клятва на крови I_icon_minitimeСб Сен 29, 2012 5:11 am

Итак, сегодня я расскажу вам о том, как даётся на крови обещание. Такая клятва имеет очень большую силу, - что называется, попробуйте дать и не нарушить. Поэтому прежде, чем скреплять свои слова подобным образом, осознайте, что тем самым принимаете на себя долг, который нельзя не исполнить.

Кровная клятва по традиции даётся в полночь при полной луне. Её следует записать синими чернилами на сером листе бумаги. Ритуал проводится при восковой (!) свече. Свечку устанавливаем на блюдце. И не надо спрашивать, годится ли парафиновая. Запомните, при подобных обрядах мы связываем себя ещё и с древней, проникающей наши действия, силой, которая держится на следовании исконным традициям. И чем ближе мы будем к их исполнению, тем сильнее будут результаты нашей магической работы.

Текст клятвы произволен, но начинаться он должен со слов: "Я, такой-то, клянусь..." Текст должен быть лаконичным, имя указываем в инициации (посвящении/крещении). Надеюсь, все знают, что это такое. Заканчиваем письмо фиксированной формулой: "Сих слов не преступлю, не нарушу, не предам. Да будет так."

Теперь начинается основная часть ритуала - то есть, придание словам силы, связи с происходящим и грядущим. Прокалываем иглой палец на правой руке (как думаете, почему на правой?), и оставляем отпечаток крови на последнем написанном слове. Клятва заверена. Теперь этот листочек имеет с вами связь вместе со всем тем, что вы написали на нём.

Следующий этап - необходимо передать его высшим силам. Как это сделать? Конечно, при помощи стихии огня. Складываем бумагу вчетверо и сжигаем в пламени свечи. При этом негласно повторяем начертанное. Созерцаем, что бумага тленна - она сгорает, и так будем гореть мы в пламени жизни с её суетой и страстями. Но заверяя то, что важно для нас, мы признаём иную вечность, ибо тем самым сгорит всё наносное и лишнее, что отделяет нас от духовных миров. Несмотря ни на какие испытания, мы должны помнить, что дух вечен и мы должны исполнить те слова, что вверили богам. Пускай это горение будет крадой, устремлённой в высшие сферы.

Ну что ж, я думаю, вы прониклись атмосферой этого момента, поговорим теперь об окончании ритуала. Техника, помимо настроя, не менее важна. Пепел необходимо развеять за порогом. Если в силу каких-то особых обстоятельств клятва приносится вне дома, то пепел просто развевается по ветру. Отныне вы мистически связаны с этим местом. Свеча, оставшаяся после ритуала, должна храниться подальше от глаз. Блюдце омываем в проточной воде.

При возможности, после проведения обряда нужно сразу же лечь спать и заснуть как можно быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг
menso rego


Мужчина Сообщения : 323
Опыт : 5688
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 60

Клятва на крови Empty
СообщениеТема: Re: Клятва на крови   Клятва на крови I_icon_minitimeВс Сен 30, 2012 7:34 pm

Цитата :
попробуйте дать и не нарушить
Попробуйте не совершать ошибок в оборотах речи. а дальше каков слог, какие мысли bom
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9172
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Клятва на крови Empty
СообщениеТема: Re: Клятва на крови   Клятва на крови I_icon_minitimeПн Окт 01, 2012 10:01 pm

Цитата :
как думаете, почему на правой?
Потому что так желает Сатана? Very Happy
Цитата :
а дальше каков слог, какие мысли
Смех продлевает жизнь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Krael
Свой
Свой
Krael


Мужчина Сообщения : 142
Опыт : 4609
Дата регистрации : 2012-01-19
Возраст : 30
Откуда : Украина. Кривой Рог

Клятва на крови Empty
СообщениеТема: Re: Клятва на крови   Клятва на крови I_icon_minitimeСр Фев 06, 2013 2:12 pm

Хм...а мне понравилось) Интересно написано) Когда то давно искал, не смог найти, сейчас перепишу и будет)))) Огромное спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4548
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Клятва на крови Empty
СообщениеТема: Re: Клятва на крови   Клятва на крови I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:20 am

[/quote] Потому что так желает Сатана? Very Happy [quote]
Мне тоже так кажется. Вообще весь процесс похож на описание заключения договора с Сатаной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Клятва на крови Empty
СообщениеТема: Re: Клятва на крови   Клятва на крови I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:22 am

Цитата :
договора с сатаной
Который представляет из себя паразитарного эргегора, не более того...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4548
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Клятва на крови Empty
СообщениеТема: Re: Клятва на крови   Клятва на крови I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:32 am

Так что всё вышеописанно - бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viator
Форумчанин
Форумчанин
Viator


Мужчина Сообщения : 852
Опыт : 4961
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : UA

Клятва на крови Empty
СообщениеТема: Re: Клятва на крови   Клятва на крови I_icon_minitimeВт Апр 16, 2013 9:12 am

Не вижу в представленной статье практической ценности. Хотя, не исключаю, что кому-то она помогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6197
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Клятва на крови Empty
СообщениеТема: Re: Клятва на крови   Клятва на крови I_icon_minitimeПн Ноя 24, 2014 3:27 pm

Так а смысл такой клятвы? Если сам себе не можешь ничего пообещать и сделать, то якобы клятва в этом поможет facepalm Чувствование бОльшей Атветственности!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельсинк
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 3316
Дата регистрации : 2015-03-18
Возраст : 26
Откуда : Москва

Клятва на крови Empty
СообщениеТема: Re: Клятва на крови   Клятва на крови I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 5:00 am

Удивительно, такой срач устроили.. и "не верят" и "практической ценности" не видят..
Смешно.
Нигде на русско язычных форумах Я ещё описания не нашёл, хотя, если честно, искал не особо тщательно, но всё же искал. Так что в первую очередь спасибо Автору.
Хочется использовать такую клятву на себе самом к себе самому (простите за тавтологию), а то понимаю, что развиваться надо, и даже знаю куда, а воли нет. А клятва заставит)) Точнее осознание мной того факта, что со мной будет если Я её нарушу...
З.Ы. Хотелось бы уточнить "в полночь при полной луне" это когда, т.е. вот 20 марта 2015 г. день полной луны, клятву когда нужно приносить: в ночь (полночь + несколько минут на саму клятву) с четверга (19-ое марта) на пятницу, или с пятницы на субботу?
Вернуться к началу Перейти вниз
DOV
Друг
Друг
DOV


Мужчина Сообщения : 542
Опыт : 3937
Дата регистрации : 2015-02-02
Возраст : 44

Клятва на крови Empty
СообщениеТема: Re: Клятва на крови   Клятва на крови I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 5:31 am

Не играй с огнем. По юности можеш таких дров наломать что за жизнь не исправиш.
Ищи лучше мотивацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Клятва на крови Empty
СообщениеТема: Re: Клятва на крови   Клятва на крови I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 1:58 pm

Смысл подобной ерундой вообще заниматься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нори
Ищущий
Ищущий
Нори


Мужчина Сообщения : 39
Опыт : 3344
Дата регистрации : 2015-03-15

Клятва на крови Empty
СообщениеТема: Re: Клятва на крови   Клятва на крови I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 2:42 pm

Мне кажется это немножко бредово да и смысла нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельсинк
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 3316
Дата регистрации : 2015-03-18
Возраст : 26
Откуда : Москва

Клятва на крови Empty
СообщениеТема: Re: Клятва на крови   Клятва на крови I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 2:47 pm

Мне без разницы, кому что там кажется или видится, некоторые люди абсолютно также относятся к магии и эзотерике вообще.
Я просто уточняю нужную мне информацию на соответствующем ресурсе, Я не собираюсь никого переубеждать, агитировать или наставлять, плавали, знаем, так что Если Вам есть что сказать по существу - говорите, нет - прошу покинуть данную тему в частности и ресурс в целом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Клятва на крови Empty
СообщениеТема: Re: Клятва на крови   Клятва на крови I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 2:49 pm

Цитата :
прошу покинуть данную тему в частности и ресурс в целом
Давайте вы будете наглеть не на этом форуме?

Вам нужно на пальцах показать, почему это бред, или вы сами поймёте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельсинк
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 3316
Дата регистрации : 2015-03-18
Возраст : 26
Откуда : Москва

Клятва на крови Empty
СообщениеТема: Re: Клятва на крови   Клятва на крови I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 2:54 pm

Давайте на пальцах)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Клятва на крови Empty
СообщениеТема: Re: Клятва на крови   Клятва на крови I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 2:57 pm

Просто практической пользы подобная чушь не имеет вообще - смысл кому-то зачем-то клясться, когда то, что вам нужно, скорее всего, можно добиться более адекватными методами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельсинк
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 3316
Дата регистрации : 2015-03-18
Возраст : 26
Откуда : Москва

Клятва на крови Empty
СообщениеТема: Re: Клятва на крови   Клятва на крови I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 3:06 pm

Ээ, не, Вы бы тоже не кидались словами так просто, если темы не знаете.
Зачем нужна клятва? - Гм. Ну, клянясь, человек принимает на себя Обязательство (Да!, с большой буквы) которое он обязывается выполнить, не может не выполнить, т.е. клятва это некий абсолют.
(По крайней мере, судя по описаниям, кровная клятва.)
А вы тут называете её ерундой и вопрошаете зачем она нужна.
Насколько Я знаю, магия крови Очень сильное направление, а Вы тут легко и просто берёте и распинываете клятву на крови аки демона, с моей точки зрения это действительно забавно).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Клятва на крови Empty
СообщениеТема: Re: Клятва на крови   Клятва на крови I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 3:07 pm

Надо свои способности и возможности развивать, а не заниматься неизвестно чем - нахватаетесь привязок негативных, и потом будете маяться

Цитата :
магия крови очень сильное направление
Обычное стихийное направление, как и многие другие, причём с "демонами" и прочей подобной чушью никоим образом не связанное

Ещё лучше, почитайте вот эту тему

https://www.angraal.com/t2933-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельсинк
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 3316
Дата регистрации : 2015-03-18
Возраст : 26
Откуда : Москва

Клятва на крови Empty
СообщениеТема: Re: Клятва на крови   Клятва на крови I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 3:13 pm

А вот уже и конструктив пошёл, а то привыкли хаять всё неизвестное (Я, признаться, тоже этим иногда страдаю). Демона Я просто к слову упомянул.
Спасибо за ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельсинк
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 3316
Дата регистрации : 2015-03-18
Возраст : 26
Откуда : Москва

Клятва на крови Empty
СообщениеТема: Re: Клятва на крови   Клятва на крови I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 3:24 pm

Прочитал тему. Но мне кажется, что это не совсем то.
Да, можно такого наговорить (в клятве), что потом окажешься в неких рамках и будешь очень и очень жалеть. Я это понимаю. И не собираюсь делать таких вещей, которые протянувшись во времени могут привести к весьма печальному результату, у меня цели пока попроще, так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельсинк
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 3316
Дата регистрации : 2015-03-18
Возраст : 26
Откуда : Москва

Клятва на крови Empty
СообщениеТема: Re: Клятва на крови   Клятва на крови I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 3:41 pm

Что ж, видимо тут действительно никто ничего не знает по кровной клятве, а кто знает не хочет рассказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нори
Ищущий
Ищущий
Нори


Мужчина Сообщения : 39
Опыт : 3344
Дата регистрации : 2015-03-15

Клятва на крови Empty
СообщениеТема: Re: Клятва на крови   Клятва на крови I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 4:39 pm

Хельсинк пишет:
Мне без разницы, кому что там кажется или видится, некоторые люди абсолютно также относятся к магии и эзотерике вообще.
Я просто уточняю нужную мне информацию на соответствующем ресурсе, Я не собираюсь никого переубеждать, агитировать или наставлять, плавали, знаем, так что Если Вам есть что сказать по существу - говорите, нет - прошу покинуть данную тему в частности и ресурс в целом...

Вы не можете заставить покинуть меня данный ресурс, я имею право выражать свое личное мнение если оно не кого не оскорбляет, не унижает итд. Ваша реакция на критику довольно буйная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Клятва на крови Empty
СообщениеТема: Re: Клятва на крови   Клятва на крови I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 4:53 pm

Цитата :
тут действительно никто ничего не знает по кровной клятве
Потому что это форум практиков, а не любителей фэнтези
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельсинк
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 3316
Дата регистрации : 2015-03-18
Возраст : 26
Откуда : Москва

Клятва на крови Empty
СообщениеТема: Re: Клятва на крови   Клятва на крови I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 4:57 pm

Моё реакция на критику весьма буйная? - Не спорю, просто как же надоело выслушивать таких людей как Вы. И да, исправьте ошибку в слове "не кого", "не кого не оскорбляет" - как же режет глаз...
"Мне кажется это немножко бредово и смысла нет" - Я Вас просил высказывать ваше личное мнение относительно кровной клятвы? - Нет. Тогда что ж вы тут устраиваете? - Я хотел чёткой и понятной информации про клятву, мне всё интересно, и негативные аспекты и позитивные, какие то детали, но это должна быть ИНФОРМАЦИЯ, а не просто мнение, причём явно несведущего человека.
Заставить Вас покинуть данный ресурс? - Увольте)) Находитесь на сайте на сайте сколько хотите, Я просто думаю, что с вашим отношением к теме сайта, это (для Вас) пустая трата времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клятва на крови
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» как делается клятва на крови\договор на крови?
» Оберег "Клятва" ©С Каменский
» Щит крови
» Ритуалы крови
» Магия крови

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: