ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 для ВУЛЬТУРА

Перейти вниз 
+60
Igara
Haissa
hadzukimaru
АРТЕМ7
.Witch.
aikalla
Svetlaya Serafima
АртурВолранг
Майя
Камила Витер
AnonL
тень5
Yumi
Валериан
филипп 9
iaroslav
Darklight
кошка РА-ДА
Елисей
Xab
Mariush
magrus
Душа59
Декстер
филипп
Slava_is_Lazo
Эрессенор
Night
Walland
Alex-Seeker
VERA
hhheeelllppp
Шиза
Русский молот
Тень Ветpa
Алекс Армантский
саrat
Михаэлис Себастьян
ringоsm
Mаgii-Net
Magii-Net
Foxy1989
RunMaster
Aleksei
Farion
Ker Laeda
Волхв
Involt
Рамира
Vedma Svetlena
Azis
Amon Bro
Корика
Nomad
Вултур
LiNED
Ойген
Снайпер
Gorgona
w
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6389
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

для ВУЛЬТУРА - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 1:48 pm

LiNED, но иногда морально отвлекаться тоже не повредит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10130
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

для ВУЛЬТУРА - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 2:08 pm

Моральность должна быть чем-то естественным и само собой разумеющимся, а не подвигом. Если грубо понасмехаться над человеком - это отдых, то стоит обратить на это внимание, по крайней мере пока энерговампиризм у нас считается вредной штукой, а гигиена мыслей - полезной.
Не, конечно здоровый троллинг - вещь полезная и задорная, подтрунивать друг друга в дружеском коллективе очень весело, поднимает настроение и стимулирует к действиям. Но границу между подшучиванием и откровенным затаптыванием надо знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6389
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

для ВУЛЬТУРА - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 2:12 pm

Понял... Интересно ты пишешь. Прав ты. Я того товарища правда сразу предупредил, что ни за не против его... Так что он был уже готов слышать нелицеприятное в свой адрес. Надеюсь зла после теста он не держит Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5409
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

для ВУЛЬТУРА - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 8:47 pm

тень5 пишет:
МНЕ ЧТО НИЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ.ЖДУ РЕАКЦИЮ ВАШЕГО МАСТЕРА,А ПОТОМ ДЕЛАЮ ВЫВОД.
В ИНТЕРНЕТЕ СЛОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ КТО МАГ А КТО НЕТ.
Сложно?РЕАКЦИЮ ЖДЕШЬ???Нечем занятся? Мне кажется,на этом форуме,находятся люди которым,именно ,есть чем занятся...а тем более не нужно ждать реакции)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6389
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

для ВУЛЬТУРА - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 9:17 pm

Svetlaya Serafima, он уже благополучно испарился.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5409
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

для ВУЛЬТУРА - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 10:00 pm

WilD_HackeR пишет:
Svetlaya Serafima, он уже благополучно испарился.
Самая лучшая новость за этот день! Спасибо !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5114
Дата регистрации : 2012-12-11

для ВУЛЬТУРА - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 10:31 pm

Бывают случаи, когда объяснять что-то человеку бесполезно. Я к сожалению в этом в жизни уже убеждалась не раз, когда пытаешься достучаться, распинаешься что-то, душевные силы вкладываешь, а все как об стенку горох.
В таких случаях возможно со временем у человека изменятся какие-то взгляды и он осознает.
Но часто, так же к сожалению, в подобных случаях как раз преобладает неадекват, не правильное или искаженное представление. И это не является оскорблением-это констатация факта.
Часто как раз за человеческое отношение и желание помочь ничем хорошим не отплачивают,а наоборот. Поэтому чтобы помочь человеку словом как-то в подобных ситуациях, человек должен быть в состоянии это слово воспринять правильно,а это, увы, не всегда бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6389
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

для ВУЛЬТУРА - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 10:51 pm

Майя, как тогда в следующем таком случае лучше поступить? Такие случаи же будут и не раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10130
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

для ВУЛЬТУРА - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 11:50 pm

Svetlaya Serafima пишет:
WilD_HackeR пишет:
Svetlaya Serafima, он уже благополучно испарился.
Самая лучшая новость за этот день! Спасибо !!!
А еще сегодня погода хорошая, а завтра пятница! Хороших новостей у вас за день было гораздо больше, поменяйте акценты и жизнь наладится.
Майя пишет:
Бывают случаи, когда объяснять что-то человеку бесполезно.
задайте себе вопрос: зачем? Смысл пытаться доказывать что-либо тому, кто вас даже не слушает? Бессмысленные споры ради спора, желание самоутвердиться, не более.
Не доказывайте, спрашивайте, люди любят
когда интересуются их обожаемыми темами. Чтобы убедить человека достаточно задавать правильные вопросы и осознанно вести цепь рассуждений. Человек либо сам придет к другой точке зрения, отвечая на ваши вопросы, либо испугается и соскочит с темы каким-то образом. Вы едва ли добьетесь лучшего результата открытой попыткой доказать человеку что-то изначально чуждое ему. Это не требует душевных терзаний, к тому же заставляет думать не только голову собеседника, но и вашу собственную, пересматривать свои взгляды. Гибкость взглядов - очень важная вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5409
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

для ВУЛЬТУРА - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 9 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 12:41 am

LiNED пишет:
Svetlaya Serafima пишет:
WilD_HackeR пишет:
Svetlaya Serafima, он уже благополучно испарился.
Самая лучшая новость за этот день! Спасибо !!!
А еще сегодня погода хорошая, а завтра пятница! Хороших новостей у вас за день было гораздо больше, поменяйте акценты и жизнь наладится.
Майя пишет:
Бывают случаи, когда объяснять что-то человеку бесполезно.
задайте себе вопрос: зачем? Смысл пытаться доказывать что-либо тому, кто вас даже не слушает? Бессмысленные споры ради спора, желание самоутвердиться, не более.
Не доказывайте, спрашивайте, люди любят
когда интересуются их обожаемыми темами. Чтобы убедить человека достаточно задавать правильные вопросы и осознанно вести цепь рассуждений. Человек либо сам придет к другой точке зрения, отвечая на ваши вопросы, либо испугается и соскочит с темы каким-то образом. Вы едва ли добьетесь лучшего результата открытой попыткой доказать человеку что-то изначально чуждое ему. Это не требует душевных терзаний, к тому же заставляет думать не только голову собеседника, но и вашу собственную, пересматривать свои взгляды. Гибкость взглядов - очень важная вещь.
??? я ничего не буду доказывать....и ставить акценты тем более....
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5409
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

для ВУЛЬТУРА - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 9 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 12:43 am

LiNED,это для вас,мой ответ....почему пытаюсь цитату одного человека обозначить,а копируется весь абзац?..не важно...тема LiNED не о вас...а тем более не обо мне...с Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5114
Дата регистрации : 2012-12-11

для ВУЛЬТУРА - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 9 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 12:46 am

А разве я кому-то что-то доказывала тут?
LiNED, я думаю вам очень бы понравилась работа преподавателя...

Мой пост был к тому, что вы писали про некоторые "насмешки и комментарии" в адрес "жертвы". Люди эти жертвами не являются,но речь не о том.
Согласна с вами,что насмехаться над людьми-это низко.
 Далее, суть того что я писала в том, что не всегда человеку можно помочь словом, бывают ситуации когда это невозможно и бессмысленно. А пришла я к этому выводу на примерах из жизни. Потому как,одно дело когда пытаешься "помочь", но тебя об этом не просят и тогда это выглядит как нравоучение и человек воспринимать этого просто не хочет,
а другое дело, когда видишь что человек явно заплутал и действительно нуждается в помощи ( а помощь без душевной отдачи мне как-то не представляется)... Но иногда в таком случае люди адекватно воспринимать не то чтобы не хотят, они не могут.

WilD_HackeR пишет:
Майя, как тогда в следующем таком случае лучше поступить? Такие случаи же будут и не раз.
Я думаю каждый конкретный случай стоит рассматривать отдельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5409
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

для ВУЛЬТУРА - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 9 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 12:56 am

WilD_HackeR пишет:
Майя, как тогда в следующем таком случае лучше поступить? Такие случаи же будут и не раз.
Я думаю каждый конкретный случай стоит рассматривать отдельно.[/quote] Я тоже придерживаюсь такого мнения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5409
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

для ВУЛЬТУРА - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 9 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 1:05 am

Майя,цитата скопировалась не так как мне хотелось бы...Я полностью вас поддерживаю!!!в том,что каждый конкретный случай стоит рассматривать отдельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10130
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

для ВУЛЬТУРА - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 9 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 2:20 am

Цитата :
LiNED, я думаю вам очень бы понравилась работа преподавателя...
Мне нравится читать нотации и философствовать, но опыт ведения лабораторных говорит что организованное преподавательство таки не для меня. Хотя может быть это потому что я был дуб в той теме, по которой были лабы ktulhulovebrain 
Цитата :
когда видишь что человек явно заплутал и действительно нуждается в помощи ( а помощь без душевной отдачи мне как-то не представляется)..
Если он осознает что нуждается в помощи, то он её примет. А если он даже не понимает в какой ситуации находится, то работает то что я написал выше - надо убедить его в том, что он нуждается в помощи. Если есть ярое желание таки помочь так чтобы он не особо возражал.

Цитата :
Я думаю каждый конкретный случай стоит рассматривать отдельно.
Поддерживаю. Абстрактные направления можно обозначить, но о конкретных действиях можно говорить только зная саму ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

для ВУЛЬТУРА - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 9 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 2:02 pm

Я сомневаюсь, что таким можно помочь. Хотя и помогать стоит ли? Человек живет в своем мире. Не вредит другим, наоборот - вызывает положительные эмоции. Бывали в истории Ордена те, кто бессилие в магическом плане компенсировал умением нагадить под дверь. Здесь же всё мило, смешно и безобидно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

для ВУЛЬТУРА - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5303
Дата регистрации : 2011-07-22

для ВУЛЬТУРА - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 24, 2013 7:53 am

Помню вы говорили про вещь в себе. Такой экземпляр.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4467
Дата регистрации : 2013-04-03

для ВУЛЬТУРА - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 24, 2013 8:55 am

WilD_HackeR пишет:
Майя, как тогда в следующем таком случае лучше поступить? Такие случаи же будут и не раз.
Ничего, что не Майя?)
в след раз игнорируйте психов.  Без ответной реакции они замолкают
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6389
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

для ВУЛЬТУРА - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 24, 2013 1:12 pm

Whitch, ничего Smile. Я думаю что если психи сами лезут в раздел ''уголок шута'', то не грех над ними поглумиться чуточку. Если видно что псих уж откопал топор войны и капитулировать не намерен - тут да, игнорировать самый хороший способ, и разозлишь психа и действий предпринять он не может, так как нет почвы чтобы он мог опереться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4467
Дата регистрации : 2013-04-03

для ВУЛЬТУРА - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 24, 2013 7:16 pm

Они везде лезут, суть не в этом
Глумление над больными людьми не сделает вам чести
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6389
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

для ВУЛЬТУРА - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 24, 2013 7:20 pm

Понятно. Smile буду в следующий раз думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

для ВУЛЬТУРА - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 9 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 7:17 am

Цитата :
Помню вы говорили про вещь в себе. Такой экземпляр.
Через месяцок-другой снова объявится, дурачок.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

для ВУЛЬТУРА - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5303
Дата регистрации : 2011-07-22

для ВУЛЬТУРА - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 9 I_icon_minitimeПн Авг 26, 2013 9:32 am

Жизнь видимо пустая у человека, раз приходит раз от разу сюда, за таким.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
АРТЕМ7
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 3683
Дата регистрации : 2014-02-16

для ВУЛЬТУРА - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 9 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 10:11 pm

---
Вернуться к началу Перейти вниз
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 3963
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

для ВУЛЬТУРА - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 9 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2014 5:50 pm

Вултур, почему Вы не удаляете подобные темы? Читать и отвечать в них - пустая трата времени и сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
для ВУЛЬТУРА
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: