ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 для ВУЛЬТУРА

Перейти вниз 
+60
Igara
Haissa
hadzukimaru
АРТЕМ7
.Witch.
aikalla
Svetlaya Serafima
АртурВолранг
Майя
Камила Витер
AnonL
тень5
Yumi
Валериан
филипп 9
iaroslav
Darklight
кошка РА-ДА
Елисей
Xab
Mariush
magrus
Душа59
Декстер
филипп
Slava_is_Lazo
Эрессенор
Night
Walland
Alex-Seeker
VERA
hhheeelllppp
Шиза
Русский молот
Тень Ветpa
Алекс Армантский
саrat
Михаэлис Себастьян
ringоsm
Mаgii-Net
Magii-Net
Foxy1989
RunMaster
Aleksei
Farion
Ker Laeda
Волхв
Involt
Рамира
Vedma Svetlena
Azis
Amon Bro
Корика
Nomad
Вултур
LiNED
Ойген
Снайпер
Gorgona
w
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

для ВУЛЬТУРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 07, 2012 1:05 am

Он задал вопрос до того, как развел цирк.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

для ВУЛЬТУРА - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4747
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

для ВУЛЬТУРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 07, 2012 1:29 am

Вултур пишет:
Он задал вопрос до того, как развел цирк.

Я понял,магистр. Вроде второго числа. Да и,действительно,я мог что то упустить,если удалялись посты и прочее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedma Svetlena
Друг
Друг
Vedma Svetlena


Женщина Сообщения : 353
Опыт : 5755
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 42

для ВУЛЬТУРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 07, 2012 5:21 pm

Какая глупость. Но хотя бы человек не скрывает, что он туп. Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9163
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

для ВУЛЬТУРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 09, 2012 8:23 am

Дикий дерзкий
Полубожок мерзкий Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Involt
Друг
Друг
Involt


Мужчина Сообщения : 661
Опыт : 5558
Дата регистрации : 2011-04-03

для ВУЛЬТУРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 09, 2012 7:14 pm

Да эт один сетевой тролль. На самом деле ему 15 на других форумах было в профиле. Это у вас постарел. ОГМ старит. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 4956
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

для ВУЛЬТУРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 10:55 am

А что это полубог то ушёл.

W, если вы такой мастер на словах, так покажите на деле.

Если вы хотели обучаться, то зачем писать такое.

W, смотрите не нарвитесь на мои слова, потому что я за Вултура порву любоrо. Да и все кто на форуме. Я прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5321
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

для ВУЛЬТУРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 1:07 pm

Волхв, думаю вултур сам сможет многих порвать, если посчитает нужным)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 4956
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

для ВУЛЬТУРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 1:29 pm

А это не наша обязанность?

Защищать Орден и Маrистра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4747
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

для ВУЛЬТУРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 1:40 pm

Волхв пишет:
А это не наша обязанность?

Защищать Орден и Маrистра.

Думаю,Магистр,увидев это,искренне улыбнется Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 4956
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

для ВУЛЬТУРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 1:47 pm

Я всем rоворю такие слова "Слово Колдуна - что Клятва для Священника"

То что я rоворю, значит сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Farion
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4192
Дата регистрации : 2012-10-02

для ВУЛЬТУРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 1:57 pm

Волхв, вы реально считаете, что человека , у которого в подписи стоит "служу огм" и который пишет такую чушь, может кто-то испугаться?)
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10130
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

для ВУЛЬТУРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 2:18 pm

А ты проверь насколько это чушь, если не испугался конечно Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Farion
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4192
Дата регистрации : 2012-10-02

для ВУЛЬТУРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 3:19 pm

Окей, no problems. Пусть он защитит магистРа и орден от злого и плохого меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4955
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

для ВУЛЬТУРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 4:22 pm

Farion

Ув. Ночной эльф. Каждый выбирает свой стиль жизни. Кто-то становится повором, а кто-то начинает познавать неизведанное. И каждый сам выбирает свой уровень фанатизма и серьезности. Думаю если бы вас не увлекала данная тема ( в области саморазвития), то мы бы вас здесь даже не увидели. Следовательно либо вы были участником данного сайта, либо пришли с другого сайта данной тематики. Такая конкуренция бесмыслена.
Знаете как можно отличить обычного человека от человека который изучает магию во всех её смыслах? У "Познающих" имеется терпение и благоразумие. Другими словами те, кто заслуживают звания магистра должны быть непоколибимы. Кроме нашего магистра я таких больше не знаю. Если вы знаете, то напишите мне в лс.

Буду признателен...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Farion
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4192
Дата регистрации : 2012-10-02

для ВУЛЬТУРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 4:41 pm

Ваш магистЕр вовсе не непоколебим) Просто он не может ответь ничем другим, окромеикак забанить на форуме. Да и кто дал ему звание магистЕра? Ариадна? От этого звания так и несет пафосом и чсв, чего у грамотного эзотерика быть не должно, или же должно проявляться несколько иначе.
С уважением..
Вернуться к началу Перейти вниз
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 4956
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

для ВУЛЬТУРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 4:48 pm

Коллеги, я не моrу терпеть этоrо шута.

Я не моrу уже читать про то что пишут про Маrистра.

Если вы (Faion) хотите по спорить, то напишите в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Farion
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4192
Дата регистрации : 2012-10-02

для ВУЛЬТУРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 5:00 pm

Волхв, шут таки Вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10130
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

для ВУЛЬТУРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 5:27 pm

Волхв, не надо нервничать, в этом разделе про Магистра много чего интересного пишут, но написать - максимум что они могут сделать.

Farion, вы тоже пока что ничем особо глобальным себя не проявили, как я понимаю) Чтобы не быть голословным
https://www.angraal.com/t3565p25-topic
Вултур пишет:
Ставлю ящик водки, кто сумеет вырубить меня хотя бы на сутки.
Думаю, предложение еще в силе, действуй, награда не заставит себя ждать Wink
Еще были предложения про расщепление его шкафа, но мне лень искать, где-то в темах про магию физа было. Всем Орденом ждем результатов великого баттла yes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Farion
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4192
Дата регистрации : 2012-10-02

для ВУЛЬТУРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 5:52 pm

Лайнд, а Вы не задавались никогда вопросом, почему сам магистЕр никогда ничего не делает? Может быть он просто не может? А вы, как слепые овцы, теряетесь в потоке его голословий? Если он не делает, то почему должен я?) Да и с весом за 150 кг трудно делать что-либо , кроме сидения за компом. Теперь я вас понял, магистЕр.. Ко всему прочему вы еще и пьете..
Вернуться к началу Перейти вниз
RunMaster
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 2
Опыт : 4180
Дата регистрации : 2012-10-10

для ВУЛЬТУРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 5:56 pm

Волхв, обязанность ваша и прочих огмовцев - [детское хамство] Вултура после каждого [детское хамство]. На большее огмовцы не годятся, разве что могут иногда полаять вслед забаненному пользователю.
Да, [детское хамство], даже упомянутый в этой теме малолетний фантазер лучше вас, смелее вас. Его то хватило на то, чтобы прийти к вам и сказать вам, что вы ничтожества, вы же лишь заливисто полаяли вслед. Да, это явный показатель вашего духовного развития, силы и мудрости.
[детское хамство] вы можете только свои, сидя на унитазе, на большее вам не хватит ни сил, ни храбрости.
Вот сейчас я тут, перед вами, я обычный человек, ни защиты, ни способностей у меня нет, попробуете покарать меня? Я даже вернусь через неделю и скажу, получилось ли у вас хоть что-нибудь. Но скорее вы снова порвете свои [детское хамство] в тщетной попытке сотворить очередное великое колдунство или в хвастовстве друг перед другом, что даже попытаться испугались.
До новых встреч, мои порванные друзья. Мне у вас понравилось, люблю трусливый сброд.

P.S. Чтобы получить звание Магистра надо закончить вуз и получить диплом государственного образца, а не обладать "непоколебимостью" сутками сидеть дома перед монитором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Farion
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4192
Дата регистрации : 2012-10-02

для ВУЛЬТУРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 6:14 pm

Присоединяюсь к предложению ранмастера
Вернуться к началу Перейти вниз
RunMaster
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 2
Опыт : 4180
Дата регистрации : 2012-10-10

для ВУЛЬТУРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 6:19 pm

Могу даже мою фотографию выложить, коли с нею великому магуйстеру будет удобнее тужиться над энергошариком. Ну, выкладывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Foxy1989
Ищущий
Ищущий
Foxy1989


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 4283
Дата регистрации : 2012-08-09

для ВУЛЬТУРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 6:29 pm

магистрат дается вроде даже не просто после диплома, а после прохождения аспирантуры. Ну, народ, я вам не завидую))))) щас примчится грозная машина убийств по имени Волхв и сделает вам ата-та!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Magii-Net
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 4179
Дата регистрации : 2012-10-10

для ВУЛЬТУРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 6:47 pm

Да не, ребята, все будет проще и предсказуемей. Придет [детское хамство], толкнет свою стандартную телегу про "я и так великий, мне не нужно никому ничего доказывать, это вы сделайте что-нибудь магическое, а я посмотрю", всекм выпишет по бану, и довольный своим колдунством будет слушать похвалы своей гениальности от [детское хамство])))
А как мы сделаем что-то магическое? Мы же знаем, что магии нет) А они вот все еще самообманом занимаются - это делает их особенными, а не просто никчемными дураками.
Ну раз уж у нас такая шикарная компания собралась - может отметим это дело? У меня чешское пиво (из Чехии Smile ) и орешки) А потом можно скинуться на билеты, съездить в незалежную, посмотреть архитектуру, музеи, культурно отдохнуть, и попутно набить рожу "магистру" - адрес есть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

для ВУЛЬТУРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: для ВУЛЬТУРА   для ВУЛЬТУРА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 6:51 pm

Приятно наверное наплодить клонов, самого себя поддерживать Laughing Жаль только не долго вы здесь проживете. Еще круче отвечать на чужое предложение по принципу "сам дурак".
Цитата :
попутно набить рожу "магистру" - адрес есть
Попробуй, я не против foto

Catilina, с возвращением. А можно поймаю тебя на слова? Адрес то "есть", жду в гости. Или опять будешь плодить истерику с тучи клонов и сливаться?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

для ВУЛЬТУРА - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
для ВУЛЬТУРА
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: