ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сколько раз происходит реинкарнация?

Перейти вниз 
+17
Ra_wbg
Озай
sennv
AlexBeginer
Arcana Lord
hhheeelllppp
ИоN
Armistatta
Seraphim
Ворнат
LiNED
Nomad
Xenip
Вултур
Thunderwolf
Душа59
olga1223
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 28, 2018 4:43 am

Если даже есть специальные техники, новичку они все равно не под силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8752
Дата регистрации : 2018-02-23

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 28, 2018 5:05 am

hhheeelllppp пишет:
Если даже есть специальные техники, новичку они все равно не под силу.
в этом я с вами согласен)
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2018 2:44 am

Озай пишет:
Всех интересующихся доказательствами реинкарнации отошлю к работам доктора Стивенсона.

Интересно, что доктор Стивенсон одним их признаков установленной реинкарнации считал "родинки и врождённые дефекты на местах бывших (и часто смертельных) ран", подобное действительно имеет место быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2018 3:30 am

Вполне возможно, если серьёзные раны в прошлых жизнях отпечатались на тонких телах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2018 12:32 am

Только если родинка очень заметна (и то, не всегда)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 09, 2018 2:24 am

Цитата :
Интересный вопрос: а кто вообще придумал эту фишку перерождением?

Я полагаю, просто так вышло Smile Не верится, что разумное существо сидело и думало как все устроить и придумало реинкарнации...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 09, 2018 5:08 pm

Ну а как по другому можно с тонких попасть в физический план?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 09, 2018 10:55 pm

Только через рождение в физ. теле. Никак больше же ведь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12069
Дата регистрации : 2013-12-24

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 7:56 pm

А если зацепиться за астралетчика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 8:10 pm

Нужно искать человека с очень тонким восприятием, и я сомневаюсь, что получится взять его под полный контроль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 10:09 pm

Писали, что невозможно в чужое тело вселиться и занять его вместо хозяина. Это из разряда физ. магии
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2018 10:38 pm

Где именно писали? Помню пост Вултура на Энергомире по этому поводу, там говорилось, что человека с очень тонким восприятием может выбросить из тела от ритуала-ловушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2018 2:53 am

Так или иначе, это же не может быть основным способом воплощение в физе, если в контексте темы смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2018 3:10 am

Это да, но я лично не понимаю, кому нужно воплощаться в нашем несчастном мирке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2018 9:03 pm

Цитата :
Это да, но я лично не понимаю, кому нужно воплощаться в нашем несчастном мирке.
Я вижу два варианта: 1) человека никто не спрашивал (самый распространенный), 2) у человека прям сознательные планы на жизнь и на воплощение он пошел сам (то есть и на тонких он свою жизнь до этого контролировал). А вообще физ при всей своей дерьмовости всё равно даёт некоторые преимущества перед магическими проблемами, это и определенная дистанция от последних и более грубое физическое восприятие человека, в некотором смысле это лучше чем если бы эти проблемы долбили человека прямо на тонких.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2018 11:03 pm

Цитата :
Это да, но я лично не понимаю, кому нужно воплощаться в нашем несчастном мирке.
Я так понимаю есть серьезные преимущества в том, что ты существуешь и на тонких и на физе, в то время как обитатели тонких существуют только на тонких...
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 14, 2018 12:37 am

Цитата :
Я так понимаю есть серьезные преимущества в том, что ты существуешь и на тонких и на физе
А смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 14, 2018 12:50 am

Takeru выше писал. Ты и обитатели тонких планов (в том числе структуры) находитесь в разных плоскостях, это даёт тебе некоторую безопасность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 14, 2018 1:21 am

Озай пишет:
Takeru выше писал. Ты и обитатели тонких планов (в том числе структуры) находитесь в разных плоскостях, это даёт тебе некоторую безопасность.
То, что Такеру написал выше я видел. Я же и спрашиваю: а смысл в этом? Бегать туда-сюда из воплощения в воплощение, прятаться от структур??!
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 14, 2018 1:25 am

Смысл в том что находясь на физе тебе легче решить свои магические проблемы, чем находясь на тонких
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 15, 2018 1:07 am

Цитата :
То, что Такеру написал выше я видел. Я же и спрашиваю: а смысл в этом? Бегать туда-сюда из воплощения в воплощение, прятаться от структур??!

Какой бы смысл я не отыскал, всегда можно будет еще раз спросить "ну а в этом какой смысл?" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 15, 2018 1:49 am

hhheeelllppp пишет:
Цитата :
То, что Такеру написал выше я видел. Я же и спрашиваю: а смысл в этом? Бегать туда-сюда из воплощения в воплощение, прятаться от структур??!

Какой бы смысл я не отыскал, всегда можно будет еще раз спросить "ну а в этом какой смысл?" Smile
Конечное должно же быть, пусть это и за гранью понимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 15, 2018 3:18 am

Почему обязательно должно? Объективный смысл есть, только если кто-то закладывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 15, 2018 3:48 am

Верно. Но всё же, для чего тогда всё это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько раз происходит реинкарнация?    Сколько раз происходит реинкарнация?  - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 15, 2018 4:16 am

Это из серии детских вопросов, в духе "для чего существуют звезды?"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сколько раз происходит реинкарнация?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Реинкарнация
» Реинкарнация: мы всегда возвращаемся
» Почему не происходит сближения?
» Что-то происходит
» Расклад "Что происходит?"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: