ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ясновидение

Перейти вниз 
+5
LiNED
Armistatta
Одиночка
Эрессенор
alexshamray
Участников: 9
АвторСообщение
alexshamray
Ищущий
Ищущий
alexshamray


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4595
Дата регистрации : 2011-10-21

Ясновидение Empty
СообщениеТема: Ясновидение   Ясновидение I_icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:01 am

Не знал к какому разделу отнести, так что если не там создал данную - исправьте, буду благодарен.
Я б хотел больше развить ясновидение., но не нашел тему на форуме. Данное желание вызвано не способностью увидеть фетча во время ритуала призыва. Вот эта тема на форуме ОГМ http://grail.chudoforum.ru/t1664-topic.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5244
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Ясновидение Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение   Ясновидение I_icon_minitimeВт Окт 30, 2012 10:07 pm

Это не ясновидение, а скорее, "иное" зрение. За него отвечает чакра аджна, находящаяся в середине лба, и иначе называющаяся "третий глаз". Ищите материалы на эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7426
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Ясновидение Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение   Ясновидение I_icon_minitimeВт Окт 30, 2012 11:01 pm

Аджну можно развить мантрами (на форуме имеется https://www.angraal.com/t1008-topic?highlight=%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%80%D1%8B ) и техниками по развитию чакр, в частности самой Аджны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Ясновидение Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение   Ясновидение I_icon_minitimeСр Окт 31, 2012 1:16 am

А зачем его видеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
alexshamray
Ищущий
Ищущий
alexshamray


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4595
Дата регистрации : 2011-10-21

Ясновидение Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение   Ясновидение I_icon_minitimeСр Окт 31, 2012 4:54 am

Armistatta, как по мне, то для того, чтобы удостовериться в том что фетч призван и для установления коммуникации с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Ясновидение Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение   Ясновидение I_icon_minitimeСр Окт 31, 2012 2:56 pm

ИМХО нужно начинать хотябы со стихий и набору энергии, без умения работы с энергиями и начиная взаимодействие с чемто неизвестным, можно получить депрессию и нервные расстройства) Неорганики вродь питаются "страхом" напугав вас вы потеряете силы, нужно уметь их восстанавливать. Вы думаете вызвав какоето существо оно будет вам подчиняться и помогать?) Я чтото сомневаюсь, там в той ветке прозвучало слово "жертва", какую жертву нужно принести?) Не лучше ли искать силу, а не помощь, помошь может выйти боком. Бесплатный сыр только в мышеловке ИМХО)
Вернуться к началу Перейти вниз
alexshamray
Ищущий
Ищущий
alexshamray


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4595
Дата регистрации : 2011-10-21

Ясновидение Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение   Ясновидение I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 6:23 am

Да, с этим согласен. Набор, концентрацию, восстановление энергии практиковал. Правда основы и начальные уровни, глубже не лез. Так как энергетика и стихийная магия меня не привлекает. Мне очень интересны именно призывы. И насколько я знаю на фетчей ещё никто не жаловался, по поводу их паразитного образа жизни. И считаются они самыми безопасными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Ясновидение Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение   Ясновидение I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 11:19 am

Я жалуюсь) Они мне мешают в ОС, в трансе и в астрале, постоянно лезут и пытаются чтоб я на них внимание обратил, ппц. То пугают, то по квартире ходят буянят, или прячутся в тени, приходится подстраиваться под них, менять образ жизни иначе проблемы возникают. Седня вот с одним разговаривал, сказал пришел ко мне чай пить в образе моего брата, чтоб я шибко не пугался, типа нужно серьезно поговорить)) Что сними делать прям не знаю. Естественно я их вижу не в реале, а только в измененном состоянии сознания. И каждый раз пугаюс, правда седня я пробовал холотропное дыхание и набор энергии через раскачку потоков и из воздуха на вдохе и в ОС был бесстрашным, поэтому смог поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Ясновидение Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение   Ясновидение I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 2:43 pm

Практики по видению ауры, тысячи их кругом и рядом.
Сенсетивность качайте тоже, чувствительность то бишь. Не стоит зацикливаться на одном зрении, хоть и хочется порой увидеть красивую картинку, другие ощущения могут сказать намного больше, тем более что зрение и так загружено реалом под завязку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8565
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Ясновидение Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение   Ясновидение I_icon_minitimeВс Ноя 11, 2012 6:33 pm

LiNED пишет:
Практики по видению ауры, тысячи их кругом и рядом.
Сенсетивность качайте тоже, чувствительность то бишь. Не стоит зацикливаться на одном зрении, хоть и хочется порой увидеть красивую картинку, другие ощущения могут сказать намного больше, тем более что зрение и так загружено реалом под завязку.

Я с вами полностью согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Ясновидение Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение   Ясновидение I_icon_minitimeПт Апр 15, 2016 5:20 pm

Цитата :
И насколько я знаю на фетчей ещё никто не жаловался, по поводу их паразитного образа жизни. И считаются они самыми безопасными.

Если это именно "фетчи" будут.

Цитата :
Я жалуюсь) Они мне мешают в ОС, в трансе и в астрале, постоянно лезут и пытаются чтоб я на них внимание обратил, ппц. То пугают, то по квартире ходят буянят, или прячутся в тени, приходится подстраиваться под них, менять образ жизни иначе проблемы возникают. Седня вот с одним разговаривал, сказал пришел ко мне чай пить в образе моего брата, чтоб я шибко не пугался, типа нужно серьезно поговорить))

Печально, если им что-то нужно от вас, то вам явно лучше не будет, если они это получат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Ясновидение Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение   Ясновидение I_icon_minitimeПт Апр 15, 2016 5:35 pm

А вам яснрвидение для чего? Для того чтобы прос было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Ясновидение Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение   Ясновидение I_icon_minitimeПт Апр 15, 2016 9:44 pm

К кому вопрос то? Автора нет уже Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Ясновидение Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение   Ясновидение I_icon_minitimeСр Апр 27, 2016 2:23 pm

Цитата :
А вам яснрвидение для чего? Для того чтобы прос было?
Цитата :
Данное желание вызвано не способностью увидеть фетча во время ритуала призыва.

Автор собственно написал в посте почему, хотя мотивация, конечно, та еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ясновидение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ясновидение
» Глюки и ясновидение
» ясновидение-практика
» Крещение и ясновидение
» Ясновидение,практика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: