ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 влияние компьютера на магические способности

Перейти вниз 
+21
Вултур
Moklar
Данте
Рамира
magrus
Ra_wbg
Elnar
Шайгу
qwaszx
Ravencrow
sabls
Takeru
Arcana Lord
hhheeelllppp
Безымянный
Душа59
Nomad
Одиночка
Bot
LiNED
Comet
Участников: 25
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

влияние компьютера на магические способности Empty
СообщениеТема: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 7:47 am

ммм. какое влияние несет долгое сидение за компом.. какое влияние на энергетику, тс, внимание и тд., в общем все что важно знать о влиянии компьютера на способности человека как мага)
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

влияние компьютера на магические способности Empty
СообщениеТема: Re: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 1:23 pm

- близорукость, может привести к нечеткости визуализации;
- искривление позвоночника, может привести к проблемам с основными энергетическими потоками, по крайней мере у меня оно было, но уже почти порешил;
- банальная тупая лень - даже если есть свободное время, а за компом нечего делать, вместо того чтобы начать делать практики или хоть как-то работать рука все равно тянется в стопицоттысячный раз перелистать все странички браузера и проверить что ничего нового и осмысленного не написали. Борюсь с этим до сих пор >_<
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5180
Дата регистрации : 2010-12-20

влияние компьютера на магические способности Empty
СообщениеТема: Re: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 6:48 pm

Плюс к этому компьютерные игры .... так и подмывает запостить какую нибуль хрень типа прожигающего фаербола и щита хаоса. А уж эльфийские руны это прямое следствие - переиграл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7426
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

влияние компьютера на магические способности Empty
СообщениеТема: Re: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 8:11 pm

Потеря времени зря + нестоящая того нагрузка на глаза cat Хотя затягивает(
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

влияние компьютера на магические способности Empty
СообщениеТема: Re: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 8:58 pm

согласен с вами, самое плохое это то что комп затягивает, особенно игрушки и контакты всякие, надо просто уметь управлять собокй.. я тоже борюсь с компом постоянно)) если все воспринимать как вызов воину)))) то и компьютер можно воспринимат ькак часть тренировки, кто кого)
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7426
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

влияние компьютера на магические способности Empty
СообщениеТема: Re: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 11:46 pm

Оригинальный подход)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5111
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

влияние компьютера на магические способности Empty
СообщениеТема: Re: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 12:59 am

У меня еще оригинальнее. Мне же лень распечатать фото, когда нужно сделать диагностику, поэтому делал диагностики с монитора. В результате выгорел монитор, сгорела видеокарта и навернулся жесткий диск. Теперь мой компьютер на мою энергетику точно никак не влияет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8565
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

влияние компьютера на магические способности Empty
СообщениеТема: Re: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 1:07 am

Nomad пишет:
У меня еще оригинальнее. Мне же лень распечатать фото, когда нужно сделать диагностику, поэтому делал диагностики с монитора. В результате выгорел монитор, сгорела видеокарта и навернулся жесткий диск. Теперь мой компьютер на мою энергетику точно никак не влияет Smile

Слава богу у меня компьютер живучий. Да и когда диагностику делаю, то влияет на людей, а не на компьютер.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

влияние компьютера на магические способности Empty
СообщениеТема: Re: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 2:42 am

Nomad пишет:
У меня еще оригинальнее. Мне же лень распечатать фото, когда нужно сделать диагностику, поэтому делал диагностики с монитора. В результате выгорел монитор, сгорела видеокарта и навернулся жесткий диск. Теперь мой компьютер на мою энергетику точно никак не влияет Smile
Я даже не представляю что бы с ним случилось, если бы ты делал ритуал, в котором фотографию надо порвать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5111
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

влияние компьютера на магические способности Empty
СообщениеТема: Re: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 2:58 am

LiNED, а я его топориком аккуратно Very Happy Все это конечно смешно, да только я без компьютера остался. Но сейчас я стал умнее, научен горьким опытом - я фото в телефон закачиваю Very Happy Только он что-то как-то странно стал подвисать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

влияние компьютера на магические способности Empty
СообщениеТема: Re: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 7:54 am

кстати у меня прошлый комп чудесным образом тоже перестал запускаться на ровном месте, я тогда ос, фазой и трансерфингом занимался, теперь я лучше понимаю почему))) А недавно начал замечать как лопаются лампочки(которые никогда не лопались, 4 лампочки за 1,5 месяца у разных людей), перестает работать интернет у людей, когда я начинаю лазить в компе(один друг говорил что сбоев более двух лет не было).. и многое другое менее заметное, все это из за занятий сталкингом))) овд-страшная штука.
Хотя сдесь мы обсуждаем немного другое. Похоже надо заводить отдельную тему "влияние магии на электрику и электронику" )) Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

влияние компьютера на магические способности Empty
СообщениеТема: Re: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 12:04 pm

у меня наоборот, компьютеры начинают работать и чинят сами себя когда я подхожу разобраться чего это они глючат и виснут. Получается, админская аура - не миф? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5111
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

влияние компьютера на магические способности Empty
СообщениеТема: Re: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 1:34 pm

deadman's gamble, есть такая тема на форуме https://www.angraal.com/t2026-topic Но думаю, можно и здесь обсуждать. LiNED, такое у меня получается (получалось, вернее) делать когда компьютер начинал глючить - типа войти с ним в контакт и попросить нормально работать. Хотя в школе на информатике попервости компы вылетали на ура - информатичка злая, страшная - так что у меня была антиаура админа Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

влияние компьютера на магические способности Empty
СообщениеТема: Re: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 11:33 pm

влияние компьютера на магические способности T8btcrz47fibiras418211 (c) bash.org.ru
Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

влияние компьютера на магические способности Empty
СообщениеТема: Re: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 8:16 pm

А кстати я когда слушаю музыку на ночь которая мне нравиться потом оч тяжело сделать Фазу, постоянно отвлекаюсь из за мелодии в голове и это влечет за собой потерю полного контроля за мыслями)
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

влияние компьютера на магические способности Empty
СообщениеТема: Re: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности I_icon_minitimeСб Ноя 17, 2012 3:32 am

Что за фаза? Кстати у меня тоже электроника глючит. Мой комп чинили бесчетное количество раз. То материнка полетела, то винда, то ещё какая-то гадость!
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8565
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

влияние компьютера на магические способности Empty
СообщениеТема: Re: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности I_icon_minitimeСб Ноя 17, 2012 3:41 am

Ну а меня комп слушает.особено когда злой,ну а так техника не ломается.даже когда через комп влиял на человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

влияние компьютера на магические способности Empty
СообщениеТема: Re: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности I_icon_minitimeСб Ноя 17, 2012 3:55 am

У меня телефонная аська сбоит когда я сильно волноваться начинаю Smile

Только это все влияние магических способностей на компьютеры, а тема как раз наоборот...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8565
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

влияние компьютера на магические способности Empty
СообщениеТема: Re: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности I_icon_minitimeСб Ноя 17, 2012 3:59 am

Но всем ж рассказать хочется Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

влияние компьютера на магические способности Empty
СообщениеТема: Re: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности I_icon_minitimeСб Ноя 17, 2012 5:37 am

Безымянный пишет:
Что за фаза?

теория - ложимся желательно на север головой и с помощью разных трюков в падаем в состояние когда мы не можем шевелиться видеть и т.д. и т.п.Одни называют это начальной стадией для выхода в астрал, другие еще как то.
моя практика - я ложусь головой на север или с уклоном немного на восток, расслабляюсь ловлю картинки, всплывающие образы в голове, слушаю что слышу(каламбур но так и есть))) ), теряю одно за другим чувства(осязание слух зрение обоняние), не теряя осознанности. Для чего это уже другой вопрос для другой темы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

влияние компьютера на магические способности Empty
СообщениеТема: Re: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности I_icon_minitimeСр Апр 13, 2016 4:25 pm

deadman's gamble пишет:
ммм. какое влияние несет долгое сидение за компом.. какое влияние на энергетику, тс, внимание и тд., в общем все что важно знать о влиянии компьютера на способности человека как мага)

Смотря для чего использовать компьютер, если безмерно и для развлечения, то он вреден также как и все остальное в этом контексте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

влияние компьютера на магические способности Empty
СообщениеТема: Re: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности I_icon_minitimeПт Апр 15, 2016 9:46 pm

В прошлом году где-то в сети встречал упоминание что у некоторых при скане компьютеры то глючат, то не работают, а у некоторых наоборот компы шустрее начинают работать, так что может все индивидуально. Но инфа из сети, достоверность не гарантирована Smile

Цитата :
- искривление позвоночника, может привести к проблемам с основными энергетическими потоками
Насчет искривления позвоночника есть рекомендации по исправлению?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

влияние компьютера на магические способности Empty
СообщениеТема: Re: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности I_icon_minitimeСб Апр 16, 2016 1:20 am

Цитата :
Насчет искривления позвоночника есть рекомендации по исправлению
Лечебная физкультура может помочь, если заниматься грамотно. Общая физическая подготовка нужна, что бы мышцы позвоночник "держали". Слышал что пилатес отлично решает проблемы со спиной, опять же если тренер хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5651
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

влияние компьютера на магические способности Empty
СообщениеТема: Re: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности I_icon_minitimeСб Апр 16, 2016 12:29 pm

компьютер - это инструмент, и как мы его используем,зависит от нас. Я считаю, он очень полезен. Благодаря интернету можно найти интересующий товар, прямо в магазине, почитать отзывы тех, кто уже им пользовался, характеристики.
Ни один продавец-консультант не сможет дать такой информации, тем более, что единственная их задача впарить.
Дальше: научные открытия, независимые новости - ни газеты, ни тв не дают такой свободы слова, всё политизировано.
Опять же наш форум - без компьютера не сможешь ничего, так что компьютер помогает развитию.
Шикарная вещь.

А сражаться с компьютером - это всё равно, что борьба с мясорубкой.
Если ее неправильно использовать, пихать в нее пальцы, то будет казаться, будто мясорубка - это зло, и можно даже сражаться с нею.
Но дело в человеке, который ею пользуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

влияние компьютера на магические способности Empty
СообщениеТема: Re: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности I_icon_minitimeСб Апр 16, 2016 5:18 pm

Цитата :
Благодаря интернету можно найти интересующий товар, прямо в магазине, почитать отзывы тех, кто уже им пользовался, характеристики.

Если говорить об интернете - компьютер очень большое добро, т.к. свободный обмен информацией помогает многим потенциально адекватным людям развиваться, выходить из-под влияния политических, религиозных и прочих шаблонов общества и т.д и т.п.

Елена1057 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
влияние компьютера на магические способности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Помогите развить магические способности
» магические способности
» Влияние образа жизни на способности и чувствительность
» Утратил магические способности(энергию) - прошу помочь разобраться
» Есть ли у меня магические способности?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: