ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Перейти вниз 
+5
Nomad
LiNED
Вултур
ИоN
llivien
Участников: 9
АвторСообщение
llivien
Новенький
Новенький
llivien


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4199
Дата регистрации : 2012-11-10

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2012 4:03 am

У меня проблема- не могу наладить отношения с финансами. Пробовала много чего, советы давали разные- и магические, и энергетические. На финансах блок какой-то стоит! Не могу его сорвать. Может, кто-то знает, как быть в такой ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6795
Дата регистрации : 2009-05-20

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2012 4:28 am

Как вариант можно попробовать вообще не думать о финансах пару недель(лучше месяц) и посмотреть на результат, метод в большинстве случаев помогает. Вот просто взять и не думать. Количественное значение денег заменить на понимание того что нужно приобрести.
К примеру идете в магазин, карточка в кармане. Точно знаете что нужно молоко, масло, сыр, хлеб, не задумываясь о сумме просто покупаете что вам нужно, уходите.
Вернуться к началу Перейти вниз
llivien
Новенький
Новенький
llivien


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4199
Дата регистрации : 2012-11-10

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2012 5:27 am

Пробовала. Не срабатывает! Crying or Very sad Даже хуже становится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2012 6:22 pm

Значит нужна диагностика и помощь специалиста.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
llivien
Новенький
Новенький
llivien


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4199
Дата регистрации : 2012-11-10

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2012 10:05 pm

Советовалась. Сказали- перекрыт денежный канал. А как его открыть? И что для этого надо? У спецов я реальной помощи не получила. Может, здесь кто-то что-то посоветует? Дело в том, что у меня получается и, даже неплохо помогать другим с финансами. А для себя не могу сделать. Была мыслишка, что с других на себя перетягиваю, но при анализе не сошлось- мои проблемы начались ГОРАЗДО раньше, чем я начала практиковать... Вот и думаю- что теперь делать? hznaet Где причину искать? Shocked В прошлых жизнях? farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! I_icon_minitimeВт Ноя 13, 2012 11:01 pm

Магия всегда работает по принципу "подстели соломку", а не "припекло - потому нужно исправить". Если вам не по силам пока что это - прочитайте мое предыдущее сообщение

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
llivien
Новенький
Новенький
llivien


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4199
Дата регистрации : 2012-11-10

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! I_icon_minitimeСр Ноя 14, 2012 3:05 am

Добрый вечер! Никого не хочу обидеть- ни здесь присутствующих, ни конкретно Вас... По себе знаю, как это когда из-за шарлатанов страдают Мастера. Но обращалась я! Обращалась! В ответ- либо выкачка денег (платила), либо что-то нечленораздельное. И ходила не к одному "спецу", а к нескольким. Вот и задаюсь вопросом- все ТАК запущено, что никто ничего сказать не может?! По-этому решила сама. Нашла ВАС. Думала, что будут какие-то мнения или идеи. Просмотрела- не нашла ничего похожего на свой случай. Вот и задаю вопросы. Ну не биться же головой о стену! Я хочу найти путь, чтобы ПОНЯТЬ механизм действия этого чего-то, что мне ОЧЕНЬ мешает! Поймешь механизм- найдется причина, а там и до лекарства не далеко! Почему никто ничего не может объяснить? Neutral Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! I_icon_minitimeСр Ноя 14, 2012 3:34 am

llivien пишет:
Дело в том, что у меня получается и, даже неплохо помогать другим с финансами. А для себя не могу сделать.
Как насчет попробовать смотреть на себя в этом вопросе как на другого человека, давать себе советы и следовать им как поступил бы другой человек на этом месте? Я конечно ламер в заговорах и прочей подобной ритуалике, но все же... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
llivien
Новенький
Новенький
llivien


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4199
Дата регистрации : 2012-11-10

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! I_icon_minitimeСр Ноя 14, 2012 3:48 am

Идея хорошая, да только на меня уже многие криво смотрят... shizik Как-то так сложилось, что я сама с собой частенько советуюсь... Хорошо, что сейчас наушники для телефонов есть- не поймешь сразу- сам с собой или с кем-то беседуешь? bounce А способ хороший- я так на многие вопросы ответы нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! I_icon_minitimeСр Ноя 14, 2012 4:15 am

ну вот видите, мыслить отстраненно у вас получается, осталось научиться точно также действовать. Только не переусердствуйте, чтобы совсем не разделяться, в делах духовных и творческих лучше все таки быть самой собой) Пусть криво смотрят, привыкнут, лишь бы человек был хороший, а так в любой группе людей найдутся "кривосмотрящие" даже на то как вы держите в руке карандаш)
На самом деле, повторюсь, это все эвристика, решение в лоб, которое просто пришло мне в голову, буду рад если поможет конечно) Но пообщаться с Магистром Вултуром хотя бы на тему диагностики тоже стоит, может закавыка вообще сидит не там где она кажется...
Хотелось бы понять что вообще вы решили считать под "плохими отношениями с финансами", ведь "не хватает денег на булку хлеба" и "не получается за год накопить на мерседес" - это разные вещи. Может быть нехватка денег - это иллюзия, и их вполне достаточно для нормальной жизни. На шарлатанов то в конце концов они откуда-то взялись, почему бы не использовать эти источники для жизненных нужд? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5140
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! I_icon_minitimeСр Ноя 14, 2012 4:16 am

llivien пишет:
Дело в том, что у меня получается и, даже неплохо помогать другим с финансами.
Ну так и помогайте - за деньги. И свои финансы подправите, и людям поможете.
Вернуться к началу Перейти вниз
llivien
Новенький
Новенький
llivien


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4199
Дата регистрации : 2012-11-10

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! I_icon_minitimeСр Ноя 14, 2012 4:23 am

Ели бы я только могла хотя бы догадываться где сидит эта "закавыка"!!! А то ведь и предположений нет. Уже в дебри полезла.
Вернуться к началу Перейти вниз
llivien
Новенький
Новенький
llivien


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4199
Дата регистрации : 2012-11-10

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! I_icon_minitimeСр Ноя 14, 2012 4:27 am

Я не стараюсь сильно афишировать свои способности. Помощь оказываю только тем, кто действительно надежен, кто не растреплет на весь поселок- что у него и откуда. Это, как правило, близкие люди. А с близких возьмешь только символическую плату... А на "поток" такое ставить не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
БАГИРА
Маг Ордена
Маг Ордена
БАГИРА


Женщина Сообщения : 948
Опыт : 6579
Дата регистрации : 2009-06-01
Возраст : 36
Откуда : Украина

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! I_icon_minitimeСр Ноя 14, 2012 7:30 am

Подойдите к вопросу комплексно.даже говорите вы о своей проблеме настолько безысходно утверждающе что порой и не задумываетесь что свои финансовые блоки появившиеся в период перехода из юношества в зрелую жизнь можете подпитывать энергией собственного убеждения в силе происходящего. обладая по вашим словам хорошей енергетикой надо быть вдесятеро осторожнее со своими мыслями и желаниями.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bagira_forever
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! I_icon_minitimeЧт Ноя 15, 2012 8:15 pm

Цитата :
Вот и задаюсь вопросом- все ТАК запущено, что никто ничего сказать не может?
Что сказать? Тыкать пальцем в небо? Закажите диагностику. Для этого нужно фото, др и фио.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! I_icon_minitimeЧт Ноя 15, 2012 9:02 pm

llivien пишет:
Ели бы я только могла хотя бы догадываться где сидит эта "закавыка"!!! А то ведь и предположений нет. Уже в дебри полезла.
Залезли в дебри - разгребайте и приводите в порядок. В голове должен быть цветущий сад, а не свалка и буреломы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7395
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! I_icon_minitimeСб Ноя 17, 2012 6:56 am

тема капсом, как будто конечности по одной в час отпадают...
ВЫ работаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
llivien
Новенький
Новенький
llivien


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4199
Дата регистрации : 2012-11-10

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 3:19 am

Да, работаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Allby
Форумчанин
Форумчанин
Allby


Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 5747
Дата регистрации : 2012-08-18

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 3:52 am

Посмотрите вот эту тему, может быть там найдете для себя что-то полезное. https://www.angraal.com/t1243-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
llivien
Новенький
Новенький
llivien


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4199
Дата регистрации : 2012-11-10

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 5:14 am

Спасибо! Обязательно попробую! И Луна сейчас в росте...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7395
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 7:20 am

А почему денег не хватает они куда то деваются?? По опыту знаю что достаточно намерения что бы изменить какую то череду закономерностей которые с тобой происходят.. не обязательно лезть на молекулярный уровень проблемы, следите за деньгами внимательно, может своими мыслями и верой в "у меня денег быть не может потому что у меня блок" вы либо и создаете проблему(возможно была череда неудач а дальше вы начали постоянно индульгировать по этому поводу), либо подогреваете её. В любом случае вера в то что у вас будут деньги вам поможет.
Например мне каким то образом нагадали что я останусь с одной девушкой навсегда(гадала мать и сказала об этом даже не зная что я с кем то встречаюсь), потом девушка говорила что ей это же нагадали. Прошло время и я подумал и решил что она мне не надо, и решили никакие не гадания.. решило намерение.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12295
Дата регистрации : 2012-05-22

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! I_icon_minitimeВт Апр 12, 2016 9:22 am

LiNED пишет:
llivien пишет:
Дело в том, что у меня получается и, даже неплохо помогать другим с финансами. А для себя не могу сделать.
Как насчет попробовать смотреть на себя в этом вопросе как на другого человека, давать себе советы и следовать им как поступил бы другой человек на этом месте? Я конечно ламер в заговорах и прочей подобной ритуалике, но все же... Rolling Eyes

А хорошая идея, если дело именно в специфике помощи самому себе, то должно помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите мне пожалуйста
» пожалуйста помогите!(
» Помогите пожалуйста.
» Помогите пожалуйста!
» Пожалуйста помогите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: