ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 вещества

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
бабочка
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
бабочка


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 4303
Дата регистрации : 2012-08-23
Откуда : берутся дети?

вещества Empty
СообщениеТема: вещества   вещества I_icon_minitimeЧт Ноя 15, 2012 1:12 am

Извините за столь нелепую тему, но хотелось бы узнать мнение ордена о травке))
Мне лично кажется, что "глюки" от нее очень характеризируют человека как личность, к чему у него есть задатки. Мне вот, например, кажется, что мир полон гармонии и я чуствую безмерную любовь, счастье, як как будто бы летаю в розовых облаках, и мне открыты все тайны. Однажды, еще до знакомства с магией мне казалось, что я вижу все свои чакры, они как будто бы светились внутри меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

вещества Empty
СообщениеТема: Re: вещества   вещества I_icon_minitimeЧт Ноя 15, 2012 1:30 am

Это провокация? Laughing Согласно новому законодательству за такую тему доступ к форуму можно блокировать. Rolling Eyes
PS По теме: различные стимуляторы так или иначе могут разбалансировать сознание и восприятие в т.ч. и в магическую сторону. Но экспериментировать не советую. На долго не хватит и очень быстро от стимулятора для практики перерастёт в то, что на сленге наркоманов называется подсесть на систему.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

вещества Empty
СообщениеТема: Re: вещества   вещества I_icon_minitimeЧт Ноя 15, 2012 3:06 am

Мне кажется что большинство подобных "способов войти в транс", если можно так выразиться, включая траву, алкоголь и прочая - вообще никак не характеризуют ни личность, ни его задатки. Разве что стойкий отказ от этого вполне хорошо показывает характер. В этом "трансе" человеком руководят в основном его собственные глюки и сиюминутное настроение, не более того. По крайней мере новичкам такого делать точно не стоит.
Хотите узнать к чему у вас есть задатки - попробуйте те или иные базовые техники, замечайте что у вас получается лучше и делайте выводы.
Безразмерная любовь, ощущения гармонии, эйфории - не цель и не средство достижения какого-либо результата. Гармонию не надо создавать, её надо придерживаться при достижении своих целей. Необходимость использовать травки чтобы чувствовать гармонию = ущербность, её можно и нужно уметь почувствовать и без этого.
Про идеи, тайны и все остальное...

...Как-то раз американский физик-экспериментатор Р. Вуд (1868—1955), довольно эксцентричный человек, любитель всяких острых ощущений, решил проделать на себе рискованный опыт — испытать действие наркотика. С большим трудом раздобыв опиум, он накурился этого зелья и вскоре впал в забытье. Придя через некоторое время в сознание, он вспомнил, что, находясь в одурманенном состоянии, напал на какую-то чрезвычайно глубокую и важную научную идею, но на какую именно — начисто вылетело из головы. Тогда Вуд решил повторить опыт в надежде, что ему посчастливится вновь обрести ускользнувшую мысль.

И действительно, как только начало сказываться наркотическое действие опиума, забытая мысль не замедлила возникнуть в уме ученого. Чувствуя, что сознание вот-вот покинет его, Вуд сумел в последний момент сконцентрировать волю, записать идею на бумажке и впал в беспамятство. Очнувшись, он с ликованием подумал об удачном исходе столь трудного и опасного опыта и, дрожа от нетерпения и пережитого, поспешно развернул бумажку с драгоценной записью. На ней он прочел; “Банан велик, а кожура еще больше...”
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

вещества Empty
СообщениеТема: Re: вещества   вещества I_icon_minitimeЧт Ноя 15, 2012 8:08 pm

Нечто подобное уже обсуждалось. Закрыто

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

вещества S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
вещества
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МАГИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА
» Психотропные вещества в магии
» Предметы,вещества способные накапливать большое количество магической энергии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: