если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Нужна помощь, кто-то проникает в сон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alexkkk
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 1486
Дата регистрации : 2012-11-15

СообщениеТема: Нужна помощь, кто-то проникает в сон   Чт Ноя 15, 2012 6:28 pm

У моей подруги были какие-то частые телефонные звонки. Звонил какой-то "маньяк", молчал постоянно в трубку, ни слова не сказал. Телефон сменила. И тут пару месяцев назад он приснился ей. Стал угрожать, она в страхе просыпалась.

Скажите, что нужно и можно предпринять. Была бы возможность его найти - нашел бы. Но через телефон отследить не удалось, звонил с айпи телефонии.

Она уверена, что это все он, как-то проник в ее сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 2086
Дата регистрации : 2012-10-01

СообщениеТема: Re: Нужна помощь, кто-то проникает в сон   Чт Ноя 15, 2012 6:38 pm

Это может быть психологическое расстройство...

Вы курить бросали? Если да,то курить тоже проникал в ваш сон и угрожал повторным внедрением в вашу жизнь... Twisted Evil
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24800
Опыт : 37169
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Нужна помощь, кто-то проникает в сон   Чт Ноя 15, 2012 9:02 pm

Не знаю, не знаю. Закажите лучше диагностику

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LiNED
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4960
Опыт : 6916
Дата регистрации : 2012-08-23

СообщениеТема: Re: Нужна помощь, кто-то проникает в сон   Чт Ноя 15, 2012 9:08 pm

Alexkkk, вы уверены что это именно человек звонил? У моей подруги тоже был похожий случай, у неемобильник от Samsung, у этих железок есть хитрый глюк - звонят сами на себя. У меня подруга тоже до истерики дошла с ним, на маньяков грешила, а ларчик просто открывался. В этом случае маньяк может быть следствием постоянного беспокойства на этой почве. Трудоголикам например тоже работа по ночам снится, а геймерам - компьютерные игры.

В чужой сон проникнуть не так то просто, и тот, кто на это способен, вряд ли уже будет заморачиваться подобными "шалостями".
https://vk.com/slineds
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 892
Опыт : 2715
Дата регистрации : 2012-02-10

СообщениеТема: Re: Нужна помощь, кто-то проникает в сон   Пт Ноя 16, 2012 5:27 pm

Мне тоже часто глубокой ночью маньяки на мобилку звонили спрашивали какого то "Сауна" дышали часто и глубоко, были оч. нервными. А потом снился этот "сауна" с рогами и копытами и говорил почему я ему не перезвонил и не сказал, что его искали. Закончилось тем что поставил номер в черный список.
deadman's gamble
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 237
Опыт : 1773
Дата регистрации : 2012-10-27

СообщениеТема: Re: Нужна помощь, кто-то проникает в сон   Сб Ноя 17, 2012 6:51 am

маг-маньяк с очень высоким уровнем мастерства...БРЕД, конечно же нет). А почему она решила что приснился именно он????
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

Женщина Сообщения : 8917
Опыт : 11762
Дата регистрации : 2013-12-05

СообщениеТема: Re: Нужна помощь, кто-то проникает в сон   Чт Дек 04, 2014 9:28 pm

Почему-то слишком все "спустили" тему. На самом деле лучше и правда заказать диагностику. Все может быть.

Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

hhheeelllppp
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 3982
Опыт : 5878
Дата регистрации : 2012-05-22

СообщениеТема: Re: Нужна помощь, кто-то проникает в сон   Вс Окт 23, 2016 8:53 pm

Цитата :
У моей подруги были какие-то частые телефонные звонки. Звонил какой-то "маньяк", молчал постоянно в трубку, ни слова не сказал. Телефон сменила. И тут пару месяцев назад он приснился ей. Стал угрожать, она в страхе просыпалась.
Могло и на почве переживаний по поводу "маньяков" такое присниться.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24800
Опыт : 37169
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Нужна помощь, кто-то проникает в сон   Пн Окт 24, 2016 2:54 pm

Потому я и написал про диагностику. Спектр вариантов огромный.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news

Нужна помощь, кто-то проникает в сон
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Вопросы мастерам-
Перейти: