если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Сильный приворот

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Волхв
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 2294
Дата регистрации : 2012-08-14

СообщениеТема: Сильный приворот   Вт Ноя 20, 2012 2:07 pm

Встают на перекрестке , смотрят на луну и читают в полный голос :

Чистое поле , широкое раздолье ,
зову сюда братей, 13 чертей,
попить , погулять , попировать ,
раба (имя) поминать .
Пейте вы у (имя) кровь ,
сядьте на каменну доску ,
дайте ему тяжкую тоску
по мне , Божьей рабе (имя)
Чтоб он яро скучал ,
тяжело страдал ,
горем горевал ,
кровью рыдал .
Как плачет сестра по брату
при поминанье ,
тоскует дед по бабке при отпеванье .
Не ест , не пьет ,
ничего в голову не берет ,
ни труда , ни работы ,
ни радости , ни заботы ,
ни с утра и ни днем ,
ни водой и ни огнем ,
Молитвой не извести ,
веником не отмести
мысли раба (имя)
по мне , Божьей рабе (имя)
Замком запираю , ключом замыкаю .
Щука в воде ,
отделка во мне .
Пока я жива ,
дело мое не перебить ,
в молитве не отмолить ,
не снять , не смыть .
Так тому и быть
ныне и довеку.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь

Вместо Божеrо (раба) - можно просто раба.

Откуп - обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 2439
Дата регистрации : 2011-12-03

СообщениеТема: Re: Сильный приворот   Ср Ноя 21, 2012 11:49 am

Если зовешь чертей, то "рабу Божью" и "Во имя Отца и Сына и Святого духа" нужно обязательно убрать, иначе отхватишь. Да и особой силой этот приворот на самом деле не блещет.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24800
Опыт : 37168
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Сильный приворот   Пт Ноя 23, 2012 12:53 am

Цитата :
Если зовешь чертей, то "рабу Божью" и "Во имя Отца и Сына и Святого духа" нужно обязательно убрать, иначе отхватишь.
Так или иначе работа идет с христианским эгрегором. Так что первое вполне можно оставить. А вот второе уже зависит от традиции и метода. Если эгрегор самого ритуала сложился так - ничего менять не надо (в чем я как-то сомневаюсь)

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Mariush
Младший Адепт
Младший Адепт

Мужчина Сообщения : 346
Опыт : 3022
Дата регистрации : 2009-10-23

СообщениеТема: Re: Сильный приворот   Сб Ноя 24, 2012 2:32 am

Ржачно кода в заговарах пишут неАминь, неВоИмя, ирод божий))) так что лутше уж так!! Cool
http://vkontakte.ru/mario_mk
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Сильный приворот   Чт Ноя 29, 2012 11:42 pm

Цитата :
ирод божий
Что правда? Laughing

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

странник82
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 1454
Дата регистрации : 2013-01-08

СообщениеТема: Re: Сильный приворот   Вт Янв 08, 2013 7:25 am

доброго времени суток а есть что нить серьезное проверенное на возврат девушки??
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Сильный приворот   Чт Янв 10, 2013 8:53 am

Не раз говорили - существует всего несколько методик, которые гарантировано сработают у любого. Например, о приворотном средстве ведунов много положительных отзывов в этом отношении. В остальном всё зависит от того, кто делает. Если мастеру иногда нужно значительное количество времени для результата - что говорить о новичке? Каковы шансы в принципе? Не умея стрелять, не попадешь никуда даже из самой лучшей винтовки.

странник82
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 1454
Дата регистрации : 2013-01-08

СообщениеТема: Re: Сильный приворот   Пт Янв 11, 2013 4:51 pm

«Лягу я, раб Божий (имя), помолюсь, и встану, перекрестясь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, под чистые звезды, под лунь Господень (луну). И лежат три дороги, и не пойду ни направо, ни налево; пойду по средней дороге, и та дорога лежит через темный лес. В темном лесу стоит дерево тоски; тоскует и горюет тоска, печалится, и поселяю я ту тоску в рабу Божию (имя); взойди в ея белое тело и в ретиво сердце, и в русые косы, в кровь горячую, в руду кипучую, чтобы она по рабе Божием (имя) тосковала, и все бы она обо мне думала; в питье бы она не запивала, в ястве бы она не заедала, во сне бы она не засыпала, и завсегда бы она меня, раба Божия (имя) на уме держала. Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Аминь, аминь, аминь».
подскажите делал кто и как проводить??
адепт
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 1366
Дата регистрации : 2013-04-25

СообщениеТема: Re: Сильный приворот   Чт Апр 25, 2013 4:59 pm

[url]ну вот кажется и разобрался . Теперь отвечу для странник 82 . Этот приворот я пробовал неоднократно , еще в то время когда увлекался этим делом . Приворот хороший , хотя бы тем что он безобиден для жертвы . Читается он в открытое окно на убывающую луну ( на протяжении всей фазы убывающей луны ежедневно в одно время) повторяется три раза , оптимальное время закат , либо за полночь когда жертва спит . Шанс что сработает небольшой так что обольщатся не стоит , но отбрасывать не стоит это все лучше чем по кладбищам шарить воображая себя чернокнижником[/url]
ESENIJA
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 6
Опыт : 1767
Дата регистрации : 2012-02-08

СообщениеТема: Re: Сильный приворот   Пт Апр 26, 2013 7:10 am

Весьма интересные методы.. flower flower flower
адепт
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 1366
Дата регистрации : 2013-04-25

СообщениеТема: Re: Сильный приворот   Пт Апр 26, 2013 1:33 pm

ну такие методы лучше всего использовать как дополнения к более действенным . Потому как опыт показывает , при наведении приворота с использованием физических обьектов результат достигается быстрее и с большим шансом на успех
Елена Atlanta
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 29
Опыт : 1306
Дата регистрации : 2013-06-08

СообщениеТема: Re: Сильный приворот   Сб Июн 08, 2013 8:46 pm

Прошу помогите я в отчаянье! Человек, который любил и любит меня на протяжении 5 лет, не может со спокойной душой уйти от своей девушки, она привязала его к себе. Но он всё равно меня не забывает, также как я его, хотя мы не виделись долгое время, кроме последних 9 месяцев. Она старше его на 6 лет, ей почти 30, а ему только 23 исполнилось. Прошу помогите мне вернуть любимого, но так чтобы и ей не было больно, и чтобы с него можно было снять это зомбированное состояние. Прошу откликнетесь кто- нибудь на моё отчаяние!
Darklight
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 20383
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Сильный приворот   Сб Июн 08, 2013 9:00 pm

Обращаемся в ICQ 573603347, - магистр Вултур
http://vk.com/ravencr0w

Сильный приворот
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: