ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.

Перейти вниз 
+5
Эния
Amon Bro
VERA
Одиночка
Волхв
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 4995
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  Empty
СообщениеТема: Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.    Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  I_icon_minitimeСр Ноя 21, 2012 4:28 pm

Не знаю, получиться у меня зачёт или нет, но попробую.

Правила :

1) «Не ври!» Не надо заведомо лгать, если информация не идет или имеет негативный характер, не надо искажать значение карт намеренно из своих каких-то побуждений.

2) «Не пророчь!» Для каждоrо колдуна существует «кодекс», который он должн соблюдать. Нельзя внушать человеку о том, что у него только один выход из положения, вы можете обрисовать ему всю постановку дел, а он уже сам будет выбирать как ему правильно поступить.

3) «Не назначай цены!» Нельзя требовать платы за свои услуги, нужно жить по правилу «Сколько дадут и за это спасибо!». Если будете брать установленное денежное вознаграждение, то ваш дар предвидения могут просто «отобрать» (с этим я чуть не соrласен).
_________

Я же делаю так :

Мою руки.

1) Зажиrаю аромат. палочки.
2) Сажусь удобнее.
3) Расслабляюсь.
4) Спокойно беру в руки карты, и начинаю их троrать. Я должен почувствовать каждую карту.
5) Зажиrаю восковую свечу. И ставлю так чтобы аромат. палочки и свеча были параллельны.
6) Потом я представляю себе человека на котороrо rадаю. Чтоб было всё точно.
7) Беру карты и начинаю их перемешивать (тусовать).
8) Делаю расклад.
9) После работы читаю заrовор (если будет интересно потом напишу какой).
10) Ещё раз мою руки.

Можно сделать 1 раз в 3 дня, тоrда расклад будет точным (как я и делаю).

Ну вот и всё. Не судите строrо.

Хочу заняться рунами. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 4995
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  Empty
СообщениеТема: Re: Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.    Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  I_icon_minitimeСр Ноя 21, 2012 9:12 pm

Вчера сделал расклад (Таро Чернокнижника)

Всё совпало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7456
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  Empty
СообщениеТема: Re: Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.    Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  I_icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 11:58 am

А в чем тема вяжется с вашей техникой проведения расклада? Тема вроде как про "Таро Чернокнижника"
Вернуться к началу Перейти вниз
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 4995
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  Empty
СообщениеТема: Re: Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.    Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  I_icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 2:21 pm

Это мои карты и я про них написал зачёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6007
Дата регистрации : 2011-09-09

Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  Empty
СообщениеТема: Re: Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.    Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  I_icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 5:26 pm

Волхв пишет:
Это мои карты и я про них написал зачёт.

В смысле ваши карты? Авторством не ошиблись?

Тема не имеет отношения к таро, поэтому будет закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 4995
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  Empty
СообщениеТема: Re: Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.    Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  I_icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 8:46 pm

Я не rоворю что я их создал.

Просто не покупал.
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6007
Дата регистрации : 2011-09-09

Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  Empty
СообщениеТема: Re: Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.    Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  I_icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 9:44 pm

Волхв пишет:
Вчера сделал расклад (Таро Чернокнижника)

Всё совпало.

Волхв пишет:
Я не rоворю что я их создал.

Просто не покупал.

Если у вас их нет, то, как вы гадали? И где расклад о котором вы пишите?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4786
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  Empty
СообщениеТема: Re: Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.    Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  I_icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 10:16 pm

VERA,Волхв,наверное,имеет ввиду то,что его карты сделаны своими руками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8276
Дата регистрации : 2009-05-20

Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  Empty
СообщениеТема: Re: Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.    Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  I_icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 10:17 pm

Very Happy Very Happy
Волхв, исходя из вашей логики, когда находятся картинки карт и распечатываются -это прямое авторство того кто распечатал и вырезал? )

Ммммм, ну, тогда я создатель не одного десятка суперколод nya?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5141
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  Empty
СообщениеТема: Re: Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.    Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  I_icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 10:18 pm

Vera, Волхв просто сам намалевал карты, об этом видимо речь. Правда, что у него там совпало - тайна покрытая мраком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 4995
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  Empty
СообщениеТема: Re: Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.    Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  I_icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 10:55 pm


Amon Bro, прав.

Я перепечатал картинки на картон (тонкий)
Цитата :
Волхв,наверное,имеет ввиду то,что его карты сделаны своими руками...


Последний раз редактировалось: Волхв (Чт Ноя 22, 2012 10:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 4995
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  Empty
СообщениеТема: Re: Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.    Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  I_icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 10:56 pm

Лучше сделать своими руками - чем покупать.

Amon Bro +1
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4786
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  Empty
СообщениеТема: Re: Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.    Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  I_icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 10:59 pm

Эния,я думаю не про авторство речь вообще.
Волхв замутил колоду и работает с ней. О чем,собственно,и отписывается здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 4995
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  Empty
СообщениеТема: Re: Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.    Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  I_icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 11:00 pm

Да, да. всё правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8595
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  Empty
СообщениеТема: Re: Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.    Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  I_icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 11:03 pm

Расскажите что у вас уже получилось или может что небуть интересное показали карты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7456
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  Empty
СообщениеТема: Re: Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.    Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  I_icon_minitimeПт Ноя 23, 2012 10:36 am

Мда, про то, что Волхв сам создал колоду и работает с ней (это конечно замечательно) я давно поняла, но зачем тему по этому поводу создавать? Можно просто в дневнике отписаться о результатах. Хотя.. кому как нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 4995
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  Empty
СообщениеТема: Re: Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.    Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  I_icon_minitimeПт Ноя 23, 2012 12:02 pm

Хотел зачёт.

Цитата :
Расскажите что у вас уже получилось или может что небуть интересное показали карты...
Скопировал картинки, перепечатал и получились карты.

Девушка на мейл написала что хочет чтоб я сделал расклад, вот я и решил попробовать сделать на новых картах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8276
Дата регистрации : 2009-05-20

Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  Empty
СообщениеТема: Re: Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.    Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  I_icon_minitimeПт Ноя 23, 2012 1:58 pm

Волхв, второй день меня мучает один вопрос, который не дает мне покоя, и я не могу его не задать:
Цитата :
Хотел зачёт.
че за зачет-то такой? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 4995
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  Empty
СообщениеТема: Re: Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.    Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  I_icon_minitimeПт Ноя 23, 2012 3:37 pm

Ну я ошибся. Sad

Мы с Вултуром уже обсудили это. Smile

Прошу прощения за не удобства. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6007
Дата регистрации : 2011-09-09

Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  Empty
СообщениеТема: Re: Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.    Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  I_icon_minitimeПт Ноя 23, 2012 4:35 pm

Тему закрываю и переименовываю. Или Волхв вам есть что-то ещё нам рассказать и показать, так сказать, поделиться опытом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 4995
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  Empty
СообщениеТема: Re: Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.    Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  I_icon_minitimeПт Ноя 23, 2012 4:51 pm

Вера, ну хорошо.

Да, да я ошибся, но не так же судить меня.

Я щас уезжаю, буду 26 ноября (это так на всякий случай)
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6007
Дата регистрации : 2011-09-09

Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  Empty
СообщениеТема: Re: Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.    Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  I_icon_minitimeПт Ноя 23, 2012 4:52 pm

Кто судит? Я спрашиваю, есть что-то полезное или можно закрывать тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  Empty
СообщениеТема: Re: Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.    Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  I_icon_minitimeВс Ноя 25, 2012 7:46 pm

Цитата :
Самодельное таро по картинкам из Интернета
Как и многие колоды Laughing

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6007
Дата регистрации : 2011-09-09

Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  Empty
СообщениеТема: Re: Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.    Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  I_icon_minitimeВс Ноя 25, 2012 8:14 pm

Да, точно. Но к таро чернокнижника - это не относится, колода очень оригинальная. У этой колоды нет на сегодня аналога, чтобы можно было сказать - а вот такая-то западная колода, точно такая же, Таро Чернокнижника - это плагиат и дубликат такого-то автора.
С энергетической точки зрения, вообще уникальна. Я такой энергетике не разу не встречала среди колод по таро. Тяжелая, жесткая, словно меч.

Ещё одна оригинальная работа известных нам скандальных имен авторов - Анамара и Ингвара - таро Люцифера. Почитать идею можно на сайте у Ингвара, кажется что-то вроде Основы, основ по черной магии - демонология. Очень хорошо написано о классификации демонов, подробней некуда. Авторы попытались заложить в колоду эту классификацию, отображая ее в рисунках карт. Да вот только, не пошла эта классификация как таро. У таро иные классификационные признаки.

Переделала половину колоды, через введение классификационных признаков характерных для системы таро. Испробовано было на диагностике - жив или умер, когда найдут и найдут ли. Сработало, потрясающе, очень точно было определено даже день когда найдут пропавшего человека, которого диагностировали.

Нет аналогов, которые бы так точно позволяли диагностировать с помощью таро - жив или умер.

И даже когда ко мне пришло письмо с предложением познакомиться, эти карты ответили, не верь - это робот. Я такую разработку, ещё не встречала.

Будет время, доделаю, не заложила пока значения, позволяющие диагностировать финансовые вопросы и любовные.

Вижу в этой колоде значения для диагностики магических воздействий. Уже на сегодня, в половинчатой готовности, колода очень точно показывает от кого было воздействие и под каким астрологическим знаком рожден этот человек. Что меня удивило, супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  Empty
СообщениеТема: Re: Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.    Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  I_icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 7:29 am

Ну по сути то это всё равно картинки, собранные где-то или нарисованные (в лучшем случаи) самостоятельно. Так что можно было и не менять название темы, без разницы купил ты их или сделал, главное получил колоду - и работаешь с ней.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.  S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Самодельное таро по картинкам из Интернета - Волхв.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» История таро
» Схема языческого обряда (волхв Велеслав)
» Что лучше таро Кроули или таро Уэйта?
» Расклад Таро "Новый Год", расклад Таро на год
» Мой мир ТАРО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: