ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару

Перейти вниз 
+16
Realmistik
Рамира
Ойген
Vedma Svetlena
Вултур
Михаэлис Себастьян
Dzentay
LiNED
Одиночка
Душа59
Эрессенор
Amon Bro
Марк Харпер
Ворнат
Корика
Артур13123123
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару    Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 09, 2012 9:34 pm

ога, и всплескиваться уже будет некому)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7448
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару    Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2012 11:20 am

Пардон за оффтоп) Много кто бредит с этим концом света. Физиков каких-то уже приплели. Сегодня с утра на маиле на статью наткнулась. Бред сивой лошади. Но усердно запугивают...
"Румынский физик: Грядет «самый красивый Апокалипсис»
БУХАРЕСТ, 9 декабря. Один из исследователей проблем энергетики Земли Анку Динкэ прокомментировал в интервью румынской прессе сообщения о конце света, якобы по календарю майя грядущему 21 декабря 2012 года

«Секрет так называемого конца света заключается в том, что 21 декабря 2012 года ожидается увеличение частоты вибрации Земли до 12,8 герц, поэтому предлагаю всем расслабиться и в кругу семьи встретить самый красивый Апокалипсис», — заявил ученый.

Он считает при этом, что увеличение частот вибрации нашей планеты может негативно отразиться на состоянии здоровья людей, подверженных таким климатическим колебаниям.

Физик составил примерную карту географических зон, которые защищены от влияния отрицательной энергии Земли.

В 2011 году физик Динкэ получил высшую государственную премию за изобретение биолазера.

Напомним, 7 декабря в старинной церкви румынского города Брашова натолкнулись на «подтверждение апокалипсиса», который, согласно Большому Календарю майя, ожидает человечество 21 декабря. 14 фресок, написанные примерно в XVIII веке изображают процессы, которые сейчас можно увидеть в документальных фильмах, посвященных концу света. Фрески со сценами Судного дня нашли в часовне православной церкви Святого Николая, построенной в 1495 году.

Действия, которые изображает фреска под названием «Колесо мира», оставалась непонятной исследователем до тех пор, пока не появились разговоры о конце света в 2012 году и его возможных причинах. На фреске изображено вращение Земли вокруг Солнца, где Солнце, внутри которого находится равносторонний треугольник со «всевидящим оком», напоминающий известный масонский символ, направляет смертельные лучи в сторону Земли.

Несколько святых пытаются сдвинуть с места Землю, как будто они хотят перевернуть ее, что вызывает ассоциации с теорией смены магнитных полюсов нашей планеты."
Сама ссылка: http://news.mail.ru/society/11236955/?frommail=1
П.С. Убило про "святых"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5133
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару    Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2012 12:06 pm

И сюда несчастных масонов приплели...
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару    Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2012 1:18 pm

Если верить многочисленным откровениям инсайдеров, индиго и некоторым другим источникам, то действительно будет какое-то смещение толи в сознании людей, толи что-то похожее. Изменение частоты вибраций Земли может быть причиной или следствием. Но лучи смерти из солнца - это бред. Конца света не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Марк Харпер
Собеседник
Собеседник
Марк Харпер


Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 4759
Дата регистрации : 2012-06-25

Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару    Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2012 5:47 pm

Лучи смерти от Солнца идут к нам с незапамятных времён. Но вот уже очень-очень долго нас защищает озоновый слой, который служит своего рода "фильтром" и превращает плохое в хорошее. Чудо света, честное слово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9194
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару    Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 7:53 pm

Цитата :
я номерин прошу
Принимайте по 2 таблетки в день после еды Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7209
Дата регистрации : 2011-11-07

Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару    Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 8:14 pm

Ради интереса залез в вк и вбил в поиск "Переход" В итоге множество групп в которых ждут "кванотового перехода" На половину глянул первое попавшееся видео. Сколько там бреда это ж ааа episkop
Вернуться к началу Перейти вниз
Realmistik
Свой
Свой
Realmistik


Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 4290
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 28
Откуда : Беларусь

Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару    Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 10:06 pm

Просто хотят люди веселее жить,вот и напридумывают как всегда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару    Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2012 8:38 pm

Интересно всё же, а кто из посетителей форума - инсайдар?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8587
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару    Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2012 9:33 pm

Ну я как то посмотрел среди пользователей, но что то там не много отвечал, врят ли он.
Было бы интересно что сказал бы сам ищущий, но по ходу он забыл про форум.
Так даже не интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slava_is_Lazo
Ищущий
Ищущий
Slava_is_Lazo


Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 4209
Дата регистрации : 2012-11-08

Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару    Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 13, 2012 11:40 am

а кто такой Инсайдер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7448
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару    Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 13, 2012 12:37 pm

Инсайдер (англ. insider) — член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике. Термин используется в контексте, связанном с секретной, скрытой или какой-либо другой закрытой информацией или знаниями: инсайдер — это член группы, обладающий информацией, имеющейся только у этой группы.
Великая Википедия)
Вернуться к началу Перейти вниз
Slava_is_Lazo
Ищущий
Ищущий
Slava_is_Lazo


Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 4209
Дата регистрации : 2012-11-08

Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару    Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 13, 2012 12:54 pm

Спасибо.Просто повсюду в сети на форумах о магии гуляет Инсайдер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4778
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару    Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 13, 2012 5:07 pm

Slava_is_Lazo,вбей в поиск откровения инсайдера. их 3 (откровения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitalij
Активный
Активный
Vitalij


Мужчина Сообщения : 52
Опыт : 4378
Дата регистрации : 2012-06-18
Возраст : 40
Откуда : Литва

Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару    Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 13, 2012 10:07 pm

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару    Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2012 12:02 pm

Не нужно никаких поисков и википедий, было несколько тем в Уголке Шута об этом "чудике" (если мягко говорить)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5922
Опыт : 6796
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару    Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 08, 2024 8:50 pm

Dzentay пишет:
Типичный архимаг в подгузниках.
Как вы только можете тратить свое время на эту чепуху.
Действительно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я бросаю вызов !!!!!! инсайдару
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
»  Вызов "Чер Чер"
» Вызов
» Вызов
» Вызов Вия
» Вызов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: