ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Помогите развить магические способности

Перейти вниз 
+13
ОлШа
Darklight
luminux
Alex_75
Несси
Foxy1989
Axellen
Эрессенор
Amon Bro
LiNED
Вултур
Жека
аватар
Участников: 17
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
аватар
Новенький
Новенький
аватар


Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 4172
Дата регистрации : 2012-12-13
Возраст : 25
Откуда : Москва

Помогите развить магические способности Empty
СообщениеТема: Помогите развить магические способности   Помогите развить магические способности I_icon_minitimeСб Дек 15, 2012 12:27 am

Хочу развить свои способности и стать сильнее.С чего начать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жека
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 4171
Дата регистрации : 2012-12-15

Помогите развить магические способности Empty
СообщениеТема: Re: Помогите развить магические способности   Помогите развить магические способности I_icon_minitimeСб Дек 15, 2012 7:30 pm

Что я смотрю тут не очень хотят помогать...может тут нет тех, кто имеет практику, что бы помогать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Помогите развить магические способности Empty
СообщениеТема: Re: Помогите развить магические способности   Помогите развить магические способности I_icon_minitimeСб Дек 15, 2012 7:52 pm

Практиков в вызове драконисов тут действительно немного, такой вот косяк.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Помогите развить магические способности S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10169
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Помогите развить магические способности Empty
СообщениеТема: Re: Помогите развить магические способности   Помогите развить магические способности I_icon_minitimeВс Дек 16, 2012 6:54 am

аватар пишет:
Хочу развить свои способности и стать сильнее.С чего начать ?
Начни с подумать - что именно собираешься развивать. Потом - читать форум, основная теория там есть. Потом - практиковаться. Будут конкретные и осмысленные вопросы - милости просим. Пока сам не будешь развиваться - никто тебя не разовьет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Жека
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 4171
Дата регистрации : 2012-12-15

Помогите развить магические способности Empty
СообщениеТема: Re: Помогите развить магические способности   Помогите развить магические способности I_icon_minitimeВс Янв 06, 2013 6:16 am

давно думаю...интересно развить чакры. Научится вызывать демонов. Долгое время меня влечет гаап. Почему обьяснить не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4786
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Помогите развить магические способности Empty
СообщениеТема: Re: Помогите развить магические способности   Помогите развить магические способности I_icon_minitimeВс Янв 06, 2013 2:28 pm

А зачем вам демоны?
Мне например одна сказала,что демон в ней...
Задумайтесь...
А вообще,ваши родители вами мало управляют?...еще нужны управленцы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жека
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 4171
Дата регистрации : 2012-12-15

Помогите развить магические способности Empty
СообщениеТема: Re: Помогите развить магические способности   Помогите развить магические способности I_icon_minitimeВс Янв 06, 2013 5:20 pm

мне надо подчинить их себе...вот и ищу совета как не стать заложником
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4786
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Помогите развить магические способности Empty
СообщениеТема: Re: Помогите развить магические способности   Помогите развить магические способности I_icon_minitimeВс Янв 06, 2013 9:44 pm

Шансов на ваше здешнее пребывание становится еще меньше... Rolling Eyes

подчини себе хотя бы себя...клоун... zlaya-zhena
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10169
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Помогите развить магические способности Empty
СообщениеТема: Re: Помогите развить магические способности   Помогите развить магические способности I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 1:08 am

Жека пишет:
мне надо подчинить их себе...вот и ищу совета как не стать заложником
ты уже стал заложником собственной лени
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Жека
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 4171
Дата регистрации : 2012-12-15

Помогите развить магические способности Empty
СообщениеТема: Re: Помогите развить магические способности   Помогите развить магические способности I_icon_minitimeСр Янв 09, 2013 5:52 pm

клоун тут ты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Помогите развить магические способности Empty
СообщениеТема: Re: Помогите развить магические способности   Помогите развить магические способности I_icon_minitimeСр Янв 09, 2013 6:13 pm

Сейчас кто-то получит бан...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Помогите развить магические способности S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4786
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Помогите развить магические способности Empty
СообщениеТема: Re: Помогите развить магические способности   Помогите развить магические способности I_icon_minitimeСр Янв 09, 2013 8:48 pm

Жека,в лс загляни Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Жека
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 4171
Дата регистрации : 2012-12-15

Помогите развить магические способности Empty
СообщениеТема: Re: Помогите развить магические способности   Помогите развить магические способности I_icon_minitimeПт Янв 11, 2013 9:30 pm

Я не прошу решать за меня, что будет лучше. Я давно решил, что мне интересно...прошу подсказать, а не учить меня. Квалифицированный ответ мне нужен. Зачем лишнее реплики? Каждому свое и лень тут не причем слишком много в этой теме подводных камней. Вот я и ищу рецепты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5274
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Помогите развить магические способности Empty
СообщениеТема: Re: Помогите развить магические способности   Помогите развить магические способности I_icon_minitimeПт Янв 11, 2013 10:52 pm

Жека, почитайте форум. Нет, ну правда. И не ленитесь полазить по темам. Все же написано, и (!!!) по русски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Axellen
Собеседник
Собеседник
Axellen


Женщина Сообщения : 263
Опыт : 4410
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Помогите развить магические способности Empty
СообщениеТема: Re: Помогите развить магические способности   Помогите развить магические способности I_icon_minitimeПт Янв 11, 2013 11:21 pm

Жека пишет:
Я не прошу решать за меня, что будет лучше. Я давно решил, что мне интересно...прошу подсказать, а не учить меня. Квалифицированный ответ мне нужен. Зачем лишнее реплики? Каждому свое и лень тут не причем слишком много в этой теме подводных камней. Вот я и ищу рецепты.

По-моему вас никто и не учит) Просто предупреждают, что все может плачевно обернуться. Часто наблюдаю ситуации с вопросом "как вызвать злых духов, демонов" и т.п., а потом ходят плачутся, как от них избавится.
А в остальном,почитайте хотя бы для начала демонологию. Или ищите на форуме, если лень вручную, то хотя бы по поиску.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жека
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 4171
Дата регистрации : 2012-12-15

Помогите развить магические способности Empty
СообщениеТема: Re: Помогите развить магические способности   Помогите развить магические способности I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 8:55 pm

Сайт замороченый. Не в обиду . Еще не привык. А, что косаемо вызовут потом плачут- это вот и есть залог не умения. От этого я и задал вопрос. Что бы горько потом не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Foxy1989
Ищущий
Ищущий
Foxy1989


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 4322
Дата регистрации : 2012-08-09

Помогите развить магические способности Empty
СообщениеТема: Re: Помогите развить магические способности   Помогите развить магические способности I_icon_minitimeВс Янв 13, 2013 6:20 am

экий вы интересный. Хотите, как говорится, и на елку залезть и попу не уколоть. Начинайте с азов, которые пригодятся при любом раскладе - энергетика и защита. Вот разовьете это в себе на отлично, тогда только и можете уже о демонологии думать. Да и ответьте себе честно - зачем оно вам? Ответы "так круто", "интересно просто" и "хочу стать аццким пластелином, чтоб отомстить Кольке из соседнего подъезда" - мягко говоря, не подойдут
Вернуться к началу Перейти вниз
Жека
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 4171
Дата регистрации : 2012-12-15

Помогите развить магические способности Empty
СообщениеТема: Re: Помогите развить магические способности   Помогите развить магические способности I_icon_minitimeВс Янв 13, 2013 10:44 pm

Я уже давно себе ответил...спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Несси
Свой
Свой
Несси


Женщина Сообщения : 171
Опыт : 4354
Дата регистрации : 2012-11-27

Помогите развить магические способности Empty
СообщениеТема: Re: Помогите развить магические способности   Помогите развить магические способности I_icon_minitimeВс Янв 13, 2013 10:53 pm

Читай форум, пробуй себя в конкурсах, я тоже новичок на этом форуме, но тупо о чем то спрашивать, не зная темы, не читая форума, ты ничего не поймешь, а соответственно ничему и не научишься. начни с энергетики Foxy правильно написала, никто тебе просто так ритуалы на блюдечке с голубой каемочкой не выдаст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жека
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 4171
Дата регистрации : 2012-12-15

Помогите развить магические способности Empty
СообщениеТема: Re: Помогите развить магические способности   Помогите развить магические способности I_icon_minitimeПн Янв 14, 2013 4:19 pm

Да это все понятно. Ну, как же вы тут любите толпой нападать. Учитесь высказывать свое мнение,а не подтверждать чужое. Ритуалы. Они есть. Опыта нет. Ладно все проехали.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10169
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Помогите развить магические способности Empty
СообщениеТема: Re: Помогите развить магические способности   Помогите развить магические способности I_icon_minitimeПн Янв 14, 2013 11:20 pm

Так не обязательно же каждое мнение должно быть другим) Если непонятно что-то именно по ритуалам, то выкладывай ритуал и спрашивай что непонятно.
Для развития чакр есть медитации, мантры, янтры, гимнастики.
Демонология и связанные с нею сферы - штука слишком сложная, чтобы расписать все на пальцах, или тем паче стать владыкой демонов за пару месяцев. Это тебе не простые сущи и неорганы. С ними нужна не только сила, но и твердая психика и воля. И не только это.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Жека
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 4171
Дата регистрации : 2012-12-15

Помогите развить магические способности Empty
СообщениеТема: Re: Помогите развить магические способности   Помогите развить магические способности I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 4:36 pm

Понятно. Спасибо. Позже выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_75
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4122
Дата регистрации : 2013-01-15

Помогите развить магические способности Empty
СообщениеТема: Re: Помогите развить магические способности   Помогите развить магические способности I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 9:38 pm

Уважаемые господа опытные практики. Для того, чтобы заниматься магией необходима жесткая ( не подберу другого слова) вера в успех и в свои силы. При наличии большой неуверенности в себе, этого очень сложно добиться. Может подскажите какие-нибудь методики или поделитесь собственным опытом, как вы в себе этого добились. Я заранее извиняюсь если форуме, ксть данная отдельная тема, я ее не нашел. буду очень благодарен всем за ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5710
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Помогите развить магические способности Empty
СообщениеТема: Re: Помогите развить магические способности   Помогите развить магические способности I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 10:14 pm

Как добились веры в себе? Этого нельзя объяснить) Надо просто верить в себя и даже мысли не должно возникать, что у вас что-то не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5710
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Помогите развить магические способности Empty
СообщениеТема: Re: Помогите развить магические способности   Помогите развить магические способности I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 10:15 pm

Ночью на улице стоит человек и любуется Луной. Подходит другой и спрашивает:
- Что вы там увидели?
- Посмотрите какая прекрасная Луна!
- Какая еще Луна?
- Да вот же она висит, большая, бледно-желтая! Поднимите голову и увидите!
- Правда что ли? Желтая луна? Висит? Нужно другим рассказать!

Вокруг собирается толпа зевак и раздается робкий голос:
- Учитель, расскажите нам о Луне.
- Какой еще учитель? Поднимите голову и сами увидите!

Кто-то быстро строчит в блокноте: «Учитель сказал, что нужно поднять голову, и тогда можно увидеть Луну. Она большая, бледно-желтая и прекрасная. И она висит!».

- Что это ты пишешь? – спрашивает «учитель».
- Вы говорите очень интересные вещи! Это учение нужно записать для потомков!
- Какое, к чертям, учение? – злится человек. – Подними голову и посмотри, куда я показываю! – он указывает пальцем в сторону Луны.

«Ученик» пишет в блокноте: «Учитель показывает пальцем на луну, и чтобы ее увидеть, нужно посмотреть на палец. Палец – это ключ в духовной практике познания Луны».
«Учитель» не выдерживает и бьет глупца снизу в подбородок, и перед взором последнего возникает большое бледно-желтое пятно.

- Учитель, что это было???
- Луна!
- Невероятно! Я увидел Луну!!!

Взволнованная толпа начинает водить хоровод вокруг очевидца. Кто-то просит дать переписать столь интересное учение. Кто-то просит инициацию…

«Учитель», плюнув на это дело, уходит, продолжая любоваться прекрасной Луной.

Спустя пару тысяч лет кто-то читает учение о Луне и обреченно вздыхает, ведь в те времена рядом был учитель, который мог и пальцем показать, и другими средствами помочь в этой нелегкой духовной практике обнаружения прекрасной Луны. Хотя, кто знает… вот некоторые утверждают, что видят Луну каждую ночь. А кто-то говорит, что достаточно прочитать книгу и ты тоже увидишь ее. Но разве можно кому-то доверять в наше время?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
 
Помогите развить магические способности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Есть ли у меня магические способности?
» магические способности
» влияние компьютера на магические способности
» Утратил магические способности(энергию) - прошу помочь разобраться
» помогите определить магические воздействия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: