ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Помощь в старте новичку.

Перейти вниз 
+3
Haissa
Ойген
MrCavalli
Участников: 7
АвторСообщение
MrCavalli
Ищущий
Ищущий
MrCavalli


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4157
Дата регистрации : 2012-12-17
Возраст : 25
Откуда : Россия, г. Новочеркасск

Помощь в старте новичку. Empty
СообщениеТема: Помощь в старте новичку.   Помощь в старте новичку. I_icon_minitimeПн Дек 17, 2012 7:06 pm

Приветствую всех! Вижу, что здесь есть много полезной информации о различных астральных путешествиях, магии и много знающих в этом толк людей. И за тот краткий период, что я здесь прибываю, основательно облазив данный форум, я нашёл много интересных увлекающих меня вещей, таких как "Астральные путешествия", "Боевая магия" и прочее. Но я не нашёл не единой темы для чистой воды чайников. Для тех, кого буквально только что зацепила эта тема. В частности никакого введения в курс, советов из ряда "С чего начать самообучение" и так далее. Открыв несколько тем, я сразу увидел такие термины, как "Ментал", "Энергетическое поле", "Аура", "Не хватает энергии для выхода" и т.д., в основе не понимая их значения. С нуля, скорее всего, можно будет получить знания лишь состоя в ОГМ, но так как мне не дано попадание туда по возрасту, осмелюсь задать здесь несколько вопросов:

1.В первую очередь меня задела тема выхода в Астральную проекцию. Подскажите наиболее безопасный метод выхода туда, а также советы в действиях. Я следовал некоторым методикам, вроде испытания сонного паралича (не получалось), но всё тщетно.
2. Меня безусловно интересуют все тематики данного рода деятельности, будь то чёрная магия или что либо ещё. Подскажите, что можно ещё предпринять для того, что бы дать старт развитию моим способностям? Любым.
3. Не побоюсь кое в чём сознаться - при рождении у меня была обнаружена аномалия. А именно недоразвитие нижних конечностей. Отсутствовала малоберцовая кость в ногах, соответственно были маленького размера, на ногах по два пальца. На одной сросшиеся, на другой - разъединённые. В прошлом году провели ампутацию левой ноги. С двух лет активно передвигался на протезах и давал довольно положительные результаты. Сейчас мне 15 лет. Скажите, это может как-то влиять на развитие моих магических способностей? Положительно или отрицательно?

P.S. Искренне надеюсь на верный(е) и достаточно доходчивый(е) ответ(ы) мастеров.
P.S.S. Заранее извиняюсь, если где-то выразился не понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7187
Дата регистрации : 2011-11-07

Помощь в старте новичку. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в старте новичку.   Помощь в старте новичку. I_icon_minitimeПн Дек 17, 2012 9:26 pm

МВК ОГМ Прочтите специально для несовершеннолетних king
Вернуться к началу Перейти вниз
MrCavalli
Ищущий
Ищущий
MrCavalli


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4157
Дата регистрации : 2012-12-17
Возраст : 25
Откуда : Россия, г. Новочеркасск

Помощь в старте новичку. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в старте новичку.   Помощь в старте новичку. I_icon_minitimeПн Дек 17, 2012 10:06 pm

Ойген, большое спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Помощь в старте новичку. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в старте новичку.   Помощь в старте новичку. I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 9:25 am

Есть открытый курс для начинающих.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Помощь в старте новичку. 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Помощь в старте новичку. Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellyn
Активный
Активный
Ellyn


Женщина Сообщения : 56
Опыт : 3589
Дата регистрации : 2014-07-27

Помощь в старте новичку. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в старте новичку.   Помощь в старте новичку. I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 3:24 pm

Тут целый форум как стартовая площадка, уже неделю читаю и все не перечитала до конца!
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Помощь в старте новичку. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в старте новичку.   Помощь в старте новичку. I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 1:24 am

Ну да. По кусочкам можно собрать очень неплохую картинку. Информации достаточно, даже с лихвой. Нужно несколько лет, чтобы совсем вырасти из всего, что здесь дано в открытом доступе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellyn
Активный
Активный
Ellyn


Женщина Сообщения : 56
Опыт : 3589
Дата регистрации : 2014-07-27

Помощь в старте новичку. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в старте новичку.   Помощь в старте новичку. I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 9:27 pm

Andropopos да, информации очень много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter26
Форумчанин
Форумчанин
Hunter26


Мужчина Сообщения : 2001
Опыт : 5785
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : angraal.com

Помощь в старте новичку. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в старте новичку.   Помощь в старте новичку. I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 2:52 am

Таргет пишет:
Есть открытый курс для начинающих.

это лучший совет: https://www.angraal.com/t3159-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Помощь в старте новичку. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в старте новичку.   Помощь в старте новичку. I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 8:59 pm

Hunter26 самой когда-то та тема помогла, теперь советую другим. Хотя странную вещь заметила: спрашивают, что помочь в старте может и затихают. Как так?

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Помощь в старте новичку. 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Помощь в старте новичку. Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Помощь в старте новичку. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в старте новичку.   Помощь в старте новичку. I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 9:13 pm

Таргет, большинство спрашивающих такое, на самом деле хочет другого. Думаю, суть вопроса не в *расскажите мне, как можно работать, и я буду работать сам* а в *сделайте все за меня*.

Во-первых, тех, кто не отвалится - мало, просто из статистики. Во-вторых, нормальные (те, кто действительно будет работать и расти, т.е. имеющие волю) люди не будут задавать таких вопросов. Сам факт задавания вопроса в формате *а что мне делать, научите меня, помогите мне* уже говорит о спрашивающем.

Люди не получают того, что хотят, и уходят искать счастья в другом месте. 

Или же, человек просто не тянет по уровню, или отваливается от объема новой информации. Или же, его губят шаблоны и глюки, или нежелание работать и расти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Помощь в старте новичку. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в старте новичку.   Помощь в старте новичку. I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 3:38 pm

Дело не только в этом. Многие ищут конкретного ответа, который подтвердит их домыслы.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Помощь в старте новичку. S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Помощь в старте новичку. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в старте новичку.   Помощь в старте новичку. I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 4:20 pm

И это тоже. Я как та умная собака, которая все понимает, а сказать не может. Буду учиться выражать свои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter26
Форумчанин
Форумчанин
Hunter26


Мужчина Сообщения : 2001
Опыт : 5785
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : angraal.com

Помощь в старте новичку. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в старте новичку.   Помощь в старте новичку. I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 2:15 am

Таргет пишет:
Hunter26 самой когда-то та тема помогла, теперь советую другим. Хотя странную вещь заметила: спрашивают, что помочь в старте может и затихают. Как так?

очень хочется конкретики для быстрого получения эффекта, да видно некоторых пугают объёмы материала, которого необходимо изучать, дабы понимать,что, зачем, да ещё и почему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Помощь в старте новичку. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в старте новичку.   Помощь в старте новичку. I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 10:49 pm

Если человеку нужно собрать полноценную картину происходящего - его объемы пугать не станут, а если так, нахвататься верхушек и "выдумать, чтоб самому себе завидовать", какой он крут и уже все знает... То, увы. Прямая дорога в структуры.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Помощь в старте новичку. 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Помощь в старте новичку. Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Помощь в старте новичку. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в старте новичку.   Помощь в старте новичку. I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 11:36 pm

Давайте начнем с того, что каждый ищет то, что ему ближе. Болванчик, который хочет служить демонам, по определению в ОГМ поступать не станет. Аналогично человек, который ищет свободное развитие - не станет лезть в секту. Не нужно путать "объемы знаний" и наличие хоть какого-то ума.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Помощь в старте новичку. S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Помощь в старте новичку. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в старте новичку.   Помощь в старте новичку. I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 6:15 pm

Логично.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Помощь в старте новичку. 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Помощь в старте новичку. Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь в старте новичку.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» помощь
» Помощ новичку
» помощь
» Здравствуйте!Нужна ваша помощ
» Помощь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: