ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Внушение

Перейти вниз 
+24
sabls
LKA
Brengar
Ravencrow
Безымянный
0DARK0
Arcana Lord
Nemesis
Bourbon
Xab
Мелисса
ИоN
sergo416
Hexsat
kot-110
Black_Diva
Декстер
Эрессенор
menso rego
Вултур
LiNED
Magissa
Душа59
Ariadna009
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6043
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Внушение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 6:23 pm

Это хорошо) Не на всех действует....
Вернуться к началу Перейти вниз
sergo416
Активный
Активный
sergo416


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4162
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 44

Внушение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 2:45 am

А попробуйте сформулировать желание или пожелание и внедрить его в энергошар, затем направить этот шар в собеседника)))!!! У меня работает на УРА! Не то, чтобы прямо мгновенно, но человек понимает о том, что я "между строк" пытаюсь ему сказать! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6043
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Внушение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 3:02 am

Это скорее всего вы переедаете свои мысли, такое можно сделать и другим способом...При возможности буду пробовать.)
Но таким способом внушить что-то забыть наверное не получится...Не пробовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
sergo416
Активный
Активный
sergo416


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4162
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 44

Внушение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 5:59 am

Так ведь тема поста ВНУШЕНИЕ в общем))))), не только про забывчивость!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6043
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Внушение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 6:37 pm

Да, в общем. Там вопрос в конце был....)
Вернуться к началу Перейти вниз
sergo416
Активный
Активный
sergo416


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4162
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 44

Внушение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 6:46 pm

Вы про другой способ передачи мысли говорили. А можно подробней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6043
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Внушение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 10:36 pm

Да есть такое, но ещё как это работает не совсем разобралась к сожалению.
Был один случай, у меня просто получилось заставить человека сделать ,то что я хотела лишь только подумав об этом. Мы были в двоём в комнате и это был первый и последний раз где-то за полтора-два года ,когда меня действительно разозлили. Думаю не чего бы не вышла,если б не была злой....
Ну как-то так...)
Вернуться к началу Перейти вниз
sergo416
Активный
Активный
sergo416


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4162
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 44

Внушение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 2:46 pm

Согласен, в момент злости и ярости люди многое могут. В этот момент происходит бешеная концентрация, причём самопроизвольная! Поэтому всё получается!
Вернуться к началу Перейти вниз
sergo416
Активный
Активный
sergo416


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4162
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 44

Внушение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 3:10 pm

Ведь негатив послать гораздо проще, чем позитивные эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6043
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Внушение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 7:37 pm

Полностью согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Diva
Активный
Активный
Black_Diva


Женщина Сообщения : 97
Опыт : 4201
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 32

Внушение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 5:27 pm

Дело не только в Вашем желании, я повторюсь.
Black_Diva пишет:
Ariadna009 пишет:
Что бы внушить что-то человеку нужно просто очень сильно захотеть и верить в то что вы ему пытаетесь внушить.
Одного желания не достаточно. Например, оттого, что человек хочет яхту, яхта у него не появится. Нужно действие.
Ariadna009 пишет:
У меня был такой случай-нужно было внушить подруге забыть то о чём мы с ней начали говорить...Я посмотрела к ней в глаза и попросила её забыть ...получилось, прошло уже много времени, где-то месяц, а она не разу не вспомнила об этом( хотя зная её , была уверенность на 100% что она вернется к разговору). Может правда это и совпадение. Но как-то так)
Здесь вы именно направили свою энергию так, чтобы заставить её забыть.
Внушение бывает осознанным и неосознанным. Неосознанное происходит в состоянии повышенной боеспособности, например, если к человеку на работе подойдет его конкурент, то человек уже заранее знает, что сейчас ему морально сделают больно, унизят, он переходит в боевой режим и начинает инстинктивно искать брешь в поле конкурента, если он его находит, то происходит энергетическая атака. Если нет, то атаке подвергается уже сам человек. Так как его конкурент для того и нападает, хотя это словесно и этот конкурент сам не соображает по поводу энергетики, но это взаимосвязанно. Осознанное внушение - это, когда человек осознанно направляет свою или чужую (энергию некоторых Сил) против другого человека. Скорее всего чужую, так как своей у человека мало.
Ariadna009 пишет:
Кто знаком с этим, сталкивался?
Я сталкивалась и так, и так.
На меня внушение производится часто, это и ченнелинги, эгрегоры, различные люди.
Я тоже этим не брезгую)))
Ну, как-то сложилось, что я привыкла оперировать с потоками. Сейчас проясню. Например, чтобы привлечь удачу, я визуализиую желтый поток над собой и парю в нем, это же нужно, чтобы люди хорошо приняли, например, если вам понадобиться считать доклад.
Желтым потоком можно прошибать голову человека, и усилием направляя нужную мысль, например, начальник, уже поздно, отпускай домой. Когда нужно более жесткое взаимодействие, то голову пробивают черным потоком. Тут нужно осторожно, а то человеку можно вместо внушения что-то пробить)))
Хотя внушение - это и есть маленькая атака. Так как ваше поле пытается ввойти в энергоструктуру другого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
sergo416
Активный
Активный
sergo416


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4162
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 44

Внушение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 5:34 pm

А можно подробнее о жёлтом и чёрном потоках? Откуда они и для чего предназначены? Я знаю, про красный (земной поток) и синий (космический), это по ДЭИРу. А про жёлтый и Чёрный - впервые слышу, поэтому и прошу объяснить
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Diva
Активный
Активный
Black_Diva


Женщина Сообщения : 97
Опыт : 4201
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 32

Внушение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 6:00 pm

Жёлтый цвет - цвет радости, этот поток я использую для привлечения успеха, для увеличения настроения и исцеления.
Чёрный поток - для разрушения и грубого вмешательства. Это канал Тёмных Сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
sergo416
Активный
Активный
sergo416


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4162
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 44

Внушение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 6:22 pm

Откуда брать их истоки? Где они берут начало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Diva
Активный
Активный
Black_Diva


Женщина Сообщения : 97
Опыт : 4201
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 32

Внушение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 6:27 pm

Чёрный поток берет начало от канала связи с Тёмными Силами.
Желтый поток - это канал целительства. Некоторые мастера считают их цвета зависимыми от фильтра восприятия самого мага. Так, например, меня атаковала Сущность жёлтым потоком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
sergo416
Активный
Активный
sergo416


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4162
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 44

Внушение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 6:31 pm

Ясно! Я ещё пока с Тёмными силами дел не имел, поэтому этот способ не для меня! Надо опыта поднабраться, а потом уже использовать этот способ! Всё равно, спасибо за объяснение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Diva
Активный
Активный
Black_Diva


Женщина Сообщения : 97
Опыт : 4201
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 32

Внушение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 6:38 pm

sergo416 пишет:
Ясно! Я ещё пока с Тёмными силами дел не имел, поэтому этот способ не для меня! Надо опыта поднабраться, а потом уже использовать этот способ! Всё равно, спасибо за объяснение!
Пожалуйста!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6767
Дата регистрации : 2009-05-20

Внушение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 7:15 pm

Black_Diva пишет:
Жёлтый цвет - цвет радости, этот поток я использую для привлечения успеха, для увеличения настроения и исцеления.
Чёрный поток - для разрушения и грубого вмешательства. Это канал Тёмных Сил.

Интересно. А с чем вы их отожествляете, т.е. откуда такие потоки берутся, как считаете?

И темные силы, что это такое в вашем понимании?
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8566
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Внушение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 7:49 pm

"Желтый поток - это канал целительства."

А разве не зеленый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Diva
Активный
Активный
Black_Diva


Женщина Сообщения : 97
Опыт : 4201
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 32

Внушение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 8:33 pm

ИоN пишет:
Black_Diva пишет:
Жёлтый цвет - цвет радости, этот поток я использую для привлечения успеха, для увеличения настроения и исцеления.
Чёрный поток - для разрушения и грубого вмешательства. Это канал Тёмных Сил.

Интересно. А с чем вы их отожествляете, т.е. откуда такие потоки берутся, как считаете?

И темные силы, что это такое в вашем понимании?
Темные Силы - это Темные Силы. Когда работаете с ними вы нарабатываете устойчивый канал, оттуда и берутся потоки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
Black_Diva
Активный
Активный
Black_Diva


Женщина Сообщения : 97
Опыт : 4201
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 32

Внушение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 8:34 pm

Душа59 пишет:
"Желтый поток - это канал целительства."

А разве не зеленый?
Это также зависит от фильтров восприятия самого мага, но под зеленым каналом в основном понимается работа с Силами Земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6767
Дата регистрации : 2009-05-20

Внушение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 8:56 pm

Black_Diva пишет:
ИоN пишет:
Black_Diva пишет:
Жёлтый цвет - цвет радости, этот поток я использую для привлечения успеха, для увеличения настроения и исцеления.
Чёрный поток - для разрушения и грубого вмешательства. Это канал Тёмных Сил.

Интересно. А с чем вы их отожествляете, т.е. откуда такие потоки берутся, как считаете?

И темные силы, что это такое в вашем понимании?
Темные Силы - это Темные Силы. Когда работаете с ними вы нарабатываете устойчивый канал, оттуда и берутся потоки.

Википедия не знает что такое темные силы, да и каждый по-разному понимает это понятие, что это по вашему: демоны, духи мертвых, всемирное зло, стихия тьмы?

Желтые потоки тоже от туда идут у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Diva
Активный
Активный
Black_Diva


Женщина Сообщения : 97
Опыт : 4201
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 32

Внушение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 9:11 pm

Это само получается, но не оттуда, так как они, наоборот, оказывают позитивное влияние на людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6767
Дата регистрации : 2009-05-20

Внушение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 9:15 pm

Понятно, интересно, но я смотрю вы особо об этом рассказывать не хотите.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Diva
Активный
Активный
Black_Diva


Женщина Сообщения : 97
Опыт : 4201
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 32

Внушение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 9:24 pm

Почему не хочу? Я уже писала, для чего я его использую. Например, для создания позитивного мнения о себе желтый поток направляется на объект воздействия, также это используется для привлечения успеха ( метод я описывала выше) и лечения. У моей матери часто с давлением плохо, поэтому она часто падает, так на ней проверено, действует. она через минуту глаза открывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
 
Внушение
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» На внушение красоты и любви
» Вызов, внушение тоски по себе
» Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: