ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Духи и другие явление в нашем детстве.

Перейти вниз 
+54
Карла
vladvedmak
LiNED
Озай
Takeru
Elnar
Мастер камней
sennv
Bourbon
Arcana Lord
0DARK0
Nemesis
Brengar
qwaszx
Moklar
LKA
JessyR
aikalla
angeluk88
Bombar
Юрий13
magrus
Nevil
Ева_Беатрисса
Catarsis
Майя
Slaventy
ROZAKRASNAY
Ajena
Анастасия1983
Лала
Mihael
daoswar
Vitalij
Estti
Darklight
Вултур
ilnur
AlexSever
暗黒卿
Kragor
Artifex
Vaselisa
АХЕРОН
kot-110
Tiberium Sun
undina274
Axellen
rusalka-mot
Михаэлис Себастьян
Ariadna009
Эрессенор
hhheeelllppp
Душа59
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Kragor
Свой
Свой
Kragor


Мужчина Сообщения : 161
Опыт : 4620
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 31

Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Духи и другие явление в нашем детстве.   Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 12:55 am

раскажу свою историю самое такое впечатление когда я был маленький наверно лет 6 я проснулся ночью захотел в туалет но в проходе стояло существо на 2 лапах похожее на оборотня размахивая хвостом я тогда жутко испугался лег под одеяло и уснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
暗黒卿
Активный
Активный
暗黒卿


Мужчина Сообщения : 55
Опыт : 4179
Дата регистрации : 2013-01-28

Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Духи и другие явление в нашем детстве.   Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 3:57 am

Думаю такое бывало у всех и я не исключение.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexSever
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4495
Дата регистрации : 2012-01-11
Возраст : 32

Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Духи и другие явление в нашем детстве.   Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 04, 2013 6:24 pm

У меня как то случай был. сидел в комнате книгу читал а мой племяник маленький в зале с машинкой игрался, слышу что-то он затих решил пойти посмотреть чего это он, только поднялся а он мне на встречу топает, взял меня за руку и потянул с собой в залу. когда мы вошли туда он начал тыкать мне на угол залы и говорить что там стоит кто-то улыбается ему....в обще непонятн))
Вернуться к началу Перейти вниз
ilnur
Активный
Активный
ilnur


Мужчина Сообщения : 66
Опыт : 4476
Дата регистрации : 2012-05-08
Откуда : татарстан

Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Духи и другие явление в нашем детстве.   Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 1:55 pm

Я помню,как в течении нескольких недель,через каждые несколько дней.Я видел только светлую дорогу,похожую на ленту.А за мной какой-то большой монстр.Я бегу изо всех сил и не могу оторваться даже на метрSadОчень пугался после нескольких минут отчаянных попыток я очень сильно уставал и падал на колени но продолжал ползти..
Я просыпался,смотрел на стену но все равно видел отпечаток этого чудища.И пугался еще сильнее..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tatar.3dn.ru
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Духи и другие явление в нашем детстве.   Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 09, 2013 7:47 pm

А меня это как-то обошло стороной...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Духи и другие явление в нашем детстве.   Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 09, 2013 11:23 pm

Меня тоже особо не задело... Хотя, быть может, и были, но я ничего уже не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5273
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Духи и другие явление в нашем детстве.   Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2013 4:14 am

У меня только кошмары были в детстве. В основном тематика была такова, что я представлялся маленьким чем-то и прятался от чего-то большого и жуткого. Помню один раз, когда это нечто меня нашло, я даже не посмотрел на него, потом оно вроде как нанесло удар... И я проснулся. Это мне было лет 6-7.
Потом, когда стал чуть постарше(около 10 лет), были кошмары, связанные с какими то не то призраками, не то чем-то похожим... И после слов "мы тебя видим", произнесенных жутким голосом я обычно просыпался. Мда, детство такое детство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artifex
Ищущий
Ищущий
Artifex


Мужчина Сообщения : 44
Опыт : 4162
Дата регистрации : 2013-01-22
Возраст : 30
Откуда : Приднестровье,Бендеры.

Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Духи и другие явление в нашем детстве.   Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2013 6:27 am

У моего друга с детства почти каждый день сны про то, как он убивает знакомых или зомби, причём убивает либо ножом либо мелкими предметами(крышками от банок на 0,5л, карандашами,лезвиями) обычно перерезая шею. Самое страшное, что ему это нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Estti
Свой
Свой
Estti


Женщина Сообщения : 192
Опыт : 4292
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 31
Откуда : Брянск

Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Духи и другие явление в нашем детстве.   Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 12, 2013 1:55 am

Различных встреч, знакомств, необычных ощущений и странностей было в моем детстве много. Начиная от "домового", не бояться которого научила бабушка. Были люди, которые приходили вне сна, много "учителей" во снах, которые говорили вещи, о которых я не могла знать и поворотами речи, которыми в моем окружении не говорили.
В детстве жила в квартире, наполненной сущностями, такие называют "нехорошими". Из ощущений осталось только четкое осознание, что никуда эти сущности не уйдут и у них тут "проходной пункт". В тоже квартире с заядлой стабильностью моя кровать (тяжеленная) отодвигалась от стены на пару метров, при этом я не просыпалась, а родители на счет мой страх пытались успокоить шалостями домового.
Эта квартира была моим кошмаром во снах(единственный сон, в котором я не могла управлять), липким и мерзким, отпустило лишь пару лет назад. В ту квартиру порой закидывает во снах, но теперь я знаю, как контролировать)
Лет с 13-14 начала осознавать другое восприятие, но к детству это уже не отнести, пожалуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/estti92
Vitalij
Активный
Активный
Vitalij


Мужчина Сообщения : 52
Опыт : 4385
Дата регистрации : 2012-06-18
Возраст : 40
Откуда : Литва

Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Духи и другие явление в нашем детстве.   Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 12, 2013 2:22 am

Нипомню точно сколько мне было 5 или 6 но незабуду никогда, помню до мелочей. Я по ступенькам поднималъся с первого этажа дома на второй и когда остались две ступеньки на 2-ой стояло нечто коричневое, испугался трудно сказать. Порозило что у него небыло ни ступней ни ладоней выше груди я взора поднять не смог. Так как родители и сестра были на втором зтаже я со страха не мог вернуться вниз так как там небыло никого мне пришлось пройти через него. Вот и думаю всю жизнь что зто было.Может у кого была похожая встречя?
Вернуться к началу Перейти вниз
daoswar
Свой
Свой
daoswar


Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 4568
Дата регистрации : 2012-05-29
Откуда : Россия. Владивосток.

Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Духи и другие явление в нашем детстве.   Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:48 am

[quote="Estti"] много "учителей" во снах, которые говорили вещи, о которых я не могла знать и поворотами речи, которыми в моем окружении не говорили.
quote]
Эмм.. структура?
Вернуться к началу Перейти вниз
Estti
Свой
Свой
Estti


Женщина Сообщения : 192
Опыт : 4292
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 31
Откуда : Брянск

Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Духи и другие явление в нашем детстве.   Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 12, 2013 2:41 pm

"Оборотами речи". *
Если Вы о структуре этих оборотов речи, то я точно сказать не могу. На счет слов - это устаревшие слова. Аспект со словами я помню плохо, это мне рассказывали уже потом родители.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/estti92
Mihael
Активный
Активный
Mihael


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 4173
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 27
Откуда : Россия, Новосибирск

Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Духи и другие явление в нашем детстве.   Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 10:33 am

я в детстве хорошо владел ОС или вроде того, у меня практически каждый сон был таким, я не понимал что сплю до определённого момента, но с самого начала сна мог "программировать" место действия, были часто такие сны в которых я сидел то ли по турецки, то ли в лотосе на полупрозрачном облаке которое как бы разделяло два мира, под облаком происходили события сна и ходил я, я мог одновременно видеть всё "сверху" и "снизу", сверху программировал, а снизу был как в обычном сне, так же во всех снах я довольно реально ощущаю всё, уже повзрослев я так же научился "программировать" людей во сне, один раз человек во сне которого я знаю сказал то что бы он не сказал, и я понял что сплю, тогда я решил "запрограммировать" человека на действия и слова которые отправил, но в этот раз эта, как видимо сущность, оказывала сопротивление, лицо искривилось в гримасе, потом оно каким-то неестественным шепотом произнесло "привеет..." а потом стало обычным, но я почувствовал гадкое чувство того что это теперь просто марионетка и во сне стало неинтересно, хотя прошлый "наполнитель" вряд-ли принёс бы что-то хорошее
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id23612690
daoswar
Свой
Свой
daoswar


Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 4568
Дата регистрации : 2012-05-29
Откуда : Россия. Владивосток.

Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Духи и другие явление в нашем детстве.   Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 11:01 am

Estti пишет:
"Оборотами речи". *
Если Вы о структуре этих оборотов речи, то я точно сказать не могу. На счет слов - это устаревшие слова. Аспект со словами я помню плохо, это мне рассказывали уже потом родители.
Я про другое
Вернуться к началу Перейти вниз
Лала
Новенький
Новенький
Лала


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4110
Дата регистрации : 2013-02-06
Возраст : 47
Откуда : Новокузнецк

Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Духи и другие явление в нашем детстве.   Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 12:48 am

В детстве часто были ОСы, только тогда я не знала, что это такой особый сон и считала, что у каждого такое бывает. Не мудрствуя, в таких снах я летала, чем выше удавалось, тем больше эмоций. Помню яркие ощущения скорости полета, шума ветра, восходящие потоки воздуха от Земли. Однажды (мне тогда лет 16 было) удалось прорваться довольно высоко. Увидела свет, но мягкий, глаза не слепил. И такое чувство счастья, эйфории, всезнания охватило меня, что я рванула к Свету с удесятеренной силой и мыслью: "Ну,ее, эту земную жизнь. Не хочу!"
Тут меня и выбросило назад в тело, с головокружительной высоты, летела головой вниз. Так с открытыми глазами и в полном сознании в тело и влетела. Жить не хотелось после этого еще с полгода совершенно. И мир был пластмассовым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лала
Новенький
Новенький
Лала


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4110
Дата регистрации : 2013-02-06
Возраст : 47
Откуда : Новокузнецк

Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Духи и другие явление в нашем детстве.   Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 12:58 am

И была еще странная встреча в реале. Многое из детства забывается. А этот случай помню как вчера. Это было году в 1985. Тихий провинциальный шахтерский городок. Май. Полдень. Мама оправила меня за хлебом. Вместе со мной увязались ребятишки со двора, чтоб не скучно. Сбегали мы в булочную, купили хлеба, идем домой. Вдруг (вот как из-под земли) перед нами оказывается молодой мужчина в плаще и с длинными до плеч русыми волосами. Эти длинные волосы сразили наповал, ведь такое мы даже в кино тогда не видели. Он вызывал большее удивление, чем сейчас инопланетянин. Пронзительные глаза останавливаются на мне и он говорит: "Девочка, дай мне хлеба!" Я в тихом шоке. Ребятишки рядом пооткрывали рты, ибо о бездомных и голодных в то время мы слышали только в сказках.
Не знаю почему, но хлеба я ему не дала. Только протянула буханку и попросила его самого отломить сколько надо. Но он отказался и сказал: "Ты должна сама мне хлеба отломить!" Развернулся и пошел от нас. Пока мы с друзьями от шока отходили его и след простыл. Хотя буквально через пару минут мы уже все соседние дворы обежали, чтобы его найти. Будто испарился. Кто это мог быть - до сих пор голову ломаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1983
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4485
Дата регистрации : 2012-01-21

Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Духи и другие явление в нашем детстве.   Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 10, 2013 9:55 pm

Решила написать в этой теме потому что началось это в детстве лет наверно с 12 я уже про это писала где-то на форуме но ответа не получила может в этой теме ответят. Когда я засыпать начинала слышала голоса крики, было оцепенение и закладывало уши и был свист в ушах, мне при этом казалось что я задыхаюсь и умру, случалось это раз в пол года примерно, но могло при этом быть несколько раз за ночь, днем тоже иногда случалось. Если мне удавалось открыть глаза я видела что вся комната трясется. Сейчас это до сих пор происходит, картинку происходящего можно дополнить, сейчас я если получается открыть глаза вижу сгустившуюся тьму, в виде туннеля и я как будто проваливаюсь туда, при этом возникает какое -то движение энергии в области анахаты со стороны спины, а на уроне эмоций возникает чувство обиды и очень хочется заплакать, но не получается почему -то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ajena
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ajena


Женщина Сообщения : 328
Опыт : 4456
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 36
Откуда : Украина/Марокко

Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Духи и другие явление в нашем детстве.   Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 7:11 am

А я в детстве постоянно чувствовала постороннее присутствие,особенно чувство страха перед сном.Как-то я не могла заснуть,мне было лет 10,страх накатывал,а в лицо как-будто бы кто-то дышал.Я взяла с собой в кровать кошку,чтобы не было страшно.Кошка спокойно лежала в ногах,а затем медленно со скрипом стала открываться дверь,кошка зарычала,встала на дыбы.Я,конечно,вскочила с ужасом.Еле заснула.А на утро страх и беспокойство не ушло.Мне казалось что за мной кто-то ходит по пятам.Я стала убирать в квартире,включила музыку,хоть как-то отвлекаясь.А когда зашла в зал,то увидела включенный телевизор.Я была уверенна,что никто не мог включить.У меня и по сей день такое с техникой случается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ajena.a@mail.ru
ROZAKRASNAY
Активный
Активный
ROZAKRASNAY


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 4160
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 41
Откуда : Белая Руссь.

Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Духи и другие явление в нашем детстве.   Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 3:13 pm

Видимо я самая ненормальная. С детства с мертвыми грань стерта и во сне вижу и не только.. What a Face Очень нравилось мне в детстве на кладбище гулять и вздремнуть там могла ..хотя много читала отзывов от практиков (ну насколько практики не знаю... интернет такое место)что нельзя на кладбище особо много времени проводить а то сам туда отойдеш но вроде живу еще и думаю лет так до ста доживу Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Духи и другие явление в нашем детстве.   Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 3:16 pm

Ну, это лишь означает, что эти "практики" в очередной раз ошибаются...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
daoswar
Свой
Свой
daoswar


Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 4568
Дата регистрации : 2012-05-29
Откуда : Россия. Владивосток.

Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Духи и другие явление в нашем детстве.   Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 3:19 pm

Даже чисто психологически бродить среди трупов...
З.Ы. Мне кажется что у меня 1 ничего такого не было))
Вернуться к началу Перейти вниз
Slaventy
Активный
Активный
Slaventy


Мужчина Сообщения : 70
Опыт : 4231
Дата регистрации : 2012-12-09
Откуда : Украина

Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Духи и другие явление в нашем детстве.   Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 22, 2013 9:33 pm

До школьного возраста приходили духи. Учили: не убивай, если нет необходимости; будь бесстрашным в достижении цели. Спрашивали отдал бы свою жизнь за добро или зло. За последующие ихние проделки, назвал бы их гниль-духи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5152
Дата регистрации : 2012-12-11

Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Духи и другие явление в нашем детстве.   Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 23, 2013 3:13 am

Как-то ничего особого не припомню,чтобы будоражило)
Вернуться к началу Перейти вниз
Catarsis
Новенький
Новенький
Catarsis


Женщина Сообщения : 1
Опыт : 3993
Дата регистрации : 2013-05-22
Возраст : 53
Откуда : Казахстан

Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Духи и другие явление в нашем детстве.   Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 24, 2013 3:15 pm

Доброго времени суток!
В моем детстве был случай, о котором я никому не рассказывала, но который меня мучает на протяжении всей моей жизни.
Мне было лет 6, в садик я не ходила, поэтому днем на улице всегда гуляла одна. Как всегда я пулей выскочила из подъезда и помчалась за наш дом, где росло мое любимое дерево. Как только я завернула за дом надо мной в небе появился очень большой силуэт мужчины в длинных одеждах, он протянул ко мне правую руку и назвал по имени, но имени не тому, что зовут в Миру, а данному при крещении. Голос был раскатистый, такой глубокий, до сих пор в ушах звучит. Я очень испугалась и даже не помню, как домой бежала. Дома забилась под кровать и долго оттуда не вылезала, как меня не уговаривали. Кто это мог быть? Куда звал, или что хотел сказать? Единственное, что потом произошло несколько лет спустя и длится всю мою оставшуюся жизнь, я стала чувствовать людей, которые должны скоро умереть, при этом все это сопровождается не очень приятным запахом, наверно запахом смерти, и моим почти паническим состоянием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Духи и другие явление в нашем детстве.   Духи и другие явление в нашем детстве. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 24, 2013 5:16 pm

Структуры скорее всего, - кроме них такую гадость никто и ничто делать не станет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
 
Духи и другие явление в нашем детстве.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Странники Вирда: Часть 1. Шаманизм в странах Севера. Боги и духи: духи-союзники и духи-хозяева
» Русский демонологический фольклор. Какие сказки вас могли напугать в детстве? Ностальгия о детстве. Какая сказка сейчас вызовет у вас улыбку?
» Духи четырех стихий
» Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболеваний РАМН?
» Шаровая молния, мистика или явление природы:)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: