ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как узнать, есть ли на человеке приворот?

Перейти вниз 
+25
Lamila
LKA
Саныч
ГЕРА76
виктория2010
hhheeelllppp
irik
Katrin
Natali555
Ната_
НТН
Fafafa
Lacrymosa88
ИРИСКА
Аграфена
ZAVTRAv5
МАСИЧКА
VikVikVik
Amon Bro
Волхв
IceSplinter
Leona-killer
Вултур
nanuna
Magissa
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 22, 2012 10:36 pm

Про привязки же не вам писалось.
Кармическая основа подразумевает наработанное человеком, как в прошлых воплощениях, так и в этой жизни. То, что многие маги считают "высшими силами" и то, что по сути значительно влияет на жизнь обычного человека.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Fafafa
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4115
Дата регистрации : 2012-12-20

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 23, 2012 5:33 am

Ситуацию лучше описать прямо здесь или можно в личку ? Ситуация чуть странная.
И эгрегориальное - это какое ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната_
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4114
Дата регистрации : 2012-12-23

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 23, 2012 7:26 am

Здравствуйте. Послднее время происходит что-то странное. Посмотрите, пожалуйста, есть ли приворот и если есть кем сделан и какой
http://s017.radikal.ru/i422/1212/ec/00e8f128d2ca.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната_
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4114
Дата регистрации : 2012-12-23

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 23, 2012 7:37 am

Здравствуйте. Послднее время происходит что-то странное. Посмотрите, пожалуйста, есть ли приворот и если есть кем сделан и какой
http://s017.radikal.ru/i422/1212/ec/00e8f128d2ca.jpg

Мирон 21.02.1979
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5171
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 23, 2012 4:02 pm

Есть. Черный приворот, видать хотели сделать классическую троечку, только по- мужски там уже все жизненные структуры скоро рассыпаться начнут. Тупой и кривой как все привороты, отбить бы просто руки тяпкой за такое.. Он весь больной, хватает сердце - этот приворот угробит его, но вряд ли приворожившая чего - то добьется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната_
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4114
Дата регистрации : 2012-12-23

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 23, 2012 4:50 pm

Благодарю Вас, Magissa. Какими чистками это можно снять? и какую защиту поставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5171
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 23, 2012 5:15 pm

Смотря какое направление Вы практикуете - пробуйте своими методами. Защиту можно и посложнее - его энергетика нейтрального типа, позволит многое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната_
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4114
Дата регистрации : 2012-12-23

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 23, 2012 6:04 pm

Благодарю Вас, уважаемая Magissa. Смогу ли я снять руничесткой чисткой Черный приворот. От какой женщины исходит воздействие, опишите ее пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fafafa
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4115
Дата регистрации : 2012-12-20

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 23, 2012 6:12 pm

Всё выглядит примерно так- жила в браке 6 лет,отношения были хорошие.Познакомилась с человеком,подружились,заинтересовалась им,хотя он совсем не в моём вкусе,скажем так. Рассчитывала завершить это общение,но погружалась всё больше.В итоге семья практически распалась, о чём я и подумать не могла. Человек очень хорошо осведомлён об энергетических и магических вещах, сам обладает некоторыми способностями,собственно поэтому я и призадумалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5171
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 23, 2012 7:34 pm

Ната_ пишет:
Благодарю Вас, уважаемая Magissa. Смогу ли я снять руничесткой чисткой Черный приворот. От какой женщины исходит воздействие, опишите ее пожалуйста.
Поставьте Ландыш, дня на три максимум. Проверяйте любой мантической системой, какой владеете. Но лучше всего, проверять работу рун рунами или рунокартами.
Если Ландыш пойдет тяжело/ жестко, то в таком случае воспользуйтесь Буром или Напалм - 6.
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната_
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4114
Дата регистрации : 2012-12-23

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 23, 2012 7:57 pm

Благодарю за помощь, уважаемая Magissa.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2012 8:52 am

Fafafa, это может быть и бессознательный приворот, и вполне осознанное влияние. Но что-то определенно есть.
Эгрегориальное - влияние эгрегора (например религиозного), либо через него, в рамках традиции. Почитайте на форуме об этом или в интернете.


_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Fafafa
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4115
Дата регистрации : 2012-12-20

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2012 5:01 pm

Вултур, благодарю вас за ответ. возникает вопрос - что можно сделать в такой ситуации,как восстановиться и защититься ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2012 5:42 pm

Нужна помощь специалиста, напишите мне в ICQ

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Natali555
Новенький
Новенький
Natali555


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4107
Дата регистрации : 2012-12-27

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 12:55 am

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста,моего жениха...нет ли на нем приворота на сексуальное притяжение к женщине?заранее благодарю. http://ia103.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=359184217375&photoType=0[url] Александр 37 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5171
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 1:00 am

"Фотография находится на сайте "Одноклассники"".
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4747
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 1:00 am

потрудитесь выложить фото через вфл,будьте добры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali555
Новенький
Новенький
Natali555


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4107
Дата регистрации : 2012-12-27

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 1:05 am

А подскажите пожалуйста как я могу выслать фото чтобы вы могли увидеть его?я к сожалению не знаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5171
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 1:07 am

Флудить хотите? Значит, не настолько важно и нужно.

Вам уже ответили, пост выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali555
Новенький
Новенький
Natali555


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4107
Дата регистрации : 2012-12-27

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 1:09 am

--------------
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5171
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 1:15 am

Чистый и влюбленнный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali555
Новенький
Новенький
Natali555


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4107
Дата регистрации : 2012-12-27

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 1:17 am

Спасибо Magissa!!!Очень Вам благодарна!!!Всего Вам наилучшего!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5171
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 1:19 am

Взаимно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali555
Новенький
Новенький
Natali555


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4107
Дата регистрации : 2012-12-27

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 2:03 am

Если можно,удалите пожалуйста фото Александра.Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Katrin
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 4106
Дата регистрации : 2012-12-27

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 9:22 pm

http://s020.radikal.ru/i715/1212/0e/fa3762461463.jpg
Здравствуйте Magissa!!Пожалуйста помогите вернуть любимого человека, если возможно попробуйте провести диагностику,я почти уверена(95%) что он приворожен соперницей (знаю кем)!хочу спасти того, кем живу,кем болею,, хочу спасти, ведь он живет не своей жизнью. вырвать его из ее лап и вернуть наши чувства и отношения. Заранее благодарна за любую помощь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как узнать, есть ли на человеке приворот?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Как узнать, есть ли на человеке приворот?
» Как узнать,есть ли на человеке порча и узнать,любит ли еще?
» Есть ли приворот на человеке?
» Есть ли на этом человеке приворот?
» Как узнать есть ли приворот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: