ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кто за мной гоняется?

Перейти вниз 
+4
Magissa
magrus
Amon Bro
6AvrorA9
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4756
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Кто за мной гоняется? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто за мной гоняется?   Кто за мной гоняется? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2013 9:29 pm

Magissa пишет:
Amon Bro,а разве бесы гоняют человека?

всякое бывает... Wink

Магистр,мне кажется,она в танке... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5180
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Кто за мной гоняется? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто за мной гоняется?   Кто за мной гоняется? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2013 9:48 pm

Amon Bro, а мне кажется, вернее даже не кажется, а точно уверена, что ты профан.

Книжки почитай, например Гримуары, там доходчиво написано, кто есть кто и какие у него функции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4756
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Кто за мной гоняется? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто за мной гоняется?   Кто за мной гоняется? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2013 10:00 pm

Magissa пишет:
Amon Bro, а мне кажется, вернее даже не кажется, а точно уверена, что ты профан.

Книжки почитай, например Гримуары, там доходчиво написано, кто есть кто и какие у него функции.

Перекреститесь,сударыня,раз кажется.
Бес-существо,а существу можно задать различные функции.
Вопрос в том,что бесы достаточно слабы,но пакостить они могут не хило.
Вернуться к началу Перейти вниз
6AvrorA9
Новенький
Новенький
6AvrorA9


Женщина Сообщения : 14
Опыт : 4131
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 30
Откуда : Лучевая Вселенная

Кто за мной гоняется? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто за мной гоняется?   Кто за мной гоняется? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2013 11:00 pm

Почему? Если есть в запасе наработки времени и человек умеет во время разкплотнить ненужное событие, это дает только ложительный еффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
6AvrorA9
Новенький
Новенький
6AvrorA9


Женщина Сообщения : 14
Опыт : 4131
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 30
Откуда : Лучевая Вселенная

Кто за мной гоняется? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто за мной гоняется?   Кто за мной гоняется? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2013 11:07 pm

.[/quote]Перекреститесь,сударыня,раз кажется.
Бес-существо,а существу можно задать различные функции.
Вопрос в том,что бесы достаточно слабы,но пакостить они могут не хило.[/quote]

Уж не соглашусь, в ни х достаточно силы чтоб соблазнять человеческую душу, и это слабы?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5180
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Кто за мной гоняется? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто за мной гоняется?   Кто за мной гоняется? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2013 11:13 pm

6AvrorA9, они обладают интеллектом, Вы правы.

Только по одному признаку я отличаю духи светлые от духов темных, в каком бы обличьи они не были, но Amon Bro, знает лучше всех, по - видимому Smile

Может быть не будем с ним спорить: Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
6AvrorA9
Новенький
Новенький
6AvrorA9


Женщина Сообщения : 14
Опыт : 4131
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 30
Откуда : Лучевая Вселенная

Кто за мной гоняется? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто за мной гоняется?   Кто за мной гоняется? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2013 11:26 pm

Magissa, может вы и правы) Но как раз такие мелкие бесы, в которых мало сил, объединившись проворачивают нехилые дела Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4756
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Кто за мной гоняется? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто за мной гоняется?   Кто за мной гоняется? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2013 11:38 pm

Я им-стрижено,они мне-брито Laughing

Цитата :
в них достаточно силы чтоб соблазнять человеческую душу, и это слабы?)

сооблазнять душу? Neutral

Цитата :
проворачивают нехилые дела

а я о чем?

Магисса,что я не верно сказал? Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
6AvrorA9
Новенький
Новенький
6AvrorA9


Женщина Сообщения : 14
Опыт : 4131
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 30
Откуда : Лучевая Вселенная

Кто за мной гоняется? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто за мной гоняется?   Кто за мной гоняется? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2013 11:58 pm

Вы о мелком говорите"пакостить", а я о более крупном. Это в сравнении стащить кошелек или ограбить банк.

А что не устраивает в "соблазнить душу"?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4756
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Кто за мной гоняется? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто за мной гоняется?   Кто за мной гоняется? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 12:14 am

я говорю верно,а вы-нет.
еще раз повторюсь,бес очень ограничен в своих возможностях.

Вы друг с дружкой соглашаетесь и хихикаете,хотя,в реале противоречите друг другу.
Одна говорит,что бесу под силу соблазнить душу,вторая-бес гонять человека не может.
Вы уже определитесь,уважаемые демонологи Rolling Eyes

6AvrorA9,что не устраивает? да все нормально. уплотняйте там свое пространство,нарабатывайте свое время,хоть файрболл вызывайте,для меня,если честно,ваши изыскания не актуальны Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Кто за мной гоняется? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто за мной гоняется?   Кто за мной гоняется? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 1:47 am

6AvrorA9, если вы во сне не понимаете что это сон и не можете действовать в соответствии с этим пониманием - т.е. игнорировать события сна, заняться чем-то отвлеченным - то это явно не осознанный сон. Максимум - люцидный,т.е. яркий, запоминающийся, четкий сон, практически неотличимый от физической реальности.
Во сне очень часто бывает, что перед человеком ставится какая-то задачка, цель, которую надо выполнить в ходе сна. Мне вообще сложно вспомнить хоть один сон, в котором не стояло какой-либо изначальной задачи. Освободить животных. Спасти девушку. Набить морду вон тому типу. Банально выжить в каких-то экстремальных условиях.
На этом строится сюжет сна, в который вы и вовлечены, когда вы её выполнили - вам дают новую. Цель, как правило, идет из жизненных проблем, ситуаций и стремлений, это либо отработка уже прожитых ситуаций, либо наработка каких-то качеств для будущих, в основном первое. Так что поищите проблему в себе. Например, если цель крутится вокруг убийства и порубания на кусочки кого-нибудь, то вполне возможно что у вас стресс и обида на кого-то.

ЗЫ: попробуйте протащить часть текста из своей книги, банально заучить и записать как проснетесь. Там может быть достаточно дельная информация. Впрочем, может быть и полнейшая белиберда. По содержанию можно будет сказать, имеет ли сон какое-либо отношение к реальности или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Кто за мной гоняется? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто за мной гоняется?   Кто за мной гоняется? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2016 2:44 pm

Цитата :
Во сне очень часто бывает, что перед человеком ставится какая-то задачка, цель, которую надо выполнить в ходе сна. Мне вообще сложно вспомнить хоть один сон, в котором не стояло какой-либо изначальной задачи. Освободить животных. Спасти девушку. Набить морду вон тому типу. Банально выжить в каких-то экстремальных условиях.

Я напротив не припомню, чтобы события сна ставили какую-то задачу передо мной. Разве, что проснуться поскорее, если речь идет о неприятном сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто за мной гоняется?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле
» Помогите понять что со мной и как это развивать
» что со мной и как исправить?
» Идем за мной...
» Обьясните что со мной произошло

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: