ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сон

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Марина Jcbgjdf
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 4129
Дата регистрации : 2013-01-08

Сон Empty
СообщениеТема: Сон   Сон I_icon_minitimeВт Янв 08, 2013 3:33 pm

Мне очень давно не снились сны,но сегодня08.01.2013
Мне приснилось такое:значит в школе в нашей у нас была репетиция ,но почему то
я была не со своим классом и не в своей школе ,потом я вышла из какой то комнаты и пошла в зал, и вдруг выходит Джастин Бибер !!!В Смоленске!!!!!ёмаё ,потом я ему сказала, Hi, Justin ,но он отреагировал на это не очень ,он был очень на что то зол.Потом мы выступила, и я подошла к 3-ём учительницам и сказала что то вроде :Вау круто у вас тут Джасин Бибер есть как то хочется взять автограф и сфоткаться -на что они мне ответили да ,есть и его автографов у нас по 5 штук и каждой ,ну ты приходи после столовой и сфоткайся ,ну со мной собралась одна подруга Настя из класса ,мы сходили в столовую, и я начала искать Настю ,но встретила в холле с какой то женщиной ,Настя сказала что она не может и что её забирает "мама" но это была не её мама,потом я очень долго шла до этого класса где должен быть Джастин Бибер ,и вдруг я увидела перед собой забор на котором катались ,каким то образом мой два одноклассника Женя и Кирилл ,я залезла на забор и хотела его прелесть ,увидела охранника.И тогда я ему сказала что мне срочно надо войти в кобинет ,он поднял ришотку и я побежала в кабинет ,вошла в него и вышла на базар где не кого нет только на трассе ездиют машины я побежала дальше ,я очень долго бежала ,что то обегала , но потом добежала до каково то дома заплакала и проснулась. Neutral Question Question Question Question Question
Вернуться к началу Перейти вниз
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4342
Дата регистрации : 2012-11-26

Сон Empty
СообщениеТема: Re: Сон   Сон I_icon_minitimeВт Янв 08, 2013 3:56 pm

Появление знаменитостей означает ваше стремление стать знаменитой(может вы пока его и не осознаёте).Этот охранник ваш контроль,при помощи котого вы начали уже создавать ложную личность(личность - это то как вы себя приподносите миру,ваша индивидуальность остаётся не проявленной),то что ваша мать забрала подругу возможно означает что на ваше воспитание оказывает негативное влияние ваша мать (всё теми же благими намерениями - ради,воимя и на благо).Ваш бег и поиски это означают что вы бежите от себя и не достигаете никакого результата,вы плачете - вам жалко себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сон Empty
СообщениеТема: Re: Сон   Сон I_icon_minitimeСр Янв 09, 2013 12:36 pm

Как же хорошо, что мне Джастин Бибер не снится...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сон S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Сон Empty
СообщениеТема: Re: Сон   Сон I_icon_minitimeСр Янв 09, 2013 2:28 pm

Сон как сон, люцидный, в остальном ничего примечательного. Другими словами, эмоции были достаточно яркими, чтобы вы его удержали в памяти, только и всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4342
Дата регистрации : 2012-11-26

Сон Empty
СообщениеТема: Re: Сон   Сон I_icon_minitimeСр Янв 09, 2013 3:34 pm

К сожалению не знаю кто такой Джастин Бибер.

Топикстартер ,опишите мне этого ...Бибера,тогда точнее вам скажу вашу проблему.

Если вам интересно,конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4342
Дата регистрации : 2012-11-26

Сон Empty
СообщениеТема: Re: Сон   Сон I_icon_minitimeСр Янв 09, 2013 3:37 pm

LiNED пишет:
Сон как сон, люцидный, в остальном ничего примечательного. Другими словами, эмоции были достаточно яркими, чтобы вы его удержали в памяти, только и всего.

вы мужчина ? Тогда понятно почему вы эмоциями пренебрегаете.Стихия мужчин - чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Сон Empty
СообщениеТема: Re: Сон   Сон I_icon_minitimeСр Янв 09, 2013 3:57 pm

undina274 пишет:
К сожалению не знаю кто такой Джастин Бибер.

Топикстартер ,опишите мне этого ...Бибера,тогда точнее вам скажу вашу проблему.

Если вам интересно,конечно.
Счастливый человек Rolling Eyes Введите в поиске "Джастин Бибер", информации выдадут достаточно уже с первых ссылок.

Цитата :
вы мужчина ? Тогда понятно почему вы эмоциями пренебрегаете.Стихия мужчин - чувства.
Чувства и эмоции присущи и женщинам, и мужчинам. Это, вообще говоря, совсем разные вещи, хотя их постоянно путают и подменяют одно другим. Это раз. Во-вторых, не чувства, а аналитический подход. Это два. В любом случае, это только статистика, все люди разные, как бы они ни были друг на друга похожи. Делать выводы о человеке, основываясь на статистике - глупо, особенно если с него самого эта статистика не собиралась. Это три.

Я не пренебрегаю эмоциями. Эмоции как раз и дают тот хороший заряд, за счет которого запоминаются многие моменты как в жизни, так и во сне.
Но я и не делаю попыток превратить каждый сон в пророчество, предзнаменование или какой-то знак свыше. И вам не советую.
Не каждый сон предсказывает будущее, равно как и не каждый сон стремится выделить какие-то черты характера или еще что-то. Вы с тем же успехом можете пересмотреть свои поступки в жизни, найти те же ляпы и сделать те же выводы. И точно так же с вами может играть какая-нибудь сущность, ради получения энергии тех же самых эмоций.

ЗЫ: и не надо мне сейчас выговаривать за то, что я сухо излагаю, мол, это и есть показатель моей "безэмоциональности" или еще чего-то там. Прислушайтесь сначала к себе и своим ощущениям, есть ли движение мысли где-то за упрямством и шаблонами мышления?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4342
Дата регистрации : 2012-11-26

Сон Empty
СообщениеТема: Re: Сон   Сон I_icon_minitimeСр Янв 09, 2013 5:37 pm

Вултур пишет:
Как же хорошо, что мне Джастин Бибер не снится...

а кто вам снится ? Если это не секрет конечно.

Из знаменитых конечно имеется ввиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4342
Дата регистрации : 2012-11-26

Сон Empty
СообщениеТема: Re: Сон   Сон I_icon_minitimeСр Янв 09, 2013 6:04 pm

То что мне выдаст поиск -это одно дело,важно знать как охарактеризует его сновидец,ведь этот тип ему снится,а значит это не Джастин Бибер реальный а Д..Б. этого сновидца ,следовательно проекция сновидца,то что он,сновидец,запросто признает в Д.Б. ,но не в себе.А то что мужчина во сне характеризует душевный образ женщины,её внуиренний мир,а не личность - рекламу для публики.То что она ищет подругу может означать ( может,но не надо это нигде записывать) что она придаёт большое значение дружбе,в этом нам всем помогает гомосексуальность (это наш всеми проходимый этап развития,другое дело кто его перепрыгивает ,кто лелеет дружбу,тот долго дружит ,не понимая что на вершине развития своей индивидуальности все люди становятся друзьями или братьями по разуму.....ладно....далее ....кто долго дружит становится похожим друг на друга и как бы незаметно "кастрирует " (раз вы пишете что Бибер - кастрат) свою индивидуальность в попытке понравится другим.

Дальше продолжать?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Сон Empty
СообщениеТема: Re: Сон   Сон I_icon_minitimeСр Янв 09, 2013 6:40 pm

Цитата :
То что мне выдаст поиск -это одно дело,важно знать как охарактеризует его сновидец,ведь этот тип ему снится,а значит это не Джастин Бибер реальный а Д..Б. этого сновидца
Вот это верная мысль на самом деле, надо знать что видит человек с точки зрения этого самого человека.
А вот с тем, что Д.Б. характеризует её внутренний мир - в корне не соглашусь. Вы пытаетесь трактовать сны слишком глубоко. Эмоции, формирующие сон, лежат на поверхности, но скрыты никогда не смолкающими мыслями и бесконечными оценками себя и своих поступков. Человек даже напившись до чертиков не будет вот так вот с кындычка думать о великом единении людей или чем-то подобном. Все проще.

Если автор фанатка Д.Б., то вполне возможно, что сон начинается с банальной попытки удовлетворить желание добраться до кумира во сне, раз наяву это сделать невозможно.
Можно сказать, что во сне много скрытой тревоги и ожидания провала, разочарования. Эта тревога и просачивается, все сильнее с самого начала сна и до кульминации и слез в конце.
Сначала было жгучее желание увидеться с Д.Б. и опаска, что он откажется с ней разговаривать, не признает в ней фанатку - что и проявилось в его настроении и отказе общаться.
Затем было желание похвастаться, но тут же страх, что её новость и достижение окажется совсем не новостью - выразилось в подругах, для которых присутствие Д.Б. не то что не было новостью, у них оказалось уже аж по 5 автографов! - "уровень тревоги" растет.
Потом поиск поддержки у подруги, и опять таки страх предательства - выразился в уходе подруги с "мамой", причем не просто в уходе, а в откровенном предательстве, потому как ушла она совсем не с мамой, потому соврала. - еще бОльшее разочарование.
Затем идут её одноклассники и охранник, их толковать не буду потому как слишком поверхностно описаны. Завершают сон глубокая тоска и одиночество - пустой базар, пустые улицы, автомобили. - настолько сильные, что аж до слез.

Вот вам то, что скрывалось под этим сном - постоянное сомнение в себе, людях, ожидание подвоха и провала. Решение - поднять решимость и уверенность в себе, быть напористей и находчивей. Чтобы в следующий раз при встрече с Д.Б. подарить ему цветочек и поднять настроение, "девчонок с автографами" отшить в стиле "врите больше, я первая кто его встретила здесь!"; подругу, которую "уводит мама" - схватить за руку и увести за собой, мама подождет. И дальше в таком духе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Сон Empty
СообщениеТема: Re: Сон   Сон I_icon_minitimeСр Янв 09, 2013 9:29 pm

Добавлю, что если это действительно первый сон за долгое время, то вполне возможно, что найденные проблемы являются сиюминутной слабостью, то есть не являются чем-то хроническим. Он может быть спровоцирован каким-то событием, которое подорвало веру в себя и окружающих.
Если это так, то есть если событие имеет место быть, то стоит его вспомнить и поработать с ним: рассмотреть его со стороны каждого из действующих лиц и еще дополнительно с позиции стороннего наблюдателя. Так можно будет разобраться в мотивации других людей, причинах произошедших событий, усвоить ошибки, понять, простить, и отпустить проблемный момент, пока он не набрал обороты и не превратился в комплекс неполноценности.
Занятие это не такое уж и сложное, но может быть психологически тяжелым, потому что для принятия позиции другого человека надо будет отбрасывать свое мнение относительно него и его действий, а шаблоны и закостеневшие мнения ломать - сложно, вплоть до того что в ушах действительно звучит громкий треск и чувствуется мощное сопротивление. После такого мнение о людях может меняться очень сильно. Но это действительно стоит приложенных усилий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4342
Дата регистрации : 2012-11-26

Сон Empty
СообщениеТема: Re: Сон   Сон I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 3:26 pm

Ну можно трактовать моё - стремление стать знаменитой и ваше - стать уверенней равноценным ,одно может перетекать в другое.

А что можно встретится с кем-то во сне,я раньше пробовала,но у меня не получалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Сон Empty
СообщениеТема: Re: Сон   Сон I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 3:41 pm

Цитата :
Ну можно трактовать моё - стремление стать знаменитой и ваше - стать уверенней равноценным ,одно может перетекать в другое.
Согласен.

Цитата :
А что можно встретится с кем-то во сне,я раньше пробовала,но у меня не получалось...
Именно с другим человеком - сложно, и еще сложнее найти подтверждение тому, что это был именно этот человек. Гораздо легче встретить спрайта - сновиденного персонажа, представляющего нужного человека. Но это будет не сам человек, а только ваше видение его.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4342
Дата регистрации : 2012-11-26

Сон Empty
СообщениеТема: Re: Сон   Сон I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 4:01 pm

вот интересно ...в момент когда я поместила свою старую фотку и просила посмотреть мне приснился сон что у меня в волосах кто-то ...перебирает их что ли кто-то ,а потом этот же мужчина,я его не видела,это было в темноте и он был за мной сзади ,я как бы знала кто это,так вот после волос на голове он просунул руку мне в трусы и пощупал мою прокладку, а я про себя думаю: у меня же нет сегодня месячных. всё прошло без слов и сон на этом прервался,я не проснулась,это я ...а вообще не помню,может навру..

Извините если вас покоробит ,но я ничего не придумала,это мне действительно приснилось.

А потом,не помню через сколько дней мне снова приснился сон с этим же мужчиной и он мне что-то помогал во сне,но что именно - не помню.Я его видела слева от себя,только это помню,я ещё удивилась про себя в тот момент,когда он мне помогал именно он,в жизни у нас нет нормальных отношений,он меня боится.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12295
Дата регистрации : 2012-05-22

Сон Empty
СообщениеТема: Re: Сон   Сон I_icon_minitimeПт Мар 11, 2016 9:58 am

Цитата :
Решение - поднять решимость и уверенность в себе, быть напористей и находчивей. Чтобы в следующий раз при встрече с Д.Б. подарить ему цветочек и поднять настроение, "девчонок с автографами" отшить в стиле "врите больше, я первая кто его встретила здесь!"; подругу, которую "уводит мама" - схватить за руку и увести за собой, мама подождет. И дальше в таком духе.

Еще лучше не решать проблему в рамках сна, а проснуться по-настоящему: понять бессмысленность личного общения с кумирами, набирания баллов перед подружками, попыток удержать "друзей", которые уходят по собственно воле.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: