если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

что это было?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Brain-ltd
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 1444
Дата регистрации : 2013-01-07

СообщениеТема: что это было?   Чт Янв 10, 2013 7:10 pm

Я прочитал про технику выхода в астрал, в этой теме: http://www.angraal.com/t895-topic, почти все сделал как надо...кроме особенности с энергией.
В общем так. Откинулся в кресле (оно раскладывается так, что почти лежишь), расслабился, успокоился, поставил установку, вокруг меня то появлялось свечение то угасало...так несколько раз, потом почувствовал тепло (внешние раздражители уже не беспокоили, они как бы были и как бы нет) почувстовал что ползу вверх (на пути были пульсирующие круглые формы, они шли сквозь меня вниз, будто по спирали) и дальше будто сон, но как бы и иду осознано, но очень быстро, будто в перемотке все. Я увидел то, на что ставил установку, увидел, ощущал...Разбудил меня телефонный звонок. Очнулся-голова кругом, виски давит, мне показалось что прошло пару минут, а прошло все 20...
что это было?
у меня получилось или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 4298
Опыт : 5891
Дата регистрации : 2012-10-24

СообщениеТема: Re: что это было?   Чт Янв 10, 2013 7:26 pm

Не, это не астрал, сам такое видел, это те фосфены в глазах, то есть это у глаз такой глюк бывает когда закрываеш и раслобляишся, это ты типо смотрел что тебе восфены показывают.
А вот на счет тепла, в зависимости от времени, если ты долго не двигался и лежал под одеялом, то не удевительно что тебе потеплело.
Но эти фосфены еще заметить надо, но пробуй дальше, это просто застовляет обратить внимание на тело, что и не дает тебе выйти.
Brain-ltd
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 1444
Дата регистрации : 2013-01-07

СообщениеТема: Re: что это было?   Чт Янв 10, 2013 7:32 pm

Видения тоже от фосфенов? вроде бы они на геометрические фигуры только способны...но буду пробовать.
hhheeelllppp
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 3994
Опыт : 5894
Дата регистрации : 2012-05-22

СообщениеТема: Re: что это было?   Чт Мар 10, 2016 11:10 am

Обычные глюки, когда что-то где-то выходится, но не до конца.

что это было?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Вопросы мастерам-
Перейти: