ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кто испытывал на себе приворот, как ощущения?

Перейти вниз 
+13
Дмитрий
privorozhenyi
Рамира
Асаи
Имбра
magrus
LKA
Amon Bro
Вултур
Axellen
Hexsat
hhheeelllppp
Irbis
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9334
Дата регистрации : 2010-01-15

Кто испытывал на себе приворот, как ощущения? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто испытывал на себе приворот, как ощущения?   Кто испытывал на себе приворот, как ощущения? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 19, 2014 5:25 am

По 1 пункту - кто бы сомневался.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9417
Дата регистрации : 2014-03-03

Кто испытывал на себе приворот, как ощущения? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто испытывал на себе приворот, как ощущения?   Кто испытывал на себе приворот, как ощущения? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 1:08 am

Эту тему надо почитать тем, кто желает приворота не думая о последствиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9334
Дата регистрации : 2010-01-15

Кто испытывал на себе приворот, как ощущения? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто испытывал на себе приворот, как ощущения?   Кто испытывал на себе приворот, как ощущения? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 8:57 am

Таких кстати последнее время всё меньше. Часто наоборот бояться даже слишком.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6007
Дата регистрации : 2011-09-09

Кто испытывал на себе приворот, как ощущения? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто испытывал на себе приворот, как ощущения?   Кто испытывал на себе приворот, как ощущения? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 10:51 pm

Вултур пишет:
Ритуальный. Сделанный кривыми руками, но удачный: то, что описала Axellen.

Ритуальный. Мастерский. Поддерживается полная одержимость. Как следствие разрушение. Но человек с песней и радостью идет на это.

Грамотный, энергетический (либо смешанный) - не отличить от сильной любви.

Поддерживаю, практикую самоприворот, хочешь понять как это работает, испытай на себе. Ритуальный - руны, пентаграмма, призыв демонов, спички, вольт, свечки и т.д. - как дурак ходишь и думаешь, думаешь, думаешь, такой весь на эмоциональном подъеме, испытаешь ощущение влюбленности. Бабочки крепко засели в твоей голове.

Ритуальный, грамотный, энергетический выполненный другой ведьмой, тяжелейший случай - это не приворот, а крест, тащишь, тащишь, год, два, пять, шесть, сбросить никак не можешь. Помираешь просто по объекту который не отвечает тебе взаимностью. Приближаешься, а тут твои защиты срабатывают, объекта страсти увозят на скорой. Потом его родителей увозят на скорой, а потом, ты переходишь перекресток, за твоей спиной машины врезаются друг в друга, но, ты не можешь остановится, все также мучаешься, на итоге решаешься на свой приворот и в миллиметре от твоей ноги на перекрестке останавливает черный, тонированный автомобиль. Приворот отменяется. В итоге, он от тебя шарахается и обходит 5-ой дорогой.

Идет процесс энергетической борьбы.Начинают умирать вокруг тебя, ночью маньяк насилует и убивает твою соседку по этажу. Но и это тебя не останавливает, ты все также мучаешься. Находишь повод, идешь с какой-нибудь анкетой в его дом, чтобы с ним поговорить и встретится, завершается дело скандалом, тетка к которой ты зашел с анкетой до этого заявляет, что ты ее обворовал. Вечером приходит следователь, подполковник МВД, хороший знакомый потерпевшей, две недели он трясет твой разум и душу. Конечно, не без спасителей, помог мне тогда подполковник ФСБ в отставке, прислали его от организации проводящей опрос.

Сил никаких, ты уже ничего не хочешь от объекта своей страсти, начинаешь его потихоньку ненавидеть. Потом ненавидишь все больше и больше, начинаешь замечать в нем негативные стороны.

Спасло меня тогда расстояние, уехала от него очень далеко. Мы перестали с ним видится, начала развиваться как таролог и ведьма. Прошло время, мы с ним списались, он с девушкой стал жить, еще ниже упал в моих глазах, тогда все, что у меня было, передала этим его новым отношениям, отпустила его и сказала женись на ней. Он продал квартиру и покинул территорию где я сейчас живу, ушел из организации со скандалом, где я сейчас работаю. Он окончательно после этого ушел с моего пути.

Пробовала разрушить его отношения бывшая, тоже за ним носилась, выгодный вариант для нее, но, нет, не тут-то было, то, что я им передала связало их брачный союз крепко. В итоге, у бывшей разрушился брак и она сейчас страдает от одиночества. Не может выстроить новые отношения. Smile

Только после этих событий почти в 10-ть лет, приворот окончательно сошел на нет. Хотя, он действует в его брачной паре. Все кто пытаются их разлучить, терпят поражение. Smile Единственное, что меня расстраивает, нет общих детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9417
Дата регистрации : 2014-03-03

Кто испытывал на себе приворот, как ощущения? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто испытывал на себе приворот, как ощущения?   Кто испытывал на себе приворот, как ощущения? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 21, 2014 1:08 am

Ничего себе история) Вера, вы свой приворот получается передали ему?
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6007
Дата регистрации : 2011-09-09

Кто испытывал на себе приворот, как ощущения? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто испытывал на себе приворот, как ощущения?   Кто испытывал на себе приворот, как ощущения? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 21, 2014 3:59 pm

Получается так, переклад. Пока не разобралась в причинах трансформации приворотов. SmileРазрушения не вышло, только передача другому объекту. Мало того прижился, еще и защищается от попыток его стянуть соперницами и разрушить брачный союз. Между ними получилась мощная привязка по низу и по сердцу, по голове частично. Он тянул с браком из-за социальных причин. После переклада, женился,  более 5-ти лет живут. Та, что пыталась между ними проползти, у нее никак, брак ее после рухнул, по сей день везде никак и в финансах и с мужчинами. Похудела жутко на нервах.  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6007
Дата регистрации : 2011-09-09

Кто испытывал на себе приворот, как ощущения? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто испытывал на себе приворот, как ощущения?   Кто испытывал на себе приворот, как ощущения? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 21, 2014 4:20 pm

Была еще одна история, но, в обратном направлении. Может там что и было, но я этого не ощущала. Мы росли вместе и нас все - жених и невеста. Потом в одном классе учились, все нас сватали. А мы друг друга не понимали, находится рядом не могли. Его бабка мечтала, что я им сношкой буду. Может она чего и делала, только умерла забрав свою тайну. Когда мне 18-ть исполнилось, сила пробуждаться стала, первые попытки предвидеть будущее, первые карты. В его семье начались перемены, мать бросает отца, уезжает к бывшей любви в надежде на материальное. Живет с любовником год, мужчина умирает от сердечного приступа (у него еще и рак был, но умер он от приступа). Наследство ей не отдают его дети. Парня этого, отец, выгоняет, оба начинают пить. В итоге, отец умирает, у него на горле раковая опухоль появляется. Подсылаю к нему свою одноклассницу, чтобы она его обработала. Общими усилиями, завязывает с выпивкой, но место себе найти никак не может.

Посмотрев на все это дело, решила ему помочь, нахожу подходящий живой объект с таким же именем, который меня просто вывел, в бешенстве иду на кладбище, ставлю на его жену приворот, чтобы она ему изменила будучи под воздействием приворота, с этого парня, стягиваю все его душевные терзания и перекладываю на того, который меня обидел. Итог, в течении пол года приходит весть, одноклассник женится и продал квартиру с которой столько всего негативного было связано.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Елена Мудрая
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 3569
Дата регистрации : 2014-07-22

Кто испытывал на себе приворот, как ощущения? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто испытывал на себе приворот, как ощущения?   Кто испытывал на себе приворот, как ощущения? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 22, 2014 3:22 am

Добрый вечер! Расскажу как на себе испытала приворот…
Все началось как-то странно на мой взгляд…вообщем иногда мне снятся как говорят в народе вещие сны..которые могут мне что-то подсказать (предупредить) или уберечь....обычно я такие сны помню и спустя 10 лет… и вот в 2009 году мне в мае месяце приснился сон, где я видела мужчину одетого в черное, он был сидел на кухне, читал газету я стоя у печки и что-то готовила, он со мной разговаривал во сне, когда я проснулась, ничего не помнила из разговора с ним, кроме его имени (Александр). Надо сказать что в это время я встречалась с парнем и у меня все было хорошо с ним. Наступает сентябрь 2009 года я опять вижу сон и во сне этого человека, он опять со мной разговаривает и во сне я называю его Александр и во сне мы как будто вместе. На утро я просыпаюсь со странным чувством что со мной рядом не мой человек. Но потом я выкидываю это все из головы и в скором времени (через три месяца) я расстаюсь со своим молодым человеком. Проходит время личная жизнь не складывается, с работой тоже, я то теряла ее, то опять устраивалась, уезжала из родного города на другую работу, потом потеряла ее и опять вернулась домой… вообщем я уже была как говорят награни…и наконец в январе 2013 года я вроде нахожу стабильную работу, но не высокооплачиваемую, проходит месяц, я вроде влилась в коллектив и мне надо по работе сьездить на другой этаж.. я захожу в лифт, и напротив меня стоит мужчина, из моего сна..переживаю некий шок..на языке так и крутится вопрос, а правда ли его зовут Александр??...молча рассматриваю его рукав на пальто и пытаюсь выйти из шока…вообщем вышла из лифта с чувством что меня хорошо ударили молотком по голове….подумала что скорее всего залетный человек в нашем здании (приходил то ли по –работе к кому-либо, то ли к знакомым может заходил) постаралась его выкинуть из головы, мало ли в жизни совпадений???...проходит неделя спустилась в курилку и тут же встретила его, увидев меня притормозил рассмотрел меня внимательно и пошел. Рядом стояли женщины которые тоже курили, я у них поинтересовалась, не знаете как зовут этого мужчину, случайно не Александр?..и тут они отвечают да Александр….он директор такой-то…могу сказать что был уже не шок, а чувство страха, как такое может быть??...вообщем успокоила себя тем что мало ли в жизни совпадений, мало ли что мне приснилось да и в целом этот человек внешне лет на 15-20 старше меня. Опять забываю о нем, но через время встречаю его между этажами здания, увидев меня о бросил разговаривать по телефону и вроде как невзначай направил на меня телефон прошел мимо, потом остановился и пока я шла наблюдал за мной, этому я очень удивилась.
Далее начинается со мной как я теперь понимаю самое приворот.
Началась все со сна в котором видела фото Александра, мне его просто показали во сне (у меня своего рода в этот момент проявился просто интерес к нему). Потом приснился среди ночи просто кошмар, меня ждали на кладбище двое людей у могилы и какая-то сила меня тащила туда, но я как-то смогла во сне обойти кладбище и туда не зашла… Проснулась от страха и ужаса..(в это время началась жалость к себе, один раз случилась истерика на ровном месте). Я начала не спать по ночам т.е засыпаю просыпаюсь в 12 часов ночи, или в час или в два и гуляю часов до трех или пяти, состояние нестояния и усталости, нагрузка на работе, я еле хожу на работу, начинаю усиленно курить (раньше иногда баловалась сигаретами), чувство напиться от безисходности что-ли (но спиртное я не употребляю), около недели ужасно ломять ноги и руки (какая та боль в мышцах, вроде надавливаешь на них –не болят, а чувствуешь как тебя ломает), потом встречаю Александра случайно, он попытался со мной познакомиться, я его отшила. Далее рвется на руке браслет шамбола (кошачий глаз), начинает заедать стиралка (стирает через раз –сбой программного обеспечении, потом ломается швейная машинка). Проходит неделя я замечаю за собой что-начинаю думать постоянно об Александре, даже если начинаю думать о чем то, мысли сами скачут к Александру, перед глазами стоит его образ. Непонятно куда начинают исчезать мои друзья, все заняты, собой, я вроде как никому не нужна, сама по себе. Даже поклонники куда-то исчезли!! Агрессивное состояние, хочется всех убить и Александра в том числе. Думаю о Александре, пытаюсь выкинуть его из головы, бесполезно, я часто начинаю его видеть просто со стороны, от этого мне еще хуже, начинает тянуть как магнитом, хочется его потрогать. Состояние организма иногда как буд-то у меня температура, часто дергает (пульсация) как-то внутри, иногда сами по себе разогреваются как-то странно участки тела, колени, интимзона, солнечное сплетение, еще виски или лоб, иногда в ногах чувствую покалывание, среди ночи могу проснуться от того что меня как-будто прокололи чем-то. Постоянно его вижу, он сам останавливается возле меня, перекрывает мне дорогу, либо улыбается мне, очень хочется его потрогать, не знаю как держусь и незнакомлюсь с ним, хотя внешне он мне показывает, что я ему интересна. Один раз ехали в лифте вместе, я думала в обморок упаду, голова ничего не соображала, горло как-будто сжали, слабость такая что еле не упала, еле вышла из лифта... И вот тут я заподозрила недоброе. Долго искала и нашла женщину, которая сделала отливку на воск и сказала что меня подкорректировать хотят и что у меня должны быть отношения с мужчиной и описывает мужчину –это Александр, вообщем начинает с меня все это снимать. Уходя от нее через время чувствую что меня дергает с новой силой и еще сильнее. Потом приснился сон, вижу какую-ту руку которая держит фотографию Александра и стучит пальцем по фото, при этом мне говорит: если ты к нему не прийдешь, я не знаю что с тобой сделаю!!! Проснулась от сильнейшего испуга. Через время появляються мысли что мне надо прийти к Александру, до навязчивости, начинаю думать что я схожу с ума, помогает таблица умножения, или напевание песни (тихо про себя), пью валерьянку. Нервы на приделе, думала сходить к этому мужчине и сказать что все знаю, чтоб прекратил заниматься магией, потом подумала что это глупо будет выглядеть, доказательств то нет, кто я и кто он? Подумала и решила что никуда не пойду, а то с работы еще попрут. Скажу что с меня еще раза три снимали все это, а продолжалось это все месяцев шесть, после чего все сошло на нет…Вот тебе и сон вещий за три года до этого меня предпредили о нем! Единственное что могу сказать второй раз я такое не перенесу…
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14522
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Кто испытывал на себе приворот, как ощущения? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто испытывал на себе приворот, как ощущения?   Кто испытывал на себе приворот, как ощущения? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 5:21 pm

Елена Мудрая за три года до знакомства это мог быть и не приворот, т.к. он вас не знал.
Поломка стиралки и прочие происшествия это скорее реакция на то, что вы не пошли предписанным сценарием.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Кто испытывал на себе приворот, как ощущения? - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Кто испытывал на себе приворот, как ощущения? - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто испытывал на себе приворот, как ощущения?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Может кто-то испытывал подобное или знает, что это за ощущения.
» Странные ощущения
» Ощущения при релаксации
» Ощущения в храме
» интересные ощущения при расслаблении

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: