ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Поиск второй половинки

Перейти вниз 
+14
Майя
Анат
Виктории
Xab
Darklight
Брунгильда
Axellen
Takeru
Эрессенор
Black_Diva
Дмитрий
Ворнат
Вултур
CRON
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Поиск второй половинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск второй половинки   Поиск второй половинки - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 5:35 pm

Xab пишет: "...просто дружить, общаться, помогать и прочее... не торопить события..."
Собственно, я это и делаю Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Поиск второй половинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск второй половинки   Поиск второй половинки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 1:28 am

Гороскоп это еще ничего. "Советы" - верно подмечено. Вот кармическая и энергетическая несовместимость решают, если не исправлять.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Поиск второй половинки - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Поиск второй половинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск второй половинки   Поиск второй половинки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 1:48 am

Вултур пишет:
...если не исправлять
Есть мысли, как, хоть и в ущерб времени, но качественнее проработать / исправить этот момент? Искать сначала причину, и только потом работать со следствием Question
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Поиск второй половинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск второй половинки   Поиск второй половинки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 3:01 am

Помощь специалиста нужна. Самому крайне сложно будет.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Поиск второй половинки - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5273
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Поиск второй половинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск второй половинки   Поиск второй половинки - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 15, 2013 9:53 pm

Вултур пишет:
Помощь специалиста нужна. Самому крайне сложно будет.

Это точно. Вот я на личном опыте(хотел бы обойтись без подробностей) заметил такое: какой бы ситуация легкой не казалась, на деле все может быть куда сложнее. Даже если знаешь все тонкости, и все продумал.

Ravencrow,
Насчет "общаться и никуда не торопиться" скажу, что это по обстоятельствам. Я не знаю ситуации точно. В одном случае может помочь, а в другом наоборот, упущенный момент все портит. Думай сам, как тебе лучше поступить Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Поиск второй половинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск второй половинки   Поиск второй половинки - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 15, 2013 10:27 pm

Эрессенор пишет:
Думай сам, как тебе лучше поступить
Надо третьей четверти июня ждать, - тогда девушку увижу (вернее их обеих). Пока что разбираюсь в своих проблемах. Тем более, - до лета дожить ещё надо (кто знает, что будет) hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Виктории
Новенький
Новенький
Виктории


Женщина Сообщения : 23
Опыт : 3788
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 28
Откуда : ЛИтва

Поиск второй половинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск второй половинки   Поиск второй половинки - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 2:15 am

Самое главное что бы людям было приятно с друг другом быть, ощущать то что с этим человеком хочешь прожить всю жизнь, вмести со старица. Неважно кто он, и кто ты - главное чувство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анат
Свой
Свой
Анат


Женщина Сообщения : 230
Опыт : 4171
Дата регистрации : 2013-07-14

Поиск второй половинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск второй половинки   Поиск второй половинки - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 10, 2014 4:14 am

 :: Путь мага проходит в одиночестве, те, кто рядом с ним, только его временные спутники, тесные связи, эмоции - мешают, лично я ни к кому не привязана и не собираюсь, предпочитаю дружеские и приятельские отношения drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5152
Дата регистрации : 2012-12-11

Поиск второй половинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск второй половинки   Поиск второй половинки - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 10, 2014 4:42 am

Если бы все было так просто. Не имеет значения занимается человек магией или нет,или если он стал магом,то возвел себя в ранг "бога" и на всех остальных смотрит как на простых смертных? Придумывая какими качествами должна обладать "вторая половинка" как в супермаркете. Человек может быть идеальным с точки зрения всех ваших требований,но любить вы его не будете. Любят-то не за что-то.
Проще как-то надо быть.
Могу сказать лично про себя,если бы к примеру я пару лет назад познакомилась с человеком,который был магом и увидела бы в нем проблески таких ЧСВ-ых закидонов он бы стал мне не интересен и я сама бы не стала с таким никаких отношений строить. Духовность и личные качества человека не зависят от того является он магом или нет.
Лично мне будет гораздо приятнее обычный человек с чистой душой,нежели супер-маг смотрящий на всех остальных как на простых смертных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illuviar
Новенький
Новенький
Illuviar


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 3769
Дата регистрации : 2014-01-20

Поиск второй половинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск второй половинки   Поиск второй половинки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 20, 2014 5:19 am

Ох,мужчины,какую полемику развели.Аж,вдохновило.

как правило,на деле...получается всё гораздо непредсказуемее и проще(сложнее),стоит ли просчитывать то,что не всегда известно.
Говорят,в любви,как на войне-все средства хороши,но так ли это на самом деле?
Наверное,нужно учиться разбираться в не только в людях,а в себе.Однако,увы не всеми приемлемо то,что бывает приемлемо нам.

Поиск второй половинки - Страница 2 772e2b126068

Поиск второй половинки - Страница 2 307185999a8a

Поиск второй половинки - Страница 2 Cd7c59d96f6f

P.S.:всем личного счастья дамы и господа ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4587
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

Поиск второй половинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск второй половинки   Поиск второй половинки - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2014 7:45 pm

Darklight пишет:
Xab пишет: "...просто дружить, общаться, помогать и прочее... не торопить события..."
Собственно, я это и делаю Rolling Eyes
Согласен, однако сейчас появиловь новое понятие "Френдзона" . Вот так дружишь , а потом :"Ты хороший , с тобой очень интересно(короче много комплиментов в мой адрес), но давай останемся просто друзьями Crying or Very sad "
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8441
Дата регистрации : 2013-01-23

Поиск второй половинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск второй половинки   Поиск второй половинки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 22, 2014 1:46 pm

Креол пишет:
Darklight пишет:
Xab пишет: "...просто дружить, общаться, помогать и прочее... не торопить события..."
Собственно, я это и делаю Rolling Eyes
Согласен, однако сейчас появиловь новое понятие "Френдзона" . Вот так дружишь , а потом :"Ты хороший , с тобой очень интересно(короче много комплиментов в мой адрес), но давай останемся просто друзьями Crying or Very sad "
Да что вы как нытики?!
Гни свою линию! Делай то, что именно ты хочешь, видишь!
Твори, дерзай, верши, изменяй и т.д. Будь таким - каким ты можешь быть... не надо казаться каким то там модным мачо!
И самое главное - ни вкоем разе не стремись расположить к себе девушку. Пускай она сама к тебе тянется и ты при этом все контролируешь!
Тогда и не будет пресловутого стереотипа; "...но давай останемся просто друзьями" в твой адрес!

ЗЫ. А по теме, из опыта с подобными барышнями с заезженной фразой; "...давай останемся просто друзьями?" уверенно говорил фразу; "Тебе видней, проучи меня..."
Все! больше сводил всю эту дружбу на - нет! Зачем мне подобный друг в плане общения с другими, более существенными девушками? Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Поиск второй половинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск второй половинки   Поиск второй половинки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 22, 2014 3:19 pm

Да я забил уже на эти сопли - тот пост писал где-то год назад, и за это время уже много что изменилось
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4587
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

Поиск второй половинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск второй половинки   Поиск второй половинки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 22, 2014 8:49 pm

Xab пишет:

Да что вы как нытики?!
Гни свою линию! Делай то, что именно ты хочешь, видишь!
Твори, дерзай, верши, изменяй и т.д. Будь таким - каким ты можешь быть... не надо казаться каким то там модным мачо!
И самое главное - ни вкоем разе не стремись расположить к себе девушку. Пускай она сама к тебе тянется и ты при этом все контролируешь!
Тогда и не будет пресловутого стереотипа; "...но давай останемся просто друзьями" в твой адрес!

ЗЫ. А по теме, из опыта с подобными барышнями с заезженной фразой; "...давай останемся просто друзьями?" уверенно говорил фразу; "Тебе видней, проучи меня..."
Все! больше сводил всю эту дружбу на - нет! Зачем мне подобный друг в плане общения с другими, более существенными девушками? Wink 
А ведь ты прав)  Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4576
Дата регистрации : 2014-01-05

Поиск второй половинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск второй половинки   Поиск второй половинки - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2014 5:27 am

это уже ЧСВ зашкаливает. Типа я маг и выше всех смертных и спутница мне нужна голубых кровей
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8781
Дата регистрации : 2018-02-23

Поиск второй половинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск второй половинки   Поиск второй половинки - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 15, 2018 3:58 pm

Искать половинку))) Smile ПО крайне мере, будет обмен инь и янь.А ост уже зависит от каждого.С кем,как и какое отношение. Smile Главное чтобы все было хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поиск второй половинки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Второй шанс
» Второй шанс...
»  Гадание "Да" - "Нет" (Второй атт)
» Наш второй дом - Орден Грааля Миров
» Первый эзотерический журнал "Ведьмак"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: