ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Чёрное зеркало

Перейти вниз 
+8
Tiberium Sun
Вултур
Иллидан
daoswar
Эрессенор
Nex
Ariadna009
Black_Diva
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4326
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Чёрное зеркало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чёрное зеркало   Чёрное зеркало - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 05, 2013 7:31 pm

Честно говоря не читал этого писателя.
Я имею ввиду под зазеркальем некое измерение, часть пространства, слой, уровень.
Туда может случайно попасть душа человека после его смерти и не выбраться. Именно поэтому раньше люди завешивали зеркала темным полотном после смерти близких.
В зазеркалье существуют свои создания, о них мне известно крайне мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4109
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

Чёрное зеркало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чёрное зеркало   Чёрное зеркало - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 4:45 pm

Слышала я о таком зеркале...только оно называлось по другому-ведьмино зеркало...там есть условие, "никто не должен кроме вас в него смотреть!!!и быть осторожным что б не разбить его...а то этот человек умрет" Baaad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4477
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

Чёрное зеркало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чёрное зеркало   Чёрное зеркало - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 13, 2013 9:27 pm

Что-то информации по мирам отражений не появляется... Вултур, а Вы что-то расскажете, будьте добры?

Тоже пользуюсь черным зеркалом, ручного изготовления. В процессе изготовления - зеркала из обсидиана и гагата.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
Chaotic Good
Активный
Активный
Chaotic Good


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 4043
Дата регистрации : 2013-08-06

Чёрное зеркало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чёрное зеркало   Чёрное зеркало - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 17, 2013 12:52 pm

Как всегда напустили мистики через край. Я считаю нет разницы между прозрачным шаром (который кстати на черный кусок материи кладут для затемнения) и "чооорным страшным зеркалом ужаса из которого демоны так и прут" ))))) некоторые народы углем ноготь большого пальца натирали и видели все что нужно. Образы в сознании возникают, а не в зеркале или в шаре. Инструмент только концентрирует и фокусирует. Известным свойством зеркал является способность поглощать энергию, если шар из хрусталя, обидиана или некоторых других камней - энергия копится и чем больше юзаешь девайс, тем быстрее и качественнее отклик. Если материал стекляшка покрашенная, то тупо растрачиваешься каждый раз, но тоже можно работать.
И то и другое не более чем инструмент, который при условии изготовления из правильных материалов способен еще и накапливать энергию пользователя. По поводу сущностей в отражении,  тут уж сами думайте почему кто и кого видит. Видится нечисть лютая, что рожи корчит, задумайтесь не нужно ли поработать над собой? Сущи многие как рыба, где прикорм раскинули там они и будут тусоваться и кормиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чёрное зеркало
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Черное Зеркало
» Чёрное зеркало
» Магическое (черное) зеркало
» Расклад "Зеркало, зеркало..."
» зеркало

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: