если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Открытый конкурс XХVI

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Turop
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 1404
Дата регистрации : 2013-02-23

СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Вс Фев 24, 2013 4:55 am

Пейзаж. Горы, река, зеленая растительность и парящий орел. И поверхность кажется не гладкая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Puma666
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 14
Опыт : 1422
Дата регистрации : 2013-02-07

СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Пн Фев 25, 2013 10:30 am

Такое впечатление как будто там эйфелева башня, то ли башни близнецы.
Elnar
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4515
Опыт : 7478
Дата регистрации : 2009-06-27

СообщениеТема: ...   Пн Фев 25, 2013 3:28 pm

Так как образов было много, назову несколько вариантов:
1. Монарх, король или же какой то священнослужитель, все в желтых и светлых тонах
2. Синяя роза или цветок на темном синем фоне
3. Ступени вверх
4. Девушка и... или пантера Surprised
starnep
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 1398
Дата регистрации : 2013-02-24

СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Вт Фев 26, 2013 4:24 am

девушка,женщина, и помоему что то круглое,шар что ли
ROZAKRASNAY
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 83
Опыт : 1466
Дата регистрации : 2013-02-20

СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Вт Фев 26, 2013 8:36 am

Лик...Несколько живых составляющих.Допишу в последний день.( What a Face ...аяяй)
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24816
Опыт : 37201
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Вт Фев 26, 2013 8:24 pm

Ответы принимаются до полуночи

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Роза
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 35
Опыт : 1436
Дата регистрации : 2013-02-26

СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Ср Фев 27, 2013 4:34 am

Там изображен человек, это женщина.
Зоис
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 1
Опыт : 1383
Дата регистрации : 2013-02-27

СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Ср Фев 27, 2013 6:10 am

всем доброго времени суток. Я здесь новичок, но осмелюсь предположить, что на картине все-таки есть живой профиль и растения. Возможно силуэт человека между деревьев и присутствует вода. Тоне не яркие.
Allby
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 3053
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Ср Фев 27, 2013 10:24 am

КАРТИНА
Выполнена не на обычной бумаге, а на более толстом по размеру (толщине) материале и закрыта с обратной стороны листом бумаги. В изделии чувствуется ручная работа. Это не обычный рисунок и не фото. На картине изображение рельефное, либо за счет специальных красок, либо других материалов. В основе - полотно, там есть тонкие плетения, напоминающие ткань, папирус. Сначала была приобретена сама картина, потом уже подгонялась под нее рамка. Картинка привезена из "теплых" стран, как сувенир. Везлась она сложенной в трубочку. Стоимость ее невысокая, но ценность в ней есть, она приносит удачу, богатство.

ИЗОБРАЖЕНИЕ
Цвета – теплые солнечные: золотистый, коричневый, желто-оранжевый, черный и разбавлено немного красным, и синим. Картина на светлом фоне и как бы пятнами яркие моменты, несколько фрагментов с разными смысловыми идеями, но связанные одной. Трактуется какое-то происшедшее событие. Выполнена в восточном стиле.
Есть изображение людей, женщина и мужчина, несколько изображений (возможно, в виде символов) – солнца, воды, птиц, животных или их частей (рога, голова орла…). Дана какая-то идея. Ассоциации идут с богами (божествами), с короной (цари, короли), с золотом, с богатством, с историей.
Похоже на папирус привезенный из восточной страны с каким-то сюжетом.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Чт Фев 28, 2013 12:09 am

Ответ:

http://s019.radikal.ru/i634/1302/52/775ec50bdbdc.png

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Чт Фев 28, 2013 12:23 am

Результаты:

Ravencrow 0
DDT 2
Xab 0
Михаэлис Себастьян 0
olga33 0
Эрессенор 0
Tiberium Sun 6
Ariadna009 0
Ketrin8302 0
Stalker 0
Ойген 0
Ironeya 0
Ognennaja 1
Николаидр 0
VERA 2
Margoritka28 0
deadman's gamble 1
Рамира 7
Raido Sowelu 1
vedana.13 0
Vitalij 1
LuckyFlea 1
Фиалка аня 2
ULIANNA 0
alex under 0
Скополия 3
yanvar 0
Одиночка 0
varss123 0
Стан 0
alexandra alexandra 0
ringosm 2
IgorK 3
ShoORF 0
Nomad 0
Turop 0
Puma666 0
Elnar 0
starnep 2
ROZAKRASNAY 0
Роза 2
Зоис 1
Allby 4

Победители:

1 место:

Рамира

2 место:

Tiberium Sun

3 место:

Allby

Открытый конкурс XХVI
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Конкурсы-
Перейти: