ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Искусство очаровывания

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Искусство очаровывания Empty
СообщениеТема: Искусство очаровывания   Искусство очаровывания I_icon_minitimeСр Май 27, 2009 2:30 pm

Искусство очаровывания

(посылание чар посредством излучения колдовской энергии)

Для того чтобы понять тот загадочный процесс, при помощи которого Вы будете удовлетворять свои похотливые желания, сначала необходим небольшой обзор теории, на которой базируется практика. Искусство очаровывания само по себе является составной частью всего колдовского искусства. Оно может принимать многие формы, начиная от простого посылания чар кому - либо (и навязывания собственной воли) до более экзотических и трудных способов; таких как "зачаровывание" животных (чары змеи) и управление физическими явлениями, таким как, например; собирание и рассеивание туч (делание погоды), вызывание управляемого полтергейста (разбивание окон, астральная левитация) и т. д.
Человеческое тело излучает энергию, которая формирует яйцеобразные коконы вокруг себя. Эти коконы современные оккультисты называют аурой. Правда, природу этой энергии и откуда она приходит, мы не знаем; среди ведьм преобладает мнение, что она производится Вашей нервной системой. Она известна под различными названиями: Od, odyle, магнетизм, telegry или просто колдовская сила.
Говорят, что рыжеволосые люди обладают этой энергией в, свободно протекающей форме, достаточной для излучения в большей степени, чем другие. Из - за этого еще со времен древнего Египта люди часто испытывают страх и благоговение перед рыжеволосыми ведьмами. Установлено, что колдовской брат Озириса имел рыжие волосы; еще раньше, в одиннадцатом столетии сына Вильгельма Завоевателя (William Rufus) публично боялись, считая признаком его связи с колдовством рыжие волосы и дурной глаз! Сегодня рыжеволосая ведьма стала чем-то вроде стереотипа, но источник этого, поверьте, имеет столетние корни. Если у Вас рыжие волосы, Вам действительно повезло! Эта энергия или колдовская сила придает еще больше силы Вашим ритуалам. Ее можно использовать без заклинаний, если Вы знаете как правильно ее излучать. Это излучение известно как очаровывание кого-либо, используя только проекцию колдовской энергии.
Проще говоря, энергия может быть послана сильным умственным действием. Однако, большинство практиков Черного искусства считают, что ее легче послать, когда это сопровождается особым жестом. Колдовская энергия излучается некоторыми областями тела сильнее, чем другими. Это такие области как: глаза, рот, руки и половые органы. Учитывая этот факт, становится ясным, что жест имеет более важную функцию, чем просто психологическая поддержка практикующего. Когда Вы желаете непосредственно применить свою колдовскую силу, особенно для целей секса, существуют три обязательных правила, которые Вы должны выполнять:
1. Смотрите на свою жертву внимательно своими глазами.
2. Установите с ним контакт руками.
3. Постарайтесь дышать на жертву.
Нет сомнения, что все эти приемы из арсенала закоренелого обольстителя, но с точки зрения магии они позволяют добиться более легкого контакта с Вашей жертвой. Вот краткая цитата на эту тему из старой колдовской книги, в которой хотя и древним языком, дается очень хорошее описание воздействия глазами:
" Когда глаза Ваши (ведьмы и жертвы) взаимно свяжутся одни с другими и соединятся (луч с лучом) свет со светом, тогда дух одного соединяется с духом другого и устанавливаются крепкие узы - и самая бурная любовь возбуждается только внезапным взглядом, молниеносным взглядом в самые сокровенные места сердца!"
Выполняя правила 1,2 и 3, Вы должны возбуждать свое подсознание, вызывая к активности все силы пирамиды и давая полную волю своему похотливому воображению и направляя свой взгляд Василиска на жертву со всей интенсивностью горящей воли, с непоколебимой верой. При этом сохраняйте на своем лице скрытую улыбку, которая является фирменным знаком Вашего искусства.
Ритмическое дыхание издавна используется ведьмами для накачивания энергии до требуемой интенсивности. За счет ритмического дыхания увеличивается содержание кислорода в крови, что само по себе приводит к увеличению энергии и кроваток ускоряется за счет умственного связывания вдоха и выдоха с пульсом. Это дает эффект ускорения обмена веществ (метаболизма) и обычно повышает выход нервной энергии достаточной для превращения в колдовскую силу.
Идеальные условия для очарования можно создать, конечно, у Вас дома - в берлоге ведьмы. Пригласите Вашу жертву под предлогом выпить и пообедать, лучше в пятницу, когда луна растущая, хотя это не обязательно. Пятница - хорошая ночь. Ваша жертва, по всей вероятности, не будет в напряжении, готовая умчаться после обеда под предлогом работы на следующий день.
Оставьте жертву в покое, обслужив коктейлями до ужина. Делайте все непринужденно, поддерживая интим. Используйте, по - возможности, освещение свечами. Подушитесь благовонием Gernunnos (смотрите конец главы). Ужин приготовьте сами. Это даст Вам идеальную возможность подсыпать любовные зелья. Но не переборщите. Вы же не хотите, чтобы вино или пища приобрели странный привкус.
Еда может состоять из блюда сочного мяса, изысканно приготовленного - Во время приготовления пищи добавьте в нее растертое зелье из чабреца, шалфея или кориандра. И можете приготовить салат из таких любовных овощей как цикорий, петрушка, сырая морковь и яблоки; охлажденные помидоры, фаршированные базиликом, тоже не помешают. Конечно, устрицы и шампанское великолепно подойдут, но Вы сначала выясните, любит ли он их. Некоторых тошнит даже при их виде, и это уже в начале вечера тяжело влияет на сознание Вашего будущего возлюбленного. Было бы хорошо выяснить точно, что любит Ваша жертва еще до того, как пища будет подана и изменить в соответствии с этим меню. Помните! Путь к сердцу лежит через желудок.
В конце этой главы Вы найдете полный список любовных трав и растений, которые с успехом могут применяться в Вашей кулинарии. На десерт Вы можете приготовить фирменное блюдо - яблочный пирог с кардамоном. И кардамон и яблоко обладают чрезвычайной магической силой в любовных делах и великолепно сочетаются в этом очень простом домашнем пироге. После обеда зелья можно снова подсыпать в напитки. Они должны быть выпиты в комнате, которую Вы предварительно окурили соответствующим любовным ладаном. Освещение должно быть неярким, на заднем плане может тихо играть музыка.
Постарайтесь посадить свою жертву спиной на запад. Сами располагайтесь на востоке. Это место силы. Вы можете теперь начать свой процесс посылания чар будучи уверенной, что теперь он Ваш. В этот момент Вы должны применять свою технику глаз. Как поймать взгляд Вашей жертвы своим собственным взглядам, выбирайте сами. Некоторые ведьмы еще используют старую улов к у соринка в глазу. Другие просто грубо фиксируют взгляд на переносице своей жертвы без всяких хлопот. По-моему мнению, эта фронтальная атака - лучший путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Искусство очаровывания Empty
СообщениеТема: Re: Искусство очаровывания   Искусство очаровывания I_icon_minitimeСр Май 27, 2009 2:30 pm

По тому, будет ли он (я говорю он; но может быть и она в случае, если Вы - колдун) упорно сопротивляться всем Вашим попыткам поймать его взгляд, Вы можете понять, что он догадался в чем дело - Вы тогда немедленно переходите ко второй фазе операции - технике рук. Вы можете предложить ему полюбоваться каким-нибудь интересным предметом или безделушкой. Подайте, чтобы он взял этот предмет в руки. Колдовская драгоценность, заряженная Вашим магнетизмом, идеально подходит для этого. Теперь, пока он рассматривает это. Вы должны воспользоваться этим и сесть поближе к нему, чтобы установить контакт рукой с его телом, вливая всю концентрированную силу Вашей колдовской энергии в него через контакт, неважно будет ли это плечо, талия, колено или даже более интимные части. Если он каким-то образом ухитряется избегать Вашего прикосновения, приступайте прямо к третьей фазе - технике дыхания. Для того чтобы выполнить это, Вы должны приготовить себя таким образом, чтобы Вы могли прямо дышать на него, предпочтительно около его лица. Будет идеально дышать ему прямо в рот, мощно излучая с выдохом колдовскую энергию через свой полуоткрытый рот.
В этом месте Вы должны, наконец, добиться полного зрительного контакта. Так Вы можете использовать этот дополнительный канал для Ваших сил колдовства. Если и это не дало желаемого результата, Вам остается немедленно начать беседу на тему секса. Однако, если и на этот раз Вы потерпите неудачу, я могу предложить Вам прибегнуть к использованию одного из заклинаний, приводимых ниже.
Не каждый сразу добивается успеха в очаровании. Нужно принимать во внимание, что силы пирамиды срабатывают у того, кто часто практикуется. Только тогда они могут быть включены или выключены волей. Работайте над этим! Я утверждаю, что все требует настойчивости и упорства. Любовные дела не исключение. Если Вы не добьетесь ощутимого результата с первого раза, то Вам следует прибегнуть к одному из заклинаний, приведенных ниже. Последние два заклинания очень сильные и могут значительно помочь усилиям даже неопытной в очаровании ведьме.
Сами ритуалы этого вида магии руководствуются очень разнообразной энергией Habondia. В действительности, мы имеем дело с ее рогатым супругом, в средневековые времена называемым церковью не иначе как Сатаной. Однако, по определению науки, рогатый существовал задолго до возникновения Христианства, с его концепцией дьявола. В то время как символ Habondia - голубь, символ Старого Horny - козел. Изучающим символизм этот атрибут говорит сам за себя. Козел - давний символ похоти и разврата, его колдовское имя Geniunnos. Он часто изображается с ветвистыми рогами, копытами и эрсктирующим пенисом. Его символизм имеет много общего с греческим богом Pan, с его помощниками Salyrs и Siltnoi, и доисторическими фаллическими гигантами, вырезанными в торфе в различных местах вокруг Англии, такими как: Великан Cerne и Длинный человек из Вилмингтона. Он бог мертвых, зимы и хаоса, и именно поэтому его называют Lord of Misrule. Этим он характеризуется как Король Разврата и Покровитель Шалостей. Праздник середины зимы Saturnalia посвящен ему и колдуньи празднуют его почти в то же самое время, когда христиане празднуют Рождество.
Всякий раз, когда Вы желаете выполнить чары заклинания при сомнении, что в сознании жертвы есть вожделение, Вы должны вызывать святого Gernunnos со всеми силами колдовской пирамиды. Однако вместо цветов Habondia, на которых Старый Horny с радостью топчется. Вы должны окружить свой алтарный треугольник сосновыми шишками, вечнозелеными растениями, рогами, зубами или копытами животных; всем тем, что специально припрятано для этого божества.
Здесь мы имеем дело не с легкой тайной и скрытыми чарами женственного очарования Habondia, а скорее с темнотой дикого леса, топаньем и фырканьем бога зверей, с грубой действительностью, стоящим пенисом и голодной вульвой. В начале этого раздела похоти мы приводим небольшое традиционное заклинание, более подходящее для колдуна мужчины, для возбуждения половых инстинктов в даме. Заклинание сейчас используется редко по очевидным причинам, но оно хорошо иллюстрирует использование принципа прямой передачи, хотя здесь не нужен ни ритуал, ни обращение к рогатому. Он и его слуги определенно присутствуют в сознании колдуна, когда колдун использует это заклинание.
Составные части этого колдовства простые; сука и кобель а сильном возбуждении, маленькое красивое зеркальце, которое по мнению колдуна должно понравиться объекту его похоти. Вся соль этого заклинания в случке собачьей пары в четверг около 8 утра, 3 часов дня, или 10 часов вечера. Организовав это соответствующим образом, Вы должны затем поймать отражение случки в Вашем зеркале, произнося заклинания со всей силой, какой Вы можете, и направляя свой взгляд Василиска на сцену перед Вами:
Я - кобель, она - сука,
Я - топорище, она- топор,
Я - петух, она – курица
Такова моя воля, да будет так!
Старайтесь не привлекать внимание окружающих. Подарите заряженное зеркало своей будущей возлюбленной или как-то заставьте ее посмотреть в него. Достаточно одного взгляда, и она Ваша. Будьте готовы сорвать с себя одежду. Ритуалы этого раздела лучше всего выполнять в четверг-день святой для ведьм. Лучшее время также в 8 утра, З дня, или 10 вечера. Однако, а отличие от любых других заклинаний, которые Вы выполняли до этого, Вам нужно применять большой треугольник проявления и Вашими инструментами силы будут нож с черной ручкой и кубок любви; алтарь должен украшаться рогами животных, вечнозелеными растениями и так далее.
Объект колдовства должен передать другой персоне похоть исполнителя. Использование этого метода может иметь плохие последствия, которые мы рассмотрим позже в главе "Посылание магических чар", а сейчас мы остановимся на положительных сторонах действия заклинания. Любовные зелья будут вызывать, в основном, нежную истому чувств. Если, конечно, Вы не используете сильнодействующее средство для возбуждения полового чувства. Любовный Узел - традиционное сильное средство- Оно приводит к бесстыдному возбуждению похоти и часто используется как последний прием вместе с заклинанием куклы.
Для того, чтобы это заклинание подействовало, необходимо время, как впрочем и для других действительно сильных заклинаний. Вода не ломает скалы, если извергается быстро в громадных количествах, а спокойно падая каплей за каплей, делает чудеса разрушения. Часто подсознание более восприимчиво к постепенному, постоянному убеждению, чем к сильному воздействию и к мгновенной решительной магической атаке.

Информация взята с http://grail.do.am
Автор : МатильдаКарамельная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Искусство очаровывания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Энергетическое искусство общения
» Брошюра "Искусство не курить"
» ТАИНСТВЕННОЕ ИСКУССТВО ПОБЕЖДАТЬ
» Искусство быть невидимым
» Чем завораживает гончарное искусство?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: