если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Заговор - как бросить курить

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24786
Опыт : 37144
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Заговор - как бросить курить   Вт Июн 18, 2013 2:55 pm

Мастер сможет легко бросить курить, если ему это будет мешать. Остальным вполне подойдут костыли.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Vigolfr
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 56
Опыт : 1331
Дата регистрации : 2013-06-12

СообщениеТема: Re: Заговор - как бросить курить   Ср Июн 19, 2013 9:09 am

Вултур пишет:
Мастер сможет легко бросить курить, если ему это будет мешать. Остальным вполне подойдут костыли.
Вултур, а как вы считаете, курение мешает магическим практикам? Ведь курение на мой взгляд оказывает негативное воздействие не только на физическое тело, но и на общую энергетику и тонкие тела.
Xab
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 5740
Дата регистрации : 2013-01-23

СообщениеТема: Re: Заговор - как бросить курить   Пт Авг 02, 2013 10:08 pm

42-летний Ибрагим Юсель из Кютахьи, Турция, курит на протяжении вот уже 26 лет. Чтобы завязать со своей дурной привычкой, одной силы воли ему не хватает.
Поэтому он решил лишить себя возможности поддаться искушению чисто физически. Каждое утро жена надевает на голову слабовольного супруга металлическую клетку и запирает ее на замок.
При таких раскладах всунуть сигарету в рот попросту невозможно.

Вообщем, не можешь - научим! Не хочешь - заставим!
Groza
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 2577
Опыт : 4359
Дата регистрации : 2013-07-15

СообщениеТема: Re: Заговор - как бросить курить   Ср Авг 07, 2013 5:17 am

LiNED Абсолютно согласна с вами . Силу воли найти можно и отказаться от сигарет,но вот заставить себя не "испытывать психологической потребности и побочек"-пока не удаётся.
Selena Hasta
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 51
Опыт : 1102
Дата регистрации : 2014-01-22

СообщениеТема: Re: Заговор - как бросить курить   Вс Янв 26, 2014 4:35 pm

Главное увлечь себя мотивацией например.я бросала курить на достаточно долгое время мотивируемые себя занятиями в спортивном зале.правда потом сильно понервничала и снова защурила. Уже сейчас бросить гораздо сложней

Заговор - как бросить курить
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: