ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает

Перейти вниз 
+13
LiNED
Wolfen
Xab
Nomad
Axellen
Треба
Елисей
Comet
Михаэлис Себастьян
Вултур
Эрессенор
Darklight
varss123
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Axellen
Собеседник
Собеседник
Axellen


Женщина Сообщения : 263
Опыт : 4371
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 3:21 pm

Дело в том, что у нас совершенно разные взгляды на слово "Вера" и ее значение, так что не вижу смысла дальше продолжать дискуссию. Это ни к чему не приведет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 4:33 pm

Вы, Axellen, сами то скачете, то с веры в себя, на веру во что-то другое. Вопрос в том - что?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Axellen
Собеседник
Собеседник
Axellen


Женщина Сообщения : 263
Опыт : 4371
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 5:26 pm

Я лишь привожу примеры, что не во всех случаях вера так крайне ужасна, как некоторые описывают. А во что верить это уже дело каждого. Если человеку это помогает жить и черпать силы, то почему бы и нет. Главное не делать из этого смысл жизни, как делают многие, иначе грозит застой личного развития. И адекватно различать во что стоит верить, во что нет. А что такое сама вера, думаю у каждого свое мнение на этот счет, у кого-то это целое мировоззрение, у кого-то ограниченность, фантазии, лично у меня идут ассоциации с черпанием вдохновения и моральных сил, хотя сама не задумываюсь особо во что-то верить. Но к примеру, в конкретных ситуациях помогает пережить тот или иной период (например, вера в выздоровление, при этом совмещая эту веру с конкретными действиями).
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 5:51 pm

Согласен с этим. Все правильные ремарки учтены. Видимо вас не так поняли местные спорщики.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10130
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 6:03 pm

Вера всегда должна подвергаться сомнению, иначе она будет застаиваться и в конце концов приведет к ограниченности.

Вера, безусловно, важна, когда у человека не осталось ничего, кроме веры. Фанатизм заставляет двигаться к цели несмотря ни на что. Но по достижению цели таким способом человек продолжает несмотреть на многое.
Веру всегда можно и нужно заменять знанием. Докапываться до сути вещей, причин и следствий событий. Невзгоды не придут просто так, исцеление не падает с неба, удача - тоже своеобразная сила, которую можно понять и использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5102
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 8:11 pm

Если вера будет подвергаться сомнению - это уже не вера. На то она и вера, что принимает все без сомнений. Сомнению должны подвергаться знания. Тогда знание не будет стоять на месте - прекрасный пример тому история развития физики
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23049
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 8:14 pm

...которая успешно отрицает очевидное: наличие тонких планов и всего, что с ними связано...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5102
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 8:18 pm

Не путайте знание с его носителями. Просто не все ученые еще до этого дошли. Да и не так это уж и очевидно - тонкие планы и все что с ними связано не так легко высчитать, зафиксировать и т.д. Т.е. совсем не очевидно
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23049
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 8:30 pm

Время покажет... В двадцатые годы прошлого века, смехотворной идеей считалось развить скорость выше 80-90 километров в час. Скорости выше считались смертельными для человека. Прошло время, - смехотворными кажутся одни попытки об этом подумать... Наука не стоит на месте, и то, что вчера для неё казалось сущим бредом, завтра может оказаться доказанным фактом...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10130
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 8:35 pm

Если вера время от времени не подвергается сомнению, то она (легким движением руки) превращается в шаблон мышления, с которого не столкнешь никакими паровозами, будь это хоть самые очевидные, простейшие и общеизвестные факты. Такая вера не способствует развитию, а наоборот - ограничивает его.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23049
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 8:36 pm

Не просто ограничивает, а завлекает в привязку, чем больше человек в неё верит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5102
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 8:41 pm

Ravencrow пишет:
Время покажет... В двадцатые годы прошлого века, смехотворной идеей считалось развить скорость выше 80-90 километров в час. Скорости выше считались смертельными для человека. Прошло время, - смехотворными кажутся одни попытки об этом подумать... Наука не стоит на месте, и то, что вчера для неё казалось сущим бредом, завтра может оказаться доказанным фактом...
Именно, об этом я и говорю. Пройдет время и над тем, кто сомневается в существовании домовых и полтергейстов, будут смеяться как над неграмотным
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5102
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 8:43 pm

LiNED пишет:
Если вера время от времени не подвергается сомнению, то она (легким движением руки) превращается в шаблон мышления, с которого не столкнешь никакими паровозами, будь это хоть самые очевидные, простейшие и общеизвестные факты. Такая вера не способствует развитию, а наоборот - ограничивает его.
Любая вера- уже большой шаблон, и в этом ее недостаток. А если сомневаться в постулатах веры - это, мне кажется уже не вера (получается, как бы вера).
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23049
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 9:03 pm

Полтергейст, - психическая структура, которая питается страхом людей... Неконтролируемя психическая энергия. Кидается предметами и мешает людям жить. Противная штука Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10130
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 9:06 pm

Ты можешь верить в то, чему не имеешь доказательств, но что считаешь правильным. Это та же самая вера. Ибо не только религии представляют собой что-то, во что можно верить или не верить.
Религия - суть набор моральных и нравственных качеств. принципы, следуя которым входящие в эту религию могут жить в душевном спокойствии, уповая на волю бога/божества/священника/итд, виня его во всех бедах и победах. Ну или собраться в кучу выносить другие религии в массовом порядке на почве божьего гнева например. Но такая жизнь не есть развитие, и такая вера - деструктивна для личности и мышления.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5235
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 9:11 pm

Куда там, такая суть в веках потерялась. Сейчас суть религии - заставить людей делать что-то, и не делать чего-то, думать как власти надо(лучше вообще не думать).
Мне больше всего противно, когда религиозные деятели называют религию верой, отмечая при том, что любая другая, даже вера в себя, не истинна.
Если бы религия держалась первоначальных идей, было бы все гораздо лучше, от нее бы была существенная польза(ну, там, уровень преступности, и все такое), а сейчас даже олигархи в патриархи идут.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10130
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 9:37 pm

Я в принципе сказал тоже самое, только с меньшим негодованием Very Happy
хотя все же поправлюсь: входящие в религию могут не "жить спокойной жизнью", а "надеяться на спокойную жизнь". Так правильней будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5235
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 9:41 pm

Ну да. Именно. Very Happy Мне надо именно так, потому что даже нынешняя власть меня так не раздражает, как эти попы с добрыми глазками и медовыми речами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23049
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 9:44 pm

Если бы религия отказалась от первоначальных идей, - религии бы не было. И того безумия, которое творится в мире...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
varss123
Ищущий
Ищущий
varss123


Мужчина Сообщения : 47
Опыт : 4106
Дата регистрации : 2013-02-17

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 5:47 am

Wolfen пишет:
varss123 пишет:
[вопрос не в тему извиняюсь
Не подскажите способ выхода в астрал
Э-э-э, разве библия не накладывает прямой запрет на колдовство, магию во всех ее проявлениях, кроме, так сказать, даров святого духа?


Я хотел сначала извиниться перед создателем темы что я говорю не в тему
Извините пожалуйсто

Вот и я думал как церква может отрицать магию. Ведь с помощью силы магии был создан мир.
Христос исцелял божественной силой а разве это не магия?
КАКже церква может так лицемерить?
Вернуться к началу Перейти вниз
varss123
Ищущий
Ищущий
varss123


Мужчина Сообщения : 47
Опыт : 4106
Дата регистрации : 2013-02-17

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 6:08 am

Xab пишет:
varss123 пишет:
[вопрос не в тему извиняюсь
Не подскажите способ выхода в астрал...
Вопрос... а зачем Тебе туда? Smile Для чего?
Не так сложно получить желаемое, вопрос в том, что ты будешь с этим делать дальше...


НУ к примеру я испытал теорию зйнштейна о путешествии во времени.(хорошая идея приходит опосля)
Теорий об астрале много
Может я неправильно сформулировал вопрос но я имел виду выхода души из тела

Но я думаю есть 2 варианта или несколько.
1 вариант дух может покинуть тело.
2вар не может. Заместо духа телепотически создается твой образ.
Исходя из своего опыта когда я покинул свое тело то я выглядел просто был насквозь прозрачным как будто это был пустая оболочка тела.
То что я скажу наверно может показаться бредом или враньем
Но перед выходом я слышал истории что свое тело можеш и невернуться или ебе кто-то может помещать или напасть.
Поэтому я мыслено создал меч висящий за спиной и звездочки ина руке.
Когда я вышел меч и звездочки имели больше шести зубцов а посреди были дырки как например у двд дисков

Не так сложно получить желаемое, вопрос в том, что ты будешь с этим делать дальше...[/quote][/color]
Не знаю как для вас но для меня это очень сложно
если вы каждый раз выходите в астрал вы могли бы попытаться проникнуть в будушее тогда стали сказачно богатым
для многих оно ничего не значит но можно было отдать в помощь етским домам больницам
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10130
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 7:16 am

Слишком много амбиций, слишком мало понимания предмета. Ты по астралу тоже ничего не читал, ни книг, ни статей, ни тем на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
varss123
Ищущий
Ищущий
varss123


Мужчина Сообщения : 47
Опыт : 4106
Дата регистрации : 2013-02-17

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 7:33 am

LiNED пишет:
Слишком много амбиций, слишком мало понимания предмета. Ты по астралу тоже ничего не читал, ни книг, ни статей, ни тем на форуме.

Вы правы я мало что знаю об астрале.
Я говорю только исходя с собственного опыта, вернее то что сам знаю но сравнивая знания участников я новичок.

Насчет амбиций если есть у тебя дар к примеру астрал
ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО ВЕСЬ ПОТЕНЦИАЛ,РАЗМЫШЛЯЯ КРУГЛОМОЩТАБНО.


Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10130
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 7:40 am

Прежде всего, надо размышлять здраво и адекватно. Чтобы размышлять здраво и адекватно, необходимо знать предмет, об использовании которого ты размышляешь. Сейчас ты мечтаешь о лаврах, но даже не сделал ни единого шага к осуществлению успеха, и даже не особо стремясь найти путь к этому успеху, просто бродишь в потемках.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
varss123
Ищущий
Ищущий
varss123


Мужчина Сообщения : 47
Опыт : 4106
Дата регистрации : 2013-02-17

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 8:06 am

LiNED пишет:
не сделал ни единого шага к осуществлению успеха, и даже не особо стремясь найти путь к этому успеху, просто бродишь в потемках.

На счет того что я не делал что добиться вы ошибаетесь
Я много раз пытался и тренеровался овладеть этим даром но так и не смог добиться успеха пока не перестал. и это был не один месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Защита что это такое и от чего может быть?
» Настоящая вера
» Ваша религия (вера)
» Вера. Христианство и личность.
» Вера. Христианство и личность.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: