ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает

Перейти вниз 
+13
LiNED
Wolfen
Xab
Nomad
Axellen
Треба
Елисей
Comet
Михаэлис Себастьян
Вултур
Эрессенор
Darklight
varss123
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Wolfen
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Wolfen


Мужчина Сообщения : 78
Опыт : 4210
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 33

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 8:41 am

varss123 пишет:

Вот и я думал как церква может отрицать магию. Ведь с помощью силы магии был создан мир.

Библия как бы разделяет магию и силу бога. В двух словах - все что идет от имени бога и прославляет его - хорошо, все что не прославляет - от дьявола. Типа истории когда пытались изгнать бесов именем Иисуса, но у них этого не получилось, так как изгоняющие не были на самом деле христианами. Мог бы цитату привести, но долго искать, да и тема не о том. А вообще, давай в личку. Интересно было бы об этом поговорить.
Если что, я христианином не являюсь, просто у меня сложные и длительные отношения с ХЭ
По поводу астрала - я еще там не был, но начал заниматься по системе Радуги. По отзывам - самая скоростная и эффективная
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfen
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Wolfen


Мужчина Сообщения : 78
Опыт : 4210
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 33

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 8:45 am

Ну и к сотворению мира христианство не имеет никакого отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8403
Дата регистрации : 2013-01-23

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 10:45 am

varss123 пишет:
НУ к примеру я испытал теорию зйнштейна о путешествии во времени...
Кто есть Эйнштейн?! Я не в том плане, что Нам - Всем вдалбливают из учебников и героев науки... Нет!
Мне интересно - кто это за Человек? Быть может, Мы - Его поняли по своему нынешниму развитию, а Он хотел сказать иное... Или же, кто то специально вдалбливает Нам заведомо ложную информацию, а Мы - Все рады верить! Very Happy
Думайте прежде всего своей головой! А не каким то там далёким и, быть может даже и придуманным кем то... ПЕРЕПРОВЕРЯЙ ИНФОРМАЦИЮ!
varss123 пишет:
...Но перед выходом я слышал истории что свое тело можеш и невернуться или ебе кто-то может помещать или напасть.
Поэтому я мыслено создал меч висящий за спиной и звездочки ина руке.
Когда я вышел меч и звездочки имели больше шести зубцов а посреди были дырки как например у двд дисков
Ок. Я не буду Те разжёвывать что и как... но вот представь, что Ты там встретил "врага", которого Твой же меч не причиняет вреда ( к тому же, Ты умеешь в реальности управляться с мечом?! Профессионально и умеючи владеть и применять на практике этот вид Оружия?!... А те же звёздочки - "Сюрикены" (с), если мне память не изменяет, Ты способен Ими владеть, или же как всегда - программная среда очередного игрового экшена все за Тебя делает, а Ты только с помощью кнопок управляешь ситуацией?) Laughing Смешно? Так вот, есть в Мире вещи, которые подобные, вышеперечисленные Тобой "Экшен" меркнет в реальности! И Я не раз в этом убеждался... Вывод; АНАЛИЗИРУЙ СИТУАЦИЮ!
varss123 пишет:
Не знаю как для вас но для меня это очень сложно
Не строй перед собой - преград! На практике - всё просто... Надо правильно мыслить и задавать вопрос!
varss123 пишет:
если вы каждый раз выходите в астрал вы могли бы попытаться проникнуть в будушее тогда стали сказачно богатым
1) Что есть состояние - ...Богатым? Что оно для Тебя именно подразумевает?
2) Зачем знать о будущем? Если к примеру; Зная что ты в будущем станешь - Успешным аля независимым - значит можно в настоящем сложить ручки и ждать манной небесной?! Так что ли? Или же - Утонешь в воде! И что из этого? - будешь избегать водоёмов, рек, морей? Лишать Себя природно естественных условий?! Сдерживать... а по факту - захлебнулся всё таки в луже?! Интересная ирония судьбы, однако.
3) Есть такая фраза; "Не зная броду - не лезь в воду!" (с) Так и с Астралом.
Последняя истина, относиться в полной Мере к Тебе, уважаемый - varss123. Лучше в начале, познай Себя в полной мере... а после. переходи на следующую ступень!
Вернуться к началу Перейти вниз
varss123
Ищущий
Ищущий
varss123


Мужчина Сообщения : 47
Опыт : 4106
Дата регистрации : 2013-02-17

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 11:11 am

( к тому же, Ты умеешь в реальности управляться с мечом?! Профессионально и умеючи владеть и применять на практике этот вид Оружия?!..
ммм. не хочу хочу хвастаться вы правы прафисионально я не могу владеть мечом
но все же ходил айкидо тренер был русский как он говорил лучше избежать драки
но за совет спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfen
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Wolfen


Мужчина Сообщения : 78
Опыт : 4210
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 33

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 11:15 am

varss123 пишет:
но все же ходил айкидо тренер был русский как он говорил лучше избежать драки
но за совет спасибо
Но как правило это не получается. Либо просто провоцирует потенциальных агрессоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8403
Дата регистрации : 2013-01-23

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 11:26 am

varss123 пишет:
ммм. не хочу хочу хвастаться вы правы...
Почему Вы так рассуждаете?! Сразу же принижаете Себя?! К тому же, Я Могу и ошибаться... не зная Вас в реальности и упуская подробности вещей. Smile В этом нет ничего страшного, умейте отстаивать свою точку зрения, во всех Её аспектах! Мы - Все учимся! "Случайности - не случайны"! (с)
varss123 пишет:
ходил айкидо тренер был русский как он говорил лучше избежать драки
Насчёт единоборств, выскажусь так; "лучше нету карате, чем в карманах два ТТ" (с) Very Happy Каким бы не был крут и уверенным в своём боевом искусстве - Мастер, всегда найдётся приём - применить Его же умения - против него самого же! Smile Или же. смотри истину выше...
А насчёт то что утверждал "тренер был русский..." (фраза просто убила! Baaad ) Он имел в виду; "Самая великая победа в битве, это когда битвы удалось избежать" (с)
varss123 пишет:
...но за совет спасибо
Пожалуйста! Wink
"Да прибудет с Тобой сила!" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
varss123
Ищущий
Ищущий
varss123


Мужчина Сообщения : 47
Опыт : 4106
Дата регистрации : 2013-02-17

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 11:30 am

Wolfen пишет:
varss123 пишет:
но все же ходил айкидо тренер был русский как он говорил лучше избежать драки
но за совет спасибо
Но как правило это не получается. Либо просто провоцирует потенциальных агрессоров.
это точно
как правило есть несколько вариантов
попустить соперника разговором, драться, ударил бежать, или у кого круче крыша тот и выграл
иногда если видишь что соперник тоже как то е решается лезть в драку при этом он первый начал 2 варианта
идеш на опережение говориш пошли счас выйдем и ты (не а ты) дашь мне п..
пративник дает назад ты идешь на мировую следующий раз тебе не поздоровится.
он говорит пошли по разам то же самое( не всегда дейст)


Последний раз редактировалось: varss123 (Вт Фев 19, 2013 11:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8403
Дата регистрации : 2013-01-23

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 11:34 am

varss123 пишет:
Wolfen пишет:
varss123 пишет:
но все же ходил айкидо тренер был русский как он говорил лучше избежать драки
но за совет спасибо
Но как правило это не получается. Либо просто провоцирует потенциальных агрессоров.
это точно
как правило есть несколько вариантов
попустить соперника разговором, драться, ударил бежать, или у кого круче крыша тот и выграл
Не всегда... Embarassed
Выйдет из сложившийся ситуации, "победителем" лишь тот кто имеет знания и умения. и способен чётко применить Их на практике! "Круче крыша..." порой усугубляет положения вещей, для "взорвавшегося типа".
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfen
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Wolfen


Мужчина Сообщения : 78
Опыт : 4210
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 33

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 11:44 am

varss123 пишет:
как правило есть несколько вариантов
попустить соперника разговором, драться, ударил бежать, или у кого круче крыша тот и выграл
иногда если видишь что соперник тоже как то е решается лезть в драку при этом он первый начал 2 варианта
идеш на опережение говориш пошли счас выйдем и ты (не а ты) дашь мне п..
пративник дает назад ты идешь на мировую следующий раз тебе не поздоровится.
он говорит пошли по разам то же самое( не всегда дейст)
Не полезут в драку на того, у кого явно крыша съехала. И побеждает тот у кого жестче установка. Допустим противник ставит перед собой цель тебя пугнуть, а ты ставишь перед собой цель - убить его. Щлахтер в помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10130
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 1:49 pm

Если человек хочет драться то он будет драться. Но это другой вопрос вообще.
Ни меч, ни сюрикены, ни твое хваленое айкидо тебе в астрале не помогут, потому как здесь нет суставов, которые можно заломить и нет идиотов, которые будут подставлять голову под меч. Ты бы еще про муай-тай или кенпо вспомнил ей-богу. Кто с мечом к нам придет тех проще застрелить - есть такая поговорка.
Со столь наивными взглядами ты первый на очереди для развода на эмоциональную энергию.

И это уже явный уход от темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 22, 2013 7:26 am

Похоже здесь в спорах путают веру, как явление и веру, как некий более возвышенный (хотя не факт) вариант религии. Давайте все же словами не играть. В стиле "нужно знать, а не верить" и тому подобное.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23049
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 22, 2013 2:22 pm

А чем именно они отличаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 22, 2013 7:41 pm

Тем например, что есть вера в себя, успех своих действий. Без чего маг перестает быть магом.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Turop
Новенький
Новенький
Turop


Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 4060
Дата регистрации : 2013-02-24

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 03, 2013 3:27 am

Сама религия всегда была нужна для управления обществом. Вот даже взять прошлые времена. Люди каждое воскресенье ходили в церковь, где священник, можно сказать навязывал им, как надо делать, а как не надо, кто хороший, кто плохой. Поэтому и церковь так тесно переплетается с властями. Как сказал один мой знакомый - "Если бог и есть, то в церкви его точно нет"
Вернуться к началу Перейти вниз
Hexsat
Свой
Свой
Hexsat


Мужчина Сообщения : 115
Опыт : 4265
Дата регистрации : 2012-12-19
Возраст : 37
Откуда : Нижний Новгород

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 03, 2013 5:04 pm

тема-facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
ROZAKRASNAY
Активный
Активный
ROZAKRASNAY


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 4122
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 41
Откуда : Белая Руссь.

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 04, 2013 1:50 am

Верить нужно в себя .В конечный результат надо верить просто знать будет так и не иначе.В свои сылы в возможности..Религия это кнут.Метод управления массами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5363
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает   Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 04, 2013 7:22 am

Я не согласна, что религия это кнут. Это было до революции. С приходом большевиков
церковь была отделена от государства. В данное время церковь не принуждает, не
заставляет, не обязывает ни к чему. Хочешь верь, хочешь не верь - личное дело каждого.
А если я иду в церковь, то я иду к Богу, а не к батюшкам. Заказываю молитвы о здравии,
за упокой, поставлю свечки у икон, поговорю мысленно с Богом и все. А то, что есть
нечестные попы, то это их грех.
А уж где принуждают - это секты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вера. Для чего она нужна, что это такое к чему она нас побуждает
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Защита что это такое и от чего может быть?
» Настоящая вера
» Ваша религия (вера)
» Вера. Христианство и личность.
» Вера. Христианство и личность.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: