ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Отвороты, остуды, рассорки

Перейти вниз 
+78
Ra_wbg
Озай
Валериан
Crystal_kun
Данте
Эцио
Axel Stone
sennv
Bourbon
YanaLove
Елисей
Arcana Lord
Наяв
415baza
Brengar
Nemesis
Карла
Moklar
LKA
GalinaLyalya
Ravencrow
Екатерина С
Haissa
Leoni
Ghost84
Selena Hasta
hhheeelllppp
Миранда
Brilliantik
Darklight
Stalker999
Елена Atlanta
Elena52
Ariadna009
Наточка
энро
Svetik-konfetik
BloodDame
lenus'ka
Agnesa
sitora
ника88
Маргарит@
Джулия
пилар
Рамира
kvink
menso rego
Seraphim
Виктория Ворлаева
Walland
Mariush
Arian
Sambuka
User
Эмрис
Alya_KiS
Involt
Black Cat
Марго
MMM
Salam@ndra
Безымянный
Ник
Pandora
Varmin
Nikandra
Дмитрий
Марианна
Rodostey
Hladen
Hebet
Аку
Вултур
Анна17
leren
Armida
Ravenna
Участников: 82
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 23, 2014 12:31 pm

Его уже для других ритуалов заготовили.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 3982
Дата регистрации : 2014-02-08
Откуда : Москвабад

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 24, 2014 5:03 am

Жаль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9172
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 I_icon_minitimeСб Мар 01, 2014 1:05 pm

Необходим не петух, а специалист  Cool 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 I_icon_minitimeВс Мар 02, 2014 6:31 pm

Ну об этом на форуме говорилось не раз.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Leoni
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 3682
Дата регистрации : 2014-03-10

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 3:42 pm

Может не в ту тему пишу, прошу прощения. Вопрос такой, а как можно снять такие воздействия (остуды и тп), если таковы имеют место быть? Просто в моих отношениях происходит что-то непонятное. Очень похоже на остуду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 I_icon_minitimeВт Мар 11, 2014 1:53 pm

Мастер должен работать

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июл 18, 2014 5:31 pm

Рамира пишет:
Необходим не петух, а специалист  Cool 
 resp yes 

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина С
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 3469
Дата регистрации : 2014-09-29

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 I_icon_minitimeПн Сен 29, 2014 5:31 pm

Здраствуйте!здесь можно заказать отворот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 I_icon_minitimeПн Сен 29, 2014 5:38 pm

Можно, напишите магистру за этим
Вернуться к началу Перейти вниз
GalinaLyalya
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 3451
Дата регистрации : 2014-10-20

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 2:10 am

У моей сестры похожая ситуация. Но только и она отпускать не хочет. Боюсь за нее. Вдруг что с ней сделает. На разговор не идет и он ее от всех отводит. Чтоб она одна была. Говорит ревнуют просто. Может вы и нм поможете? Уже не знаю что и делать. Спасибо. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
GalinaLyalya
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 3451
Дата регистрации : 2014-10-20

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 2:12 am

ПОМОГИТЕ. Я С ПАРНЕМ ВСТРЕЧАЮСЬ 7 ЛЕТ, ОН СТАРШЕ МЕНЯ НА 14 ЛЕТ. У НЕГО ОЧЕНЬ ЧАСТО БЫВАЕТ АГРЕССИЯ В МОЮ СТОРОНУ, БЬЕТ МЕНЯ. ГОВОРИТ ЕСЛИ РАССТАНЕМСЯ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ НЕ ДАСТ, ИНВАЛИДОМ СДЕЛАЕТ, УБЬЕТ И ВСЕ ПОДОБНОЕ. ПРИ ЭТОМ ЖЕНИТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ. ХОДИЛА К НЕСКОЛЬКИМ ГАДАЛКАМ, И ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО ОН МНЕ ПО СУДЬБЕ ДАН.А МНЕ С НИМ ОЧЕНЬ ПЛОХО. ПОДСКАЖИТЕ, ЕСТЬ СПОСОБ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГО.
У моей сестры похожая ситуация. Но только и она отпускать не хочет. Боюсь за нее. Вдруг что с ней сделает. На разговор не идет и он ее от всех отводит. Чтоб она одна была. Говорит ревнуют просто. Может вы и нм поможете? Уже не знаю что и делать. Спасибо. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 4:02 am

Значит тоже магистру пишите
Вернуться к началу Перейти вниз
GalinaLyalya
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 3451
Дата регистрации : 2014-10-20

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 3:17 pm

Благодарю, а как с ним можно связаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 4:43 pm

Напишите в icq

573603347
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 I_icon_minitimeСр Июл 29, 2015 2:12 pm

Рассорка Черт с Чертищей
" читать 9 раз и после каждого плевать трижды через правое плечо:

Cтану я не благословясь, пойду, не перекрестясь, не дверьми, не воротами, а дымным окном, да подвальным бревном. Положу шапку под пяту, под пяту, не на сыру землю, не на сыру землю, да в черный чобот. А в том чоботе побегу я в темный лес, на большое озерищо. В том озерище плывет челнище, а в том челнище сидит черт с чертищей. Швырну я с-под пяты шапку в чертища - что ты чертище, сидишь в челнище, со своей чертищей?! Сидишь ты, чертище, прочь лицом от своей чертищи. Поди ты, чертище, к людям в пепелище! Посели чертище, свою чертищу к (такому-то) в избище. В той избище, не как ты, чертище, со своей чертищей, живут людища. Мирно, любовно, друг друга любят, чужих ненавидят. Ты, чертище, вели, чертище, что б она, чертища, распустила волосища. Как жила она с тобой в челнище, так жил бы (такой-то) со своей женой в избище! Чтоб он ее ненавидел. не походя, не поступя, разлилась бы его ненависть по всему сердцу, а у ней по телу неугожество. Не могла бы ему ни в чем угодить и опротивела бы ему своей красотой, омерзела бы ему всем телом. Как легко мне будет отступить от тебя, как легко достать шапку из озерища, тебе, чертищу, хранить шапку в озерище, от рыбы, от рыбака, от злого колдуна. Что бы не могли ее ни рыбы съесть, ни рыбак достать, ни злой колдун отколдовать, на мир и на лад. И вместо рукописи кровной отдаю я тебе – слюну. (плюнуть 3 раза через правое плечо)

Положить два фото (её и его), между ними поставить черную свечу и читать 9 дней подряд, затем откуп - бутылка водки и деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 I_icon_minitimeСр Июл 29, 2015 4:04 pm

Не ударит как порча? Чёрная свеча всё-таки используется

Цитата :
как легко мне будет отступить от тебя, как легко достать шапку из озерища, тебе, чертищу, хранить шапку в озерище, от рыбы, от рыбака, от злого колдуна
Не понял этот момент - может надо самим шапку кинуть в озеро, чтобы сработало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 I_icon_minitimeСр Июл 29, 2015 11:41 pm

На намерении,я б какое-нибудь действие добавил чтоб закрепить.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июл 31, 2015 3:38 pm

Moklar, не на намерении, а с помощью бесов (в данном случае чёрт), а вот замка и вправду не хватает.
Ravencrow
Цитата :
Не ударит как порча? Чёрная свеча всё-таки используется
Ну так и метод не для благих дел Rolling Eyes
А вот с шапкой фраза не совсем понятная, легко ли будет отделаться от этого черта самому или нет, неоднозначно написано, так как метод явно чернушный, то не исключено, что неоднозначность для подвоха и используют в нём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2015-06-27

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 I_icon_minitimeВт Окт 06, 2015 3:57 am

Раньше путалась в терминологии, остуду отворотом называла, статья помогла в своё время всё по полочкам разложить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 I_icon_minitimeСб Мар 19, 2016 3:00 pm

Остуда на воду ( колодец)

"Матушка - водица
колодца сестрица
Всяк , кто к тебе придет, студенной водицы попьет
В бане тобой обливаются
покойники тобой обмываются
ой ты мати - вода , студеные берега
остуди ты рабу (...) , чтоб она к рабу (...) остыла,
печали по нему не знавала,
сердца своего не надрывала,
был бы он ей не мил,
стал бы он ей постыл,
двери бы она от него закрывала,
ноги его на порог не пускала,
свидеться к нему не бежала,
мать - колодезна вода ,
студеные твои берега,
кланяюсь до земли ,
сердце рабы (...)остуди ,
слово мое к Небесам поднимись делом на сердце (...) опустись
закрываю свой заговор тремя замками ,
закрываю свое дело тремя ключами
ключ .замок. язык .аминь "

Если делать на себя - можно пить и мыться этой водой.
Если на кого-то - дать выпить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 I_icon_minitimeСб Мар 19, 2016 10:36 pm

Цитата :
покойники тобой обмываются
Хорошее втупление

Цитата :
остуди ты рабу (...) , чтоб она к рабу (...) остыла
Как покойник, так-же? Laughing

Цитата :
закрываю свой заговор тремя замками ,
закрываю свое дело тремя ключами
И где они?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 I_icon_minitimeВс Мар 20, 2016 1:31 am

Ravencrow пишет:

Цитата :
закрываю свой заговор тремя замками ,
закрываю свое дело тремя ключами
И где они?
Всмысле где? Когда пишут ключ, замок тоже не указывают же где он лежит. Или ты что то другое имеешь ввиду?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 I_icon_minitimeВс Мар 20, 2016 1:57 pm

Ravencrow, на счет омывания покойников согласен What a Face ни к месту подобная строчка, явно не несущая никакого практического толка для поставленной цели.

Цитата :
И где они?
В этой строчке
Цитата :
ключ .замок. язык .аминь "
но тут аж четыре запирающих слова, в таком случае одно необходимо выкинуть.

В словах заклинания есть еще одна сомнительная строчка
Цитата :
слово мое к Небесам поднимись
какие тут могут быть небеса, если мы выше к стихии воды обращаемся? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 I_icon_minitimeСб Апр 02, 2016 1:35 pm

Остуда через вольт и черные свечи
Изготовить восковой вольт МЧ.
Фото объекта вырезать по контуру, сжечь, пепел добавить в вольт при изготовлении. Волосы, ногти, кровь, сперма, лоскут одежды - если есть - тоже сжечь и добавить.
В области сердца сделать одну сквозную небольшую дырку. Вольт окрестить.
К полуночи застелить алтарь черным сукном, в центр поставить большую чашу, рядом кувшин с родниковой водой, набранной для этой цели.
Расставить треугольником черные свечи в подсвечниках.
Свечи намазать камфарным маслом, думая о своем намерении, зажечь против ч/с.

Взять вольт в правую руку над чашей, левой рукой аккуратно и медленно лить воду из кувшина на вольт, на голову, в сквозную дырку, при этом читать заклинание:

"Чистая вода, потеки хорошо через печаль (имя) сердца, очисть ему мысли и кровь от мертвой любовной тоски, которая покоится в его сердце, омой (имя) чистым потоком, смой (имя соперницы) с его лба, и спаси его сердце и кровь!"

Делать так и читать 3 раза.
Для удобства можно взять емкость меньшего размера, наливать туда часть воды из кувшина и из нее поливать, и так 3 раза.

Свечи должны прогореть до конца. Можно читать больше 3х раз, пока не сгорят свечи, при этом продолжая вольт.

Вольт между ритуалами хранить в черной ткани.
По завершении цикла, на следующий же день, нужно привязать к вольту груз и длинную веревку, пойти на реку, привязать вольт к коряге или корню дерева, бросить в воду, где глубоко, со словами:

«Любовь, засни, не просыпайся боле. Сердце, замкнись, не открывайся боле». Развернуться и уйти, молча. Воду от ритуала профильтровать, споить объекту – в виде минералки, подлить куда-нибудь и т.д., но не в горячем виде!, что многократно усилит эффект. По достижению результата вольт из воды достать, завернуть в черную ткань, закопать на перекрестке. Если этого не сделать, объект больше не сможет любить никого, включая Вас. Да, груз выбирайте потяжелей, воск не тонет."
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 7 I_icon_minitimeВс Апр 03, 2016 1:09 am

Цитата :
Вольт окрестить
Зачем, если больше ничего связанного с ХЭ не делается? Или тут что-то другое под окрестить имеется ввиду?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отвороты, остуды, рассорки
Вернуться к началу 
Страница 7 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Лично испробованные рассорки и отвороты
» Остуды
» Остуды
» Снятие рассорки.
» Ритуал рассорки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: