если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Кто вы из греческих философов?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24800
Опыт : 37169
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Кто вы из греческих философов?    Ср Фев 27, 2013 3:34 pm

http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/47/

Это что-то на уровне "ТИ ЕМО ИЛИ ГОТ", а может и выше. Особенно про сопливого панка - очень философски.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Кто вы из греческих философов?    Ср Фев 27, 2013 3:34 pm

Цитата :
Вы - Эпикур

Цель Вашей жизни и её же смысл - наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему, вне зависимости от того, что происходит вокруг.

Вы прирождённый материалист и свободолюбивец, Вы лишены комплексов и не стремитесь самоутверждаться - только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании.

Как и ожидалось - ну просто в десятку... глупых тестов на форуме.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Darklight
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 20384
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Кто вы из греческих философов?    Ср Фев 27, 2013 3:43 pm

Аристотель... Что-то я очень сомневаюсь, что он был на меня похож хоть чем-то scratch
http://vk.com/ravencr0w
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Женщина Сообщения : 2383
Опыт : 5308
Дата регистрации : 2010-06-20

СообщениеТема: Re: Кто вы из греческих философов?    Пт Мар 01, 2013 3:47 pm

Вы - Диоген Синопский

Первый анархист и первый панк в европейской истории. Вы несогласны почти со всеми устоями человеческого общества и любите эпатаж, но это не значит, что Вам всё равно.

Вы хотели бы построить новое, свободное общество - свободное от фальши, хапужества и ханжества, но понимаете, что это едва ли возможно - и поэтому Вы просто пьёте пиво и самовыражаетесь в меру настроения и сил. Вы не терпите никакого принуждения.

Вы способны на резкость и даже на хамство, но Вас нельзя назвать бессовестным человеком. Совесть-то у Вас как раз есть, и именно она требует от Вас устраивать революцию везде, где бы Вы ни появились.

Хочу в бочку smush
http://vk.com/i_am_ramira
Allby
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 3048
Дата регистрации : 2012-08-18

СообщениеТема: Re: Кто вы из греческих философов?    Сб Мар 02, 2013 2:44 am

Вы - Аристотель
Отец науки, учитель самого Александра Македонского. Вы склонны к аналитическому мышлению, последовательны в действиях, настойчивы и упорны.

Круг Ваших интересов чрезвычайно разнообразен; но чем бы Вы не увлеклись, Вы стараетесь разобраться в теме досконально.

Вас уважают и к Вам нередко обращаются за помощью, Вы же, обладая от природы добрым сердцем, обычно не отказываете.

Вы знаете, что не всё в этом мире поддаётся логике, но не позволяете себе "витать в облаках" - Вы живёте земной жизнью, Вы любите её и чувствуете себя в ней уверенно.

Laughing
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Женщина Сообщения : 2383
Опыт : 5308
Дата регистрации : 2010-06-20

СообщениеТема: Re: Кто вы из греческих философов?    Сб Мар 02, 2013 8:28 pm

За то смешно и позитивно!)))
http://vk.com/i_am_ramira
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Кто вы из греческих философов?    Вс Мар 03, 2013 8:13 am

Только вот не смешно, что нормальные тесты найти тяжело, а вот такого хлама - хоть залейся...

ROZAKRASNAY
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 83
Опыт : 1461
Дата регистрации : 2013-02-21

СообщениеТема: Re: Кто вы из греческих философов?    Пн Мар 04, 2013 3:11 am

Вы - Аристотель Very Happy
Роза
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 35
Опыт : 1431
Дата регистрации : 2013-02-26

СообщениеТема: Re: Кто вы из греческих философов?    Пн Мар 04, 2013 4:34 am

Вы - Горгий Леонтийский

Вы тонкий, остроумный человек, умеющий приспосабливаться к любым условиям.

Вы - душа компании, любите внимание к себе, но мало им дорожите. Выгода и удача - вот что ведёт Вас по жизни.

Иногда Вы впутываетесь в разные афёры и авантюры, но никогда не теряете здравого смысла

В точку Smile
Ironeya
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 155
Опыт : 1851
Дата регистрации : 2012-05-06

СообщениеТема: Re: Кто вы из греческих философов?    Чт Мар 07, 2013 10:38 pm

Вы - Аристотель
magrus
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 311
Опыт : 1947
Дата регистрации : 2012-11-14

СообщениеТема: Re: Кто вы из греческих философов?    Сб Мар 09, 2013 5:09 pm

Вы - Горгий Леонтийский

Вы тонкий, остроумный человек, умеющий приспосабливаться к любым условиям.

Вы - душа компании, любите внимание к себе, но мало им дорожите. Выгода и удача - вот что ведёт Вас по жизни.

Иногда Вы впутываетесь в разные афёры и авантюры, но никогда не теряете здравого смысла.
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 4967
Опыт : 6937
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Кто вы из греческих философов?    Вс Мар 10, 2013 4:44 am

Вы - Эпикур

Цель Вашей жизни и её же смысл - наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему, вне зависимости от того, что происходит вокруг.
Вы прирождённый материалист и свободолюбивец, Вы лишены комплексов и не стремитесь самоутверждаться - только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании.

Судя по тому, какие я давал ответы, многие вещи должны были характеризовать с точностью до наоборот scratch
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 2574
Дата регистрации : 2012-06-30

СообщениеТема: Re: Кто вы из греческих философов?    Вс Мар 10, 2013 6:39 pm

Darklight
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Кто вы из греческих философов?    Вс Мар 10, 2013 6:53 pm

Мне интересно, - фаталити как будет выглядеть? Laughing
yanvar
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 1405
Дата регистрации : 2013-02-18

СообщениеТема: Re: Кто вы из греческих философов?    Пн Мар 11, 2013 8:21 am

Аристотель
Душа59
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 4298
Опыт : 5887
Дата регистрации : 2012-10-24

СообщениеТема: Re: Кто вы из греческих философов?    Пн Мар 11, 2013 1:54 pm

Вы - Горгий Леонтийский Вы тонкий, остроумный человек, умеющий приспосабливаться к любым условиям. Вы - душа компании, любите внимание к себе, но мало им дорожите. Выгода и удача - вот что ведёт Вас по жизни. Иногда Вы впутываетесь в разные афёры и авантюры, но никогда не теряете здравого смысла.
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 4532
Дата регистрации : 2012-03-10

СообщениеТема: Re: Кто вы из греческих философов?    Пн Мар 11, 2013 7:02 pm

Интересный тест, незамечал ранише пока меня не заставели его пройти Smile

Вы - Диоген Синопский

Первый анархист и первый панк в европейской истории. Вы несогласны почти со всеми устоями человеческого общества и любите эпатаж, но это не значит, что Вам всё равно.

Вы хотели бы построить новое, свободное общество - свободное от фальши, хапужества и ханжества, но понимаете, что это едва ли возможно - и поэтому Вы просто пьёте пиво и самовыражаетесь в меру настроения и сил. Вы не терпите никакого принуждения.

Вы способны на резкость и даже на хамство, но Вас нельзя назвать бессовестным человеком. Совесть-то у Вас как раз есть, и именно она требует от Вас устраивать революцию везде, где бы Вы ни появились.
Darklight
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Кто вы из греческих философов?    Вт Мар 12, 2013 1:25 pm

Теперь уже Эпикур... Куда катится мир? facepalm
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1830
Опыт : 3350
Дата регистрации : 2012-12-25

СообщениеТема: Re: Кто вы из греческих философов?    Вт Мар 12, 2013 6:43 pm

Вы - Аристипп Киренский
valentina dreberd
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 10
Опыт : 1396
Дата регистрации : 2013-02-18

СообщениеТема: Re: Кто вы из греческих философов?    Ср Мар 13, 2013 7:44 am

Эпикур
Magnetika
Неофит
Неофит

Женщина Сообщения : 277
Опыт : 3024
Дата регистрации : 2009-07-24

СообщениеТема: Re: Кто вы из греческих философов?    Пт Мар 15, 2013 4:40 pm

Вы - Диоген Синопский
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 4755
Дата регистрации : 2011-11-18

СообщениеТема: Re: Кто вы из греческих философов?    Пт Мар 15, 2013 5:15 pm

Вы - Диоген Синопский

Vedma Svetlena
Друг
Друг

Женщина Сообщения : 353
Опыт : 3092
Дата регистрации : 2009-07-03

СообщениеТема: Re: Кто вы из греческих философов?    Сб Мар 16, 2013 8:16 am

Вы - Диоген Синопский

Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Кто вы из греческих философов?    Вс Мар 17, 2013 5:23 pm

Цитата :
Первый анархист и первый панк в европейской истории
Цитата :
но это не значит, что Вам всё равно.
Цитата :
свободное от фальши, хапужества и ханжества, но понимаете, что это едва ли возможно - и поэтому Вы просто пьёте пиво и самовыражаетесь в меру настроения и сил
facepalm Laughing

olga33
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 163
Опыт : 1588
Дата регистрации : 2013-01-21

СообщениеТема: Re: Кто вы из греческих философов?    Пн Мар 18, 2013 6:05 am

Веселенький тестик.

Вы - Диоген Синопский

Первый анархист и первый панк в европейской истории. Вы несогласны почти со всеми устоями человеческого общества и любите эпатаж, но это не значит, что Вам все равно.

Вы хотели бы построить новое, свободное общество - свободное от фальши, хапужества и ханжества, но понимаете, что это едва ли возможно - и поэтому Вы просто пьете пиво и самовыражаетесь в меру настроения и сил. Вы не терпите никакого принуждения.

Кто вы из греческих философов?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: