ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вызовы любимых

Перейти вниз 
+55
Дмитрий
Ghost84
Katya777
GoshaAndTarakan
Haissa
Дорогой
Леди
Gorty
Gruslang
Пересмешник
lili82
Illlariya
Сластёна
aikalla
адепт
Kleo
амира
ману
Stalker999
Эгрегор
Darklight
Елена44
странник82
Tiberium Sun
Maks1m
Ирина1985
Волхв
nihil
Natali@@
бабочка
septema
hhheeelllppp
Снайпер
Зодиак 13
Gorgona
salonika
Татьяна1990
malucka08
Сирень
Alive Doll
пилар
Вултур
Рамира
Sekhmet
leren
Vedma Svetlena
Magnetika
Михаэла
Sambuka
Moonless_night
00 MA-RUJKH 00
Аделина
Salam@ndra
миледи
Ravenna
Участников: 59
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ravenna
Маг-Друг
Маг-Друг
Ravenna


Женщина Сообщения : 720
Опыт : 6855
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Beijing, China

Вызовы любимых Empty
СообщениеТема: Вызовы любимых   Вызовы любимых I_icon_minitimeСр Май 27, 2009 3:19 pm

Выложу парочку простых, но действенных вызовов. Они вполне рабочие, если речь не идёт о серьёзных препятствиях в виде наличия приворота на вызываемом, соперницы или чего-то ещё в виде вашей личной стервозности обрыдшей Вашему любимому)))) Хотя надо сказать, что могут сработать и в этом случае.
Взять свечку и нацарапать на ней полное имя вызываемого (от фитиля к основанию свечи). Затем вогнать иголку рядом с фитилем вертикально по самое ушко (параллельно фитилю). зажечь свечу и семь раз ппоизнести:
НЕ СВЕЧУ Я НЫНЕ ИГОЛКОЙ ПРОНЗИЛА,
Я СЕРДЦЕ (ИМЯ) ИГОЛКОЙ ПРОНЗИЛА!
ТЕПЕРЬ НЕ ПРИДЁТСЯ СКУЧАТЬ МНЕ ОДНОЙ,
ПРИДЁТ ОН КО МНЕ И ПОБУДЕТ СО МНОЙ!"
Свеча догорает, огарок и игла закапываются на перекрёстке.
---------------------------------------

В понедельник, вторник или четверг - мужские дни, набрать в стакан воды и сказать:"ВОДЕ СТОЯТЬ, СИЛУ НАБИРАТЬ,
МИЛОМУ ВЗДЫХАТЬ, МЕНЯ ОЖИДАТЬ"
Вода должна простоять нетронутой до следующего четверга, если начинали в четверг. Соответственно, если начинали в понедельник - до понедельника. В этот день, с утра поставить в стакан тупой нож и сказать:
"НОЖ ТУПОЙ ВЕСЬ ДЕНЬ В ВОДЕ, МИЛЫЙ СТОНЕТ ОБО МНЕ".
Вечером того же дня нож нужно наточить, поставить остриём в стакан и делать им в воде крестообразные движения (как бы крестить им воду) и при этом говорить:
"КАК ВОДЕ ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ, ТАК МИЛОМУ ПРОБУЖДАТЬСЯ!
КАК ВОДЕ КРЕСТИТЬСЯ, ТАК МИЛОМУ ПО МНЕ ТОМИТЬСЯ!
КАК ВОДЕ ПРОЛИВАТЬСЯ, ТАК МИЛОМУ СО МНОЙ БЛИЗКО ВСТРЕЧАТЬСЯ!
КАК МНЕ НА ПЕРЕКРЁСТОК ИДТИ, ТАК МИЛЫЙ КО МНЕ В ПУТИ!
КАК МНЕ О НЁМ ЗАГАДАТЬ, ТАК ЕМУ КО МНЕ БЕЖАТЬ!
МИЛЫЙ ИДИ, МНЕ НАВСТРЕЧУ СПЕШИ!"
Сразу же пойти на перекрёсток и выплеснуть там воду, возвращаться не оглядываясь! Нож спрятать под матрас на три дня.
-------------------------------------------------------------------
Ну, а если произошла крупная ссора между вами и Ваш визави, что называется, упёрся рогом и упивается собственной обидой, то вызовите его следующим образом.
Выучите наизусть заклятье. Ровно в полночь (допусается и в три часа ночи - час дьявола) упритесь руками в косяк двери, можно межкомнатной, но в идеале входной и семь раз чётко и властно произнесите:
"ФАГОТ, ЖГИ СЕРДЦЕ, ТЕЛО, ДУШУ, КРОВЬ, ДУХ, РАЗУМ (ИМЯ) ОГНЁМ,
НЕБОМ, ЗЕМЛЁЮ, РАДУГОЙ, МАРСОМ, МЕРКУРИЕМ, ВЕНЕРОЙ, ЮПИТЕРОМ,
ФЕППЕ, ФЕППЕ, ФЕППЕ, ЭЛЕРА И ВО ИМЯ ВСЕХ ДЬЯВОЛОВ!
ФАГОТ, ЗАВЛАДЕЙ, ЖГИ СЕРДЦЕ, ТЕЛО, ДУШУ, КРОВЬ, ДУХ, РАЗУМ (ИМЯ)
ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОН НЕ ЯВИТСЯ ИСПОЛНЯТЬ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ И ПРИКАЗАНИЯ! ИДИ МОЛНИЕЙ, ПЕПЛОМ, БУРЕЮ
SANTAS QUISOR CARRACOS ARNE!
ВОРОЧАЙ ЕГО, ЧТОБ ОН НЕ МОГ НИ СПАТЬ, НИ НА МЕСТЕ СТОЯТЬ,
НЕ МОГ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ; НИ ЕСТЬ, НИ РЕЧКУ ПЕРЕЙТИ, НИ ВЕРХОМ НА ЛОШАДЬ СЕСТЬ, НИ С МУЖЧИНОЙ, НИ С ЖЕНЩИНОЙ, НИ С ДЕВУШКОЙ ГОВОРИТЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ЯВИТСЯ ИСПОЛНЯТЬ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ И ПРИКАЗАНИЯ!"
Проделывать это 7 дней подряд. Даже, если Ваш любимый архар, тоесть упрямый горный козёл, всё равно рогами постучиться как минимум в телефон))))
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravenna
Маг-Друг
Маг-Друг
Ravenna


Женщина Сообщения : 720
Опыт : 6855
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Beijing, China

Вызовы любимых Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых I_icon_minitimeСр Май 27, 2009 3:27 pm

Вызов на 40 свечей.

Свечи обязательно должны быть только восковые, а не парафиновые.Обычно используются свечи, которые продаются в иконных лавках и сгорают за 30-40 минут(тонкие).На каждой свече от фитиля вниз выцарапываем иголкой имя и отчество человека, которого необходимо вызвать.Свечи ставим по одной в подсвечник.Подсвечник находится на Вашем алтаре, рядом со свечой Вы ложите большое красное яблоко и атаме.На первую свечу необходимо 40 раз прочитать заговор: "Дух, прийди! Раба(имя) с собой веди.Пока ко мне не прийдет-в душе покоя не найдет.От свечи сгорания-пытки ему и страдания.Иди ко мне!" После прочтения заклинания необходимо атаме разрезать напополам яблоко, одну половину сьесть, а вторая половина в месте с атаме должна лежать рядом с горящей свечой до конца ритуала.Обязательное условие проведение ритуала- мы не должны дать потухнуть первой свече и от нее поджигать вторую, от второй- третью и т.д.На вторую и все последующие свечи заговор достаточно читать 10-15 раз.
После окончания ритуала- вторую половинку яблока необходимо положить в какое-нибудь место, где его не будет видно, чтобы оно засохло.
Ритуал срабатывает в течение 5-7 дней с начала проведения.

Это методики сильные.

Вот попроще:
На расколенную сковороду насыпать горсть соли и прочитать 12 раз:

" ИДИ КО МНЕ, НЕ БОРИСЬ (...),
ПУСТЬ ТВОЯ ДУША БОЛИТ ПО МНЕ,
КАК ЭТА СОЛЬ ГОРИТ В ОГНЕ.
АМИНЬ"

Еще:

Постучать башмаком о порог и сказать:
"Порог при своем месте,
И ты, (имя), будь со мной вместе.
Как до сих пор порог с этого места не сошел,
Так чтобы ко мне нынче же (имя) пришел.
Слово мое лепко, дело цепко.
Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь."

Выбирайте....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravenna
Маг-Друг
Маг-Друг
Ravenna


Женщина Сообщения : 720
Опыт : 6855
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Beijing, China

Вызовы любимых Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых I_icon_minitimeСр Май 27, 2009 3:29 pm

Возьмите одинакового размера фотографии — свою и любимого, красные нитки, красную свечу. Сложите фотографии лицом к лицу, проговаривая, что хотите получить в результате (чтобы приходил, звонил и так далее), и перевяжите красной ниткой крест-накрест. Запечатайте узлы воском от свечи и скажите: Ключ и замок! Этот сверток храните в своей спальне в тайном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravenna
Маг-Друг
Маг-Друг
Ravenna


Женщина Сообщения : 720
Опыт : 6855
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Beijing, China

Вызовы любимых Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых I_icon_minitimeСр Май 27, 2009 3:30 pm

ВЫЗОВ ЛЮБИМОГО
Делаю ТОЛЬКО В СУББОТУ.
Закройте все шторы на окнах, постелите неношенный платок на стол, засветите свечу, волос должен быть распущен, сядьте у стола и читайте:" Жду тебя, как голодный-обеда, нищий-подаяния, больной-выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов-гонцов:Габриеля, Зазеля и Фириеля. И пусть без тебя они не вернутся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

Я застилаю стол белым платком без узора, чаще всего использую фото вызываемого. Пристально смотрю в глаза и трижды читаю вызов, свечу гашу пальцами. У меня в последнее время вызо срабатывал мгновенно- человек уже в воскресенье появлялся, хотя я его никак не ожидала. Если не появляется в течение недели, то делаю вызов еще раз в следующую субботу. После этого человек появляется уж точно.
ПРОВЕРЕНО
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravenna
Маг-Друг
Маг-Друг
Ravenna


Женщина Сообщения : 720
Опыт : 6855
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Beijing, China

Вызовы любимых Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых I_icon_minitimeСр Май 27, 2009 3:31 pm

Ровно в 23.30 остаетесь в комнате одна/один. Предварительно из комнаты убираете все, что связано с церковью (кресты, иконы, молитвы...).
Форточка открыта. Свет погашен (для освещения можно использовать любую
хозяйственную свечку). На пол стелите черную тряпку (любую, можно предмет одежды). Раздеваетесь, оставляете на себе только одну майку (футболку, ночную рубашку...). Никакой косметики, заколок, украшений, колец, часов, на теле ничего быть не должно. Волосы распущены. Становитесь на эту тряпку босыми ногами, под каждую пятку кладете по белой монете (одинакового достоинства). Ставите перед собой образ вызываемого (просто представьте его, фото не требуется), задумываете его имя, потом три раза читаете:

Выйду я из дверей, не благословясь, из ворот, не перекрестясь, пойду в чисто поле, за чистым полем стоит зеленая роща. В этой зеленой роще есть большое дерево - осина, а у нея есть зеленая вершина. На ея зеленой вершине сидит самый большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую. Вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красному молодцу/девице (имя). Пусть возьмут его/ее сердце, вынут у него/нее душу, тоской пересушат грудь. Душу и сердце принесут ко мне, (имя).

На следующий день деньги разменять на мелочь (только не в своем кошельке) и отдать нищим (минимум двум разным людям, они должны просить, просто предложить им нельзя, если сидят молча и понятно, что ждут подаяния, это значит просят).

Вызов повторять с интервалом несколько дней до результата. Обычно требуется сделать два раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
миледи
Активный
Активный
миледи


Женщина Сообщения : 70
Опыт : 5276
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург

Вызовы любимых Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых I_icon_minitimeСб Янв 09, 2010 3:42 am

Скажите,а какую свечу надо использовать для этого заговора. ВЫЗОВ ЛЮБИМОГО
Делаю ТОЛЬКО В СУББОТУ.
Закройте все шторы на окнах, постелите неношенный платок на стол, засветите свечу, волос должен быть распущен, сядьте у стола и читайте:" Жду тебя, как голодный-обеда, нищий-подаяния, больной-выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов-гонцов:Габриеля, Зазеля и Фириеля. И пусть без тебя они не вернутся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
Salam@ndra
Новенький
Новенький
Salam@ndra


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4792
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Нижний Новгород

Вызовы любимых Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:45 am

Итак, напишите на чистом листе бумаги, в отдельных строчках:
• имя человека которого нужно вызвать
• пол
• дату его рождения
• цвет глаз
• знак зодиака
Для заговора на вызов и приворота необходима более-менее новая фотография человека которого хотите вызвать. Положите ее на листок с текстом и возьмите их в левую руку. Сконцентрируйте все свои мысли на нужном человеке, представьте его перед вами.
Зажгите свечу и поместите руку над ней, так чтобы вам было тепло, но не обжигало. Раскрытой правой рукой водите по часовой стрелке над левой, сделайте семь оборотов и отряхните правую руку в сторону. Повторите это три раза.
Сожгите текст который вы написали, а пока он горит бросьте в него одну щепотку соли. Пепел сдуйте за окно, так чтобы его подхватил ветер.
Лучше всего, конечно, если ветер дует в сторону где живет человек на которого делают вызов. Также, привораживать мужчин лучше всего в мужской день, а женщин соответственно в женский.

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
Новенький
Новенький
Аделина


Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4539
Дата регистрации : 2011-10-31

Вызовы любимых Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 4:11 am

А есть ещё реальные вызовы любимого?
Вернуться к началу Перейти вниз
00 MA-RUJKH 00
Новенький
Новенький
00 MA-RUJKH 00


Мужчина Сообщения : 23
Опыт : 4670
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 29
Откуда : ИЗ ХАОСА

Вызовы любимых Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 10:32 am

а тебе этих мало? есть еще Фагот. его сделай
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5770
Дата регистрации : 2010-02-03

Вызовы любимых Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 11:39 am

ВЫЗОВ ФАГОТ:
Иногда рекомендуют наговаривать в форточку.
"Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером. Феппе, Феппе,Феппе, Элера и во имя всех Дьяволов!
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока (имя) не явится исполнять все мои желания и приказания Екатерины (к примеру). Иди молнией, пеплом, бурею; Santas, Qmsor, Carracos, Arne, ворочай его, чтобы он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить, до тех пор, пока он не явится исполнять все желания и приказания!

Это точно рабочий вызов. Проверено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
Новенький
Новенький
Аделина


Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4539
Дата регистрации : 2011-10-31

Вызовы любимых Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 6:13 pm

Фагот пробовала..не вышло,т.к.человек сильный,на него не подействовало
Вернуться к началу Перейти вниз
Sambuka
Маг-Друг
Маг-Друг
Sambuka


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 5293
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 52

Вызовы любимых Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 7:07 pm

Сильнее чем Фагот из того, что может сделать любой человек, нету насколько я знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lebes https://vk.com/vedma.elena
Михаэла
Новенький
Новенький
Михаэла


Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4534
Дата регистрации : 2011-11-06

Вызовы любимых Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых I_icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 6:15 am

Скажите пожалуйста, а как правильно произносить: "Santas, Qmsor, Carracos, Arne"?
Как часто можно делать вызовы, каждый день по одному разу? И можно ли делать в день 2 разных вызова?


Последний раз редактировалось: Михаэла (Пн Ноя 07, 2011 1:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Magnetika
Неофит
Неофит
Magnetika


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5852
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 43

Вызовы любимых Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых I_icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 12:49 pm

Сантас, Кьюмсор, Карракос, Арне
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэла
Новенький
Новенький
Михаэла


Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4534
Дата регистрации : 2011-11-06

Вызовы любимых Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых I_icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 1:02 pm

Спасибо.)
Странно... В этой теме 2 разных варианта этих слов:
Ravenna пишет:
SANTAS QUISOR CARRACOS ARNE!
Moonless_night пишет:
Santas, Qmsor, Carracos, Arne
И еще... На другом форуме опровергалось про чтение вызова 7 дней, говорилось, что надо читать 3 или 7 раз в один день и со свечой, которая должна прогореть полностью.
Подскажите, как же правильно на ваш взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedma Svetlena
Друг
Друг
Vedma Svetlena


Женщина Сообщения : 353
Опыт : 5765
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 42

Вызовы любимых Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых I_icon_minitimeВт Ноя 08, 2011 9:04 pm

У меня фагот не сработал Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Magnetika
Неофит
Неофит
Magnetika


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5852
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 43

Вызовы любимых Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых I_icon_minitimeВт Ноя 08, 2011 9:05 pm

Цитата :
Как часто можно делать вызовы, каждый день по одному разу? И можно ли делать в день 2 разных вызова?
Сделали - дождались результата. Следующий. Если на одного человека. Делать каждый день много вызовов - повредите человека или себя.
Цитата :
В этой теме 2 разных варианта этих слов
Возможно опечатка. Хотя фонетически разница небольшая.
Цитата :
На другом форуме опровергалось про чтение вызова 7 дней, говорилось, что надо читать 3 или 7 раз в один день и со свечой, которая должна прогореть полностью.
Подскажите, как же правильно на ваш взгляд.
Правильный вариант выложен здесь, по крайней мере я всегда делала такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5770
Дата регистрации : 2010-02-03

Вызовы любимых Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых I_icon_minitimeВт Ноя 08, 2011 9:36 pm

Цитата :
У меня фагот не сработал
А я не умею петь и играть на пианино. Никакие ноты мне не помогут. Это я к тому, что призывы работают у тех, кто умеет их делать, знает хотя бы азы магии. Нужны или врожденные способности (потому у некоторых работает с первого раза) или уже навыки.
Цитата :
Подскажите, как же правильно на ваш взгляд.
Цитата :
что надо читать 3 или 7 раз в один день и со свечой, которая должна прогореть полностью.
Тот, у кого при мне все сработало, делал этот призыв по одному разу в день неделю подряд. Он наговаривал в форточку и делал без свечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedma Svetlena
Друг
Друг
Vedma Svetlena


Женщина Сообщения : 353
Опыт : 5765
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 42

Вызовы любимых Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых I_icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 9:28 pm

понимаю я, но всё равно обидно. что же делать??
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5770
Дата регистрации : 2010-02-03

Вызовы любимых Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых I_icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 10:55 pm

Цитата :
что же делать??
Попробуйте поучиться магии или обратитесь к специалисту, чтоб он сделал за вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
Новенький
Новенький
Аделина


Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4539
Дата регистрации : 2011-10-31

Вызовы любимых Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых I_icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 11:26 pm

У меня фагот сработал.Человек на следующий день позвонил!
Вернуться к началу Перейти вниз
leren
Друг
Друг
leren


Женщина Сообщения : 293
Опыт : 5659
Дата регистрации : 2010-02-01
Возраст : 37

Вызовы любимых Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых I_icon_minitimeВт Ноя 15, 2011 1:15 pm

Вот видите. Главное ведь не сдаватся! girlpower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/le.rena https://vk.com/le.rena
Sekhmet
Новенький
Новенький
Sekhmet


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4525
Дата регистрации : 2011-11-17

Вызовы любимых Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых I_icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 12:00 am

а вызовы по какому принципу работают?получается эффект как от приворота?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9173
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Вызовы любимых Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых I_icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 1:36 am

Нет,в зависимости от силы вызова возникает ситуация,встреча с нужным человеком, возможно проведенная вместе ночь friendshug но не более episkop
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вызовы любимых Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых I_icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 9:17 am

При чем если ситуация сложная - срабатывает кадаверально. Захотели вы сделать вызов на парня по имени Александр, и вам потом всю неделю попадаются сплошные Саши. Либо человек только позвонит или вы встретитесь случайно. Так что тут даже больше, чем в привороте, результат зависит от ситуации.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вызовы любимых S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Вызовы любимых
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Вызовы (подборка)
» Став "Примирение любимых"
» По страницам любимых историй

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: