ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вызовы любимых

Перейти вниз 
+55
Дмитрий
Ghost84
Katya777
GoshaAndTarakan
Haissa
Дорогой
Леди
Gorty
Gruslang
Пересмешник
lili82
Illlariya
Сластёна
aikalla
адепт
Kleo
амира
ману
Stalker999
Эгрегор
Darklight
Елена44
странник82
Tiberium Sun
Maks1m
Ирина1985
Волхв
nihil
Natali@@
бабочка
septema
hhheeelllppp
Снайпер
Зодиак 13
Gorgona
salonika
Татьяна1990
malucka08
Сирень
Alive Doll
пилар
Вултур
Рамира
Sekhmet
leren
Vedma Svetlena
Magnetika
Михаэла
Sambuka
Moonless_night
00 MA-RUJKH 00
Аделина
Salam@ndra
миледи
Ravenna
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вызовы любимых - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 24, 2013 11:44 am

Намерение. Визуализация.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вызовы любимых - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14514
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Вызовы любимых - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 24, 2013 3:57 pm

Не вспомню сейчас название вызова, давно делала... Там суть была в том, что нужно выходить в поле со свечой зажженной. На одной руке должна быть белая лента, на второй - черная "повязка". Делалось именно против воли человека. Поворачиваясь против часовой стрелки три раза, нужно было читать вызов. В общем, шарахнуло по мозгам так, что думала упаду. В описании было, что потеря сознания вполне возможна, если у человека сильное биополе. Свеча потухла почти сразу, домой как-то я доползла, после чего ощущение, что зарядили поленом в голову, не проходило еще неделю... С человеком немного тогда поссорились. Больше я такой чернухой не занимаюсь.  no  Мягче методы нужно искать, а то себе дороже потом...

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Вызовы любимых - Страница 7 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Вызовы любимых - Страница 7 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9194
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Вызовы любимых - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 7 I_icon_minitimeСр Дек 25, 2013 7:44 am

Так любой вызов против воли, обычно))) Неважно, осознанной или нет. А заговор там какой был?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14514
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Вызовы любимых - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 7 I_icon_minitimeСр Дек 25, 2013 1:11 pm

Та если бы вспомнить... Думаю, сейчас бы получилось что-то. Мне тогда то ли 16, то ли 17 лет было. Попытаюсь найти "в закромах родины" ту запись при следующей уборке.  Smile Штука сильная, довольно-таки. Куда я его дела...  no Оно по принципу вызова работало, но с возможностью "впихнуть" в голову человеку то, что ты хочешь. Обидели? Вот и объясняешь, как сильно задели-то, чтоб он прочувствовал. Соскучилась? Тоже "вызываешь" и объясняешь. То есть, мысли оператора становятся какой-то частью мыслей человека. Как-то так.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Вызовы любимых - Страница 7 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Вызовы любимых - Страница 7 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6219
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Вызовы любимых - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Дек 26, 2013 1:06 am

Через соответствующий канал передать инфу и результат не заставит себя ждать. 



А так я вообще не понимаю, как можно всякой чернухой на любимого человека влиять, потом боком выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14514
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Вызовы любимых - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Дек 26, 2013 2:49 am

Да, если бы это сразу было бы знать...  Smile 
Ощущения, что зажевала центрофуга, не было бы.  Very Happy Зато запомнилось на всю оставшуюся жизнь.

Цитата :
А так я вообще не понимаю, как можно всякой чернухой на любимого человека влиять, потом боком выйдет
Мозгов не было. Плюс желание халявы: сталкиваться с проблемой в чистом виде некоторым (мне в той ситуации было) просто слабо. Со временем уже думалка кое-как запускается, но иногда с запозданием.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Вызовы любимых - Страница 7 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Вызовы любимых - Страница 7 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Дорогой
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 3799
Дата регистрации : 2013-12-09

Вызовы любимых - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 7 I_icon_minitimeСб Дек 28, 2013 9:28 am

Вултур пишет:
Намерение. Визуализация.
Это-то безусловно работает, но как показала моя практика насильно вызвать человека, визуализацией и намерением не выходит. Хотя человек может позвонить и сказать хватит меня вызывать sunny 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вызовы любимых - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 29, 2013 7:12 am

Так в этом и заключается суть вызова. Скажите спасибо, что звонит этот человек, а не с похожим именем.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вызовы любимых - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5334
Дата регистрации : 2011-07-22

Вызовы любимых - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 7 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 2:40 pm

Вызов, я так поняла, вообще ненадежный и бесполезный тип обрядов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14514
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Вызовы любимых - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 7 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 8:22 pm

Почему бесполезный? Если нужно увидеться с человеком, именно переговорить о чём-то, а он на связь не выходит. Это просто другой тип обряда. Не делать же в таком случае приворот. И действуют разово и непродолжительно. Вызвали - и всё, действие на этом закончилось.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Вызовы любимых - Страница 7 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Вызовы любимых - Страница 7 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Katya777
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 3775
Дата регистрации : 2013-12-27

Вызовы любимых - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 7:08 am

Фагот работает хорошо, по-моему. Только читаю его или 7 дней по 3 раза, или 3 дня по 7 раз. у меня объект вышел на контакт после первого дня. свечу не зажигаю, в конце делала откуп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14514
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Вызовы любимых - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 12:59 pm

Цитата :
или 7 дней по 3 раза, или 3 дня по 7 раз ... свечу не зажигаю,
Количество раз - в зависимости от личной силы. А вот свеча, вроде, обязательное условие. И надо ждать, пока догорит.
Фагот и так штука сильная, а ещё и условия соблюдены не все. Я б не рисковала.
Интересно стало, если у кого-то может сработать на личной силе, но с погрешностями в самом ритуале - вероятность, что криво ляжет\по башке даст, ведь больше?

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Вызовы любимых - Страница 7 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Вызовы любимых - Страница 7 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Katya777
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 3775
Дата регистрации : 2013-12-27

Вызовы любимых - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 5:37 pm

А это где как пишут. Видела много описаний Фагота без свечи. Но теперь, на всякий случай, буду со свечой делать. Спасибо за то, что указали на ошибки
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12288
Дата регистрации : 2012-05-22

Вызовы любимых - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 5:47 pm

Таргет пишет:

Интересно стало, если у кого-то может сработать на личной силе, но с погрешностями в самом ритуале - вероятность, что криво ляжет\по башке даст, ведь больше?

Да вызов не такая уж прямо важная работа, чтобы об этом беспокоиться, к тому же если личную гигиену мага соблюдаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14514
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Вызовы любимых - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 6:53 pm

Цитата :
к тому же если личную гигиену мага соблюдаете
Это условие по умолчанию. Но если человеку припекло и он от магии далёк, то и искать, как правило, не будет. Первая попавшаяся ссылка - и вперёд. Всяко если правила есть, их лучше соблюдать. Даже если работа не крайней важности. Просто ради дисциплины.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Вызовы любимых - Страница 7 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Вызовы любимых - Страница 7 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Katya777
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 3775
Дата регистрации : 2013-12-27

Вызовы любимых - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 6:58 pm

Тогда подскажите, пожалуйста, правда ли, что время суток не играет роли? можно делать не обязательно в 12 ночи? просто вечером можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14514
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Вызовы любимых - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 7:29 pm

Обращение к тёмным силам же, так что с 12 до 3х. Находила ещё, что откуп - свеча, которая горела. Раз Фагот - дух ветра. Хотя лично не пользовалась.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Вызовы любимых - Страница 7 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Вызовы любимых - Страница 7 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 4004
Дата регистрации : 2014-02-08
Откуда : Москвабад

Вызовы любимых - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 7 I_icon_minitimeПн Апр 21, 2014 1:17 am

Таргет пишет:
Не вспомню сейчас название вызова, давно делала... Там суть была в том, что нужно выходить в поле со свечой зажженной. На одной руке должна быть белая лента, на второй - черная "повязка". Делалось именно против воли человека. Поворачиваясь против часовой стрелки три раза, нужно было читать вызов. В общем, шарахнуло по мозгам так, что думала упаду. В описании было, что потеря сознания вполне возможна, если у человека сильное биополе. Свеча потухла почти сразу, домой как-то я доползла, после чего ощущение, что зарядили поленом в голову, не проходило еще неделю... С человеком немного тогда поссорились. Больше я такой чернухой не занимаюсь.  no  Мягче методы нужно искать, а то себе дороже потом...  
Ну я думаю сознание не потеряю, можете скинуть здесь или в личку подробнее чтоивы говорили и делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

Вызовы любимых - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 7 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 5:50 am

Цитата :
В общем, шарахнуло по мозгам так, что думала упаду. В описании было, что потеря сознания вполне возможна, если у человека сильное биополе. Свеча потухла почти сразу, домой как-то я доползла, после чего ощущение, что зарядили поленом в голову, не проходило еще неделю
Что-то слишком красочно и фантастично )

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 4004
Дата регистрации : 2014-02-08
Откуда : Москвабад

Вызовы любимых - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 7 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 7:37 am

Дмитрий пишет:
Цитата :
В общем, шарахнуло по мозгам так, что думала упаду. В описании было, что потеря сознания вполне возможна, если у человека сильное биополе. Свеси почти сразу, домой как-то я доползла, после чего ощущение, что зарядили поленом в голову, не проходило еще неделю
Что-то слишком красочно и фантастично )
Кстати да, людей по их словам на кладбище обратка так не бьет. А тут даде не ясно к комк обращение. Что за силы она могла вызвать? Поэтому и написал, сто хотелрсь бы подробнее, можно в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

Вызовы любимых - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 7 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 10:14 pm

Не в силах дело. Просто шарахает несколько по другому.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 4004
Дата регистрации : 2014-02-08
Откуда : Москвабад

Вызовы любимых - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 23, 2014 3:17 am

Дмитрий пишет:
Не в силах дело. Просто шарахает несколько по другому.
Кстати да, впервые про такую обратку прочитал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

Вызовы любимых - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 23, 2014 6:00 am

Шарахает, это когда, например, на следующий день просыпаешься с головной болью и температурой +40. И ощущения будто бухал без продыху неделю. Или когда ловишь грипп/орз во время июльской жары. Вот это и есть шарахает.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 4004
Дата регистрации : 2014-02-08
Откуда : Москвабад

Вызовы любимых - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 23, 2014 7:34 am

А когда ловишь штангу зубами во время жима лежа? (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

Вызовы любимых - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Апр 24, 2014 4:57 am

Не надо тягать штангу после ритуала)

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вызовы любимых
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Вызовы (подборка)
» Став "Примирение любимых"
» По страницам любимых историй

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: