ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вызовы любимых

Перейти вниз 
+55
Дмитрий
Ghost84
Katya777
GoshaAndTarakan
Haissa
Дорогой
Леди
Gorty
Gruslang
Пересмешник
lili82
Illlariya
Сластёна
aikalla
адепт
Kleo
амира
ману
Stalker999
Эгрегор
Darklight
Елена44
странник82
Tiberium Sun
Maks1m
Ирина1985
Волхв
nihil
Natali@@
бабочка
septema
hhheeelllppp
Снайпер
Зодиак 13
Gorgona
salonika
Татьяна1990
malucka08
Сирень
Alive Doll
пилар
Вултур
Рамира
Sekhmet
leren
Vedma Svetlena
Magnetika
Михаэла
Sambuka
Moonless_night
00 MA-RUJKH 00
Аделина
Salam@ndra
миледи
Ravenna
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9173
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Вызовы любимых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 20, 2011 10:10 am

Да? И так бывает? Very Happy Смешняво angraal
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
пилар
Новенький
Новенький
пилар


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4533
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 37
Откуда : город Ветров и благовоний

Вызовы любимых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 22, 2011 2:54 am

Кладбищенский вызов от Норфет.
"Идете на кладбище, находите могилу с именем любимого. У ног могилы бросаете несколько монет со словами:
Вот тебе деньга,
Верни мне (имя) раба (имя) навсегда (или укажите конкретное время)
Да будет так!"

не помню на каком форуме был этот вызов но отзывы были хорошие....сама пока не пробывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magicinme.forumbook.ru
Alive Doll
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4461
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 36
Откуда : Москва-Питер

Вызовы любимых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 11:26 am

пилар пишет:
Кладбищенский вызов от Норфет.
"Идете на кладбище, находите могилу с именем любимого. У ног могилы бросаете несколько монет со словами:
Вот тебе деньга,
Верни мне (имя) раба (имя) навсегда (или укажите конкретное время)
Да будет так!"

не помню на каком форуме был этот вызов но отзывы были хорошие....сама пока не пробывала.

Меня на кладбище палкой не загонишь ритуалы проводить. Хотела бы провести ритуал с Ивой, да где она у нас растет?
А ритуал - со стаканом дойти до перекрестка, хах) представила я как по зиме бегаю со стаканом ищу перекресток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9173
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Вызовы любимых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 7:33 pm

Ритуальная магия имеет свои условности, всегда можно заняться энергетикой, если не хочеться искать перекресток или кладбище Cool girlpower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Сирень
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4376
Дата регистрации : 2012-04-13

Вызовы любимых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 11, 2012 4:02 am

Здравствуйте. Делала вызов со свечой (с нацарапанным именем). Через день, увидев машину МЧ, выскочила из дома в куртке на голое тело- и давай ему звонить... Сработало наоборот? Что я не так сделала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedma Svetlena
Друг
Друг
Vedma Svetlena


Женщина Сообщения : 353
Опыт : 5765
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 42

Вызовы любимых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 11, 2012 7:36 pm

Он сильнее вас либо допустили ошибку в ритуале
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вызовы любимых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 14, 2012 8:16 pm

Лучше к специалисту пойти, чем заниматься самодеятельностью

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вызовы любимых - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4625
Дата регистрации : 2011-12-09

Вызовы любимых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 16, 2012 2:39 am

У нас к специалистам несут тока,когда уже вперед ногами.Иначе мы сами бум по кладбищам и перекресткам бегать.Заговаривала как-то на одноименной могиле одного товарисча - практически по Степановой,но заговор прабабкин,довольно жОсский.Он начал срывать телефон - я едва оградку успела переступить.Естессн,в молчании дошла до дома(16 пропущенных))),выполнила все процедуры(еще 27)...Но у меня кладбищенские практики на ура идут в принципе,такшта это не показатель.А вызывать на ветер лучше,без могил - и работает тоже неслабо так.Просто орешь имя изо всех сил.Воешь,кричишь - место,надеюсь,вы поняли,подобрать поглуше))) - и чтоб ветер в сторону его дома был.Уходить молча и безогляду))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна1990
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 4282
Дата регистрации : 2012-07-11

Вызовы любимых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 3:30 pm

Здравствуйте,я полюбила одного парня,он мусульманин,проблема в том,что мы очень сильно поссорились,он не идёт на контакт,но я хочу его вернуть,помогите,что сделать,чтобы вернуть свою любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вызовы любимых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 3:38 pm

Либо воспользуйтесь методиками форума (что я бы не советовал делать, так как помощь должен оказывать специалист), либо напишите мне в ICQ

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вызовы любимых - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
salonika
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4254
Дата регистрации : 2012-08-16

Вызовы любимых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 6:10 pm

Аделина пишет:
Фагот пробовала..не вышло,т.к.человек сильный,на него не подействовало

Попробуйте еще раз. Наговаривайте (3, 9, 12 раз) на красную свечу при открытой форточке. Получается даже у полных дилетантов. Главное, верно себя предварительно настроить. Нужно самой ХОТЕТЬ, ЖЕЛАТЬ того, в чем просите помощи
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorgona
Свой
Свой
Gorgona


Женщина Сообщения : 125
Опыт : 4371
Дата регистрации : 2012-08-28

Вызовы любимых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 29, 2012 1:57 pm

Сирень пишет:
Здравствуйте. Делала вызов со свечой (с нацарапанным именем). Через день, увидев машину МЧ, выскочила из дома в куртке на голое тело- и давай ему звонить... Сработало наоборот? Что я не так сделала?
Когда делаете вызов не надо искать встреч самой и уж тем более выбегать если увидели его машину. Названивать тоже не стоит. Получается что если вы его увидели со стороны или поговорили по телефону вызов состоялся)))), но не так как вам хотелось бы. Вы поторопились+кривая работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorgona
Свой
Свой
Gorgona


Женщина Сообщения : 125
Опыт : 4371
Дата регистрации : 2012-08-28

Вызовы любимых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 29, 2012 3:08 pm

Попробуйте ослабить объект перед вызовом. Когда произносите вызов, выведите с фото его фантом (сконцентрируйтесь на фото и перенесите картинку в пустое пространство), сказано грубовато но примерно так. Далее представьте как объект производит нужные вам действия. Согласна с выше сказанным malucka08, вызовы лучше работают через стихии. Даже самые простые на ветер, дают хороший результат. Что касается Фагота я не разделяю всеобщий восторг и пользуюсь им только в комплексе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9173
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Вызовы любимых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 30, 2012 7:04 pm

Цитата :
Когда делаете вызов не надо искать встреч самой и уж тем более выбегать если увидели его машину. Названивать тоже не стоит. Получается что если вы его увидели со стороны или поговорили по телефону вызов состоялся
Мой плюсик вам girlfriends
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
salonika
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4254
Дата регистрации : 2012-08-16

Вызовы любимых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 05, 2012 5:37 am

Gorgona пишет:
Попробуйте ослабить объект перед вызовом. Когда произносите вызов, выведите с фото его фантом (сконцентрируйтесь на фото и перенесите картинку в пустое пространство), сказано грубовато но примерно так. Далее представьте как объект производит нужные вам действия. Согласна с выше сказанным malucka08, вызовы лучше работают через стихии. Даже самые простые на ветер, дают хороший результат. Что касается Фагота я не разделяю всеобщий восторг и пользуюсь им только в комплексе.

Поделитесь, пожалуйста, методом использования Фагота в комплексе. Я, например, перед этим заказываю на объект сорокоуст на вновь представленного ( имя объекта). Тоже ослабляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorgona
Свой
Свой
Gorgona


Женщина Сообщения : 125
Опыт : 4371
Дата регистрации : 2012-08-28

Вызовы любимых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 3:10 pm

salonika пишет:
Gorgona пишет:
Попробуйте ослабить объект перед вызовом. Когда произносите вызов, выведите с фото его фантом (сконцентрируйтесь на фото и перенесите картинку в пустое пространство), сказано грубовато но примерно так. Далее представьте как объект производит нужные вам действия. Согласна с выше сказанным malucka08, вызовы лучше работают через стихии. Даже самые простые на ветер, дают хороший результат. Что касается Фагота я не разделяю всеобщий восторг и пользуюсь им только в комплексе.

Поделитесь, пожалуйста, методом использования Фагота в комплексе. Я, например, перед этим заказываю на объект сорокоуст на вновь представленного ( имя объекта). Тоже ослабляет.
Фагот только для особых случаев, для особо упертых и тяжелых пациентов). Для более простых случаев тратить столько энергии и времени это расточительство и результат от такой проделанной должен быть нереальным. И нужно понимать что ФАГОТ ЭТО НЕ ОДИН РИТУАЛ, ФАГОТ ЭТО ДЕМОН! и если с демонами работать не умеете то лучше сделать другой вызов. А на счет фагота в комплексе так это все для каждого индивидуально))). Моя стихия огонь и в сочетании с вызовом на (воздух) ветер получается сильнейший результат будь то фагот или какой другой вызов. Фагот хорошо сочетается с другими вызовами на свечу. Возможны варианты Фагот + Тоску нагнать или Фагот+Секс. влечение))) тоже очень хороший результат Twisted Evil .
Вернуться к началу Перейти вниз
salonika
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4254
Дата регистрации : 2012-08-16

Вызовы любимых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 4:34 pm

Спасибо Вам, Gorgona, за столь полноценный ответ resp
Вернуться к началу Перейти вниз
Зодиак 13
Свой
Свой
Зодиак 13


Женщина Сообщения : 165
Опыт : 4568
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 36

Вызовы любимых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 8:13 pm

вот у меня реально "упертый пациент" (8 надо пробовать (точнее пора) фагот, в кратце, делала и свечу и ритуал как по картам, и на камень, блин, ну реально вижу его каждый день издалека, а он видит меня.... а нужно чтобы звонил! я пошла, потом расскажу
Вернуться к началу Перейти вниз
Зодиак 13
Свой
Свой
Зодиак 13


Женщина Сообщения : 165
Опыт : 4568
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 36

Вызовы любимых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 18, 2012 1:50 am

кстати, через сколько подействует, когда читала чувствовала прилив сил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Снайпер
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4219
Дата регистрации : 2012-09-18

Вызовы любимых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 18, 2012 6:16 pm

Зодиак 13 пишет:
блин, ну реально вижу его каждый день издалека, а он видит меня.... а нужно чтобы звонил! я пошла, потом расскажу
Иногда подойти к нему и обратить его внимание на себя проще и быстрее будет, чем еще несколько месяцев до себя вызывать. Делая вызов сконцентрируйтесь на том чтобы он "пришел на порог" или подбирайте соответственный вызов. И не забывайте что вызов это только вызов, а пробуждение чувств и эмоций это немного другое. Если вы с друг другом видитесь то у вас есть шикарная возможность привлечь его внимание к себе и магическими и не магическими способами. Вам нужно сменить тактику 100% и все будет ОК drunken .
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12267
Дата регистрации : 2012-05-22

Вызовы любимых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 18, 2012 6:19 pm

А можно рассматривать вызов, как довольно не хитрую, и не очень опасную составляющую ритуалики, на которой можно бы и потренироваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorgona
Свой
Свой
Gorgona


Женщина Сообщения : 125
Опыт : 4371
Дата регистрации : 2012-08-28

Вызовы любимых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 18, 2012 7:11 pm

hhheeelllppp пишет:
А можно рассматривать вызов, как довольно не хитрую, и не очень опасную составляющую ритуалики, на которой можно бы и потренироваться?
Потренироваться? Ну если вызов работает на вашей личной силе то тренируйтесь на здоровье, если силы девать некуда. А если присутствует призыв сил, вы этим силам откуп за проделанную работу отдаете. Они работают, стараются а вы игнорируете их труды. Как вы думаете вас за это погладят? goodbaby
Вернуться к началу Перейти вниз
Зодиак 13
Свой
Свой
Зодиак 13


Женщина Сообщения : 165
Опыт : 4568
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 36

Вызовы любимых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 18, 2012 10:50 pm

Снайпер, я ж говорю упертый! А то что я ему нравлюсь это и так понятно, просто он тормоз, а так может, побыстрее дойдет до него. И раз уж здесь любовные темы - ну сколько можно девственником прикидываться?????? Ему уж 30! Спасибо, за совет, это правда, очень мило! Wink
Кстати, сегодня второй день Фагота будет, потом третий, всего вместе буду говорить 7 раз, а про скорость действия - я порылась в интернете - вроде как почти сразу действует. Мощь прочувствовала когда читала ПРИКОЛЬНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12267
Дата регистрации : 2012-05-22

Вызовы любимых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 19, 2012 3:01 am

Gorgona пишет:
Потренироваться? Ну если вызов работает на вашей личной силе то тренируйтесь на здоровье, если силы девать некуда. А если присутствует призыв сил, вы этим силам откуп за проделанную работу отдаете. Они работают, стараются а вы игнорируете их труды. Как вы думаете вас за это погладят? goodbaby

Наличие необходимых знаний, соблюдение всех правил и присутствие здравого смысла - это, конечно, здесь, как и везде обязательно.
Правда не думаю, что скоро займусь этим. Просто вызовы/оморочки кажутся мне чем-то... не столь серьезным. Neutral


Зодиак 13 пишет:
Снайпер, я ж говорю упертый! А то что я ему нравлюсь это и так понятно, просто он тормоз


Зодиак 13 пишет:
ну реально вижу его каждый день издалека, а он видит меня.... а нужно чтобы звонил! я пошла, потом расскажу


Сила, наверно, по пути наименьшего сопротивления идет, может вам из дома не выходить, если именно звонок нужен? scratch


Последний раз редактировалось: hhheeelllppp (Ср Сен 19, 2012 3:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зодиак 13
Свой
Свой
Зодиак 13


Женщина Сообщения : 165
Опыт : 4568
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 36

Вызовы любимых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 19, 2012 5:15 am



Зодиак 13 пишет:
Снайпер, я ж говорю упертый! А то что я ему нравлюсь это и так понятно, просто он тормоз


Зодиак 13 пишет:
ну реально вижу его каждый день издалека, а он видит меня.... а нужно чтобы звонил! я пошла, потом расскажу


Сила, наверно, по пути наименьшего сопротивления идет, может вам из дома не выходить, если именно звонок нужен? scratch [/quote]

Так да! я понимаю - встретились(а это легче всего происходит) - вызов произошел значит. и опять все заново!прям системный глюк какой-то... ну и чеж мне теперь из дома не выходить на работу и в магазин Shocked и смех и грех прям....а просто пялиться он долго походу может!
Сегодня сделала Фагот второй раз - ощущения нирванические были
ой, правда, очень на него надеюсь, я прям тоскую уже сама...ы.. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вызовы любимых
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Вызовы (подборка)
» Став "Примирение любимых"
» По страницам любимых историй

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: