ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вызовы любимых

Перейти вниз 
+55
Дмитрий
Ghost84
Katya777
GoshaAndTarakan
Haissa
Дорогой
Леди
Gorty
Gruslang
Пересмешник
lili82
Illlariya
Сластёна
aikalla
адепт
Kleo
амира
ману
Stalker999
Эгрегор
Darklight
Елена44
странник82
Tiberium Sun
Maks1m
Ирина1985
Волхв
nihil
Natali@@
бабочка
septema
hhheeelllppp
Снайпер
Зодиак 13
Gorgona
salonika
Татьяна1990
malucka08
Сирень
Alive Doll
пилар
Вултур
Рамира
Sekhmet
leren
Vedma Svetlena
Magnetika
Михаэла
Sambuka
Moonless_night
00 MA-RUJKH 00
Аделина
Salam@ndra
миледи
Ravenna
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
бабочка
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
бабочка


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 4325
Дата регистрации : 2012-08-23
Откуда : берутся дети?

Вызовы любимых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 31, 2012 12:26 am

Тоесть у вас небыло опыта вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
nihil
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4194
Дата регистрации : 2012-10-30

Вызовы любимых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 31, 2012 2:02 am

не было, поэтому и обращаюсь за помощью). ведь, вроде, как, сработало, но в то же время искаженно и пугающе. не могу понять суть происходивших явлений и что можно сделать, чтоб исправить ошибки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9194
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Вызовы любимых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 6:15 pm

Цитата :
вроде, как, сработало, но в то же время искаженно и пугающе
Хоть так))) Радуйтесь yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
septema
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 2
Опыт : 4218
Дата регистрации : 2012-10-03

Вызовы любимых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 09, 2012 11:59 pm

бабочка пишет:
septema, лучше обратитесь к специалистам. Обычного вызова не хватит (тем более начинающему), чтобы у вас остались дружественные отношения.
Даже если вы просто встретитесь на улице - считайте, что вызов сработал.

Сделала, сама , собственными силами, правда, немножко перемешала сексуальную привязку с вызовом. Фотография при этом как будто ожила...МЧ позвонил САМ через 9 дней.Встретились, поговорили как будто ничего и не случилось..... в общем осталась довольна.Но почему то он спросил не занимаюсь ли я чем то таким-эдаким...наверное я перестаралась Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
nihil
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4194
Дата регистрации : 2012-10-30

Вызовы любимых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2012 5:50 am

Так - с))) вернулась и расскажу о своих новых астральных похождениях episkop
Я говорила уже ранее, что объект упрям, как баран, и мало социализирован. Теперь еще оказалось, что он вообще переехал в другой город, и вероятность встречи была.. мягко говоря, минимальна. (телефон он выключил за ненадобностью всяких средств коммуникации) Об этом я узнала от него лично Wink .
Отсутствие любой возможности связаться и разрешить наш конфликт уже изрядно давило на мое эмоциональное состояние, как вдруг я подумала, что было бы неплохо поработать с Таро ( с картами мы знакомы уже давно и понимаем друг друга с первого взгляда). Коррекцией раскладов до этого не занималась, потому начала с того, что попроще и использовала технику Дмитрия Невского, которую вы можете найти на Ютубе. (расклад на взаимоотношения), да и просто смотрела на фотку пациента с огромным намерением.. ээ.. как бы притянуть его к себе. Невский указывает, что необходимо дать обряду неделю на "раскачку". Да я уже и забыла про это, как вдруг НА СЕДЬМОЙ ДЕНЬ он сам меня случайно нашел! И в этот раз он был куда более веселым и вменяемым. (еще бы, мы же убрали его страхи и попытки сбежать). Ессн, мне было интересно, подействовали ли предыдущие вызовы, и я невзначай обмолвилась, что когда - то давноо Embarassed интересовалась магией. "ТАК ЭТО ТЫ - ПРИЧИНА ВСЕХ МОИХ СТРАДАНИЙ?!" - заявил он, я с недоумевающим выражением лица переспросила, какие же страдания он испытывает, на что он категорически отказался отвечать.
Так - то. Молчал, как партизан, и терпел.
P.S. Приемчики с Таро, оказывается, весьма полезны, когда нужно кого - то вызвать).
Вернуться к началу Перейти вниз
nihil
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4194
Дата регистрации : 2012-10-30

Вызовы любимых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2012 6:20 am

Еще добавлю пару заметок:
1) в ролике Дмитрий невозбранно рекламирует свою алтарную скатерть, но отдавать пару тысяч за кусок материала, на мой взгляд, нерационально, поэтому скатерть была успешно заменена на пентакль Венеры, нарисованный на А4. (Да, я считаю, покровительство Венеры в личных делах более уместно).
2) На алтаре присутствовали компоненты стихий (свечу брала церковную, красную).
3) Фиксация результата производилась в течение всего времени, пока горела свеча (лучше один раз хорошо поработать, чем потом сомневаться).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1985
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 4132
Дата регистрации : 2013-01-07

Вызовы любимых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 12:51 am

скажите как вернуть любимого если на нем рассорка или отворот на меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вызовы любимых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 1:19 am

Нужна помощь специалиста. Почистить его. Поставить защиту. Если не поможет (когда чувства убиты) - сделать любовное влияние

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вызовы любимых - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ирина1985
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 4132
Дата регистрации : 2013-01-07

Вызовы любимых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 1:28 am

так он в последнее впемя сней находится про меня даже слышать не хочет,как действует чмстка и сколько стоит?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вызовы любимых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 1:42 am

В ICQ напишите. Там всё обсудим. Если нужна диагностика - закажите ее в разделе Помощь

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вызовы любимых - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Maks1m
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 4180
Дата регистрации : 2012-11-27

Вызовы любимых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 1:52 am

Ravenna пишет:

Выучите наизусть заклятье. Ровно в полночь (допусается и в три часа ночи - час дьявола) упритесь руками в косяк двери, можно межкомнатной, но в идеале входной и семь раз чётко и властно произнесите:
"ФАГОТ, ЖГИ СЕРДЦЕ, ТЕЛО, ДУШУ, КРОВЬ, ДУХ, РАЗУМ (ИМЯ) ОГНЁМ,
НЕБОМ, ЗЕМЛЁЮ, РАДУГОЙ, МАРСОМ, МЕРКУРИЕМ, ВЕНЕРОЙ, ЮПИТЕРОМ,
ФЕППЕ, ФЕППЕ, ФЕППЕ, ЭЛЕРА И ВО ИМЯ ВСЕХ ДЬЯВОЛОВ!
ФАГОТ, ЗАВЛАДЕЙ, ЖГИ СЕРДЦЕ, ТЕЛО, ДУШУ, КРОВЬ, ДУХ, РАЗУМ (ИМЯ)
ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОН НЕ ЯВИТСЯ ИСПОЛНЯТЬ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ И ПРИКАЗАНИЯ! ИДИ МОЛНИЕЙ, ПЕПЛОМ, БУРЕЮ
SANTAS QUISOR CARRACOS ARNE!
ВОРОЧАЙ ЕГО, ЧТОБ ОН НЕ МОГ НИ СПАТЬ, НИ НА МЕСТЕ СТОЯТЬ,
НЕ МОГ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ; НИ ЕСТЬ, НИ РЕЧКУ ПЕРЕЙТИ, НИ ВЕРХОМ НА ЛОШАДЬ СЕСТЬ, НИ С МУЖЧИНОЙ, НИ С ЖЕНЩИНОЙ, НИ С ДЕВУШКОЙ ГОВОРИТЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ЯВИТСЯ ИСПОЛНЯТЬ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ И ПРИКАЗАНИЯ!"
Проделывать это 7 дней подряд. Даже, если Ваш любимый архар, тоесть упрямый горный козёл, всё равно рогами постучиться как минимум в телефон))))
Удачи!
Это действительно рабочий обряд, делается в любое время суток, луна без разницы и день тоже(в идеале суббота, если уж до конца придерживаться правил мастерства), говорить нужно в открытое окно (можно на балконе), т.к. Фагот - демон ветра, а обращение идет непосредственно к нему. Ритуал проводится разово(одним днем), заговор произносится семь раз, пока не прогорит свеча нельзя открывать входную дверь(иначе можете свести на нет свою работу). Результат как правило не более 3-4 часов, но очень часто срабатывает сразу по догоранию свечи, либо в процессе чтения заговора. Свеча конечно же восковая(у меня сработал на белую парафиновую, только она была не маленькая и прогорала более трех часов). Кстати в заговоре не "ФЕППЕ", а Фенис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks1m
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 4180
Дата регистрации : 2012-11-27

Вызовы любимых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 2:14 am

nihil пишет:
Доброе утро What a Face .
Я новичок и хочу вас кое о чем расспросить). Понимаю, что поступила неправильно, и лучше было прекратить обряд в обоих случаях, но любопытство не позволило мне это сделать.
Итак. На одного человека я произвела 2 вызова с интервалом в месяц.
1) Фагот. Все началось с того, что затухала свеча (3 раза) (к слову сказать, я успешно развожу костер в полевых условиях с одной спички, навык разведения огня присутствует). Списав это на нервы, и ветер, я заменила свечу и продолжила. На следующий день случайно наступила на живого голубя (остался цел), усталость, все валилось из рук, etc. Прошло больше недели, прежде чем объект объявился, и ранее дружелюбные отношения покатились к чертям. На конфликт лез преимущественно он)).
2) Ну после этого уже хотелось по - человечески поговорить и разобраться, а он упрямый.. Нет, суперупрямый. На звонки не отвечает, вживую его не найдешь. И я попробовала (хардкор) вызов с иглой и свечой. (спасибо автору, сработал оперативно) Свеча была куплена уже в другом месте, но гасла 4 раза, причем погорит и погаснет, как - то так. И самое главное - примерно через полчаса после начала (начало в 3 ночи) стали слышны достаточно громкие звуки - как будто кто - то нечленораздельно поет в трубу!
P.S. вызов подействовал.. гм.. через пару часов он прочел смс, которую не хотел читать 4 дня.

Хочу спросить:
1) Чем можно объяснить "спецэффекты"? Что это вообще такое было?
2) Может мне почистить себя \ его \ жилище, чтоб этого больше не происходило?
3) Что бы еще можно сделать, чтоб он именно сам искал меня, а не только смски читал?
Заранее спасибо)
Советую вам почитать сороковники, а то из-за любопытства спецэффекты могут быть гораздо серьезнее и с послесловием. После того как второй раз потухла нужно было отложить дня на три (или хотя бы один, если уж так невтерпеж).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1985
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 4132
Дата регистрации : 2013-01-07

Вызовы любимых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 2:20 pm

а других фото в данный момент нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiberium Sun
Свой
Свой
Tiberium Sun


Мужчина Сообщения : 194
Опыт : 4355
Дата регистрации : 2013-01-06
Откуда : Я везде

Вызовы любимых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 2:45 pm

Что есть термин Фагот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks1m
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 4180
Дата регистрации : 2012-11-27

Вызовы любимых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 3:14 pm

Tiberium Sun пишет:
Что есть термин Фагот?
Это не термин, это имя духа ветра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiberium Sun
Свой
Свой
Tiberium Sun


Мужчина Сообщения : 194
Опыт : 4355
Дата регистрации : 2013-01-06
Откуда : Я везде

Вызовы любимых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 10:31 pm

А это от куда взято?... типа шаманизм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks1m
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 4180
Дата регистрации : 2012-11-27

Вызовы любимых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 10:53 pm

Tiberium Sun пишет:
А это от куда взято?... типа шаманизм?
Типа демонология. Воспользуйтесь поиском, я думаю у вас многое сразу встанет на свои места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiberium Sun
Свой
Свой
Tiberium Sun


Мужчина Сообщения : 194
Опыт : 4355
Дата регистрации : 2013-01-06
Откуда : Я везде

Вызовы любимых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 11:07 pm

ММММ….. изучали, изучали…но чего то не помним там таких товарищей (видать подзабыл)… псиба за разъяснения…
Вернуться к началу Перейти вниз
странник82
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 4147
Дата регистрации : 2013-01-08

Вызовы любимых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2013 7:37 am

Salam@ndra пишет:
Итак, напишите на чистом листе бумаги, в отдельных строчках:
• имя человека которого нужно вызвать
• пол
• дату его рождения
• цвет глаз
• знак зодиака
Для заговора на вызов и приворота необходима более-менее новая фотография человека которого хотите вызвать. Положите ее на листок с текстом и возьмите их в левую руку. Сконцентрируйте все свои мысли на нужном человеке, представьте его перед вами.
Зажгите свечу и поместите руку над ней, так чтобы вам было тепло, но не обжигало. Раскрытой правой рукой водите по часовой стрелке над левой, сделайте семь оборотов и отряхните правую руку в сторону. Повторите это три раза.
Сожгите текст который вы написали, а пока он горит бросьте в него одну щепотку соли. Пепел сдуйте за окно, так чтобы его подхватил ветер.
Лучше всего, конечно, если ветер дует в сторону где живет человек на которого делают вызов. Также, привораживать мужчин лучше всего в мужской день, а женщин соответственно в женский.

проверено???
Question
Вернуться к началу Перейти вниз
странник82
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 4147
Дата регистрации : 2013-01-08

Вызовы любимых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2013 8:30 pm

может кто подскажет как волю подавить немного перед приворотом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiberium Sun
Свой
Свой
Tiberium Sun


Мужчина Сообщения : 194
Опыт : 4355
Дата регистрации : 2013-01-06
Откуда : Я везде

Вызовы любимых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2013 10:01 pm

Вполне хватит и внести дисгармонию в душе человека…допустим, испорть ему настроение, а далее фигач…
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вызовы любимых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 09, 2013 12:30 pm

Для этого есть ритуалы и заговоры. Но я бы не советовал

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вызовы любимых - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Елена44
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 11
Опыт : 4048
Дата регистрации : 2013-04-01

Вызовы любимых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2013 7:18 am

ищу специалиста который хотя бы вызов сделает на моего любимого. помогите
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызовы любимых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2013 1:56 pm

Елена, Вултуру (это магистр ордена) в ICQ пишите, - поговорите с ним лично на эту тему...
Вот номер: 573603347
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Елена44
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 11
Опыт : 4048
Дата регистрации : 2013-04-01

Вызовы любимых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 02, 2013 5:07 pm

а ещё как можно с ним связаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вызовы любимых
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Вызовы (подборка)
» Став "Примирение любимых"
» По страницам любимых историй

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: