ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Не понимаю что творится со снами! Помогите!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
SlamDogs
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4035
Дата регистрации : 2013-03-15

Не понимаю что творится со снами! Помогите! Empty
СообщениеТема: Не понимаю что творится со снами! Помогите!   Не понимаю что творится со снами! Помогите! I_icon_minitimeПт Мар 15, 2013 12:36 am

Уважаемые маги и новички, прошу помочь мне так, как я не понимаю что со снами примерно уже 2 недели, сны снятся, но я как будто сам в снах, я чуствую все , что получаю во сне. После того как проснулся долго не покидает ощущения того мира в котором был, раньше такого не было, недавно я погрузился в сон и был в центре когото города, я общался с людьми, и запоминал много информации, сразу понимаю, что это не сон, кто знает прошу помогите, очень важно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7357
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Не понимаю что творится со снами! Помогите! Empty
СообщениеТема: Re: Не понимаю что творится со снами! Помогите!   Не понимаю что творится со снами! Помогите! I_icon_minitimeПт Мар 15, 2013 1:02 am

Почитайте Карлоса Кастанеду. Это одна из версий того что происходит во сне.
SlamDogs пишет:
я как будто сам в снах, я чуствую все !
А как должно должно быть??? Я всегда я сам в снах и все чувствую. Просто кагда я невыспавшийся, трачу энергию по разным причинам я не запоминаю снов и не пытаюсь осознаться во сне. Когда я достаточно выспавшийся, чувствую в себе энергию то я вижу очень красочные сны и что то в них делаю.
SlamDogs пишет:
После того как проснулся долго не покидает ощущения того мира в котором был
Это нормально, похоже что вы просто впервые поняли что во сне можно чувствовать не хуже чем в "реале". Прекрасно, теперь вы - еще один интересующийся сновидениями человек.
Я не скажу вам что вы путешествуете в какие то другие миры, но это определенно возможно, но лишь меняя положение точки сборки и воспринимая скажем так мир, который находится недалеко от нас.
Для тех, кто не занимается сновидениями и энергетикой вплотную и не выполняет определенные трюки сны, насколько я знаю, на 99,999999 % безопасны, так что не вижу повода волноваться.
Почитайте некоторые известные книги о сновидениях, например научное исследование снов Стивена Лаберже.
Вернуться к началу Перейти вниз
SlamDogs
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4035
Дата регистрации : 2013-03-15

Не понимаю что творится со снами! Помогите! Empty
СообщениеТема: Re: Не понимаю что творится со снами! Помогите!   Не понимаю что творится со снами! Помогите! I_icon_minitimeПт Мар 15, 2013 1:33 am

deadman's gamble пишет:
Почитайте Карлоса Кастанеду. Это одна из версий того что происходит во сне.
SlamDogs пишет:
я как будто сам в снах, я чуствую все !
А как должно должно быть??? Я всегда я сам в снах и все чувствую. Просто кагда я невыспавшийся, трачу энергию по разным причинам я не запоминаю снов и не пытаюсь осознаться во сне. Когда я достаточно выспавшийся, чувствую в себе энергию то я вижу очень красочные сны и что то в них делаю.
SlamDogs пишет:
После того как проснулся долго не покидает ощущения того мира в котором был
Это нормально, похоже что вы просто впервые поняли что во сне можно чувствовать не хуже чем в "реале". Прекрасно, теперь вы - еще один интересующийся сновидениями человек.
Я не скажу вам что вы путешествуете в какие то другие миры, но это определенно возможно, но лишь меняя положение точки сборки и воспринимая скажем так мир, который находится недалеко от нас.
Для тех, кто не занимается сновидениями и энергетикой вплотную и не выполняет определенные трюки сны, насколько я знаю, на 99,999999 % безопасны, так что не вижу повода волноваться.
Почитайте некоторые известные книги о сновидениях, например научное исследование снов Стивена Лаберже.
Спасибо, раньше пробывал развивать воображение во сне, но сон не ощущал, но теперь очень хороший прилив положительной энергии стал приходить ко мне во сне!
Вернуться к началу Перейти вниз
SlamDogs
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4035
Дата регистрации : 2013-03-15

Не понимаю что творится со снами! Помогите! Empty
СообщениеТема: Re: Не понимаю что творится со снами! Помогите!   Не понимаю что творится со снами! Помогите! I_icon_minitimeПт Мар 15, 2013 1:44 am

deadman's gamble пишет:
Почитайте Карлоса Кастанеду. Это одна из версий того что происходит во сне.
SlamDogs пишет:
я как будто сам в снах, я чуствую все !
А как должно должно быть??? Я всегда я сам в снах и все чувствую. Просто кагда я невыспавшийся, трачу энергию по разным причинам я не запоминаю снов и не пытаюсь осознаться во сне. Когда я достаточно выспавшийся, чувствую в себе энергию то я вижу очень красочные сны и что то в них делаю.
SlamDogs пишет:
После того как проснулся долго не покидает ощущения того мира в котором был
Это нормально, похоже что вы просто впервые поняли что во сне можно чувствовать не хуже чем в "реале". Прекрасно, теперь вы - еще один интересующийся сновидениями человек.
Я не скажу вам что вы путешествуете в какие то другие миры, но это определенно возможно, но лишь меняя положение точки сборки и воспринимая скажем так мир, который находится недалеко от нас.
Для тех, кто не занимается сновидениями и энергетикой вплотную и не выполняет определенные трюки сны, насколько я знаю, на 99,999999 % безопасны, так что не вижу повода волноваться.
Почитайте некоторые известные книги о сновидениях, например научное исследование снов Стивена Лаберже.
Самое интересное, я 1 раз незнал как отремантировать компьютер, лёг спать и сразу внушил сну чтобы он показал ответ на вопрос про компьютер, под утро я вижу ясную картину, что нужно зайти в диск с и скопировать все файлы и перенести в системные файлы, когда я это сделал все получилось, так и я не смог найти ответ, как мне помог сон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5363
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Не понимаю что творится со снами! Помогите! Empty
СообщениеТема: Re: Не понимаю что творится со снами! Помогите!   Не понимаю что творится со снами! Помогите! I_icon_minitimeПт Мар 15, 2013 6:32 am

И не надо вам искать ответ. Наши сны содержат послания от нашего подсознания.
Они являются теми сигналами, в которых содержится некий потенциал, способный сделать нас, например, удачными, а нашу жизнь более полной. Не стоит искать глубокого
смысла в сновидениях такого рода. Достаточно просто понять, что означает ваш сон,
расшифровать только то, что вам поддается. Так что не стоит так сильно волноваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Не понимаю что творится со снами! Помогите! Empty
СообщениеТема: Re: Не понимаю что творится со снами! Помогите!   Не понимаю что творится со снами! Помогите! I_icon_minitimeСб Мар 16, 2013 7:45 am

Иногда сон это просто сон. Это тоже забывать не советую.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Не понимаю что творится со снами! Помогите! S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7357
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Не понимаю что творится со снами! Помогите! Empty
СообщениеТема: Re: Не понимаю что творится со снами! Помогите!   Не понимаю что творится со снами! Помогите! I_icon_minitimeСб Мар 16, 2013 4:52 pm

Вултур пишет:
Иногда сон это просто сон. Это тоже забывать не советую.
Я согласен с магистром, мой опыт подсказывает мне что есть 2 вида сна:
1)плод фантазии и смесь недавных чувств
2)не просто сон, это сновидение, в котором все не просто так
Когда то я пришел к этому выводу и недавно нашел более точное обьяснение в книгах К.Кастанеды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Не понимаю что творится со снами! Помогите! Empty
СообщениеТема: Re: Не понимаю что творится со снами! Помогите!   Не понимаю что творится со снами! Помогите! I_icon_minitimeВс Мар 17, 2013 9:38 am

Я бы добавил еще сны-проекции, которые снами являются весьма условно. Человек выходит из тела - и путешествует на свой страх и риск. При этом имея нулевую осознанность в тонких.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Не понимаю что творится со снами! Помогите! S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Не понимаю что творится со снами! Помогите! Empty
СообщениеТема: Re: Не понимаю что творится со снами! Помогите!   Не понимаю что творится со снами! Помогите! I_icon_minitimeВс Ноя 13, 2016 6:01 pm

Цитата :
Самое интересное, я 1 раз незнал как отремантировать компьютер, лёг спать и сразу внушил сну чтобы он показал ответ на вопрос про компьютер, под утро я вижу ясную картину, что нужно зайти в диск с и скопировать все файлы и перенести в системные файлы, когда я это сделал все получилось, так и я не смог найти ответ, как мне помог сон?

Если долго над чем-то думать перед сном с мотивацией, мозг продолжает решать задачу и во сне, и если не решение на утро будет, так хотя бы в голове все разложится по полочкам лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не понимаю что творится со снами! Помогите!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите!
» ОС немного не понимаю это.
» помогите
» Как узнать, есть ли на человеке приворот?
» помогите!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: