ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Заклинания Ада

Перейти вниз 
+7
Саруман
Елисей
Душа59
Иллидан
Lotos6
Эрессенор
Вултур
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Заклинания Ада Empty
СообщениеТема: Заклинания Ада   Заклинания Ада I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 1:55 am

Заклинания ада были созданы давно и имеют под собой структуры призывания темных сил, а точнее иерархические начала демонов с целью помочь в делах заклинателя. При помощи их можно как нападать на врагов, так и уничтожать их насылая на них темную иерархию демонов и потоков инфернала. Этими заклинаниями можно не только делать зло, но и достигать поставленных желаний .В отличии от всяких там "сделок с дьяволом", данные заклинания работают отлично и не просят в замен вашу душу, жизнь или кровь. 7 и 13 заклинания могут даже изменять даже очень сложные ситуации:



ПЕРВОЕ ЗАКЛИНАНИЕ АДА
На рождествину упырёву во январи коли клочина одёжи или пук волосиев его имеется вярши заколятие адово гвоздину со молотом приховативиши чапати во ночи перед рождествиною упырёвою на погостину по порядоку воидя и Хозяйку задобритя хомеленым упросив ищы могилу стару со именем вражины и мертвячину узадобрив хомеленым колоти клочину одёжи вражининой иля волосиныеготи на крястину мертвячу во серёд говоздиною и глаголи тринадацыти разов заклятие Адово ««Не во имяти божиего и не воимяти христа и не во имяти духа совятого нима а во имя князя чорного Сотаны да его упомошиников Бесов князей чороных Иродеия Пилитатя Велигеря Аржуня Коржаки Верзауля Итаиси Зеследеря Аспида Василиска Купалаки Янахи Ерохмидея Пореастоны Янареи Халеи Синеоны Семертины Гореия Бядины Индика Салицы Лиха Мафави Суфави Дагрудя да и подымутися они из переисподонии Адовой и возымеют полну властю на землине и унебесах и каки христина иисусина на крястине виселыти мучалыся да кровиною исходил телом иссыхал от били умирал таково и рабина(имя вражины) мучитися и страати будит да издыхати смертию страшоною да не воскресенет. Нима. Нима. Нима.» и чапаи до избины совоей без огляду молоча.


ВТОРОЕ ЗАКЛИНАНИЕ АДА
На укрещение упырины хориста иисуса ненависоного сомогёши вражину совоего заклятием адвым заупроста совержить. Для ентого во цервину отправляиси по всему порядоку воходи как учила и совечину церковну под самым кумполом стави снадломив её посереду незаметоно и глаголи тринадцати разов заклятие Адово потихоненику «Не во имяти божиего и не во имяти христа и не во имяти духа совятого нима а во имя князя чорного Сотаны да его Бесов князей чороных и бесятины церковоной я ведемина во храмину усегодня перешла да востануть все цари Бесы чорные во главе со самим Сотаною и обратятися во всей каросе совоей неписуемой и да переклоню я перед ними лаву совою ведьмвску и упрошу упомощи ох вы цари да конезея чорные велик сам Сотана да упомошиники его конезея да цари чорны Иродей Пилитать Велигеръ Аржун Коржак Верзауьл Итаис Зеследеръ Аспид Василиск Купалак Янаха Ерохмид Пореастон Янарей Халей Синеон Семертина Гореия Бяди Индика Салица Лиха Мафа Суфа Дагрудъ како я совечу рабине(имя вражины) поставлену сонадломила так и выти жизню его с мига сего сонадломите да во могилу его соведите жизню его сопрекротите Нима. Нима. Нима.» и уходи тяхоненико молоча без оглядку.



ТРЕТЬЕ ЗАКЛИНАНИЕ АДА
Когдыти солноце зимою воротится собираитися замогёши вражину разрити для сего подкладину вержити надыти. Псину безхозону шелудиву да пляшиву подмани да шерстины её вонючею клок собери со неё и во плуночи перед Колядоюти тряпину совою ремесляну чорну на столину стяли и мелиною круг чирити а во круг шерстину колоди на кусамане чоронои суконины и свячою чорною сктанаю из восковины да сажины капати и глаголи тринадцати разов заклятие Адово «Не во имяти божиего и не воимяти христа и не во имяти духа совятого нима а во имя князя чорного Сотаны да его упомошиников Бесов князей чороных Иродеия Пилитатя Велигеря Аржуня Коржаки Верзауля Итаиси Зеследеря Аспида Василиска Купалаки Янахи Ерохмидея Пореастоны Янареи Халеи Синеоны Семертины Гореия Бядины Индика Салицы Лиха Мафави Суфави Дагрудя и усем им кланяюся я ведемина и прошу учтобы рабина(имя вражины) сотал как псина чия шерстина глоден да да грязен паляшив да шелудив бездомен да нищ вы конезея чорны велики да упошлите Бесин совоих во избеню рабины(имя вражины) учтобыти они вершили сее да лихо и нищяту во избине его посялили да избину сополили да разволили а рабина(имя вражины) упускаюти отныня нищятою давится на морозине станети да от голодины загибается как псина бесхозона по дярёвне шатается. Нима. Нима. Нима.» как отглаголиши тринадцати разов токатай ком из шерстины с восковиною а совечу дгорати остави а сама чапати подкладину под карылицо вражины вярши да не забуди тудыти и обратныти молочком да без огляду.


ЧЕТВЕРТОЕ ЗАКЛИНАНИЕ
Во последние воскресение перед самою пасохою Вербохлёстину называемое людом укогода упырина иисус в городину иерусалим воехал подкладину во избу вражины вершити хорошоти учтобы Бесину подселити и жизня во ентою избине нстерпим станити. Для ентого в воскресения сее бяри и чапати во церквину по всему упорядку колдовскому и кусончик восоку с упокоиницы набяри и во пылине во церковных углах сколи уголов приметишь уротив Солынушка ентот кусочек поваляти сторожно незамечено а употом встани под самым кумполом и глаголи мыслянно иль шоптом заклятие Адово тринадцати разов «Не во имяти божиего и не во имяти христа и не во имяти духа совятого нима а во имя князя чорного Сотаны да его упомошиников Бесов князей чороных Иродея Пилитатя Велигеря Аржуна Коржака Верзауля Итаси Зеследеря Аспида Василиска Купалаик Янахи Ерохмида Пореастона Янарея Халея Синеоан Семертины Гореии Бядии Индика Салицы Лихадея Мафавы Суфавы Дагрудя и Бесятины церковоной я ведемина переклоняюся и упрошу вас конезея чорны велики пустя каки иясусина христоси во Иерусалимиену в ентот день вошёл пущай таки и Бесина во избу рабины(имя вражины) воидёти да там хозяином полным заживёти всё будит крушити да ломати не ести не питии не спати во избине сей не давати усех изживати. Нима. Нима. Нима.» и чапаи до избины вражины и какото изловчися учтобы во избе вражины восковицу сию запрятати.



ПЯТОЕ ЗАКЛИНАНИЕ АДА
На пасху христову когда упырина сей воскрес буди он неладен кулячину пяки да на крёстен ход со нею чапаити и дяржи её во крёстоном ходу да глаголи тринадцати разв тихо тихо заклятие Адово «Не во имяти божиего и не во имяти христа и не во имяти духа совятого нима а во имя князя чорного Сотаны да его Бесов князей чороных и Бесятины церковоной я ведемина ход сей вершу да востануть все цари Бесы чорные во главе со самим Сотаною и обратятися во всей каросе совоей неписуемой переклонюся да на колени и попорошу упмощи охо вы цари да конезея чорные велик сам Сотана да остальны конезея да цари чорны Иродей Пилитать Велигеръ Аржун Коржак Верзауьл Итаис Зеследеръ Аспид Василиск Купалак Янаха Ерохмид Пореастон Янарей Халей Синеон Семертина Гореия Бяди Индика Салица Лиха Мафа Суфа Дагрудъ рабину(имя вражины) согните учто бы он зачах да издох сердеце да печеню да голаза его да вырвите да покой ум радости отоберите у него и зло в его доме пселите да во могилину его кулячиною сей соведите Нима Нима Нима» домой молочком и без огляду а кулячину по утряне дари сокорми вражине тому.

ШЕСТОЕ ЗАКЛИНАНИЕ АДА. Коли хотиши бабину плодути лишити утогода в ночи уперёд блаовещении укогода мария упырину христа родилати бяри яицо курино из под куряти начинено уплодом и чапати со яицом коизбе во полуночи бабины сей и глаголи тринадцати разов переди еёши корылицом укаки дочапаши заклятие адово «Не во имяти божиего и не воимяти христа и не во имяти духа совятого нима а во имя князя чорного Сотаны да его упомошиников Бесов князей чороных Иродеия Пилитатя Велигеря Аржуня Коржаки Верзауля Итаиси Зеследеря Аспида Василиска Купалаки Янахи Ерохмидея Пореастоны Янареи Халеи Синеоны Семертины Гореия Бядины Индика Салицы Лиха Мафави Суфави Дагрудя да и подымутися они из переисподонии Адовой и возымеют полну властю на землине и унебесах прошути вас конезея чорны укаки яицо сеё петушиной питицею божией зачинённое разобию я усеичас так пущаити и плодина у чреве рабицы(имя) суязоробиётися и да и погибинет скренико и мясиню кровяточающею и низоидёт из черева еёти. Нима. Нима. Нима.» и кидати яицо о королицо рабицы тою и воротися и до избы совоею молоча без оглядку чапати быстрёхонико.


СЕДЬМОЕ ЗАКЛИНАНИЕ АДА
На сороковою денину упосля пасохи укогда упырина воскресал да на небеса совозасился ко богу на Вознесения получатися товори порчину со заклятием Адовым ворожине имянну икону ег заимев в ночи перед Вознесениям на погостину со нею чапати по всему порядоку со хомеляною Хозяику задобрив и мертвячину тёзоку вражины со старою могилины соподобрав угощати его хомелиной и хорони имянну икону вниз челом во могилину глаголя тринадцати разов заклятие Адово «Не во имяти божиего и не воимяти христа и не во имяти духа совятого нима а во имя князя чороного Сотаны да его упомошиников Бесов князей чороных Иродеия Пилитатя Велигеря Аржуня Коржаки Верзауля Итаиси Зеследеря Аспида Василиска Купалаки Янахи Ерохмидея Пореастоны Янареи Халеи Синеоны Семертины Гореия Бядины Индика Салицы Лиха Мафави Суфави Дагрудя и усех Бясин сямивоинственных погостоных я ведемина преклоняюся и каки упырина иясуси христос в ентот дени на небесину вознёсися таковы и выти конезия чорны велики ускоро из приясподнии Адвою выдяти и над миром во небеса вознесётеся а наи сей миг порошу учтобы как икона сея во землю вошла так и рабина(имя вражины) в землю погостону сошёл быстрёхонико да незамедолителино. Нима. Нима. Нима.» и чапати до избины совоею молчком и без оглядоку.

ВОСЬМОЕ ЗАКЛИНАНИЕ АДА
Каки пятидесят днёв от пасахи хориста упырины проидёти троица пятидисятиница настуити и вечером во ентот день вярши заклятие Адово для ентого с утряти грызи семеячики да шалуху сплёвати да копи а во вечере ближо к уполуночи шалуху сию на корылицо вражине и сыпи глаоля заклятие Адово тринадцати разов «Не во имяти божиего и не воимяти христа и не во имяти духа совятого нима а во имя князя чороного Сотаны да его упомошиников Бесов князей чороных Иродеия Пилитатя Велигеря Аржуня Коржаки Верзауля Итаиси Зеследеря Аспида Василиска Купалаки Янахи Ерохмидея Пореастоны Янареи Халеи Синеоны Семертины Гореия Бядины Индика Салицы Лиха Мафави Суфави Дагрудя и како дух совятой на уапостолов сошолыти со небес таково и конезея ускоро из приисподнии Адовою выидути да на небеса воздвигнутися и правити собудут тама а усеичас я пред ними преклоняюся и упрошу учтобы как шалуха сия пуста так и в удоме рабины(имя вражины) пусто было да каки шалуха сея сор так и во избе его сор да разлад у вечно был. Нима. Нима. Нима.» И вертаися до избины совоеити молоча без оглядку.

ДЕВЯТОЕ ЗАКЛИНАНИЕ АДА
Бабину каку на смертю спортити захоши таки во вечёр деня Усыпения девы марии упырину христа породившую поди во цеквину по всему прядоку как училати тобя и стави совечу заупокоюну вражине ентой глаголя тринадцати разов заклятие Адово «Не во имяти божиего и не воимяти христа и не во имяти духа совятого нима а во имя князя чороного Сотаны да его упомошиников Бесов князей чороных Иродеия Пилитатя Велигеря Аржуня Коржаки Верзауля Итаиси Зеследеря Аспида Василиска Купалаки Янахи Ерохмидея Пореастоны Янареи Халеи Синеоны Семертины Гореия Бядины Индика Салицы Лиха Мафави Суфави Дагрудя и перед вами конезея чорны велики преклоняюся я ведемима и упрощу вас учтобы каки дева мария упырину породившая в ентом дню померла да во землю ушла так что бы и рабица(имя вражины) загонулося изболелося да во землю погостону ушла. Нима. Нима. Нима.» И вон из цервины молоча и без огляду до избины совоей.

ДЕСЯТОЕ ЗАКЛИНАНИЕ АДА
В ночину купальску загодя припася водины с мертвяче обмыву и брызгало изо торовины погостонои совязав да хомелины за торовину ту Хозяике составив чапаи ко домине вражининой учто бы разорити да сопртити вражине усё хозяиство да избину и жизню всю крапи корылицо да избину да довор с огородом да амбаром и колодоцем брызгало мокаючи во водицу мертвячию и глаголи тринадцти разов заклятие Адово «Не во имяти божиего и не воимяти христа и не во имяти духа совятого нима а во имя князя чороного Сотаны да его упомошиников Бесов князей чороных Иродеия Пилитатя Велигеря Аржуня Коржаки Верзауля Итаиси Зеследеря Аспида Василиска Купалаки Янахи Ерохмидея Пореастоны Янареи Халеи Синеоны Семертины Гореия Бядины Индика Салицы Лиха Мафави Суфави Дагрудя и усем им кланяюся я ведемина и порошу учтобыти как мертвяк да уникогда не собирёт болише урожаю да сокотины не возымеет так и рабина(имя вражины на совоей земле ничеготи не проростил да сокотины не выраситил учтобы земеля его торовиною сороною поросла а избина покосилася да во землю вошла а вода во колодоце грязна да горика была.Нима. Нима. Нима.» Как разбрызкаши да на себя не попади брызгало на огородину закини а посудину тудажити закини и молоча без оглядоку до избины совоей чапати.

ОДИННАДЦАТОЕ ЗАКЛИНАНИЕ АДА
Во месяцыне августе Преображения будити так на него загодя доставши воды с мертвячиего обмыва заклятие Адово вершити надобно. Для ентого водину заготовлену во питиё вражине солеити и глаголи при ентом тринадцати разов «Не во имяти божиего и не воимяти христа и не во имяти духа совятого нима а во имя князя чороного Сотаны да его упомошиников Бесов князей чороных Иродеия Пилитатя Велигеря Аржуня Коржаки Верзауля Итаиси Зеследеря Аспида Василиска Купалаки Янахи Ерохмидея Пореастоны Янареи Халеи Синеоны Семертины Гореия Бядины Индика Салицы Лиха Мафави Суфави Дагрудя я ведемина преклоняюся и каки упырина иисус хористосина учаникам совоим явилси таки и упокоиник сею водиною мытый рабине(имя вражины) являтися денно и ночино будить упока со разуму не соведёти та во землю погостну уведёти. Нима.Нима. Нима.»

ДВЕНАДЦАТОЕ ЗАКЛИНАНИЕ АДА
Как осеня придёти то на Упокров вярши заклятие Адово на земелину вражины пособиравити для ентого сорняку всяко и во пепел его сожевши да раскрошивши во полуночи пред Покровом наземелину вражины чапати и сыпля пепелину глаголи тринадцати разов «Не во имяти божиего и не воимяти христа и не во имяти духа совятого нима а во имя князя чороного Сотаны да его упомошиников Бесов князей чороных Иродеия Пилитатя Велигеря Аржуня Коржаки Верзауля Итаиси Зеследеря Аспида Василиска Купалаки Янахи Ерохмидея Пореастоны Янареи Халеи Синеоны Семертины Гореия Бядины Индика Салицы Лиха Мафави Суфави Дагрудя я ведемина преклоняюся и каки мария упырягу сородила упокрывалом люд Констатинопылиский покрывала так и вы конезея чорны велики чорнотою земелину рабины(имя вражины) упокроити учтобы во век тута ничао не росло а усё сорником да сухтою пошло. Нима. Нима. Нима.» раскидати чапати во избу совою молоча и безогляду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Заклинания Ада Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания Ада   Заклинания Ада I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 4:09 am

Цитата :
чорного Сотаны
Заклинания Ада Eab2f2f18813

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Заклинания Ада S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5266
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Заклинания Ада Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания Ада   Заклинания Ада I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 4:18 am

Вултур пишет:
Цитата :
чорного Сотаны
Заклинания Ада Eab2f2f18813

Украинский же Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Заклинания Ада Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания Ада   Заклинания Ада I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 5:30 am

Мансурский.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Заклинания Ада S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
?????
Гость




Заклинания Ада Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания Ада   Заклинания Ада I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 12:26 pm

Не знал.Удалите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Заклинания Ада Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания Ада   Заклинания Ада I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 4:55 pm

Можно оставить. Есть же люди, которые это воспринимают на полном серьезе.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Заклинания Ада S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Lotos6
Претендент
Претендент
Lotos6


Мужчина Сообщения : 6917
Опыт : 11297
Дата регистрации : 2012-08-10

Заклинания Ада Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания Ада   Заклинания Ада I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 5:32 pm

Хочется позлорадствовать, но удержусь. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллидан
Активный
Активный
Иллидан


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4500
Дата регистрации : 2012-04-07

Заклинания Ада Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания Ада   Заклинания Ада I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 6:39 pm

Ох хо хох... А вдь и вправду кто-нибудь примет это и взаправду. А там в конце не сказано зарезать свинью и зажевать кусок сала ? Ну конечно вы жгете . Я бы хотел посмотреть, не со злорадства, но смеха ради, что же все-таки будет с тем кто будет этим пользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заклинания Ада Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания Ада   Заклинания Ада I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 10:44 pm

При правильном подходе мансур можно переделать в вполне рабочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8587
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Заклинания Ада Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания Ада   Заклинания Ада I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 10:46 pm

Я не прочитал это, так как догадался что очередная бредятина, которую можно часто увидеть.
Ну если показать нужному фанатику, то можно классно его обдурить, и особено когда он поверхностно знает, мол смотри, у меня есть заклинание АДА. вот интересно, что делать будут? Хотя конечно нехорошо издеватся на тех у кого и так "промыты мозги" , но если по умничать, то можно много придумать что.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заклинания Ада Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания Ада   Заклинания Ада I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 10:53 pm

Во первых не советую меня оскорблять.Во вторых Душа59 раз у вас "не промытая"голова
извольте рассказать нам почему это не рабочее и бредятина9-я то не спорю,просто хотелось бы чтобы вы показали свои знания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Заклинания Ада Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания Ада   Заклинания Ада I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 11:30 pm

Душа59 пишет:
Я не прочитал это, так как догадался что очередная бредятина, которую можно часто увидеть.
Читать это конечно сложно, но можно ознакомиться что бы не быть голословным. Но это так чисто для себя, хотя я многого не ожидал от "заклятий ада"...
Колдун дело в том что это вобще не заклятия ада. Это впринципе один и тот же метод (навести на человека хворь, чернуха) вроде как картины меняются а суть нет.
А всяких князей тьмы и бесов пришили для антуражу.
было сказано что с помощью 7 можно влиять на сложные ситуации.
Итог: ни одного метода влияния на ситуации. Сплошная чернуха. Но душу твою не заберут Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Заклинания Ада Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания Ада   Заклинания Ада I_icon_minitimeСб Мар 23, 2013 8:23 am

Цитата :
При правильном подходе мансур можно переделать в вполне рабочее.
При правильном подходе можно, минуя мансурщину, составлять заклинания и ритуалы. Намного более эффективные. И менее показушные.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Заклинания Ада S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
?????
Гость




Заклинания Ада Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания Ада   Заклинания Ада I_icon_minitimeСб Мар 23, 2013 12:07 pm

Согласен Магистр Вултур.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллидан
Активный
Активный
Иллидан


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4500
Дата регистрации : 2012-04-07

Заклинания Ада Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания Ада   Заклинания Ада I_icon_minitimeСб Мар 23, 2013 10:14 pm

Ну скорее всего это больше похоже на заговоры , чем какие-то заклятия тем более Ада, если и есть заклинания Ада, то точно не на таком языке как этот, ведь чтобы использовать силу такого места как Ад (Если конечно это вовсе не вымысел) , то это должно быть очень старое и мощное заклинание примерно на архаической латыни. Хотя какой дурак бы выкладывал такое заклинание если бы оно действительно работало, ради репутации разве что .
Вернуться к началу Перейти вниз
Саруман
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4022
Дата регистрации : 2013-04-17

Заклинания Ада Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания Ада   Заклинания Ада I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 1:21 am

Как призвать элементаля?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заклинания Ада Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания Ада   Заклинания Ада I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 1:25 am

Никак
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
?????
Гость




Заклинания Ада Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания Ада   Заклинания Ада I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 1:42 am

Элементалей создают
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заклинания Ада Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания Ада   Заклинания Ада I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 1:49 am

Цитата :
Элементалей создают
В тонких планах, - на физическом воплощение невозможно, причину читайте здесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Плюх
Активный
Активный
Плюх


Мужчина Сообщения : 54
Опыт : 4052
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 32
Откуда : Омск

Заклинания Ада Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания Ада   Заклинания Ада I_icon_minitimeВс Май 12, 2013 11:58 pm

А где ритуальное приношение девственниц?Где пляски на могиле черного карлика,замученного в шестой четверг шестого месяца шестого года по календарю пиктов?без них слишком просто,не сработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariush
Младший Адепт
Младший Адепт
Mariush


Мужчина Сообщения : 346
Опыт : 5718
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : юг украины,миграция))

Заклинания Ада Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания Ада   Заклинания Ада I_icon_minitimeПн Май 13, 2013 11:28 pm

Карликов чорных низя болше мучать, эт расизм Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/mario_mk
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Заклинания Ада Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания Ада   Заклинания Ада I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 12:01 pm

Меньше флуда давайте. Тема конечно тупая, но не для юмора.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Заклинания Ада S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Плюх
Активный
Активный
Плюх


Мужчина Сообщения : 54
Опыт : 4052
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 32
Откуда : Омск

Заклинания Ада Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания Ада   Заклинания Ада I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 8:54 pm

Вултур,а что еще предлагаете делать в этой теме?Заклинания эти (если можно так выразится) сработают только при контакте со структурой или какойнибудь подобной гадосьтю.Сами по себе они не могут работать,в них нет даже одного объединяющего центра. Я бы сказал,что это на пару рангов ниже бреда какого-никакого завалящего фанатика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5266
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Заклинания Ада Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания Ада   Заклинания Ада I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 2:24 am

Плюх пишет:
сработают только при контакте со структурой или какойнибудь подобной гадосьтю.

Ну да, точно сработают. Только придет скорее Вевезьот, либо группа "Сатанакозел".
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Заклинания Ада Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания Ада   Заклинания Ада I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 1:24 pm

Цитата :
а что еще предлагаете делать в этой теме?
Обсуждать, чем именно данная тема не очень хороша. А не упражняться в остроумии. Даже у меня сил прочитать этот бред до конца не хватило. Может у кого хватит - потом разберет, что именно не так.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Заклинания Ада S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Заклинания Ада
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Заклинания
» Заклинания
» Зеркальные заклинания, есть ли?
» Заклинания для успеха
» Заклинания ветров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: